Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

Не советую этого провайдера

Подключили организацию к этому провайдеру, поскольку другого в здании просто нет, а ттк выставляет конский ценник за оптику. Вроде бы скорость не видел чтоб резали, 2ip тоже не показатель, а вот техподдержка не работает ночью, что для меня жутко плохо, постоянные проблемы с связью, ну не было ни одного месяца чтоб не возникало проблем, а как лето приходит так в неделю по несколько часов нет интернета бывало и суток. Так что если есть возможность не подключайте

Александр , 27.11.2014 в 05:07

Информация о провайдере Леальта ООО #

3 месяца использования

Живу на Народного Ополчения, раньше использовал интернет от мегафон, 3 месяца назад случайно обнаружил с2 фри, ну положил 100 рублей, первый месяц скорость была до 4мб/с, в принципе, пользовался и радовался что халява, так продолжалось 2 месяца, скорость постепенно снижалась, сейчас 3ю неделю не превышает 1мб/с. Придется обратно переходить на мегафон. А так не плохой вариант для почты, серфинга, для скайпа мало.

Вик , 27.11.2014 в 05:31

Информация о провайдере Viartcom #

Сертолово

интернет ужасный заказывал 10мб а на самом деле выдает 1.5-3мб макс, но ночью все нормально как положено, Одним словом не подключайтесь к этому провайдару , днем воопще сидеть в интернете не возможно а про то чтоб играть в онлайн игры я воопще молчу, Уйду обратно на Форис телеком хоть и по дороже зато все радовало

Александр , 27.11.2014 в 06:29

Черкесск

Очень плохо, господа!

Монополист в городе по предоставлению Интернета по ADSL, цены соотвествующие(5Мбит=450р.), так еще и всю скорость не выделяют. Служба поддержки только обещает, что все исправит, на деле ничего не изменилось. Был бы другой провайдер, поменял бы уже давно.

Андрей , 27.11.2014 в 08:44

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Кировоград, О. Революции 31 (стомат поликлиника). плачу 3 года за 100 мб. в реале было максимуи - 50. Сейчас вообще - 10мб. пришел "мастер" обновил мне прошивку на роутере и сказал что все будет ок. НИЧЕГО не ок уже 3 года. Так что [ЦЕНЗУРА] ваш шторм. Но увы, в этом городишке забытом Богом, альтернатив я не вижу

Sanya , 27.11.2014 в 09:25

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ростелеком

После того как Ростелеком поглотил Твой Интернет стало намного хуже, в поддержку не дозвониться, смотреть фильмы невозможно, сплошные тормоза, при заявленных 30 получаю 10мгс а то и меньше. УХОЖУ

Андреев Юрий , 27.11.2014 в 09:55

договорные обязательства

билайн- интернетом пользуюсь несколько лет,однако:

1. последний год белайн нарушает договор в части предоставления скорости соединения 30мб\сек

2.несмотря на неоднократные напоминания о нарушениях договора по существу проблемы не отвечает.

Преложения:

В личном кабинете сделать сервис определения скорости,так чтоб провайдер видел,что он предоставляет клиенту-

у белайна есть пути для совершенства!

герман , 27.11.2014 в 10:00

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Нормуль

Пользуюсь с 2008 года. Отличный провайдер, всегда идут на встречу.

Сапорты всегда приветливые и грамотные.

Админам спасибо всегда помогают.

15 лет на рынке это не маленький стаж для провайдера.

Anon , 27.11.2014 в 10:31

Никита , 27.11.2014 в 10:36

Информация о провайдере TENET #

Николаев

TeNet

Пользуюсь провайдером TENET тарифные планы супер, скорость отличная + еще получаю качественное цифровое ТВ, не давно у них появилась возможность смотреть ТВ с компьютера скажу честно очень удобно! Всегда интересные акции и скидки. Советую отличный провайдер!

Аноним , 27.11.2014 в 11:35