Странные

Раньше все было хорошо, сейчас 3 день сидим без интерна, район южное Медведково, тупо нет связи с базовой станции. Вечный ответ техподдержки, работы идут, сроки не известны.

Что можно делать 3 дня, что ничего не сделано?

Тупо шлют людей на [ЦЕНЗУРА] и все, вот что значит что обслуживают станции скорее всего аутсорсинговые компании.

Матвей , 29.11.2014 в 16:37

Обираловка

Тарифы повышают с первого декабря, количество мб в пакетном трафике уменьшают. А качество услуг остается таким же плохим. Особенно пункт про территориальный коэффициент 1,4 доставил для части, неподконтрольной властям Украины. Эдина країна! Теперь в Донецке платить вдвое больше за уменьшенное на треть количество трафика. Это просто смешно...Если они полагают, что тут останутся их клиенты, то они просто идиоты...

Анна , 29.11.2014 в 16:42

Казахтелеком.

Предоставленный интернет от казахтелеком является не таким хорошим, как утверждает компания. Часто бывают сбои в работе, скорость слабая. Порой даже не загружает простые сайты.

Вячеслав , 29.11.2014 в 17:03

Vist Online или VolgaSpot

Ужасный провайдер! После пяти часов вечера в интернет можно не заходить, пинг за 100, скорость ниже 1 мбита. Жалко, что нет другого варианта для частного сектора.

Maks , 29.11.2014 в 17:16

Редкая помойка

3 месяц, просто ужас. Постоянно дисконнект, ощущение что работает только когда звонишь в службу поддержки. До свидания. Вернемся на нетбайнет

Тарас , 29.11.2014 в 17:53

Укртелеком найгірший провайдер України!!!

Інтернет пропада кожні 5-10 хвилин, скороть за яку плачу її немає, і за це все вони требують чималу суму. Тому рекомендую поставиті інший провейдер!

Женя , 29.11.2014 в 19:24

Разные скорости на разных измерениях

Разными инструментами скорость провайдера Казахтелеком определяется по разному.

http://www.speedtest.net/ - 74/79 Мб/с

http://2ip.ru/ - 2/2 Мб/с

Исходя из того, что интернет работает безобразно, все же скорость 2 Мб/с.

Интернет от Казахтелеком работает БЕ-ЗО-БРА-ЗНО-О-О!!!

Тарас Игашов , 29.11.2014 в 19:26

Убогий интернет

Не подключайте себе это [ЦЕНЗУРА]! На вас им попросту наплевать,постоянные лаги! Пинг 200-400 (Те кто играет в WOT) поймут.Убогий интернет!

Евгений , 29.11.2014 в 19:50

крутейший интеренет и наиграмотнейшие консультации от дом.ру тюмеень. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛОХОТРОНЩИКАМ

за 3 года с этой "компанией" поменял 4 ноутбука и штук 6 роутеров. ни разу не видел скорости больше 40 мБит. хотя поют песни о 100. сильно умничают о орудовании у клиента. мозги свои выкиньте кидалы!!!

Андрей , 29.11.2014 в 20:26

Здравствуйте, Андрей. Если в течение всех этих трех лет вы мерили скорость на ресурсе 2ip, то посмеем вас разочаровать - сайт подогнан под adsl-соединение и по факту не в состоянии выдать вам корректные данные о вашей скорости. Рекомендуем обратиться к помощи других сервисов или же оставить здесь номер вашего договора, чтобы мы смогли провести дистанционную диагностику.

ужаснее ничего не встречали..

переехали в ЦЕНТР города... наш дом обслуживают 3 провайдера, ростелеком (чтобы подкл. интернет - подключайте дом. телефон), билайн (ждать больше месяца, по их технич. причинам) и кабинет...

согласились на него.. и ЗРЯ!

заявленная скорость - 51 мбит/сек, на деле - 9-10 мбит, очень редко дойдет до 20-30, постоянно пропадает интернет, поддержка работает только до 20, хотя должны быть до 21.. что в принципе странно, учитывая, что в городе живем... жалко, что других вариантов пока нет..

если у вас есть варианты других провайдеров - НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ КАБИНЕТ! иначе будет одна нервотрепка

Татьяна , 29.11.2014 в 20:26