очень плохой и дорогой и к сожалению единственный провайдер, скорость все время скачет , пинг в играх скачет. 800руб в месяц 10мб

Пользователь , 29.11.2014 в 14:56

Обдиралово

Качество отвратительное, частые потери, высокий пинг, скорость только на замере иногда доходит до заявленной. По нормальному можно пользоваться только ночью. Звонить в тех.поддержку - пустая трата времени. Если есть возможность выбирайте другого провайдера, а эти только деньги исправно снимают.

Иван , 29.11.2014 в 15:31

Добрый день!

При заявленной провайдером скорости в 70 Мбит/с за 600 рубл. в месяц получаешь скорость в пределах одного Мбит. Блестяще....

Иван , 29.11.2014 в 15:38

МТС Комсар

интернет [ЦЕНЗУРА] такое чувство как будто ко мне подключено компов 10 и все, что то качают, звонил в службу поддержки раз 7 сказали, что мол в течнии 72 часов мне позвонят техническая поддержка и тиипо решит эту проблемму, не разу из 7 раз не пришли и не позвонили, корчое если у вас есть альтернатива МТС лучше берите другого провайдера, лучше скорость меньше, чем совсем ее нету

Дмитрий , 29.11.2014 в 16:08

Странные

Раньше все было хорошо, сейчас 3 день сидим без интерна, район южное Медведково, тупо нет связи с базовой станции. Вечный ответ техподдержки, работы идут, сроки не известны.

Что можно делать 3 дня, что ничего не сделано?

Тупо шлют людей на [ЦЕНЗУРА] и все, вот что значит что обслуживают станции скорее всего аутсорсинговые компании.

Матвей , 29.11.2014 в 16:37

Обираловка

Тарифы повышают с первого декабря, количество мб в пакетном трафике уменьшают. А качество услуг остается таким же плохим. Особенно пункт про территориальный коэффициент 1,4 доставил для части, неподконтрольной властям Украины. Эдина країна! Теперь в Донецке платить вдвое больше за уменьшенное на треть количество трафика. Это просто смешно...Если они полагают, что тут останутся их клиенты, то они просто идиоты...

Анна , 29.11.2014 в 16:42

Казахтелеком.

Предоставленный интернет от казахтелеком является не таким хорошим, как утверждает компания. Часто бывают сбои в работе, скорость слабая. Порой даже не загружает простые сайты.

Вячеслав , 29.11.2014 в 17:03

Vist Online или VolgaSpot

Ужасный провайдер! После пяти часов вечера в интернет можно не заходить, пинг за 100, скорость ниже 1 мбита. Жалко, что нет другого варианта для частного сектора.

Maks , 29.11.2014 в 17:16

Редкая помойка

3 месяц, просто ужас. Постоянно дисконнект, ощущение что работает только когда звонишь в службу поддержки. До свидания. Вернемся на нетбайнет

Тарас , 29.11.2014 в 17:53

Укртелеком найгірший провайдер України!!!

Інтернет пропада кожні 5-10 хвилин, скороть за яку плачу її немає, і за це все вони требують чималу суму. Тому рекомендую поставиті інший провейдер!

Женя , 29.11.2014 в 19:24