Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

К Киевстару никаких претензий. Дома им не пользуюсь, так как частный дом, и возможности подключения нет, но на работе все идеально. Заявленную скорость держит, обрывов на протяжении рабочего дня, ни одного пока не зафиксировал. Спасибо вам, ребята :)

Дмитрий , 27.11.2014 в 11:38

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Пользуемся давно, тариф Эконом, платим 250р/м. Для игрушек в браузерных играх вполне хватает. Иногда бывает что не совсем быстро открываются страницы (( но это временное явление.. бывают неполадки, раз в 2 месяца стабильно днем не работает интернет. Но в целом этим тарифом довольны и менять ни оператора, ни тариф не планируем.

Инна , 27.11.2014 в 11:46

Кривой Рог

Ужасный интернет

У нас на работе интернет от Укртелекома, это просто кошмар утром несколько часов ждем пока интернет появится, а потом пропадает на в течении дня около 20-30 раз на 5-15 минут..Так работать нельзя.

Ольга , 27.11.2014 в 12:13

Тверь

Перемены хорошо!!!

Сменил Ростелеком на Дом.ру доволен как удав.

Ростелеком редкостное убогое подобие провайдера.

Стоимость тарифов не соответствует на сайте и у техников. Специально меняют систему расчетов с авансовой на кредитную вгоняя в минус неиспользуемый интернет. Если разрывы случаются, то чинят их по 3-7 дней. По любым почти вопросам тех. поддержка посылает на ху...в офис. Да и сами операторы грубы неадекватны.Вообще сразу вспоминается серия из Соунс Парка про кабельное телевидение.

Дом ру отдельное спасибо.Подключил по акции интернет за 350 100мб/сек всем доволен скорость проседает максимум на 5мб/сек. Спасибо за то что вы есть!!!

WeSKeRuS , 27.11.2014 в 12:15

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Хмельницкий

Отлично

в г.Хмельницкий пользуюсь интернетом с марта месяца 2014 года.Подключил тариф 3 мбит/с.Нариканий нет.Было,что один раз интернет пропал на 2 часа,позвонил в тех.поддержку сказали проблему решаем.Катаюсь с модемом в автомобиле.Модем с wifi.В разных районах показывает разные результаты.При подключении мастер говорил не весь город покрыт,скорость будет разной.

Антон , 27.11.2014 в 12:35

Информация о провайдере Bestline Ltd #

Протвино

Супер

Надежный, отличный провайдер!!!

Обрывы бываю, но редко. Устраняяются

быстро Служба поддержки работает нормально.

Вежливые, приветливые и, главное, терпеливые люди

Супер!!!!

Сергей , 27.11.2014 в 12:41

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

Самый плохой провайдер на свете

Что бы я не делал, что бы служба поддержки там у себя не делала - скорость мизерная. У соседей такая же...

Антон , 27.11.2014 в 13:02

Иркутск

Скорость

За последние 1.5-2 года скорость соединения постоянно снижается вместо заявленных 5Мбит\сек скорость 1.2-1.5-2.7 не более Без ведома подключаются услуги "Ночное ускорение" и прочее медный провод более 5 не тянет про какое ускорение ведется разговор.

Алексей , 27.11.2014 в 13:14

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

Разсоединения интернета

НЕ ВОЗМОЖНО вообще играть в онлайн игры. Это длится уже больше месяца!! Максимум 10 минут игры и выкидывает с сервера из разрыва интернета

Вы чем вообще думаете когда продаете такой интернет?

Максим , 27.11.2014 в 13:55

Немного странно, что Вы пишете сюда вместо обращения в техподдержку. Позвоните нашим специалистам - они обязательно помогут.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

УЖАС!!!

Заявленая скорость 80!!!! мб\с,фактическая же дай бог 0,5мб\с это просто ужасно!!!Никогда больше не буду пользоваться этой шаражкиной конторой!какой то "инженер" отвечает пол часа,а когда отвечает то жует сопли и ничего сказать не может по делу!

Игорь , 27.11.2014 в 14:05