Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Разочарованы

Перешли на Уфанет несколько лет назад, интернет и кабельное - сначала и правда все было отлично. Как качество предоставляемых услуг, так и служба поддержки. Сначала умудрились потерять номер мобильного, на который раньше приходили напоминания об оплате услуг - звонок в службу поддержки ничего не дал - было заявлено, что телефон не был указан при подключении, и теперь нужно заново приходить в офис и писать заявление - хотя раньше больше года оповещения каким-то образом приходили на "неуказанный" номер! В принципе ничего страшного, если бы качество услуг было на уровне! Скорость интернета в определенное время дня скачет, не соответствует указанной в договоре, более чем получасовой разговор со специалистом Уфанет не дал ничего! Никаких вирусов, торрентов и прочего на компьютере нет! Та же проблема, как писали ниже - иногда страница грузится настолько долго, не показывает картинки, что с телефона все откывается намного быстрее! Видимо, придется переходить к другому оператору - а жаль, раньше нам с Уфанетом очень нравилось!

Юлия , 28.11.2014 в 00:27

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Может быть стоит оформить вызов сервис-инженера на дом? Это бесплатно и в удобное для Вас время.

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Мне очень нравится

Лучшее чем я когда либо пользовался. Уже почти десять лет с ними и никогда не возникало желания сменить.

Игорь , 28.11.2014 в 01:08

Yota лучшая!

Пользуюсь етой практически с самого начала ее появления на рынке, раньше интернет просто летал. Всегда оплачивал максимальный тариф, но СЕЙЧАС. Что за 1400р, что за 900, работает хуже чем пару лет назад на бесплатном доступе.

И они еще телефонную сеть запустили, " оператор, которого ждали"

Ета - оператор, который выбешивает и ничего не грузит

Vlad , 28.11.2014 в 01:08

Информация о провайдере QWERTY #

Сегодня, 28 числа еду сдавать тв-оборудование! Часы работы?

что нужно при себе иметь ( вот прям полный комплект, чтобы небыло казусов ), если оборудование буду сдавать я, сын, а не абонент на кого собственно зарегистрирован интернет, мама ? Мне 20л, паспорт всегда с собой

Максим , 28.11.2014 в 01:14

Здравствуйте, Максим. При себе нужно иметь заявление владельца договора и копия его паспорта. Офис работает с 09.30 до 18.00.
Вы зря отказались от диагностики, Ваша проблема решается приходом мастера и все будет замечательно работать.

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Пользуюсь уже 7 лет, по нынешним тарифам стабильные 90~100мбит за 500р. Пинг в норме. Падения крайне редки и оперативно исправляются, тех. поддержка адекватна (после решения неполадок, через день другой перезванивают убедиться всё ли в порядке)

Николай , 28.11.2014 в 02:10

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Мало того, что скорость не соответствует заявленной, временами она падает ниже 1 Мбита, хотя плачу за 50. В службу поддержки дозвониться нереально. Буду расторгать договор, хотя кажется, что с этим тоже будет не все так просто.

Александр , 28.11.2014 в 03:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Кизляр

Чего вы все жалуетесь!?

Отличный провайдер! Скорость заявленная 25мбит, она и есть! Пиринговая сеть между клиентами ртк по всей стране! За пол года один раз был небольшой сбой и всё. Тех поддержка не очень, но тут настроил и забыл.

Я , 28.11.2014 в 04:06

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Кара-Балта

так себе

Скорость вечно ниже заявленой здесь проверяю. И часто пропадает Интернет а провайдеры любезно отвечают что в воскресенье они не работают и сиди все выходные без Интернета им некогда наладить. Но говорят, что второй провайдер в нашем городишке ещё хуже. Так что менять не буду.

Анастасия , 28.11.2014 в 04:30

Новосибирск

Хочу написать чтобы все видели и не подключались к ттк....27.11.14 пришел с работы домой и увидел что не работает ни интернет ни iptv. Начал звонить в тех поддержку, дозвонился спустя минут так 40. На что мне ответили что у нас в доме сломан комутатор и когда сделают не знают..в течении суток.. я позвонил соседу он звонил в техподдержку часа та за 4 до меня и ему тоже ответили что в течении суток..сейчас утро 28.11.14 ни одного ни другого нет...если позвонить в техподдержку опять скажут в течении суток...и вообще почему я должен платить за неработающий интернет и тв..и этл не в первый раз

алексей , 28.11.2014 в 05:11

Братск

Результат измерений и прочее

Последние несколько дней скорость стабильная, отвечает заявленным параметрам . Провайдеру пора довести до ума личный кабинет. что бы можно было им пользоваться полностью ! Оченб долго происходит эта работа !

Сергей , 28.11.2014 в 06:03