деньги берут как за настоящий интернет, даже в десять раз больше. а скорость хуже нет. сеть перегружена. не хотят тратится на железо. в часы пик явно не хватает. не покупайте.

valery , 29.11.2014 в 21:13

Здравствуйте. Ваше мнение очень важно для нас. Будем благодарны, если Вы напишите подробнее здесь: http://www.yugra.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

CуммаТелеком

Достойный провайдер. Устраивает соотношение цена/скорость. У меня тариф за 290 скорость 25/50 мбит. Нравиться то что деньги снимают за день а не за месяц!!

Александр , 29.11.2014 в 21:25

Сложновато, но при умелом обращении вполне пригоден!

Это может оказаться неплохим вариантом для модема! Правда надо знать несколько ньюансов:

1 Берите модемы хайвей, зте скорость 500 кб.

2 Не сильно перегревайте модем.

3 Никогда не делайте обещанный платёж! заплатите больше в 2 с лишним раза!

Вот все плюсы провайдера:

1 Довольно высокая скорость (учитываю что я живу у черта на куличках)!

2 Хорошо ловит сигнал(учитывая тоже)!

3 Самый дешёвый трафик!

Минусы:

1 Привыкайте сидеть в очередях от 2 до 15 минут, поверьте сидеть там будете часто!

2 Если вообще к нему попадёте, этот автоответчик будет вам минут 10 что то бурчать, после чего выключится и не слова не скажет об операторе. (решается также звоню обычно 88007008000 и прошу соединить меня с нужным специалистом.

3 Если долго использовать вообще отказывается работать! ( операторы что пробурчали про старое ПО)

4 Запаситесь нервов, они вам понадобятся!

Вывод: если мало денег много и много нервов то этот вариант для тебя, если иначе БЕРИ ДРУГОЙ!

Anikam , 29.11.2014 в 21:28

Ужасный интернет

Добрый день!!!вы знаете -это сообщение написала отчасти очень везучая девушка, так как мне удалось с 20 попытки , а может с 30 поймать ваш как вы его называете " вай фай",по мне так это называется " попа-ай" ( попоробуй поймай....),, зато для фигуры полезно пока будешь психуя бегать по квартире и искать эту самую вашу попу-ай......, реальная попа похудеет))))!! Ну, а если серьезно ребят - это ужас а не услуги, это то , что заканчивается на букву....О,в общем я уже даже не психую, я просто меняю компанию, надеюсь там повезет больше.....)))Интернет отключается постоянно, вашу техподдержку тоже пора отправить на тренинг, чтоб их научили убеждать....., а то они сами походу в шоке!!!))))ладно пора заканчивать писанину, а то не успею...,закроют кислород!)))

Елена , 29.11.2014 в 21:31

Добрый день, Елена.
Назовите пожалуйста номер Вашего договора, или номер последней заявки в техподдержку, чтобы мы подробнее рассмотрели Вашу ситуацию.
Большинство вопросов, связанных с беспроводной сетью внутри квартиры- решаемы (в каких-то случаях требуется обновление настроек, в каких-то мешает вай-фай сигналу просто наличие рядом металлических предметов), поэтому, давайте попробуем решить этот вопрос!

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера свыше полугода, все очень нравится, скорость хорошая, а ночью так вообще все летает просто.

При плохих погодных условиях обрывов подключения не наблюдал.

Все на высшем уровне!

Дмитрий , 29.11.2014 в 21:44

very good

Единственный провайдер в центре СПБ, который дает хорошую скорость по доступной цене. Да и аварии у него- крайне редкие события.

Nikita , 29.11.2014 в 21:50

просто бесит!

Билайн не желает грузить страницы и дико тупит по вечерам. Не знаю как у остальных, но у меня вечером даже посмотреть ничего нельзя. При этом плачу не рубли как бы...

Илья , 29.11.2014 в 21:51

Почему скорость такая маленькая у некоторых?

Если у вас подключено 25мб/с, а выдает 1-6мб/с.

Подождите не бегите обсирать гарант, а подумайте,

может ВЫ САМИ протянули дешевый провод, который ели как вытягивает 3 мб/с.

Или в самом доме медленные провода.

Гарант инет дает хорошо,бывает конечно, что проседает, но все быстро чинят.

Тарифы дешевые, если сравнивать с другими Гомельскими.

Лучший вариант в Гомеле!

Леонид , 29.11.2014 в 21:54

внимание всем

воля прекратил оказание услуг в г. харьков. При этом в случае не расторжения договора требует оплату в не зависимости пользуетесь или нет. бегите ребята от мошенников!!!!!!

александр , 29.11.2014 в 22:03

Интернет для психов

тариф домосед xxxl, но скорость заявленная только на бумаге. Интернет в последнее время глючит страшно. Пинг запредельный. Постоянные лаги и обрывы связи. И главное ни кто не предупреждает, что у них работы идут и т.д. То есть им все равно на, что там происходит у клиентов, главное ,что бы денежки платили. В общем пока не появится новый провайдер, а не монополист байфлай толку не будет.

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:06