Информация о провайдере Акадо #

Сегодня Акадо - худший провайдер в Москве.

Уровень оказания услуг ниже плинтуса. Нестабильность соединения. Часто связь с интернетом просто отсутствует. И выяснить даже не причину этого, а хотя бы время её (связи) восстановления невозможно. Невозможно дозвониться до кол-центра или приходится ожидать ответа до 30-40 минут. При этом, настоящим издевательством звучит автоматический ответ, что до ответа оператора осталось, к примеру, 5 минут. Они растягиваются ещё на 20, а потом автомат вдруг называет время ожидания - 8 минут. И т.д. Но даже относительно быстрый ответ оператора не гарантирует решения проблемы. Часто операторы просто не компетентны или не обладают информацией. И похоже, их мало волнует имидж "Акадо". Зато умеют тянуть время разговора, задавая дурацкие вопросы и давая такие же дурацкие советы. Вместо того, чтобы хотя бы сразу переключить на службу техподдержки. Добавлю ко всему этому безобразию частое навязывание по телефону других услуг. Дополнительных каналов ТВ, например, естественно, за дополнительную немаленькую плату... Услугами "Акадо" пользуюсь лет 8. Полностью разочарован. С каждым годом ситуация ухудшается. Перспектив улучшения лично я не вижу. За свои слова отвечаю. В общем, надоела вся эта халтура, провайдера буду менять. И другим советую...

Андрей , 29.11.2014 в 10:04

Информация о провайдере MegaNET #

Лисичанск

Хороший провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное

изредка работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Юрий , 29.11.2014 в 10:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Батайск

Я платил за 8 м\бит. Получал всего 4. Сейчас плачу за 5 м\бит И мне их выдают правильно. Если и дальше так будет я буду очень доволен.

Василий , 29.11.2014 в 10:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

на прошлой недели скорость была очень маленькой 1Мбит/с,а сейчас до 12Мбит/c как я обратился провайдеру.Дозвонился быстро и течении 1часа скорость увеличели.

Юрий , 29.11.2014 в 11:02

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Обдиралово

Скорость скачет, в основном 0.3-0.4мб заместо 1мб обещанного, это даже при том что у меня расположена их базовая станция и по идее перебоев быть совсем не должно быть но увы. цены на тарифы тоже дикие. тех поддержки никакой, мало того что работают фиг поими как и когда, дак еще и когда дозвонишься говорят мол у нас все гуд и нам все равно что у вас там со скоростью..... зато как свет у нас отключат и антена на окружающих не раздает инет надоест звонить.. чё типа у вас там... зла не хватае... при первой же возможности сменю провайдера.

Николай , 29.11.2014 в 11:07

Подольск

Ростелеком

Подключен к провайдеру Ростелеком более 3-х лет...

Сброс подключения инета был дважды - во время отсутствия в отпуске. Оставлял запросы на подключение в службу поддержки.Дозвониться не просто.Первый раз восстановили через 5 дней, второй разобрался сам.Тариф архивный "безлимитный"

как и всегда в пиковые часы и конце месяца скорость меньше.Просмотр в формате HD зависает, поэтому онлайн просмотр 360/480.Понятно,что при желании могу сменить тариф.

В совокупности провайдер устраивает.

В настоящий момент скорость 5.26 Mbps

С уважением, Дмитрий Грачев.

Дмитрий , 29.11.2014 в 11:11

Здравствуйте! К сожалению, длительность ожидания оператора связана с превышенной нагрузкой обращений в службу поддержки. Руководство компании в курсе данного вопроса и предпринимает все необходимые меры для его решения. Приносим извинения за неудобства. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

ТРИОЛАН он же теперь Крымтел

Просто никакой стал.ни качества связи ни обслуживания. за то что плачу- не стоит тех денег .заявленная скорость в 100 Мбит(360 руб) напрочь отсутствует. бесплатные каналы- отстой. то что выдно дали бесплатно- то и ставят. постоянно- нет сигнала. аналог хоть как то показывает, но в цифровом потоке- вообще ни о чем- нет и 20 каналов.интернет слетает каждые полчаса. особенно вечером. техподдержка отморозилась. ничего не работает- не достучаться и дозвониться невозможно.

По месту своей локации пойду на Giganet.а с этим отстоем буду разрывать всякие отношения. хотя с 2010 года до момента "переходного периода", все было отлично.

владимир , 29.11.2014 в 11:21

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Вот так работает на Н+

Провайдер ограничиввает безлимитку в области не рекомендую мтс вообще отстой работает пол дня и потом начинается пляски с бубном такая же ерунда и дома в бородино ) при этом хочу заметить что тут же переставляешь симку мтс но ток не безлемитку она на этом же месте работает превосходно о чем это свидетельствует что это проделки оператора по ограничению

vasay , 29.11.2014 в 12:22

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе Интернет-услуг здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим работу сети.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной в 15 раз. Нельзя так обманывать.

Дмитрий , 29.11.2014 в 12:25

Ангарск

4G+ - это просто фуфло!!!

Как ни странно я и не удивлен скорости провайдера получяемой ежедневно после заявленной в рекламной акции "самый быстрый интернет 4G+". Уважаемые интернет-провайдеры на дворе 21 век, а вы до сих пор не можете предоставить достойную скорость соединения. И не нужно ссылаться на плохие погодные условия, радиопомехи, всякие там волны и тому подобное. Вы требуете такие суммы за предоставление своих услуг и заявленной скорости соединения, что поначалу начинаешь верить пока сам с этим не столкнешься. На самом деле все не так!!!

Разве вам все равно какие о вас отзывы?!

игорь , 29.11.2014 в 12:29