Информация о провайдере FreshTel RU #

Не рекамендую

Фрештел позиционирует себе как как 4g,но тут 4g и не пахнет(работает как 3g и то не очень качественный).Скорость в пределе 512-1024кб(скорость бывает нормальной ночью где то 1-3 мб и то не всегда вот только толку ночью то) пинг 150-200,теряет пакеты и часто причем,для онлайн игр категорически противопоказан.И это все в центре покрытия сети,представляю что происходит где покрытие не очень...Так что не рекомендую.

Этот месяц до пользуюсь и перехожу на другова оператора.

Алекс , 29.11.2014 в 20:50

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

авангард вы зае... кормить завтраками...

был провайдер,а последний месяц...кормят завтраками. каждый день стабильно падает интернет в ноль по 100 раз на день. исправлять ничего не хотят.

напишите свою очередную отмазку на публику,с удовольствием почитаю;)

alex , 29.11.2014 в 21:01

Информация о провайдере Proline #

Пролайн, лучьший

Отличный провайдер, хорошая скорость, цены, соц программы, IP-телевидение. В минус могу записать небольшое покрытие, но это временно.

Boris , 29.11.2014 в 21:02

Новосибирск

И так сойдет.

Иногда падает скорость, в последнее время все нормально, иногда вообще нет скорости, отлючался всего 1 раз за пару лет, на максимальном тарифе можно жить. Плохо, что в моем доме нет других провайдеров.

EE-sama , 29.11.2014 в 21:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Устал от звонков от сотрудников компании Интерзет! Постоянно звонят и напрягают разными новостями, как нищие, мол подключитесь пожалуйста, не дайте нам умереть с голоду! Прекратите напрягать людей!!!!

Дмитрий , 29.11.2014 в 21:11

Дмитрий, добрый день! Сообщите на echo@i-zet.ru номер телефона на который Вам звонят из Компании. Сделаем все возможное, чтобы Вас более не побеспокоили.

Информация о провайдере MTS RU #

Нефтеюганск

деньги берут как за настоящий интернет, даже в десять раз больше. а скорость хуже нет. сеть перегружена. не хотят тратится на железо. в часы пик явно не хватает. не покупайте.

valery , 29.11.2014 в 21:13

Здравствуйте. Ваше мнение очень важно для нас. Будем благодарны, если Вы напишите подробнее здесь: http://www.yugra.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Сумма Телеком #

CуммаТелеком

Достойный провайдер. Устраивает соотношение цена/скорость. У меня тариф за 290 скорость 25/50 мбит. Нравиться то что деньги снимают за день а не за месяц!!

Александр , 29.11.2014 в 21:25

Сложновато, но при умелом обращении вполне пригоден!

Это может оказаться неплохим вариантом для модема! Правда надо знать несколько ньюансов:

1 Берите модемы хайвей, зте скорость 500 кб.

2 Не сильно перегревайте модем.

3 Никогда не делайте обещанный платёж! заплатите больше в 2 с лишним раза!

Вот все плюсы провайдера:

1 Довольно высокая скорость (учитываю что я живу у черта на куличках)!

2 Хорошо ловит сигнал(учитывая тоже)!

3 Самый дешёвый трафик!

Минусы:

1 Привыкайте сидеть в очередях от 2 до 15 минут, поверьте сидеть там будете часто!

2 Если вообще к нему попадёте, этот автоответчик будет вам минут 10 что то бурчать, после чего выключится и не слова не скажет об операторе. (решается также звоню обычно 88007008000 и прошу соединить меня с нужным специалистом.

3 Если долго использовать вообще отказывается работать! ( операторы что пробурчали про старое ПО)

4 Запаситесь нервов, они вам понадобятся!

Вывод: если мало денег много и много нервов то этот вариант для тебя, если иначе БЕРИ ДРУГОЙ!

Anikam , 29.11.2014 в 21:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ужасный интернет

Добрый день!!!вы знаете -это сообщение написала отчасти очень везучая девушка, так как мне удалось с 20 попытки , а может с 30 поймать ваш как вы его называете " вай фай",по мне так это называется " попа-ай" ( попоробуй поймай....),, зато для фигуры полезно пока будешь психуя бегать по квартире и искать эту самую вашу попу-ай......, реальная попа похудеет))))!! Ну, а если серьезно ребят - это ужас а не услуги, это то , что заканчивается на букву....О,в общем я уже даже не психую, я просто меняю компанию, надеюсь там повезет больше.....)))Интернет отключается постоянно, вашу техподдержку тоже пора отправить на тренинг, чтоб их научили убеждать....., а то они сами походу в шоке!!!))))ладно пора заканчивать писанину, а то не успею...,закроют кислород!)))

Елена , 29.11.2014 в 21:31

Добрый день, Елена.
Назовите пожалуйста номер Вашего договора, или номер последней заявки в техподдержку, чтобы мы подробнее рассмотрели Вашу ситуацию.
Большинство вопросов, связанных с беспроводной сетью внутри квартиры- решаемы (в каких-то случаях требуется обновление настроек, в каких-то мешает вай-фай сигналу просто наличие рядом металлических предметов), поэтому, давайте попробуем решить этот вопрос!

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера свыше полугода, все очень нравится, скорость хорошая, а ночью так вообще все летает просто.

При плохих погодных условиях обрывов подключения не наблюдал.

Все на высшем уровне!

Дмитрий , 29.11.2014 в 21:44