МТС уже не тот

Когда только подключался к этому провайдеру мобильного интернета радовала и скорость загрузки и пинг. Сейчас же по нескольку раз в месяц случается обрыв, потеря сигнала, пинг зашкаливает. Короче писец, а не провайдер

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:11

Здравствуйте, Дмитрий. Просим оставить свой отзыв здесь: http://www.komi.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Об РЦТК

Здравствуйте!

Около 2х лет назад подключился к интернету через РЦТК и пока доволен. До этого провайдера был подключен к WebStream потом в течении нескольких лет "сидел" на МТС модеме так как в моем районе (Доз) провайдеры не хотели подключать мотивируя отсутствием тех.возможностей. РЦТК первый подключил район к Интернету и за это отдельное СПАСИБО!!!

Тариф на котором подключен вполне устраивает и скоростью и ценой. В месяц плачу 549 рублей при этом скорость приличная на TV через приложения по WI-FI смотрю фильмы без проблем. Скачивать довольно объемные файлы довльно быстро: фильм в Blue-ray (10-50 Gb) скачиваю 10-20 минут.

Тех.поддержка тоже на уровне хотя за все 2 года я обратился однажды (!) и то по поводу TV когда РЦТК подключили TV возникла проблема воспроизведения через их плеер, заявку приняли и на следующий день настроив, перезвонили чтобы я проверил как работает и все заработало.

В общем я доволен РЦТК и советую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Олег , 29.11.2014 в 22:22

МГТС

Провайдер МГТС (под маркой МТС) предоставляет интернет по технологии GPON.

Технология GPON предусматривает прокладку оптоволоконного кабеля непосредственно в квартиру абонента, а не ко всему зданию, что гарантирует постоянную скорость доступа в Интернет и исключает сбои в работе из-за перегрузки сети. Для подключения к технологии GPON абоненту бесплатно устанавливается модем — ONT (Optical Network Terminal), благодаря которому подключение всех услуг в дальнейшем происходит удаленно и в одном устройстве. Модем имеет встроенный Wi-Fi, по сети которого можно работать без проводов с любого устройства.

К модему также подключается домашний телефон, качество связи на порядок выше.

Цены не высокие. За 50 Мб/сек я плачу 500 рублей в месяц.

Денис , 29.11.2014 в 22:31

провейдер мой [ЦЕНЗУРА]

передаю огромный привет провайдеру-монополисту. Плачу каждый месяц 590 рублей за тариф "до 100 мб". Измерил и почувствовал себя лохом. обдиралово чистой воды. В Москве за 450 ублей моргать не успеваешь. А в элитном поселке под названием сходня, где работает только биг телеком за 590 рублей успеваешь поесть приготовить пока кино загужается. Пусть вас загрызет ваша совесть!!!!

Александр , 29.11.2014 в 22:34

Ужс

Компания монополист в нашем районе, поэтому гнут цены, совершенно неудовлетворительное качество, ощущение, что пользуешься диалапом.

Nikolay , 29.11.2014 в 22:37

уходить лень

терпеть надоело

rrt , 29.11.2014 в 22:39

Уважаемый аноним!
Если вы так убедительно пытаетесь обвинить в "падении интернета" вечером на 1.5-2 часа - приведите, пожалуйста, доказательства своим словам. Логи с роутера, например, или результат команды ping -t за несколько часов.
По поводу "сваливаний" на сбои электричества - также не понимаем о чем вы, либо у вас есть свет в доме, либо его нет, мы никаких сказок никогда не придумываем, ибо незачем.
По поводу тарифов - КОШМАР, они же ведь одни из самых дешевых в Москве!

Просьба показать нам хотя бы один регулярный тариф у того же билайн или онлайм, который будет дешевле наших, мы вам год интернета бесплатного от компании выдадим, если найдете :)

Плохого не замечено

Пользуюсь больше двух лет уже. Тариф твин+ интернет+кабельное. Перебоев не было. Скорость нормальная. Судя по тесту даже больше чем по тарифу. Проблем с техподдержкой не обнаружил. Никаких проблем с подключением не замечено, как один раз подключил и все завелось с первого раза и до сих пор работает. Вот с кабельным бывают проблемы то канал не показывает, то триколоровская реклама на пол экрана. Цена правда несколько выше чем у других провайдеров в нашем районе, но в момент подключения в доме был только один КГТС.

Михал , 29.11.2014 в 22:46

плохая компания

скорость выдает всегда меньше оплаченной в 2.5-3 раза,служба поддержки заявки принимает и ничего не изменяется,все все знают,но видимо работать в направлении качества обслуживания не хотят,нарушают федеральный закон потребителя-заведомо

виталий , 29.11.2014 в 22:58

SpeedyLIne

Не рекомендую никому - поначалу все было достаточно нормально, но по прошествии нескольких месяцев - все стало значительно хуже

Sergey , 29.11.2014 в 22:59

Очень радует скорость и стабильная работа! и календарь у них крутой, зацените новый промо ролик http://vimeo.com/112676283

Ilya , 29.11.2014 в 23:07