просто бесит!

Билайн не желает грузить страницы и дико тупит по вечерам. Не знаю как у остальных, но у меня вечером даже посмотреть ничего нельзя. При этом плачу не рубли как бы...

Илья , 29.11.2014 в 21:51

Почему скорость такая маленькая у некоторых?

Если у вас подключено 25мб/с, а выдает 1-6мб/с.

Подождите не бегите обсирать гарант, а подумайте,

может ВЫ САМИ протянули дешевый провод, который ели как вытягивает 3 мб/с.

Или в самом доме медленные провода.

Гарант инет дает хорошо,бывает конечно, что проседает, но все быстро чинят.

Тарифы дешевые, если сравнивать с другими Гомельскими.

Лучший вариант в Гомеле!

Леонид , 29.11.2014 в 21:54

внимание всем

воля прекратил оказание услуг в г. харьков. При этом в случае не расторжения договора требует оплату в не зависимости пользуетесь или нет. бегите ребята от мошенников!!!!!!

александр , 29.11.2014 в 22:03

Интернет для психов

тариф домосед xxxl, но скорость заявленная только на бумаге. Интернет в последнее время глючит страшно. Пинг запредельный. Постоянные лаги и обрывы связи. И главное ни кто не предупреждает, что у них работы идут и т.д. То есть им все равно на, что там происходит у клиентов, главное ,что бы денежки платили. В общем пока не появится новый провайдер, а не монополист байфлай толку не будет.

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:06

МТС уже не тот

Когда только подключался к этому провайдеру мобильного интернета радовала и скорость загрузки и пинг. Сейчас же по нескольку раз в месяц случается обрыв, потеря сигнала, пинг зашкаливает. Короче писец, а не провайдер

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:11

Здравствуйте, Дмитрий. Просим оставить свой отзыв здесь: http://www.komi.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Об РЦТК

Здравствуйте!

Около 2х лет назад подключился к интернету через РЦТК и пока доволен. До этого провайдера был подключен к WebStream потом в течении нескольких лет "сидел" на МТС модеме так как в моем районе (Доз) провайдеры не хотели подключать мотивируя отсутствием тех.возможностей. РЦТК первый подключил район к Интернету и за это отдельное СПАСИБО!!!

Тариф на котором подключен вполне устраивает и скоростью и ценой. В месяц плачу 549 рублей при этом скорость приличная на TV через приложения по WI-FI смотрю фильмы без проблем. Скачивать довольно объемные файлы довльно быстро: фильм в Blue-ray (10-50 Gb) скачиваю 10-20 минут.

Тех.поддержка тоже на уровне хотя за все 2 года я обратился однажды (!) и то по поводу TV когда РЦТК подключили TV возникла проблема воспроизведения через их плеер, заявку приняли и на следующий день настроив, перезвонили чтобы я проверил как работает и все заработало.

В общем я доволен РЦТК и советую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Олег , 29.11.2014 в 22:22

МГТС

Провайдер МГТС (под маркой МТС) предоставляет интернет по технологии GPON.

Технология GPON предусматривает прокладку оптоволоконного кабеля непосредственно в квартиру абонента, а не ко всему зданию, что гарантирует постоянную скорость доступа в Интернет и исключает сбои в работе из-за перегрузки сети. Для подключения к технологии GPON абоненту бесплатно устанавливается модем — ONT (Optical Network Terminal), благодаря которому подключение всех услуг в дальнейшем происходит удаленно и в одном устройстве. Модем имеет встроенный Wi-Fi, по сети которого можно работать без проводов с любого устройства.

К модему также подключается домашний телефон, качество связи на порядок выше.

Цены не высокие. За 50 Мб/сек я плачу 500 рублей в месяц.

Денис , 29.11.2014 в 22:31

провейдер мой [ЦЕНЗУРА]

передаю огромный привет провайдеру-монополисту. Плачу каждый месяц 590 рублей за тариф "до 100 мб". Измерил и почувствовал себя лохом. обдиралово чистой воды. В Москве за 450 ублей моргать не успеваешь. А в элитном поселке под названием сходня, где работает только биг телеком за 590 рублей успеваешь поесть приготовить пока кино загужается. Пусть вас загрызет ваша совесть!!!!

Александр , 29.11.2014 в 22:34

Ужс

Компания монополист в нашем районе, поэтому гнут цены, совершенно неудовлетворительное качество, ощущение, что пользуешься диалапом.

Nikolay , 29.11.2014 в 22:37

уходить лень

терпеть надоело

rrt , 29.11.2014 в 22:39

Уважаемый аноним!
Если вы так убедительно пытаетесь обвинить в "падении интернета" вечером на 1.5-2 часа - приведите, пожалуйста, доказательства своим словам. Логи с роутера, например, или результат команды ping -t за несколько часов.
По поводу "сваливаний" на сбои электричества - также не понимаем о чем вы, либо у вас есть свет в доме, либо его нет, мы никаких сказок никогда не придумываем, ибо незачем.
По поводу тарифов - КОШМАР, они же ведь одни из самых дешевых в Москве!

Просьба показать нам хотя бы один регулярный тариф у того же билайн или онлайм, который будет дешевле наших, мы вам год интернета бесплатного от компании выдадим, если найдете :)