Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Ужасный интернет

Добрый день!!!вы знаете -это сообщение написала отчасти очень везучая девушка, так как мне удалось с 20 попытки , а может с 30 поймать ваш как вы его называете " вай фай",по мне так это называется " попа-ай" ( попоробуй поймай....),, зато для фигуры полезно пока будешь психуя бегать по квартире и искать эту самую вашу попу-ай......, реальная попа похудеет))))!! Ну, а если серьезно ребят - это ужас а не услуги, это то , что заканчивается на букву....О,в общем я уже даже не психую, я просто меняю компанию, надеюсь там повезет больше.....)))Интернет отключается постоянно, вашу техподдержку тоже пора отправить на тренинг, чтоб их научили убеждать....., а то они сами походу в шоке!!!))))ладно пора заканчивать писанину, а то не успею...,закроют кислород!)))

Елена , 29.11.2014 в 21:31

Добрый день, Елена.
Назовите пожалуйста номер Вашего договора, или номер последней заявки в техподдержку, чтобы мы подробнее рассмотрели Вашу ситуацию.
Большинство вопросов, связанных с беспроводной сетью внутри квартиры- решаемы (в каких-то случаях требуется обновление настроек, в каких-то мешает вай-фай сигналу просто наличие рядом металлических предметов), поэтому, давайте попробуем решить этот вопрос!

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера свыше полугода, все очень нравится, скорость хорошая, а ночью так вообще все летает просто.

При плохих погодных условиях обрывов подключения не наблюдал.

Все на высшем уровне!

Дмитрий , 29.11.2014 в 21:44

Информация о провайдере Tiera #

very good

Единственный провайдер в центре СПБ, который дает хорошую скорость по доступной цене. Да и аварии у него- крайне редкие события.

Nikita , 29.11.2014 в 21:50

просто бесит!

Билайн не желает грузить страницы и дико тупит по вечерам. Не знаю как у остальных, но у меня вечером даже посмотреть ничего нельзя. При этом плачу не рубли как бы...

Илья , 29.11.2014 в 21:51

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Почему скорость такая маленькая у некоторых?

Если у вас подключено 25мб/с, а выдает 1-6мб/с.

Подождите не бегите обсирать гарант, а подумайте,

может ВЫ САМИ протянули дешевый провод, который ели как вытягивает 3 мб/с.

Или в самом доме медленные провода.

Гарант инет дает хорошо,бывает конечно, что проседает, но все быстро чинят.

Тарифы дешевые, если сравнивать с другими Гомельскими.

Лучший вариант в Гомеле!

Леонид , 29.11.2014 в 21:54

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

внимание всем

воля прекратил оказание услуг в г. харьков. При этом в случае не расторжения договора требует оплату в не зависимости пользуетесь или нет. бегите ребята от мошенников!!!!!!

александр , 29.11.2014 в 22:03

Информация о провайдере ByFly #

Барань

Интернет для психов

тариф домосед xxxl, но скорость заявленная только на бумаге. Интернет в последнее время глючит страшно. Пинг запредельный. Постоянные лаги и обрывы связи. И главное ни кто не предупреждает, что у них работы идут и т.д. То есть им все равно на, что там происходит у клиентов, главное ,что бы денежки платили. В общем пока не появится новый провайдер, а не монополист байфлай толку не будет.

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:06

Информация о провайдере MTS RU #

Ухта

МТС уже не тот

Когда только подключался к этому провайдеру мобильного интернета радовала и скорость загрузки и пинг. Сейчас же по нескольку раз в месяц случается обрыв, потеря сигнала, пинг зашкаливает. Короче писец, а не провайдер

Дмитрий , 29.11.2014 в 22:11

Здравствуйте, Дмитрий. Просим оставить свой отзыв здесь: http://www.komi.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проведем проверку работы Интернет-услуг.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Об РЦТК

Здравствуйте!

Около 2х лет назад подключился к интернету через РЦТК и пока доволен. До этого провайдера был подключен к WebStream потом в течении нескольких лет "сидел" на МТС модеме так как в моем районе (Доз) провайдеры не хотели подключать мотивируя отсутствием тех.возможностей. РЦТК первый подключил район к Интернету и за это отдельное СПАСИБО!!!

Тариф на котором подключен вполне устраивает и скоростью и ценой. В месяц плачу 549 рублей при этом скорость приличная на TV через приложения по WI-FI смотрю фильмы без проблем. Скачивать довольно объемные файлы довльно быстро: фильм в Blue-ray (10-50 Gb) скачиваю 10-20 минут.

Тех.поддержка тоже на уровне хотя за все 2 года я обратился однажды (!) и то по поводу TV когда РЦТК подключили TV возникла проблема воспроизведения через их плеер, заявку приняли и на следующий день настроив, перезвонили чтобы я проверил как работает и все заработало.

В общем я доволен РЦТК и советую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Олег , 29.11.2014 в 22:22

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС

Провайдер МГТС (под маркой МТС) предоставляет интернет по технологии GPON.

Технология GPON предусматривает прокладку оптоволоконного кабеля непосредственно в квартиру абонента, а не ко всему зданию, что гарантирует постоянную скорость доступа в Интернет и исключает сбои в работе из-за перегрузки сети. Для подключения к технологии GPON абоненту бесплатно устанавливается модем — ONT (Optical Network Terminal), благодаря которому подключение всех услуг в дальнейшем происходит удаленно и в одном устройстве. Модем имеет встроенный Wi-Fi, по сети которого можно работать без проводов с любого устройства.

К модему также подключается домашний телефон, качество связи на порядок выше.

Цены не высокие. За 50 Мб/сек я плачу 500 рублей в месяц.

Денис , 29.11.2014 в 22:31