Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Хотьково

Просто супер

Подключил в частном доме. Подключение по оптике. Сейчас новые тарифы до 100 мбит/с с телевидением, более 160 каналов, включая HD. Скорость честная. Тех. поддержка адекватная. Вообщем пока доволен.

Иван , 28.11.2014 в 13:54

Не устраивает

Очень плохая скорость соединения,постоянные перебои сети

совершенно не устраивает

служба поддержки совсем не реагирует

высокие цены

Слава , 28.11.2014 в 14:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

датаком ростелеком

Это стал ужаснейший провайдер как появилась добавка ростелеком. Постоянно ошибки в соединении ,скорость соединения не стабильная.А служба поддержки вообще помоему отсутствует я еще ни разу не смог туда дозвониться хотя с мобильного наверное в общем уже рублей 200 300 ушло на ожидание ответа оператора

Саша , 28.11.2014 в 14:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн - один из лидеров среди провайдеров в Казахстане

На самом деле Мегалайн - неплохой провайдер, в недавнем времени можно сказать был единственным. Сейчас появились конкуренты в лице Beeline, Altel и т.п. В целом скорость интернета устраивает, можно качать фильмы с торренттрекеров на прилиной скорости, смотреть фильмы онлайн. Перебои бывают, но редко. Цена приемлемая. В общем проверенный временем провайдер, так что рекомендую к подключению.

Рустем , 28.11.2014 в 14:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

РТ

Самый первый и главный минус компании Ростелеком - это их техподдержка. Минус заключается в том, что компания крупная, а техподдержка единая по России. Что и мешает рядовому пользователю в нужный ему момент до нее дозвониться. Мёртвая, на мой взгляд, файлообменная сеть matrix2.0 . И отсутствие ip tv - непосредственно на компьютере, через любой ip tv player, Хотя бы стандартного пакета программ. В остальном всё на уровне оценок проставленных ниже.

al , 28.11.2014 в 14:56

Плохое качество связи.

Пользуюсь Yota более 2,5 года. Во второй половине 2012 года очень нравилась. Скорость была высокой, задержек и перегрузов не наблюдал. Ездил по разным районам Москвы - нигде проблем не было. В 2013 году начали выскакивать сообщения о перегрузки сети, невозможно было временами зайти в личный кабинет. С лета 2014 году качество связи вообще упало... Пинги идут с прерыванием, сайты стандартные открываются после нескольких кликов, периодически просто не доступны и это не зависит от скорости вообще. Speed тест yota показывает всегда хорошо. Но спид тест построен на пропуске пакетов малой размерности (те же пинги) и показывает всегда высокую скорость. Но доступность к интернет ресурсам при такой якобы скорости часто бывает нулевая. Причем проверял в разных районах Москвы, с разных устройств. При этом проверял на том же месте 3G модем MTC? который еще остался с былых времен, через 3G модем как ни странно все открывается намного быстрей в одном и том же месте. Писал в роскомнадзор по yota с вопросом перегрузки канала. На что роскомнадзор собрал всю информацию: когда я заходил в сеть yota, в каким местах, что в таких то районах были районах прием находиться в зоне уверенного, проблем не выявил никаких, по договору скорость в радиоканале не гарантирована - собрал всю воду,, но не ответил на вопрос о перегрузке каналов связи. В связи с чем складывается мнение, что оператор yota заманивал абонентов, содрал деньги и по сути забил на все остальное.

Руслан , 28.11.2014 в 15:20

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

цифровое тв

цифровое тв не работает с момента подключения уже года 2 наверное, звонить бесполезная трата времени, просто хочу отключить услугу, а там посмотрим может и интернет, отвратная техподдержка, если опять начнут тянуть, всем буду сообщать что мтс фуфло, пусть думают.

Юрий , 28.11.2014 в 15:25

Пользуюсь йотой почти с самого ее выпуска раньше хоть и скорость была поменьше но все работало а сейчась ни скорости ни интернета постоянные вылеты интернет страницы приходится перезагружать по 100 раз короче кто хочет ее купить не советую.

Александр , 28.11.2014 в 15:51

Волгоград

Интернет ужасень

Эти лентяи не могут провести в наш квартал нормальный кабель и другого провайдера нет па близости они губят мою жизнь ужаснейшим интернетом и отказываються проводить высоко скоростно кабель ещё 5 лет

Дмитрий , 28.11.2014 в 16:52

Информация о провайдере 2ком #

очень не рекомендую

10/11/2014 оставила заявку на подключение 11/11/2014 с 21:00 – 23:00.

Мастер пришел около 22 и подключил достаточно быстро. К сожалению, не проверила в присутствии мастера работу домашнего телефона, охранной сигнализации и домофона, поскольку даже не могла предположить такую необходимость. В этот вечер ничем из вышеперечисленного не пользовались, на следующий день обнаружили, что домашний телефон, охранная сигнализация и домофон не работают. Связалась со службой клиентской поддержки 2ком и попросила прислать мастера для проверки корректности подключения.

Оператор Константин (#10352), выслушав меня и видимо проведя диагностику силой мысли, решил, что мастер тут совсем не при чем, телефон мастера предоставить отказался. Поскольку я продолжала настаивать, он связался с мастером, который в свою очередь не готов был прийти проверить установку, а я продолжала настаивать, поскольку такие совпадения встречала только в кино, Константину пришлось составить заявку #894845, которая должна была быть рассмотрена в течение 3 дней, те до 15/11/2014, после чего со мной должны были связаться.

Сегодня 28/11/14, как Вы можете догадаться, никто из компании 2ком не связался со мной.

Пришлось вызвать мастера из технической службы охраны, который любезно починил домашний телефон и систему сигнализации. Также он рассказал мне, что такого рода случаи часто встречаются в его практике.

Домофон так и не работает, видимо не стоит больше ждать ''умельцев'' из 2 ком и вызвать ремонтировать мастера из управляющей компании.

Вот такое впечатление от недолгого общения с 2ком! А всего лишь необходимо было прислать матера и проверить правильность подключения!

Касательно предоставляемых услуг: реальная скорость очень далека от заявленной, в вечернее время падает еще больше, случаются обрывы.

Очень не рекомендую, качество связи неудовлетворительное, некомпетентные мастера, клиентский сервис ответствует!

Вероника , 28.11.2014 в 17:26