Информация о провайдере Bilink LLC #

ПРОВАЙДЕР обнаглел

Через 2 года пользовавания у провайдера начались ежемесячные проблемы,редкий месяц работает нормально(((дозвониться в поддержку при проблемах-НЕВОЗМОЖНО..

Александр , 27.11.2014 в 23:03

Александр, согласно информации о Ваших обращениях, есть проблемы с Вашим ПК. 27.11.14 аварий по Вашему адресу не было. Если Вы не можете дозвониться по номеру техподержки, можете заполнить форму обратной связи на сайте bilink.ua.
Спасибо за сообщение.

С уважением Интернет-провайдер Bilink.

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Советую МТС лучшее (цена-качество) ещё не придумали!

МТС интернет провайдер полностью отвечает заявленной скорости,за сколько заплатил столько и получи. Так же могу дополнительно поставить плюс службе поддержки.

сергей , 27.11.2014 в 23:08

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС

Пол часа дозваниваюсь в тех. поддержку!!! 5 сутки нет интернета!!! Каждый месяц оплачиваю по 650 рублей! А толку... Как с козла молока!!!

Фёдор , 27.11.2014 в 23:10

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Недостоверная информация о состоянии счёта.

Невозможно дозвониться в тех. поддержку.

При взятии платежа на 5 дней списывается за 3 три дня,хоть при обещанном, хоть при доверительном. Принцып данной процедуры неясен.

Движение денежных средств по счёту полная ахинея, при любой попытки выяснить отговорки на приезд в центральный офис. Периодические отвалы сети, нужно звонить и делать привязку к оборудованию.

Была составлена притензия, звонка в течении недели так и непоступило.

Одним словом клиент всегда неправ! Никому не советую данную компанию!

лхвс , 27.11.2014 в 23:17

Добрый день!
Будьте добры, назовите номер Вашего договора или номер претензии, которую Вы оформили - мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы решить вопрос.
Обещанный платеж, если оформить его именно в личном кабинете будет списываться 5 дней, а при взятии обещанного платежа через телефон по голосовому меню - списание происходит за три дня. В обоих случаях списывается только та плата, которая у Вас списывается обычно за 5 дней ипи за три дня соответственно, не более. К примеру, если у Вас тариф "Компакт", ежесуточной платеж составляет 11,16 руб. Если оформить обещанный платеж в личном кабинете на 5 дней с Вашего лицевого счета спишется 55,8 руб, а если через голосовое меню - то 33,48 руб.
Движение средств по счету отображается в личном кабинете: там представлены все поступления средств на счет и все списания.
Привязку по мак-адресу необходимо совершать, если Вы переключаете кабель интернета от одного оборудования (к примеру от роутера) к другому (например к компьютеру), в таком случае действительно необходимо будет сделать привязку. Но так же существуют способы, чтобы настроить внутри домашней сети оборудование так, чтобы не требовалось постоянно обновлять привязку оборудования.

Плохой интернет,постоянно какие то перебои со связью,что виснет и все такое!бывает вообще 3 дня интернета не было,хорошо прошли выходные(

Serg , 27.11.2014 в 23:26

Информация о провайдере ГорКом #

SevenSky испортил все

По прежнему месту жительства был прекрасный провайдер Искрателеком, но только до того момента пока его не купил SevenSky, проблемы одна за другой, падение скорости как должное, тв перстало работать вообще. Перешел на другого провайдера, года три горя не знал, переехал в район м. Юго-Западная, в доме только горком, причем монопольно, ушли и Акадо и Онлайм. Подключен тариф 50 мбит/с. Скорость то 20, то вообще пропадает связь, очень напрягает привязка по мас адресу, причем даже если просписать мас в настройках и зарегить его, через какое то время слетает регистрация если через роутер зашел например с другого устройства. бесит! Буду бодаться с ТСЖ почему в доме всего один провайдер и другие не допускаются, а так же кляузничать антимонопольный по поводу сговора ТСЖ и Горкома.

Алексей , 27.11.2014 в 23:27

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

Разочарованы

Перешли на Уфанет несколько лет назад, интернет и кабельное - сначала и правда все было отлично. Как качество предоставляемых услуг, так и служба поддержки. Сначала умудрились потерять номер мобильного, на который раньше приходили напоминания об оплате услуг - звонок в службу поддержки ничего не дал - было заявлено, что телефон не был указан при подключении, и теперь нужно заново приходить в офис и писать заявление - хотя раньше больше года оповещения каким-то образом приходили на "неуказанный" номер! В принципе ничего страшного, если бы качество услуг было на уровне! Скорость интернета в определенное время дня скачет, не соответствует указанной в договоре, более чем получасовой разговор со специалистом Уфанет не дал ничего! Никаких вирусов, торрентов и прочего на компьютере нет! Та же проблема, как писали ниже - иногда страница грузится настолько долго, не показывает картинки, что с телефона все откывается намного быстрее! Видимо, придется переходить к другому оператору - а жаль, раньше нам с Уфанетом очень нравилось!

Юлия , 28.11.2014 в 00:27

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Может быть стоит оформить вызов сервис-инженера на дом? Это бесплатно и в удобное для Вас время.

Информация о провайдере Okean #

Одесса

Мне очень нравится

Лучшее чем я когда либо пользовался. Уже почти десять лет с ними и никогда не возникало желания сменить.

Игорь , 28.11.2014 в 01:08

Yota лучшая!

Пользуюсь етой практически с самого начала ее появления на рынке, раньше интернет просто летал. Всегда оплачивал максимальный тариф, но СЕЙЧАС. Что за 1400р, что за 900, работает хуже чем пару лет назад на бесплатном доступе.

И они еще телефонную сеть запустили, " оператор, которого ждали"

Ета - оператор, который выбешивает и ничего не грузит

Vlad , 28.11.2014 в 01:08

Информация о провайдере QWERTY #

Сегодня, 28 числа еду сдавать тв-оборудование! Часы работы?

что нужно при себе иметь ( вот прям полный комплект, чтобы небыло казусов ), если оборудование буду сдавать я, сын, а не абонент на кого собственно зарегистрирован интернет, мама ? Мне 20л, паспорт всегда с собой

Максим , 28.11.2014 в 01:14

Здравствуйте, Максим. При себе нужно иметь заявление владельца договора и копия его паспорта. Офис работает с 09.30 до 18.00.
Вы зря отказались от диагностики, Ваша проблема решается приходом мастера и все будет замечательно работать.