Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Подключилась к Чебнету лет 6 назад, до этого года особенных нареканий не было. Но в этом году он меня просто выбесил. Скорости нет, все время какие-то сбои, несколько раз отключали вовсе, дошло до 5 суток за один раз. Самое главное, меня поразило отношение к клиентами, приходящим в офис. Девицы, что там сидят, ведут себя отвратительно, на грани хамства. Сервисом даже не пахнет. Совсем обнаглели за последние годы в Чебнете, почувствовали себя хозяевами жизни, видимо, из-за отсутствия конкуренции долгое время.

ольга , 28.11.2014 в 12:10

Оренбург

Дорогая Йота! А почему бы Вам при снижении скорости и качества связи, не снизить так же резко стоимость услуг на этот период? А ночью поднять раза в два, когда большинство людей отдыхает.

Алексей , 28.11.2014 в 12:23

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Интернет супер

Не знаю кому там что то не нравится в ид телеком ... Все работает на 200 процентов... Молодцы ребята.

Юрий , 28.11.2014 в 12:49

YOTA SAMARA - Это Беспредельная Низость...

Каждый раз провайдер YOTA что нибудь придумывает чтобы сэкономить деньги. В последнее время Компания YOTA ни как не даёт людям которые отдали им свои деньги,за их дорогостоящий модем и тарифы, спокойно пользоваться интернетом.

YOTA режет торренты, постоянно сбрасывает соединение. Я использую роутер и мне пришлось использовать специальную прошивку чтобы всё встало на свои места.

Но YOTA придумали новую гадость!!!

Теперь они вычисляют самые ходовые сайты пользователей и временно их блокируют. Сами же говорят что это проблема сайтов, а сайты работают отлично с других интернет провайдеров.

И тех поддержка сайтов говорит что с их сайтом всё в порядке.

YOTA одумайтесь и запомните Длится долго это не будет, найдётся человек который поставит вас на место!!!

Владимир , 28.11.2014 в 13:35

Информация о провайдере ООО «ОТС» #

Хотьково

Просто супер

Подключил в частном доме. Подключение по оптике. Сейчас новые тарифы до 100 мбит/с с телевидением, более 160 каналов, включая HD. Скорость честная. Тех. поддержка адекватная. Вообщем пока доволен.

Иван , 28.11.2014 в 13:54

Не устраивает

Очень плохая скорость соединения,постоянные перебои сети

совершенно не устраивает

служба поддержки совсем не реагирует

высокие цены

Слава , 28.11.2014 в 14:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

датаком ростелеком

Это стал ужаснейший провайдер как появилась добавка ростелеком. Постоянно ошибки в соединении ,скорость соединения не стабильная.А служба поддержки вообще помоему отсутствует я еще ни разу не смог туда дозвониться хотя с мобильного наверное в общем уже рублей 200 300 ушло на ожидание ответа оператора

Саша , 28.11.2014 в 14:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн - один из лидеров среди провайдеров в Казахстане

На самом деле Мегалайн - неплохой провайдер, в недавнем времени можно сказать был единственным. Сейчас появились конкуренты в лице Beeline, Altel и т.п. В целом скорость интернета устраивает, можно качать фильмы с торренттрекеров на прилиной скорости, смотреть фильмы онлайн. Перебои бывают, но редко. Цена приемлемая. В общем проверенный временем провайдер, так что рекомендую к подключению.

Рустем , 28.11.2014 в 14:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

РТ

Самый первый и главный минус компании Ростелеком - это их техподдержка. Минус заключается в том, что компания крупная, а техподдержка единая по России. Что и мешает рядовому пользователю в нужный ему момент до нее дозвониться. Мёртвая, на мой взгляд, файлообменная сеть matrix2.0 . И отсутствие ip tv - непосредственно на компьютере, через любой ip tv player, Хотя бы стандартного пакета программ. В остальном всё на уровне оценок проставленных ниже.

al , 28.11.2014 в 14:56

Плохое качество связи.

Пользуюсь Yota более 2,5 года. Во второй половине 2012 года очень нравилась. Скорость была высокой, задержек и перегрузов не наблюдал. Ездил по разным районам Москвы - нигде проблем не было. В 2013 году начали выскакивать сообщения о перегрузки сети, невозможно было временами зайти в личный кабинет. С лета 2014 году качество связи вообще упало... Пинги идут с прерыванием, сайты стандартные открываются после нескольких кликов, периодически просто не доступны и это не зависит от скорости вообще. Speed тест yota показывает всегда хорошо. Но спид тест построен на пропуске пакетов малой размерности (те же пинги) и показывает всегда высокую скорость. Но доступность к интернет ресурсам при такой якобы скорости часто бывает нулевая. Причем проверял в разных районах Москвы, с разных устройств. При этом проверял на том же месте 3G модем MTC? который еще остался с былых времен, через 3G модем как ни странно все открывается намного быстрей в одном и том же месте. Писал в роскомнадзор по yota с вопросом перегрузки канала. На что роскомнадзор собрал всю информацию: когда я заходил в сеть yota, в каким местах, что в таких то районах были районах прием находиться в зоне уверенного, проблем не выявил никаких, по договору скорость в радиоканале не гарантирована - собрал всю воду,, но не ответил на вопрос о перегрузке каналов связи. В связи с чем складывается мнение, что оператор yota заманивал абонентов, содрал деньги и по сути забил на все остальное.

Руслан , 28.11.2014 в 15:20