Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

цифровое тв

цифровое тв не работает с момента подключения уже года 2 наверное, звонить бесполезная трата времени, просто хочу отключить услугу, а там посмотрим может и интернет, отвратная техподдержка, если опять начнут тянуть, всем буду сообщать что мтс фуфло, пусть думают.

Юрий , 28.11.2014 в 15:25

Пользуюсь йотой почти с самого ее выпуска раньше хоть и скорость была поменьше но все работало а сейчась ни скорости ни интернета постоянные вылеты интернет страницы приходится перезагружать по 100 раз короче кто хочет ее купить не советую.

Александр , 28.11.2014 в 15:51

Волгоград

Интернет ужасень

Эти лентяи не могут провести в наш квартал нормальный кабель и другого провайдера нет па близости они губят мою жизнь ужаснейшим интернетом и отказываються проводить высоко скоростно кабель ещё 5 лет

Дмитрий , 28.11.2014 в 16:52

Информация о провайдере 2ком #

очень не рекомендую

10/11/2014 оставила заявку на подключение 11/11/2014 с 21:00 – 23:00.

Мастер пришел около 22 и подключил достаточно быстро. К сожалению, не проверила в присутствии мастера работу домашнего телефона, охранной сигнализации и домофона, поскольку даже не могла предположить такую необходимость. В этот вечер ничем из вышеперечисленного не пользовались, на следующий день обнаружили, что домашний телефон, охранная сигнализация и домофон не работают. Связалась со службой клиентской поддержки 2ком и попросила прислать мастера для проверки корректности подключения.

Оператор Константин (#10352), выслушав меня и видимо проведя диагностику силой мысли, решил, что мастер тут совсем не при чем, телефон мастера предоставить отказался. Поскольку я продолжала настаивать, он связался с мастером, который в свою очередь не готов был прийти проверить установку, а я продолжала настаивать, поскольку такие совпадения встречала только в кино, Константину пришлось составить заявку #894845, которая должна была быть рассмотрена в течение 3 дней, те до 15/11/2014, после чего со мной должны были связаться.

Сегодня 28/11/14, как Вы можете догадаться, никто из компании 2ком не связался со мной.

Пришлось вызвать мастера из технической службы охраны, который любезно починил домашний телефон и систему сигнализации. Также он рассказал мне, что такого рода случаи часто встречаются в его практике.

Домофон так и не работает, видимо не стоит больше ждать ''умельцев'' из 2 ком и вызвать ремонтировать мастера из управляющей компании.

Вот такое впечатление от недолгого общения с 2ком! А всего лишь необходимо было прислать матера и проверить правильность подключения!

Касательно предоставляемых услуг: реальная скорость очень далека от заявленной, в вечернее время падает еще больше, случаются обрывы.

Очень не рекомендую, качество связи неудовлетворительное, некомпетентные мастера, клиентский сервис ответствует!

Вероника , 28.11.2014 в 17:26

Информация о провайдере PE Magic-line #

Скорость Интернет

У нас на даче подключен этот провайдер. Мы тоже были в непонимании почему скорость не 100мбит, по wi-fi она у нас прыгала от 2-40мбит. При звонке в их тех. Поддержку нам сказали включить компьютер по проводу в их оборудование в итоге я увидел скорость 95мбит через speedtest.net. После такого поворота я попросил нашего сис.админа с работы приехать к нам в дом и разобратся. В итоге мы доставили пару точек доступа чтоб улутшить покрытие в доме при этом установили разные каналы wi-fi на них чтоб они не создавали друг другу помехи. Помимо этого все wi-fi точки мы поставили подальше от стен которые смежные с улицой чтоб оборудование соседей не мешало их работе, так сказать добились максимальной частотной совместимости в итоге скорость по wifi сейчас стабильно хорошая!

Павел , 28.11.2014 в 17:54

Информация о провайдере Чуев А.А. #

Константиновка

Инэт

Вобще тупой интернет, не возможно нормально играть и делать вобще что-то в нём! я даже по скайпу поговорить нормально не могу, потому что связь теряется!

Никита , 28.11.2014 в 18:05

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Переехал в Гатчине пару лет назад, долго выбирал провайдера, остановился на "Астре"

Пользовался последнее время тарифом "Удобный", потом перешел на "Отличный"

Скорость на последнем заявлена от 70Мбит/с - все соответствует обещаниям.

Про тех.поддержку ничего не могу сказать - не обращался.

В целом доволен. Советую.

Аноним , 28.11.2014 в 18:43

Информация о провайдере МТС Украина #

отличный 3g модем

Меня устраивает все отлично работает без перебоев

Юрий , 28.11.2014 в 18:57

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

"Чудо воля"

Вторую неделю не показывает проплаченное телевидение компании Воля. При обращении к техническим специалистам этой компании расказывается какойто бред.Когда задаеш конкретный вопрос об отсутствии сигнала и когда он появится операторы бросают трубку. Считаю компанию не состоявшейся.Операторов не порядочными и не компетентными.

Николай Борисович , 28.11.2014 в 19:04

йота

всё хуже и хуже вечером так ни кино ни музыки онлайн по выходным таже история и к сожалению в частные дома выделнку пока не проводят вот мучаюсь

Виталий , 28.11.2014 в 19:08