Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

уходить лень

терпеть надоело

rrt , 29.11.2014 в 22:39

Уважаемый аноним!
Если вы так убедительно пытаетесь обвинить в "падении интернета" вечером на 1.5-2 часа - приведите, пожалуйста, доказательства своим словам. Логи с роутера, например, или результат команды ping -t за несколько часов.
По поводу "сваливаний" на сбои электричества - также не понимаем о чем вы, либо у вас есть свет в доме, либо его нет, мы никаких сказок никогда не придумываем, ибо незачем.
По поводу тарифов - КОШМАР, они же ведь одни из самых дешевых в Москве!

Просьба показать нам хотя бы один регулярный тариф у того же билайн или онлайм, который будет дешевле наших, мы вам год интернета бесплатного от компании выдадим, если найдете :)

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Плохого не замечено

Пользуюсь больше двух лет уже. Тариф твин+ интернет+кабельное. Перебоев не было. Скорость нормальная. Судя по тесту даже больше чем по тарифу. Проблем с техподдержкой не обнаружил. Никаких проблем с подключением не замечено, как один раз подключил и все завелось с первого раза и до сих пор работает. Вот с кабельным бывают проблемы то канал не показывает, то триколоровская реклама на пол экрана. Цена правда несколько выше чем у других провайдеров в нашем районе, но в момент подключения в доме был только один КГТС.

Михал , 29.11.2014 в 22:46

Курск

плохая компания

скорость выдает всегда меньше оплаченной в 2.5-3 раза,служба поддержки заявки принимает и ничего не изменяется,все все знают,но видимо работать в направлении качества обслуживания не хотят,нарушают федеральный закон потребителя-заведомо

виталий , 29.11.2014 в 22:58

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Подольск

SpeedyLIne

Не рекомендую никому - поначалу все было достаточно нормально, но по прошествии нескольких месяцев - все стало значительно хуже

Sergey , 29.11.2014 в 22:59

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Очень радует скорость и стабильная работа! и календарь у них крутой, зацените новый промо ролик http://vimeo.com/112676283

Ilya , 29.11.2014 в 23:07

самый ужасный интернет от ростелекома

Просто кошмар, скорость пляшет от 0 до 300 не каких 16 и близко нет! не покупайте

Аноним , 29.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Упала скорость

В последнее время интернет стал довольно медленным, не хватает даже что бы на Source качестве смотреть стримы (прямая трансляция игры) на twitch.tv

Почему?

Договор 72780

Антон , 29.11.2014 в 23:15

Здравствуйте. Никаких неполадок или плановых работ по Вашему адресу нет. Мы так же проверили линию на предмет возможных ошибок. Попробуйте пожалуйста ещё раз проверить скорость или воспользоваться необходимыми Вам ресурсами. Всё должно работать хорошо. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

альтернативный доступ

Использую Интертелеком исключительно как резервный выход в сеть, пользуюсь более 4 лет, модем всегда в сумке вместе с ноутбуком, бывает помогает доделать удаленную работу, пинга, скорости хватает для серфинга и рабочих программ, пользоваться на постоянном я бы не рискнул.

хорошая возможность выхода в Интернет при отсутствии Езернет во всех его проявлениях, учитывая широкое покрытие. тариф старый, даже не знаю названия.

besbar , 29.11.2014 в 23:36

Информация о провайдере QWERTY #

Я возмущена!!!!!!

Отвратительный интернет qwerty в Люблино !!!!!

Вай фай постоянно глючит!!! Роутер тупит!! Телефон постоянно отключается от wifi !!!

Народ!!! Ужасный провайдер!!!поставили пару недель назад и уже мы вызывали тех помощь!!!за что я плачу деньги????!!! Вместо 80 скорость еле еле до 50 доходит!!!!!

Достали!! Шарлатаны Вы, господа из компании qwerty !!!!

Di , 29.11.2014 в 23:55

Здравствуйте. Мы проверили всех Ваших соседей, которые подключены к одному с Вами оборудованию - с июля месяца нет ниодного обращения в техподдержку, и те были по вопросам оплаты. Следовательно, в Люблино с qwerty все в порядке и проблема заключается в роутере. Или в его настройках или в расположении, при котором образуются помехи - двери, стены и т.д. На линии никаких проблем нет, техники исправили все ошибки. Убедиться в заявленной скорости, отсутствии отключений Вы можете, подключив кабель напрямую в ПК, без роутера.

p.s. Дозвониться до Вас сегодня не удалось.

Информация о провайдере INKO #

Коломна

Общая оценка

Данный провайдер является отличным, если не лучшим в городе. Кончено бывали случаи со спадом скорости, которые были вызваны проблемами вышестоящего провайдера. Но ИНКО, сразу же подключали резерв канал, и какая никакая, но скорость была.

P.S. К предыдущим постам, если видеть скорость (5)мбит/с, это вам не (5)мбайт/с. Мбайт в секунду рассчитывается по формуле (X)Мбит/с / 8. И из этого следует, что 12мбит/с = 1.5мбайт/с, а 5мбит/с = 0.625мбайт/с. (На сайте указаны Мбит/с, а в загрузках и треккерах Мбайт/с)

Artem , 29.11.2014 в 23:58