Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

на прошлой недели скорость была очень маленькой 1Мбит/с,а сейчас до 12Мбит/c как я обратился провайдеру.Дозвонился быстро и течении 1часа скорость увеличели.

Юрий , 29.11.2014 в 11:02

Информация о провайдере ООО "ИРСН" #

Иркутск

Обдиралово

Скорость скачет, в основном 0.3-0.4мб заместо 1мб обещанного, это даже при том что у меня расположена их базовая станция и по идее перебоев быть совсем не должно быть но увы. цены на тарифы тоже дикие. тех поддержки никакой, мало того что работают фиг поими как и когда, дак еще и когда дозвонишься говорят мол у нас все гуд и нам все равно что у вас там со скоростью..... зато как свет у нас отключат и антена на окружающих не раздает инет надоест звонить.. чё типа у вас там... зла не хватае... при первой же возможности сменю провайдера.

Николай , 29.11.2014 в 11:07

Подольск

Ростелеком

Подключен к провайдеру Ростелеком более 3-х лет...

Сброс подключения инета был дважды - во время отсутствия в отпуске. Оставлял запросы на подключение в службу поддержки.Дозвониться не просто.Первый раз восстановили через 5 дней, второй разобрался сам.Тариф архивный "безлимитный"

как и всегда в пиковые часы и конце месяца скорость меньше.Просмотр в формате HD зависает, поэтому онлайн просмотр 360/480.Понятно,что при желании могу сменить тариф.

В совокупности провайдер устраивает.

В настоящий момент скорость 5.26 Mbps

С уважением, Дмитрий Грачев.

Дмитрий , 29.11.2014 в 11:11

Здравствуйте! К сожалению, длительность ожидания оператора связана с превышенной нагрузкой обращений в службу поддержки. Руководство компании в курсе данного вопроса и предпринимает все необходимые меры для его решения. Приносим извинения за неудобства. Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

ТРИОЛАН он же теперь Крымтел

Просто никакой стал.ни качества связи ни обслуживания. за то что плачу- не стоит тех денег .заявленная скорость в 100 Мбит(360 руб) напрочь отсутствует. бесплатные каналы- отстой. то что выдно дали бесплатно- то и ставят. постоянно- нет сигнала. аналог хоть как то показывает, но в цифровом потоке- вообще ни о чем- нет и 20 каналов.интернет слетает каждые полчаса. особенно вечером. техподдержка отморозилась. ничего не работает- не достучаться и дозвониться невозможно.

По месту своей локации пойду на Giganet.а с этим отстоем буду разрывать всякие отношения. хотя с 2010 года до момента "переходного периода", все было отлично.

владимир , 29.11.2014 в 11:21

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Вот так работает на Н+

Провайдер ограничиввает безлимитку в области не рекомендую мтс вообще отстой работает пол дня и потом начинается пляски с бубном такая же ерунда и дома в бородино ) при этом хочу заметить что тут же переставляешь симку мтс но ток не безлемитку она на этом же месте работает превосходно о чем это свидетельствует что это проделки оператора по ограничению

vasay , 29.11.2014 в 12:22

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе Интернет-услуг здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим работу сети.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной в 15 раз. Нельзя так обманывать.

Дмитрий , 29.11.2014 в 12:25

Ангарск

4G+ - это просто фуфло!!!

Как ни странно я и не удивлен скорости провайдера получяемой ежедневно после заявленной в рекламной акции "самый быстрый интернет 4G+". Уважаемые интернет-провайдеры на дворе 21 век, а вы до сих пор не можете предоставить достойную скорость соединения. И не нужно ссылаться на плохие погодные условия, радиопомехи, всякие там волны и тому подобное. Вы требуете такие суммы за предоставление своих услуг и заявленной скорости соединения, что поначалу начинаешь верить пока сам с этим не столкнешься. На самом деле все не так!!!

Разве вам все равно какие о вас отзывы?!

игорь , 29.11.2014 в 12:29

Информация о провайдере 2ком #

Низкая скорость

После перехода на тариф 30 Мб/с скорость в три раза меньше. Обращение в техническую поддержку по телефону не помогло. Написал письмо по эл. почте. Следующий шаг - заказное письмо с уведомлением.

Александр , 29.11.2014 в 13:23

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Солнечная Долина

очень плохой и дорогой и к сожалению единственный провайдер, скорость все время скачет , пинг в играх скачет. 800руб в месяц 10мб

Пользователь , 29.11.2014 в 14:56

Урюпинск

Обдиралово

Качество отвратительное, частые потери, высокий пинг, скорость только на замере иногда доходит до заявленной. По нормальному можно пользоваться только ночью. Звонить в тех.поддержку - пустая трата времени. Если есть возможность выбирайте другого провайдера, а эти только деньги исправно снимают.

Иван , 29.11.2014 в 15:31

Добрый день!