YOTA SAMARA - Это Беспредельная Низость...

Каждый раз провайдер YOTA что нибудь придумывает чтобы сэкономить деньги. В последнее время Компания YOTA ни как не даёт людям которые отдали им свои деньги,за их дорогостоящий модем и тарифы, спокойно пользоваться интернетом.

YOTA режет торренты, постоянно сбрасывает соединение. Я использую роутер и мне пришлось использовать специальную прошивку чтобы всё встало на свои места.

Но YOTA придумали новую гадость!!!

Теперь они вычисляют самые ходовые сайты пользователей и временно их блокируют. Сами же говорят что это проблема сайтов, а сайты работают отлично с других интернет провайдеров.

И тех поддержка сайтов говорит что с их сайтом всё в порядке.

YOTA одумайтесь и запомните Длится долго это не будет, найдётся человек который поставит вас на место!!!

Владимир , 28.11.2014 в 19:28

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

не вздумайте подключаться

подключился к мтс в ноябре 2014 до этого 2,5года дом ру,с дом ру расстался из-за цены,о чём теперь жалею итак:тариф с максимальной скоростью,по правле говоря скорость конечно не 100мбит,но не плохая.теперь о грустном, постоянные вылеты интернета и это не только игры если точнее wot вылеты 3-4 в час,да он даже с ютуба вылетает,на дом ру я НИКОГДА такого не видел"связь с сервером потеряна"теперь это окно вылазеет постоянно,короче люди я вам очень не рекомендую!

максим , 28.11.2014 в 19:46

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Это ужас

Никогда не связывайтесь с этими жуликми это не интернет а кал полнейший! Под вечер вообще не реально посидеть постоянно скачет скорость короче такой интернет только врагу!

Вениамин , 28.11.2014 в 19:47

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Подключились 2 месяца назад.

Заявленная скорость не работает.

Поисковые системы отказываются работать после 10 запроса в тот же гугл.

Сеть падает постоянно. За день переподключаешься раз 20. До техподдержки не дозвонишься. А когда вежливый персонал поднимает трубку, то он радостно сообщает о том, что у них все хорошо, "проблема у вас" и предлагают скачать новые драйвера на винду. правда после этого интернет появляется сам собой.

Мария , 28.11.2014 в 20:05

Йошкар-Ола

Хуже шарашки не встречал

Был на Эр-телекоме с честными 50 мб/с. Инет летал. Перехал в новостройку, альтернативы нет, только Шлактелеком. Подключено 70 мб/с. на спидтесте (видимо заточенного спец под Шлактелеком) скорость показывает аж 90 мб/с, при этом не грузится ни один сайт. На этом сайте показал результат в 2мб/с. Звоню в тех.поддержку постоянно, они объясняют вечными ремонтами в нашем регионе. Каждый раз! подключился 7-го ноября и еще ни разу не почувствовал нормального интернета. Чувчтвую, скоро перейду на мобильный нет. Связаться в со Шлак телекомом все равно что фикалии вляпаться...

Алексей , 28.11.2014 в 20:45

Добрый день!

Пользуюсь с 2012 г.

Сначала простая флэшка USB модем.

Потом купил Many. Сначала было хорошо. Но разряжается уже через 3-4 часа, а не через 16 как заявлено.

Теперь о качестве связи. Все хуже и хуже.

Даже при хорошем сигнале - видео не грузится, зависает.

Около 3 недель назад пропал интернет на втором ноутбуке, айфоне и айпаде. На одном из ноутбуков инет остался работать. В чат писать бесполезно. Все операторы постоянно заняты.

Дозвонившись в техподдержку в итоге получил ответ, что в йопти все в порядке, это у меня все плохо. Второй модем мэни покупал жене. Буду избавляться от этой йоты. Все плохо. Очень не рекомендую.

Dmitry , 28.11.2014 в 21:47

Информация о провайдере ГорКом #

Качество

У меня адаптер на 1000мбит/c а плачу за неограниченную скорость и тд и только 60-70мбит/c на 2-ух компах на айфоне 20мбит где еще 820мб?

Роман , 28.11.2014 в 22:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС и МТС - ОТСТОЙ

Заявлена и оплачивается скорость 200 мбт. , а по факту имею - по витой паре 12-14 мбт. , а по WI-FI ЧЕРЕЗ ИХ РОУТЕР - 0.2-0.3 мбт.

Сергей , 28.11.2014 в 22:09

Информация о провайдере Unet #

Все печально

Подключились потому что новый дом и других вариантов не было. Ну ничего, сейчас же вроде все провайдеры идут в ногу со временем... Не тут то было!!!

У этих деятелей есть личный кабинет. Но никто не знает, зачем он нужен. Сменить тариф там нельзя, оплатить там нельзя, подключить абонемент (мы привыкли платить на несколько месяцев вперед) там нельзя. Всё решается через звонок. ОК... Звоним - говорят оплатите, подключим ваш абонемент. Ну ладно...

Платим, звоним еще раз. Ой, а у вас за день списалось 25 руб.

Почему именно 25 (в день получается 15) никто не знает. Ну ладно. Давайте доплатим.

Дальше выясняется, что абонемент подключается с первого числа. Раньше об этом никто не знал.

То ли каждый день списывается плата, то ли раз в месяц - все путаются в показаниях.

То ли за 3 дня списали, то ли за один, сколько доплатить, чтобы интернет появился - предугадать нереально.

Короче, если хотите ругаться со службой поддержки - вам сюда!

Ну и на десерт - скорость далека от заявленной.

По факту - 21-25 Мбит/с (по тарифу должно быть 35-100). не надейтесь - это фантастика

Мария , 28.11.2014 в 22:13

Липецк

а меня устраивает мой провайдер!

С провайдером билайн в городе Иваново я уже более 5ти лет, переключался на другого провайдера в надежде получить лучшего и большего, но вернулся обратно к билайну,и за это время я не был разочарован работай билайна. При обращение к операторам с проблемами, всегда помогут и объяснят, как правильно устранить проблему.Скорость бывает падает выдает не то, что положено , зависит от времени суток и количества сидящих в интернете, но мне хватает, на вкус и цвет товарищей нет.

Александр , 28.11.2014 в 22:59