Информация о провайдере Инфолинк #

Королев

При заявленной провайдером скорости в 70 Мбит/с за 600 рубл. в месяц получаешь скорость в пределах одного Мбит. Блестяще....

Иван , 29.11.2014 в 15:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ханты-Мансийск

МТС Комсар

интернет [ЦЕНЗУРА] такое чувство как будто ко мне подключено компов 10 и все, что то качают, звонил в службу поддержки раз 7 сказали, что мол в течнии 72 часов мне позвонят техническая поддержка и тиипо решит эту проблемму, не разу из 7 раз не пришли и не позвонили, корчое если у вас есть альтернатива МТС лучше берите другого провайдера, лучше скорость меньше, чем совсем ее нету

Дмитрий , 29.11.2014 в 16:08

Странные

Раньше все было хорошо, сейчас 3 день сидим без интерна, район южное Медведково, тупо нет связи с базовой станции. Вечный ответ техподдержки, работы идут, сроки не известны.

Что можно делать 3 дня, что ничего не сделано?

Тупо шлют людей на [ЦЕНЗУРА] и все, вот что значит что обслуживают станции скорее всего аутсорсинговые компании.

Матвей , 29.11.2014 в 16:37

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Обираловка

Тарифы повышают с первого декабря, количество мб в пакетном трафике уменьшают. А качество услуг остается таким же плохим. Особенно пункт про территориальный коэффициент 1,4 доставил для части, неподконтрольной властям Украины. Эдина країна! Теперь в Донецке платить вдвое больше за уменьшенное на треть количество трафика. Это просто смешно...Если они полагают, что тут останутся их клиенты, то они просто идиоты...

Анна , 29.11.2014 в 16:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Казахтелеком.

Предоставленный интернет от казахтелеком является не таким хорошим, как утверждает компания. Часто бывают сбои в работе, скорость слабая. Порой даже не загружает простые сайты.

Вячеслав , 29.11.2014 в 17:03

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Vist Online или VolgaSpot

Ужасный провайдер! После пяти часов вечера в интернет можно не заходить, пинг за 100, скорость ниже 1 мбита. Жалко, что нет другого варианта для частного сектора.

Maks , 29.11.2014 в 17:16

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

Редкая помойка

3 месяц, просто ужас. Постоянно дисконнект, ощущение что работает только когда звонишь в службу поддержки. До свидания. Вернемся на нетбайнет

Тарас , 29.11.2014 в 17:53

Укртелеком найгірший провайдер України!!!

Інтернет пропада кожні 5-10 хвилин, скороть за яку плачу її немає, і за це все вони требують чималу суму. Тому рекомендую поставиті інший провейдер!

Женя , 29.11.2014 в 19:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Разные скорости на разных измерениях

Разными инструментами скорость провайдера Казахтелеком определяется по разному.

http://www.speedtest.net/ - 74/79 Мб/с

http://2ip.ru/ - 2/2 Мб/с

Исходя из того, что интернет работает безобразно, все же скорость 2 Мб/с.

Интернет от Казахтелеком работает БЕ-ЗО-БРА-ЗНО-О-О!!!

Тарас Игашов , 29.11.2014 в 19:26

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Убогий интернет

Не подключайте себе это [ЦЕНЗУРА]! На вас им попросту наплевать,постоянные лаги! Пинг 200-400 (Те кто играет в WOT) поймут.Убогий интернет!

Евгений , 29.11.2014 в 19:50