Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость + слабый роутер

По нескольку раз в день звонили и предлагали установить GPON. Потом практически перестал работать ADSL. Мастер пришел и сказал, что сети старые, себя исчерпали, нудно тянуть оптоволокно. Предупредил, что роутер слабый, WIFI может не добивать через стены и чтоб я предупредил мастеров, якобы, поставят роутер помощнее.

Согласился. Когда оформлял заявку, предупредил про роутер помощнее.

Приехавшие мастера сказали, что впервые об этом слышат и все роутеры одинаковые. Кстати, я позвонил в поддержку и милая девушка сказала мне, что у нас в подъезде стоит оборудование ZTE и никакой другой роутер у меня работать не будет, о как!

Результат: WIFI в половине квартиры нет вообще - не добивает. Тесты скорости (знаю, что неточные, но все же: вплотную к роутеру не больше 25 против 50-ти заявленных). ПОставио репитер, стало чуть лучше, но скрорсть убивает: Ютуб смотреть невозможно, не тянет. Какие уж тут 50 Мбит?

Кстати, пару раз скорость прыгал аж до 200 Мбит, но буквально на десять секунд.

Техподдержка предложила сменить канал на 1 или 11, типа - якобы, самые не используемые. Для интереса посмотрел - больше половины соседей пользуют 1 или 11 :)

Недоволен очень.

Наверное, буду отказываться, т.к. все затевалось ради интернета, а телефон в общем-то и не особо нужен.

Владимир , 30.11.2014 в 14:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

"Любимый" провайдер

Подключенная скорость - 2мбит/c за бешеные бабки, при измерении с натяжкой выдает 30кбит/с. "Люблю" Ростелеком, благодаря нему я провожу так мало времени в интернете... Из-за того, что страницы грузятся по часу, как в старые добрые времена с dial-up модемами.

Аноним , 30.11.2014 в 14:34

Элиста

жду зеленую точку

Пользовался ростелекомом-ужас, хамство везде, при этом ничего толком не объясняют. Постоянно происходили разрывы саязи, как то уезжал на месяц, позвонил спросил что как, все так и сделал и чтоб вы думали по приезду предъявили счет за месяц. Ну думаю ладно видимо что то не понял, во второй раз забрали комп и ноут сломался, позвонил отключил сказали что ничего капать не будет, через 3 месяца счет за какое то хранение адреса чтоли не помню точно. Пошел ругаться говорят читайте договор! А то что говорят по телефону туфта полная!!! Сейчас сижу на мегафоне 4g, связь примерно такая же, да и дороже, но знаешь точно сколько и за что платишь. Сейчас жду зеленую точку.

Ока Няминов , 30.11.2014 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

И вот такая хрень по всей "Бурятии"

показать картинку ссылка на результаты проверки скорости... вы, тогда хоть скидки делайте, чё за фигня?

Руслан , 30.11.2014 в 14:51

Информация о провайдере 2ком #

скорость падает с каждым днем

Восточное Измайлово, договор 46232. С этим провайдером сотрудничаю уже несколько лет, поначалу всё устраивало, но теперь качество обслуживания падает вместе со скоростью! При обещанных и проплаченных 100Мб/сек, фактически не поднимается выше 20, доходит до того, что форум почитать невозможно! Связь то и дело обрывается, в техподдержку не дозвонишься - там установлен тупой автоответчик, который сбрасывает ваш звонок с обещанием перезвонить. Господа, я в вас сильно разочарована, вы не цените своих клиентов. Ищу другого, более обязательного провайдера.

Елена , 30.11.2014 в 14:53

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Натуральная скорость

При не однократных измерениях в редких случаях показывает 10 Мб, особенно мала исходящая, около 3 Мб.

Виктор , 30.11.2014 в 15:05

Муром

Кто заплатит за SMS- спам?

29.11.14г. после оплаты баланса на мой номер в течении часа пришло 68 одинаковых SMS и сняли все деньги, даже умудрились уйти большой минус. На мое обращения по номеру 0500, тупая менеджер в течении 30 минут уверяла меня что даже во время разговора с ней я как то выхожу в интернет и одновременно отправляю SMS, из-за чего с меня и снимают деньги. Но SMS так и прходили мне во входящие. Переубедить её было нельзя. В конце концов она всетаки заблокировала приход мне SMS. Маразм менеджеров и оборудования Мегафон влетел мне в круглую сумму. Кто теперь следующий?????????????

Михаил , 30.11.2014 в 15:29

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Гудлайн сдает позиции

Тарифный план у меня "Разгонись"=650р, со скоростью 75Мбит/c

Очевидно, что 75 нет и вовсе, тест проведен на том сайте, что есть на сайте ГЛ.

Пытались выяснить что же с интернетом, нам предложили заплатить за тариф выше, в другой раз что проблема действительно их, но для ее решения нам нужно заплатить за вызов. Бинго.

На неделе иду расторгать договор.

Anna , 30.11.2014 в 15:56

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Любите онлайн игры, общение? Забудьте об этом операторе. Хотите пакет "макс" по телевидению, но смотреть половину из заявленного - милости просим в югрател. Перехожу на другого оператора, выбора не было сидел на югрателе.

Аноним , 30.11.2014 в 16:02

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Скорость в 10 раз ниже оплачиваемой

Итак , тариф 50Мб/с реально http://2ip.ru/speedbar//N3G5y1fiUr+nncr8PaE5L9vROxbNsxloOgNtrmMXov67BrXk4t2ynM=.gif

При загрузке файла выше 2Мб/с не поднималась , хотя должна быть не менее 6! Файл размером 700Мб грузиться около 10мин.В роутере уверен , да и пользуюсь инетом почти 10 лет.Поэтому хочется сказать только одно -ребята, имейте совесть. Ибо если довести дело до суда,то платить придётся уже вам!

V , 30.11.2014 в 16:32