Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

ТРИОЛАН он же теперь Крымтел

Просто никакой стал.ни качества связи ни обслуживания. за то что плачу- не стоит тех денег .заявленная скорость в 100 Мбит(360 руб) напрочь отсутствует. бесплатные каналы- отстой. то что выдно дали бесплатно- то и ставят. постоянно- нет сигнала. аналог хоть как то показывает, но в цифровом потоке- вообще ни о чем- нет и 20 каналов.интернет слетает каждые полчаса. особенно вечером. техподдержка отморозилась. ничего не работает- не достучаться и дозвониться невозможно.

По месту своей локации пойду на Giganet.а с этим отстоем буду разрывать всякие отношения. хотя с 2010 года до момента "переходного периода", все было отлично.

владимир , 29.11.2014 в 11:21

Информация о провайдере MTS RU #

Можайск

Вот так работает на Н+

Провайдер ограничиввает безлимитку в области не рекомендую мтс вообще отстой работает пол дня и потом начинается пляски с бубном такая же ерунда и дома в бородино ) при этом хочу заметить что тут же переставляешь симку мтс но ток не безлемитку она на этом же месте работает превосходно о чем это свидетельствует что это проделки оператора по ограничению

vasay , 29.11.2014 в 12:22

Здравствуйте. Будем признательны, если Вы оставите свой отклик о работе Интернет-услуг здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим работу сети.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Никольское

Скорость ниже заявленой

Скорость ниже заявленной в 15 раз. Нельзя так обманывать.

Дмитрий , 29.11.2014 в 12:25

Ангарск

4G+ - это просто фуфло!!!

Как ни странно я и не удивлен скорости провайдера получяемой ежедневно после заявленной в рекламной акции "самый быстрый интернет 4G+". Уважаемые интернет-провайдеры на дворе 21 век, а вы до сих пор не можете предоставить достойную скорость соединения. И не нужно ссылаться на плохие погодные условия, радиопомехи, всякие там волны и тому подобное. Вы требуете такие суммы за предоставление своих услуг и заявленной скорости соединения, что поначалу начинаешь верить пока сам с этим не столкнешься. На самом деле все не так!!!

Разве вам все равно какие о вас отзывы?!

игорь , 29.11.2014 в 12:29

Информация о провайдере 2ком #

Низкая скорость

После перехода на тариф 30 Мб/с скорость в три раза меньше. Обращение в техническую поддержку по телефону не помогло. Написал письмо по эл. почте. Следующий шаг - заказное письмо с уведомлением.

Александр , 29.11.2014 в 13:23

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Солнечная Долина

очень плохой и дорогой и к сожалению единственный провайдер, скорость все время скачет , пинг в играх скачет. 800руб в месяц 10мб

Пользователь , 29.11.2014 в 14:56

Урюпинск

Обдиралово

Качество отвратительное, частые потери, высокий пинг, скорость только на замере иногда доходит до заявленной. По нормальному можно пользоваться только ночью. Звонить в тех.поддержку - пустая трата времени. Если есть возможность выбирайте другого провайдера, а эти только деньги исправно снимают.

Иван , 29.11.2014 в 15:31

Добрый день!

Информация о провайдере Инфолинк #

Королев

При заявленной провайдером скорости в 70 Мбит/с за 600 рубл. в месяц получаешь скорость в пределах одного Мбит. Блестяще....

Иван , 29.11.2014 в 15:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Ханты-Мансийск

МТС Комсар

интернет [ЦЕНЗУРА] такое чувство как будто ко мне подключено компов 10 и все, что то качают, звонил в службу поддержки раз 7 сказали, что мол в течнии 72 часов мне позвонят техническая поддержка и тиипо решит эту проблемму, не разу из 7 раз не пришли и не позвонили, корчое если у вас есть альтернатива МТС лучше берите другого провайдера, лучше скорость меньше, чем совсем ее нету

Дмитрий , 29.11.2014 в 16:08

Странные

Раньше все было хорошо, сейчас 3 день сидим без интерна, район южное Медведково, тупо нет связи с базовой станции. Вечный ответ техподдержки, работы идут, сроки не известны.

Что можно делать 3 дня, что ничего не сделано?

Тупо шлют людей на [ЦЕНЗУРА] и все, вот что значит что обслуживают станции скорее всего аутсорсинговые компании.

Матвей , 29.11.2014 в 16:37