плохо

скорость по договору должна быть 15 Мбит/с днем, ночью 50 Мбит/с, а он и днем и ночью ниже 4 Мбит/с. Месяц назад нормально было, не известно почему скорость так режут, видео в 480р не всегда удается даже посмотреть без лагов, звонили в поддержку, винят домашний роутер(хотя он из мтс). Плохо, всё очень плохо!

Аноним , 30.11.2014 в 19:52

Не вижу смысла платить деньги за такой инет

Говорю вам, не подключайтесь к этому прову.

Они обещают починить свое оборудование уже 2 года.

Входящая и исходящая скорости в 9 раз ниже заявленных.

Никому не советую.

Отключайтесь если есть возможность.

Аноним , 30.11.2014 в 19:55

SKYLINR краснодар

НЕ БЕРИТЕ скорость входящая от 80 к\сек - 450 к\сек больше не бывает никакой скорости в мегабит и более не пахнет с службой поддержки каждый день ругаюсь по поводу скорости уже на протяжении 4 месяцев толку нет жалею выброшенные деньги

Аноним , 30.11.2014 в 20:20

Район "Марьина роща", подключился в 2005, скорость заявленная у меня на данный момент 65 М/б на всех теста ниже 63-64 не падает, на скачивании скорость держится нормально, проблем не было. за исключение 2-х раз за все время и то устранили быстро.

Василий , 30.11.2014 в 20:23

мдааааа....

Провайдер не из дешовых, пинг при 70 килобайт в секунду высокий от 30 до 10 000 мс, предлогаю велкомнету понизить цены и поысить скорость за 60 грн, богатые люди вообще не назовут велкомнет провайдером.

И к тому же проблем с ноутом нет.

руслан , 30.11.2014 в 20:35

Не стабильная скорость

С заявленой скорости 110м\бит тесты выдают максимум 30. Скорость скачет в течении всего дня. Не советую, лучше уж метро сеть подключить

Владимир , 30.11.2014 в 20:39

Плохо!

Купил 32мбс.Скорость не стабильна от 5 до 20мбс. Просил прислать техника, но не прислали. Службы сервиса или не отвечают или откровенно издеваются. Хочу пожаловаться, но не могу найти E-mail руководителя. Через сервис не проходит.Перешлите отзыв в Kabel Deutschlsnd.

Аноним , 30.11.2014 в 20:42

я хочу отблогодорить вн телеком живу в деревни клясино можно сказать забитом боге но имею отличное провайдер и инет работает как часи и для моего ребенок это большое плюс с занятием спровлается и читаем разное книжки желаю вам всем успехов и всем сотрудником большое спосибо вы молодцы

ЗИКАМО , 30.11.2014 в 20:48

очень сильно упала скорость

очень сильно упала скорость интернет соединения...

баланс в плюсе... что происходит???? очень сильно разочарован в Росстелекоме!!!

sergey , 30.11.2014 в 20:49

Добрый день!

Летом 2014 года начал пользоваться мобильным интернетом от Билайна. По началу не думал что он так хорош как о нём говорили в одноимённом салоне, но был очень удивлён, стабильная скорость в 1Мбайт/с днём и ночью и абсолютно безлимитный тариф в домашнем регионе с символической платой в 600руб./мес. Но буквально недавно (от даты написания отзыва) эти, мягко говоря, не особо хорошие люди решили изменить свою тарифную политику и безлимитное пользование на максимальной скорости оставили лишь на ночное время (в период с 1:00 до 8:00) поставив месячное ограничение на дневное время суток в 30Гб и мизерную скорость которая теперь едва доходит до 3Мбит/с, при этом прибавив к оплате тарифа 50руб. Хочу лишь сказать что теперь разочарован абсолютно во всех провайдерах мобильного интернета в моём городе, остаётся надежда на провайдеров проводного интернета, которые не особо хотят вести свои сети к моему частному дому.

Иван , 30.11.2014 в 20:59