ОТСТОЙ!

Уже как год на єтом сайте постоянно одна проблема со скоростью.БРЕШУТ на каждом шагу скорости у них нет а виной или винда или вируса одним словом провайдер ужасен

САША , 30.11.2014 в 21:44

На всякий случай

Командировки, отпуска, всякие поездки - повсюду со мной модем. Выбрал интертелеком именно из за большого покрытия и рев б в сети.

Сергей , 30.11.2014 в 22:05

Провайдер ByFly

Ужас... Вечно какие-то проблемы. А служба поддержки только и делают, что ищут отговорки. Конкуренции у них нет и делают, что хотят и как хотят.

Максим , 30.11.2014 в 22:51

Загалом провайдером задоволений, швидкості вистачає більш-менш комфортно користуватись інтернетом, не зрівняти з жахливим інтернетом на мобільному, в техпідтримку телефонував лише раз, потім все налаштовую та перевіряю в АССА

Ось, вечір, коли все навантажено і то добре видає http://www.speedtest.net/my-result/3949706766

Тарифи могли б бути більш доступні, особливо для тих в кого нема інших провайдерів.

Євген , 30.11.2014 в 23:13

маловато

Подписалась на скорость 80мбит/с

ТЕСт показал скорость 55мб/с.только 2недели как подключилась и пока еще рано судить о качестве.

Наталия , 30.11.2014 в 23:19

Выдает в 2 раза БОЛЬШЕ

Отличный провайдер, проблемы были только с монтажниками которые на 1 день опоздали. По договору скорость до 20 мб. Иногда поднимается до 80-ти что очень радует. Обрывы бывают но редко за 1 год всего пару раз были проблемы (но предупреждают заранее о возможных тех. работах)

Служба поддержки 3 (долго дозвониться и не дают ясных комментариев по поводу решения моих вопросов)

Аноним , 30.11.2014 в 23:28

если хотите сохранить деньги и нервы,то не покупайте!

Поначалу было все ок,но потом довольно часто я начал замечать что мне просто режут скорость,при том что я не скачивал ничего,как может от игры в онлайн игру 3-4 часа в день набежать более 5 гиг в день??

Играешь играешь,и тут пинг 1000,и просто получаешь удовольствие от игры и от покупки,при том что платишь за 3 мб(которых явно нету) 165 грн,это не мало,и модем стоит 1200,и при этом они не могут элементарного просто давать интернет,не резать его,а просто давать за то что ты платишь,лучше уже подключить интернет от Укртелеком,там и тарифы подешевле и инет не режут...

Vladislav , 30.11.2014 в 23:49

Оборудование Ростелеком

Хочу поделиться опытом пользования wi-fi роутером от компании "Ростелеком"! Довелось попользоваться роутерами нескольких известных производителей, но такого отвратительного оборудования еще не было. Речь идет об устройстве sagemcom f@st 2804 v7. Мое утро начинается его перезагрузкой (подключил через сетевой фильтр с кнопкой для удобства:). К вечеру требуется еще одна перезагрузка, так-как компьютер и планшеты устройство видят, но подключение к инету отсутствует. За последних пол года дважды слетала прошивка роутера. Один раз на неделю вообще все пропало (интернет+телевидение), нас попросту отключили от свича монтажники и подключили в порт другую квартиру. Перерасчет ждем уже 2,5 месяца. """""ДОВОЛЕН Я КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ"""". Пять раз, а лучше семь, подумайте перед заключением договора!!!!

Андрей , 01.12.2014 в 00:05

Правильное оборудование- залог хорошего интернета!

Я с провайдером 5 лет. Мкомм, на данный период времени, самый лучший оператор интернет связи и, думаю, таковым и останется. Разрывов связи не бывает, разве что раз в год роутер мой глючит - и всё! Если какие-то ремонтные работы ведутся, то тоже раз в год и не заметно вообще. Скорость входящая и исходящая стабильная (+-1 мб/с) Пользую тариф 80 мб/с, видео онлайн смотрю в HD качестве практически на всех видеохостингах без задержек. Повторюсь, что достойная связь зависит не только от провайдера, но и от вашего оборудования (ПК, роутеры и т.д.) -не засоряйте комп всякими ненужными прогами, пользуйте проверенный софт и будет вам счастье, сто процентов!

Nikolay , 01.12.2014 в 00:18

Ужасные глюки (Лаги)

Интернет просто ужасный! Если я через ноутбук играю в онлайн игру, а другой человек, сидит через айфон и смотрит видео в Ютьюбе, то начинаются ужасные глюки! Играть невозможно! Играть можно только тогда, когда дома никого нет, или пользуюсь интернетом только я (через ноутбук)! Не советую вам ставить этот провайдер!

Сатар , 01.12.2014 в 00:31