Ростелеком хорош во всем.Скорость как заявлена в тарифе -30 мегабит за 450 в месяц.Подключал в начале года и за все время никаких сбоев.Днем как и заявлено скорость 28-30 мегабит а ночью после двенадцати до 50 мегабит тянет.Фильм весом примерно в два гига скачивает за полторы две минуты а смотреть онлайн можно что угодно в любом формате хоть целый день.Так что я даволен.

Анзор , 02.12.2014 в 03:40

Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся максимально удовлетворять ожидания клиентов!

О Тенете

Провайдер плох!!! скорость НИКОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗОННОЙ за которую я им плачу. Деньги берут за одно дают другое. IPTV ужасно работает 15 мин и зависает. Думаю о смене провайдера и скаждым днем все больше мыслей об этом.

SerGo , 02.12.2014 в 04:22

Меняйте оборудование

Пользуюсь услугами Владлинка уже более 5 лет. Пока был старый роутер бывали и "лаги" и "провалы", нечасто, но были. По "Утилизации" заменил роутер на новый - всё отлично, даже скорость возросла раза в полтора. Дома четверо активных пользователей, из них двое подростков-любителей поиграть по сети с друзьями, но всем хватает.

Виктор , 02.12.2014 в 04:34

Очень хороший провайдер

Отличный интернет, хорошая скорость. Очень вежливый персонал. Хорошо обученные специалисты. Оптимальное соотношение цена-качество. Я доволен. Скорость очень хорошая

Василий , 02.12.2014 в 06:06

Домашний Билайн

Мне понравился. Стабильно работает. Скорость по тарифу. Техподдержка на связи круглосуточно и без выходных. Абонентская плата ниже многих.

Victor , 02.12.2014 в 06:38

Добрый день. По поводу негативных отзывов или люди глупые или руки не из того места растут. Пользуюсь КТ уже 4й год бывает возникают проблемы, но чаще из-за отключения электроэнергии в доме бывало пару часов после отключения нет интернета. Рассказы в отзывах о хорошем интернете Ростелекома(ранее Ютел)улыбнули))) пользовался им 3 года постоянные проблемы то интернет пропадает, то скорость как с обычного модема, то деньги не успели дойти, постоянные очереди в офисе, до тех поддержки дозвониться это вообще подвиг я оцениваю интернет от ютела на 0 по пятибальной шкале. Что касается КТ полная противоположность все сделано для людей: если забыл заплатить можешь оплатить с карточки или взять доверительный и моментально поступят деньги на счет, в офисе огромных очередей нет, офис не в одном месте в городе, вежливая служба поддержки до которой дозвониться максимум минута, скорость соответствует тарифу ( если отличается не значительно - дома тариф гранта 100мб/с на тестах выдает 92-95 вечером), пинг в норме. Еще был опыт общения с конвексом в общих чертах интернет отличный но только в первый год(акционная цена) потом разница по деньгам вылезает (90мб/с - 800 р вроде), да интернет хороший но разница в цене ощутима 450 и 600-800. После 2х лет подключил интернет у себя в офисе КТ сначала соотношение цена / скорость инета кусались за 1000 получаешь 12 мб/с зато сейчас подняли и скорость 50 для ИП доступно ))). На последок если у вас возникают какие то проблемы звоните в службу поддержки сразу их головная боль чтобы у вас был хороший инет и не проявите чуток терпения. На данный момент считаю КТ лучшим провайдером в городе.

Александр , 02.12.2014 в 07:39

скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.

И никогда до вашей компании не дозвониться

елена , 02.12.2014 в 10:10

Отлично

Вполне хороший провайдер, радует скорость интернета, онлайн игр и т.д., а также невсокая стоимость услуг и большое количество различных услуг, минусов я не нашёл

Roman , 02.12.2014 в 10:12

нормальный провайдер.

иногда может dns отвалиться на пару минут,но это очень редко.пинг нормальный.главное что торренты не режет,как ростелеком у меня в Питере.вполне доволен.

Аноним , 02.12.2014 в 10:24

Ростелеком в ХМАО

Не соответствует скорость заявленная по договору! Сылаються на третьи силы – мистика какая. Признать что их оборуд ование не выдает такие скорости тоже мешают третьи силы наживы и обмана...... Хорошие слова о таком провайдере закончились и толко одно пи пи пи пи ........

Обманутый ростелекомом , 02.12.2014 в 10:26