Свалка а не провайдер

Это самая безатвественная интернет.к ним дозванится это празлник, а если в друг оператор отвечает то подключение со специалистом минум 45 минут, качество интернета -1,с каждым дднем пропадает скопость и чаще неполадок в 2 ком.

Аноним , 01.12.2014 в 00:39

Отвратительное отношение к "старым" и постоянным клиентам

Являясь абонентом, больше года, с удивлением обнаружил, что не могу перейти на более выгодный тариф 100 Мбит за 500 руб., в месяц и являюсь для компании абонентом второго сорта. Получается я сейчас плочу 700 руб., за 80 Мбит., и плевать Onlime хотели на мои желания, только прибыль...

Вячеслав , 01.12.2014 в 00:55

Обман

У меня был тариф 30-100мб\сек,как однажды позвонила девушка с "интерзет" и сказала :-"Сейчас акция и можно подключить скорость 100мб\с за 550руб\мес".Когда я подключил этот тариф произвел замер скорости в течении недели и она была 40-60мб\сек ,но никак не 100мб\сек.Естествено я позвонил в компанию где мне полчаса ....голову всякой чушью типа это и есть 100 мб только в перерасчете на биты или байты ,такой бред я отказался слушать и перезвонил на другого оператора который честно сказал что 100 это максимальная скорость ,а тариф от40 до 100мб\сек.На мой вопрос почему при рекламном разговоре мне не сказали что будет от 40 ,а сказали конкретно 100,обьяснили просто -звонил стажер и возможно что-то не договорил.Вот так на обмане и строят бизнес.

Максим , 01.12.2014 в 01:39

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.
Провайдер в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Благодарим Вас за понимание.

Вега

Если вы играете в онлайн игры никогда не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Пинг постоянно скачет, обрывы связи, каждый вечер интернет очень сильно проседает, скорость становится просто минимальной, короче обычный развод на деньги. Лучше заплатить больше, но страдать меньше. Вега - [ЦЕНЗУРА]. Не подключайтесь к ней никогда!!!

Алена , 01.12.2014 в 01:41

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К НЕТ БАЙ НЕТ!

Ужасная компания.

Постоянные обрывы, интернета нет. Включается на 1 минуту, а потом виснит. Причину не могут устранить второй месяц. До калл центра не дозвониться или ждешь ответа оператора от 30 минут.

Решил, даже если и починят уйду к другому провайдеру.

Сергей , 01.12.2014 в 01:45

Смайл рекомендую

650 р в месяц,подключал 4 года назад 40 мегабит/с сейчас чуть выше 62-пинг 3с без роутера-с ним выше 32 не поднимается.супер-меня все устраивает

Димон , 01.12.2014 в 04:05

Отвратительная поддержка

Зачем она вообще существует?? Ни какого толку от неё нет. Вместо заявленных 4-25мб в реальности 2 ...

Александр , 01.12.2014 в 04:58

"Золотые провода" Ростелекома

Ура!В начале этого года провели оптволокно ,но это “ Ура” какое то тихое.

Цены как были не приемлемыми, так и остались. Из золота провода что ли ?

Правда есть и плюсы – Это скорость, а за скорость как говориться надо платить !

Серега , 01.12.2014 в 06:08

Хороший провайдер.

В принципе неплохо. Скорость закачки выше 170Кб/с не поднималась (примерно 1Мбит/с), но она всё же намного выше чем у МТС или Мегафона. В их группе ВК на все вопросы отвечают очень оперативно - в техподдержку даже звонить не надо. ну а цены вполне неплохие, хотя 1ГБ скоростного трафика за 300руб/мес всё же не есть хорошо. Лучше Транстелекома, но хуже Ростелекома.

Varilor , 01.12.2014 в 08:12

Один из лучших провайдеров

Я корпоративный клиент. Пользуюсь Комкором уже более 6 лет. За это время был всего лишь один сбой и то не по вине провайдера. Просто сгорело оборудование у меня. Оперативно заменили все в течение 1 ЧАСА!!! Честно говоря такого сервиса не видел нигде. Скорость реальная, то есть равна заявленной, и не снижается никогда. Про службу поддержки мало что могу сказать , потому что обращался всего 1 раз и могу сказать что отвечали все очень грамотно и вежливо. По поводу цены могу сказать что по сравнению с другими предложениями у КОМКОРа низкие цены.

Роман , 01.12.2014 в 09:25