Информация о провайдере WeTel #

Цена - качество. Пожалуй лучшее в Питере. Слез с Интерзета.

Сергей , 30.11.2014 в 21:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

необоснованное повышение оплаты без всяких предупреждений

Оператор произвел необоснованное повышение оплаты без всяких предупреждений, без соблюдения условий договора.

Олег , 30.11.2014 в 21:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

кошмар

Подключили интернет+тв(тариф sweet home 499), телевидение сразу начало глючить,постоянно квакает, спокойно посмотреть невозможно даже одну передачу.Приставка плохо реагирует на пульт,USB вход совсем не работает.Позвонили в службу поддержки-уверили,что перепрошили приставку удаленно,но ничего не изменилось...Позвонили опять-и ровно 40 минут я слушала музыку-никто не берет трубку Это продолжается уже неделю,специалист тех.поддержки почему-то не может выехать на место,хотя по телефону сказали, что приставка подлежит замене.Это какой-то кошмар!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина , 30.11.2014 в 21:33

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

ОТСТОЙ!

Уже как год на єтом сайте постоянно одна проблема со скоростью.БРЕШУТ на каждом шагу скорости у них нет а виной или винда или вируса одним словом провайдер ужасен

САША , 30.11.2014 в 21:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

На всякий случай

Командировки, отпуска, всякие поездки - повсюду со мной модем. Выбрал интертелеком именно из за большого покрытия и рев б в сети.

Сергей , 30.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер ByFly

Ужас... Вечно какие-то проблемы. А служба поддержки только и делают, что ищут отговорки. Конкуренции у них нет и делают, что хотят и как хотят.

Максим , 30.11.2014 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Загалом провайдером задоволений, швидкості вистачає більш-менш комфортно користуватись інтернетом, не зрівняти з жахливим інтернетом на мобільному, в техпідтримку телефонував лише раз, потім все налаштовую та перевіряю в АССА

Ось, вечір, коли все навантажено і то добре видає http://www.speedtest.net/my-result/3949706766

Тарифи могли б бути більш доступні, особливо для тих в кого нема інших провайдерів.

Євген , 30.11.2014 в 23:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

маловато

Подписалась на скорость 80мбит/с

ТЕСт показал скорость 55мб/с.только 2недели как подключилась и пока еще рано судить о качестве.

Наталия , 30.11.2014 в 23:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Выдает в 2 раза БОЛЬШЕ

Отличный провайдер, проблемы были только с монтажниками которые на 1 день опоздали. По договору скорость до 20 мб. Иногда поднимается до 80-ти что очень радует. Обрывы бывают но редко за 1 год всего пару раз были проблемы (но предупреждают заранее о возможных тех. работах)

Служба поддержки 3 (долго дозвониться и не дают ясных комментариев по поводу решения моих вопросов)

Аноним , 30.11.2014 в 23:28

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

если хотите сохранить деньги и нервы,то не покупайте!

Поначалу было все ок,но потом довольно часто я начал замечать что мне просто режут скорость,при том что я не скачивал ничего,как может от игры в онлайн игру 3-4 часа в день набежать более 5 гиг в день??

Играешь играешь,и тут пинг 1000,и просто получаешь удовольствие от игры и от покупки,при том что платишь за 3 мб(которых явно нету) 165 грн,это не мало,и модем стоит 1200,и при этом они не могут элементарного просто давать интернет,не резать его,а просто давать за то что ты платишь,лучше уже подключить интернет от Укртелеком,там и тарифы подешевле и инет не режут...

Vladislav , 30.11.2014 в 23:49