Не советую выбирать данного провайдера.

Обманывает клиентов, шейпит скорость на мир...

Тариф 100/100, UA-IX скорость вроде в норме, а вот мир 12Мбит/сек потолок...

Писал не раз в техподдержку, в ответ мне предоставляют график загрузки порта, типо у нас все нормально... Выбора другого нет, ведь в общаге ККТЕ НАУ "Монополия". Видимо ктото договорился, и нормальный интернет от Proline, не разрешают подключать.

Вообще контора 5 человек, на сайте нет даже тарифов.

Была бы возможность давно бы переключился на норм. провайдера, а так приходится страдать... :D

gw3rty , 01.12.2014 в 11:11

скорость очень низкая

скорость интернет соединения состаяляет 8-9мбит напротив обьявленной 45-и. При этом у меня и родственников в 7-и адресах то же самое. Обманщики недобросовестные

муслим , 01.12.2014 в 11:50

Отлично!

Пользуюсь уже несколько лет.

Первое время во время гроз часто где-то выходило оборудование из строя. Решали достаточно оперативно. (при этом интернет работал, только медленнее).

Последний год вообще идеально. По крайней мере в центральном р-не.

Брал только ради интернета. Там ещё и ip-телевидение оказалось. Мне в принципе оно не нужно, но может кому-то будет полезно. В рекламе они это вроде даже не афишируют особо. У того де ростелекома за HD-пакет надо ~400 руб дополнительно платить. А здесь его даром предоставляют. Короче надеюсь у этого провайдера дела идут хорошо, новые клиенты лавинообразно подключатся, и они и дальше будут радовать своими ценами, скоростью и качеством.

Игорь , 01.12.2014 в 13:13

Ужасная компания Аист

Ужасная компания Аист. Сижу на тарифе 50 Мбит/c днём и до 100 Мбит/с ночью. Скорость в дневное время http://www.speedtest.net/my-result/3950880339 (50-ти днём не было никогда) в ночное поднимается максимум до 50 (около 3-4ч ночи). Цена 500р.

На сам отзыв не из-за скорости и даже не из-за пинга (который всегда высокий). Совсем не давно возникла проблема со входом на bitbucket.org (На этом операторе не входит, на других входит). Проблема оказалось на стороне оператора. Решают её вот уже 3-ий день. И вот уже 3-ий день не могу работать. Обращался в техподдержку, сроков не называют. Обращался в абонентскую поддержку, сказали что за компенсацией надо топать в офис (который находится далеко). Просил просто продлить, за их косяк, на месяц мой текущий тариф. Приходите, обсудим. И это ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР?! мдамс...

Ужасно! С каждым годом Аист становится всё хуже! Буду переходить на "Другой Телеком".

Отчаявшийся пользователь Аиста , 01.12.2014 в 13:14

йота летит в помойку...

хотел скорость замерить на сайте, так даже ее открыть не смоглось...хотя плачу по 900 руб за макс скорость...обманули. Выбрасываем три комплекта оборудования и к другому провайдеру - Уфанет. Хуже всяко быть не может, даже отсутствие инета лучше чем наличие йоты. Вот и весь мой отзыв.

Лукманов И. , 01.12.2014 в 13:14

Я подключил интернет город 2 от компании

Ростелеком, но на 2мб/сек. он даже и не тянет максимум 512кб/сек... и это в лучшем случаи при этом я плачу по полной программе за этот медленный интернет потом мне компания Ростелеком предложила подключить 4мб/сек за 1200 в месяц... а че подумал я ведь временами скорость интернета доходила до 1мб/сек... подключил... несколько дней вроде не че так был интернет!!!) ... но вот уже 3-й день интернет полное не очень. проверил скорость... выдало мне 0мб/сек входящая и 0мб/сек исходящая... а деньги потребуют в полном объеме.... но сразу скажу что Х#й вы угадали... платить не стану... сделал скрины замеров этих трех дней и до этого тоже сделал...

Артем , 01.12.2014 в 13:16

Почитав много отзывов, перед подключением Планеты, понял, что это лучший провайдер в городе. Это мнение оказалось правильным, нисколько не разочаровался в провайдере, все устраивает, скорости хватает в любое время суток. Любые он-лайн игры, плюс скачивание файлов, работают без каких либо нареканий. Сарвнивать особо не с чем, был Конвекс, от которого быстро ушли, т.к. заявленная скорость была всяко меньше в реальности. в общем, нисколько не жалею выбору.

Евгений Ахманаев , 01.12.2014 в 13:45

Ого-го

Нравится мне первое число тем что многие не платят абонку, вот и получается такая скорость :)

terzik , 01.12.2014 в 13:55

вы издеваетесь что ли над людьми

у меня интернет глючит как хочет просто не возможно работать или что то посмотреть засада оплачиваю 500р. без задержек. звоню как абонент NETBYNET меня морозят на линии операторы по 30 минут. звоню как новый абонент сразу же берет девушка трубку и милым голосом пытается получить заявку на нового абонента я ей объясняю что я уже их клиент и у меня такая проблема меня переводят на специалиста и опять 30 минут я жду ответа. итого в месяц мне обходится около 800р. зачем такой провайдер.

станислав , 01.12.2014 в 14:28

Стабильный и недорогой интернет с заявленной скоростью

Свыше 15 лет являюсь абонентом Билайн. Всё устраивает, и стоимость и качество. Пользуюсь его проводным домашним интернетом в Люберцах. Тариф 100/100 Мбит/с. Соединение с интернетом железобетонное! Потери связи очень редки (2-3 раза в год) и не длительны. Скорость интернета соответствует тарифной, за исключением 7-8% потерь на технический трафик - показать картинку Отношение техподдержки добродушное. Всегда помогут и подскажут. Дозвониться к ним не сложно. Много дополнительных услуг. Ставлю 5 баллов за сервис и обслуживание.

Луиза , 01.12.2014 в 14:41