Информация о провайдере TincoNet #

Ничего хорошего

Вайфай ужасный, часто не работает, скорость скачет.Три дня работает, а дальше тратишь время на поиски решения проблемы с интернетом. Вызов мастера ничем не помог. Не советую этого провайдера.

Стас , 30.11.2014 в 21:12

Добрый день! Проблема с интернетом может возникнуть из-за Вашего оборудования. Судя по описанию, у Вас не совсем корректно работает роутер и скорее всего причина в этом. Пробовали сделать замер напрямую? Или с другим роутером? И странно что мастер у Вас был и не решил эту проблему. Если проблема актуальна то свяжитесь с нашей службой поддержки и мы поможем Вам её решить.

Информация о провайдере WeTel #

Цена - качество. Пожалуй лучшее в Питере. Слез с Интерзета.

Сергей , 30.11.2014 в 21:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

необоснованное повышение оплаты без всяких предупреждений

Оператор произвел необоснованное повышение оплаты без всяких предупреждений, без соблюдения условий договора.

Олег , 30.11.2014 в 21:29

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

кошмар

Подключили интернет+тв(тариф sweet home 499), телевидение сразу начало глючить,постоянно квакает, спокойно посмотреть невозможно даже одну передачу.Приставка плохо реагирует на пульт,USB вход совсем не работает.Позвонили в службу поддержки-уверили,что перепрошили приставку удаленно,но ничего не изменилось...Позвонили опять-и ровно 40 минут я слушала музыку-никто не берет трубку Это продолжается уже неделю,специалист тех.поддержки почему-то не может выехать на место,хотя по телефону сказали, что приставка подлежит замене.Это какой-то кошмар!!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ирина , 30.11.2014 в 21:33

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

ОТСТОЙ!

Уже как год на єтом сайте постоянно одна проблема со скоростью.БРЕШУТ на каждом шагу скорости у них нет а виной или винда или вируса одним словом провайдер ужасен

САША , 30.11.2014 в 21:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

На всякий случай

Командировки, отпуска, всякие поездки - повсюду со мной модем. Выбрал интертелеком именно из за большого покрытия и рев б в сети.

Сергей , 30.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер ByFly

Ужас... Вечно какие-то проблемы. А служба поддержки только и делают, что ищут отговорки. Конкуренции у них нет и делают, что хотят и как хотят.

Максим , 30.11.2014 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Загалом провайдером задоволений, швидкості вистачає більш-менш комфортно користуватись інтернетом, не зрівняти з жахливим інтернетом на мобільному, в техпідтримку телефонував лише раз, потім все налаштовую та перевіряю в АССА

Ось, вечір, коли все навантажено і то добре видає http://www.speedtest.net/my-result/3949706766

Тарифи могли б бути більш доступні, особливо для тих в кого нема інших провайдерів.

Євген , 30.11.2014 в 23:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

маловато

Подписалась на скорость 80мбит/с

ТЕСт показал скорость 55мб/с.только 2недели как подключилась и пока еще рано судить о качестве.

Наталия , 30.11.2014 в 23:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Выдает в 2 раза БОЛЬШЕ

Отличный провайдер, проблемы были только с монтажниками которые на 1 день опоздали. По договору скорость до 20 мб. Иногда поднимается до 80-ти что очень радует. Обрывы бывают но редко за 1 год всего пару раз были проблемы (но предупреждают заранее о возможных тех. работах)

Служба поддержки 3 (долго дозвониться и не дают ясных комментариев по поводу решения моих вопросов)

Аноним , 30.11.2014 в 23:28