Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Вполне неплохо

Пользуюсь 2 месяца, перешел с Yota, которая нормально работать перестала совсем. Качество связи в черте города (Красногвардейский район) вполне неплохое, днем 5-10Мбит, ночью до 30. В часы пик бывают просадки. В целом удовлетворен, можно быстро скачать все что нужно, да и в любую онлайн игрушку поиграть с нормальным пингом.

Аноним , 30.11.2014 в 12:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепродзержинск

Медленнее некуда!!!

При максимальной ежемесячной абонплате я должен получать максимальную скорость, как было обещано Интертелекомом при заключении контракта, то есть до 14,7 Мбит/с. Но наблюдаются совсем други показатели.

Пинг 2464 мсек,

Скорость

входящая

↓0.00 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

И за что я плачу деньги? В общем, если есть у кого-то альтернативный способ в выборе провайдера, то лучше подключаться к другому, но не к Интертелекому!!!

Василий , 30.11.2014 в 13:04

Добрый день, Василий! Судя по показателям пинга, подключение перешло в "спящий" режим. Для активации подключения следует переподключиться к Интернету. Если переходы в этот режим становятся частым явлением, то рекомендуем обратиться в один из наших сервисных центров для тестирования работы модема специалистом.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

А мне нравится

Начитался тут негатива... А мне понравилось. Ребята, Александр и Алексей, у меня на Задонском проезде, всё очень грамотно и быстро смонтировали, отстроили Wi-Fi на десктопе и двух лептопах, да ещё и витой пары 15 метров подарили.

Поменяю свой QWERTY на их двухмесячный демонстрационный тариф с 30 Мбит/сек, там посмотрим. Да пока прыжки наблюдаются, но между 16 и 30 мегабитами, что не сравнимо с падениями у QWERTY до 0,2-0,5 мегабит.

А что, вы знаете провайдера со стабильной скоростью? Поделитесь.

Юрий Николаевич , 30.11.2014 в 13:13

Информация о провайдере Transit Telecom Ltd. #

Тюмень

Интернет хороший

Интернет быстрый, всегда стабилен, скорость выше 50 Мбит/С. Люблю его. Плачу 300 рублей в месяц. Трафик безграничен. Работает через радиопередатчик.

Михаил Перминов , 30.11.2014 в 13:16

Информация о провайдере Lifecell #

Харьков

ужас какой то

Неделю идут на заявку.первый раз не успели,второй раз посмотрели сделать не смогли,третий раз оператор ошибся на замену кабеля вместо интернет написали ТВ

Я в шоке.

Аноним , 30.11.2014 в 13:22

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасный интернет

Подключил по акции 3 месяца по цене одного. На время акции все работало более менее нормально. Как только акция кончилась и началась помесячная оплата, так начались проблемы со скоростью. Звонки в службу поддержки результатов не принесли, кроме ответов проверьте wifi роутер который абсолютно исправен и отлично работает без ошибок, больше ничего не могут посоветовать. Причем с qwerty сталкиваюсь не первый раз и везде одно и тоже. Буду пробовать другого провайдера.

Илья , 30.11.2014 в 13:47

Здравствуйте. Илья, подключите напрямую кабель без роутера и пришлите на goodservice@qwerty.ru результат теста на speedtest.net и результат команды pathping ya.ru (в командной строке).

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Все устраивает

Подключены с 2008 года. За эти годы проблем с интернетом не испытывали, несколько раз отключался, но это было из-за обрыва линии, тут вины провайдера нет.

Интек несколько раз повысил лимит трафика и скорость соединения без изменения стоимости, сейчас всего 600 рублей за 250 ГБ до 100 Мб.

Я доволен.

tkasch , 30.11.2014 в 13:57

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Предлагаем Вам перейти на безлимитные тарифы, для избежания проблем с лимитом трафика. Ознакомьтесь с нашими тарифами на нашем сайте intek-m.ru !

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

После заявки на подключение частного дома, в течении недели был подключен к сети Адлернет. Ростелеком свою поломку на линии АДСЛ устранить не может уже год.

Отличная поддержка, все разъяснили и сделали работу на 100%.

Качество интернета на высоте.

Аноним , 30.11.2014 в 14:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Низкая скорость + слабый роутер

По нескольку раз в день звонили и предлагали установить GPON. Потом практически перестал работать ADSL. Мастер пришел и сказал, что сети старые, себя исчерпали, нудно тянуть оптоволокно. Предупредил, что роутер слабый, WIFI может не добивать через стены и чтоб я предупредил мастеров, якобы, поставят роутер помощнее.

Согласился. Когда оформлял заявку, предупредил про роутер помощнее.

Приехавшие мастера сказали, что впервые об этом слышат и все роутеры одинаковые. Кстати, я позвонил в поддержку и милая девушка сказала мне, что у нас в подъезде стоит оборудование ZTE и никакой другой роутер у меня работать не будет, о как!

Результат: WIFI в половине квартиры нет вообще - не добивает. Тесты скорости (знаю, что неточные, но все же: вплотную к роутеру не больше 25 против 50-ти заявленных). ПОставио репитер, стало чуть лучше, но скрорсть убивает: Ютуб смотреть невозможно, не тянет. Какие уж тут 50 Мбит?

Кстати, пару раз скорость прыгал аж до 200 Мбит, но буквально на десять секунд.

Техподдержка предложила сменить канал на 1 или 11, типа - якобы, самые не используемые. Для интереса посмотрел - больше половины соседей пользуют 1 или 11 :)

Недоволен очень.

Наверное, буду отказываться, т.к. все затевалось ради интернета, а телефон в общем-то и не особо нужен.

Владимир , 30.11.2014 в 14:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

"Любимый" провайдер

Подключенная скорость - 2мбит/c за бешеные бабки, при измерении с натяжкой выдает 30кбит/с. "Люблю" Ростелеком, благодаря нему я провожу так мало времени в интернете... Из-за того, что страницы грузятся по часу, как в старые добрые времена с dial-up модемами.

Аноним , 30.11.2014 в 14:34