Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл рекомендую

650 р в месяц,подключал 4 года назад 40 мегабит/с сейчас чуть выше 62-пинг 3с без роутера-с ним выше 32 не поднимается.супер-меня все устраивает

Димон , 01.12.2014 в 04:05

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Отвратительная поддержка

Зачем она вообще существует?? Ни какого толку от неё нет. Вместо заявленных 4-25мб в реальности 2 ...

Александр , 01.12.2014 в 04:58

Салехард

"Золотые провода" Ростелекома

Ура!В начале этого года провели оптволокно ,но это “ Ура” какое то тихое.

Цены как были не приемлемыми, так и остались. Из золота провода что ли ?

Правда есть и плюсы – Это скорость, а за скорость как говориться надо платить !

Серега , 01.12.2014 в 06:08

Якутск

Хороший провайдер.

В принципе неплохо. Скорость закачки выше 170Кб/с не поднималась (примерно 1Мбит/с), но она всё же намного выше чем у МТС или Мегафона. В их группе ВК на все вопросы отвечают очень оперативно - в техподдержку даже звонить не надо. ну а цены вполне неплохие, хотя 1ГБ скоростного трафика за 300руб/мес всё же не есть хорошо. Лучше Транстелекома, но хуже Ростелекома.

Varilor , 01.12.2014 в 08:12

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Один из лучших провайдеров

Я корпоративный клиент. Пользуюсь Комкором уже более 6 лет. За это время был всего лишь один сбой и то не по вине провайдера. Просто сгорело оборудование у меня. Оперативно заменили все в течение 1 ЧАСА!!! Честно говоря такого сервиса не видел нигде. Скорость реальная, то есть равна заявленной, и не снижается никогда. Про службу поддержки мало что могу сказать , потому что обращался всего 1 раз и могу сказать что отвечали все очень грамотно и вежливо. По поводу цены могу сказать что по сравнению с другими предложениями у КОМКОРа низкие цены.

Роман , 01.12.2014 в 09:25

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Мне нравится

Уже почти 8 лет являюсь пользователем данного провайдера. Всё хорошо, за 450 руб/мес. — 30мб/с, мне достаточно. В разное время звонили разные провайдеры предлагая свои услуги, но терзаться другими тарифами и проводами с разницей в 50 рублей, не видел смысла.

Плюс у Интернет-Космоса статичный ip, для некоторых это играет большую роль.

В последнее время, перейдя на выше описанный тариф, скорость всё не поднималась и не поднималась, как была меньше 10 мб/с, так и оставалась. Оказалось всё дело в старом дешёвом wi-fi роутере. Он физически не мог скорость поднять до 30мб/с. После того как появился роутер новее и мощнее, проблема ушла.

Скорее всего, кто отписывался ниже, имеет старые роутеры, так что если у вас скорость низкая через wi-fi, вы для начала подключите шнур интернета к ноутбуку или компьютеру и там скорость проверьте, если она такая как в тарифе, значит проблема именно в роутере. Надо покупать новее и мощнее, а не экономить.

Насчёт тех. поддержки — работает на мой взгляд хорошо, никаких затык, чтобы не помогли, не было.

Георгий , 01.12.2014 в 09:45

Йота ты мне нравилась год назад, а в этом ДОСВИДАНЬЯ

Пользуюсь 2 года! 1-ый год был отличный интернет, но начиная с лета 2014г все умерло! Исходящий трафик 0,23 это же просто ужас! Сайты открываются с пятого раза. Тех поддержка ни чего не говорит! Ребята я Вас советовал всем своим знакомым, а вы ......! Убили свой чудо бренд за 1 год.

Алексей , 01.12.2014 в 10:03

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

некомпетентность работников

При подключении на сайте увидела,что проходит акция,что при подключении онлайн первые 2месяца могу платить 399 рублей за любой тариф. Решила уточнить у агента,на что та сказала,что действительно ей такую информацию подтвердили,более того,на тот момент не было никакой разницы,так как при подключении эта акция действует всегда(это слова супервайзера,принимавшего заявку у агента). Я заплатила 399 рублей на следующий день,а потом через пол месяца ещё столько же в счёт следующего месяца,чтобы лишний раз не ходить и не оплачивать,в общем ,заодно с квартплатой. 1 числа у меня отключают интернет,объясняя долгом и аргументируя тем,что моя заявка принята без акции и договор мой обычной формы. Почему,если под условия акции попадают все вновь приходящие абоненты,такое произошло? Почему меня заверяли,что плата будет именно такой?

светлана , 01.12.2014 в 10:46

Добрый день!
Давайте попробуем разобраться в Вашем вопросе более подробно. Для этого назовите пожалуйста Ваш номер договора - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Ижевск

Купился на скорость 8 М/сек

Скорость по факту составила http://www.speedtest.net/my-result/3950661662

Просьбы что то сделать со скоростью ни к чему не приводят

Делайте выводы..Без комментариев.....

Константин , 01.12.2014 в 10:53

Константин, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Microcom #

Не советую выбирать данного провайдера.

Обманывает клиентов, шейпит скорость на мир...

Тариф 100/100, UA-IX скорость вроде в норме, а вот мир 12Мбит/сек потолок...

Писал не раз в техподдержку, в ответ мне предоставляют график загрузки порта, типо у нас все нормально... Выбора другого нет, ведь в общаге ККТЕ НАУ "Монополия". Видимо ктото договорился, и нормальный интернет от Proline, не разрешают подключать.

Вообще контора 5 человек, на сайте нет даже тарифов.

Была бы возможность давно бы переключился на норм. провайдера, а так приходится страдать... :D

gw3rty , 01.12.2014 в 11:11