Курганинск

Отвратительно

Реальная скорость намного ниже заявленной в рекламе при подключении, в службу поддержки не дозвониться, очень дорого.

Ольга , 10.08.2009 в 11:13

Батайск

Ниче так

Пользуюсь ЮТК уже больше года, работает стабильно, обрывов небыло, сейчас порадовали новые тарифы Unlim BoOm, так что скоро у меня будет скорость около 1 мбит\с за 650 рублей,а сейчас за свои 256 кб\с я плачу 800р...так что все больше и больше начинают они радовать

Сергей , 10.08.2009 в 14:40

Тольятти

Ужасно! всего лишь 58 кл/с... ВолгаТелеком - сплошной косяк! Постоянно сбои, нестабильная работа! Уже надоело звонить и добиваться какой то работы.... Не устраивает такая работа! Единственный плюс - низкие цены....

Аноним , 10.08.2009 в 14:41

Армавир

Самый плохой пров

Постоянные разрывы,высокий пинг,низкая скорость за такие большие деньги это ппц жесть(.Техпподержка при любых проблемах отвечает перезагрузить компьютер,модем, у вас зависла сессия.

Илья , 10.08.2009 в 16:03

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Отзыв на интернет провайдер КТВ Стрим

Я пользуюсь Стрим(ом) , и впринципе крайне не доволен этим провайдером . В г. Орле на данный момен развиты интернет услуги Стрим, Домолинк , Ресурс - Связь , и набирает обороты Пазл . И по соотношению по услугам и их качеству Стрим на твёрдом последнем месте . Сравниваю отношения цены и скорости на данный момент в Домолинке, Ресурс-Связь-безлимитный тариф 1мб/с за 500руб. , Пазл-512кб/с но там сетка и фильмы и всё остальное за шитанные мин-ты кидается , а в КТВ Стрим скорость 300 кб/с за 500руб , и качество оставляет желать лучшего ... теперь судите сами что лучше ...

AnEkDoT , 10.08.2009 в 17:39

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк - сомнительное преобретение

Сеть и интернет такого качества, что примерно раз в месяц хочется сбежать к другому провайдеру. Останавливает только то, что у других то не особо лучше. За год, что я в этой сети я не получал заявленного качества услуг в теченни примерно 2 недель. Иногда нормальной связи не было сутками.

111 , 10.08.2009 в 17:42

Энергодар

Кошмар

Подключились недель назад!Первые 3 дня было все замечательно, а вот теперь 4-й день не могу ничего скачать, не могу играть в онлайн игры, вместо обещанных 2000+ кбит у меня входящая скорость 5кбит...это просто кошмар, жалею очень жалею что перешла на этого провайдера

Алена , 10.08.2009 в 20:36

Батайск

О скорости

Скорость 23,14 кб/с разве это нормально. А ведь мой тариф до 128 кб/с. Более того иногда и Интернет не доступен.

Аноним , 10.08.2009 в 21:39

Бийск

О провайдере города Бийск Зап-СибТранстелеком

Я тут поглядел на форуме и стало понятно что только у нас эта группа товарищей работает плохо,у меня безлимит доступ до 2 мб,с скорости такой даже близко не присутствует,ночью около 1300,днем вобще 1000.Ценник самый дорогой по стране наверное,постоянные обрывы связи,интернета не бывает сутками,и при этом никто не делает никокого пересчёта,ни деньгами ни скоростью вам не возвращают,на звонок в абонентскую и тех службу отвечают какието хамы,если наладят то не надолго,а потом вобще отключают повидимому чтоб не звонили и не жаловались.Задумайтесь Господа у кого есть возможность не покупайтесь на этого провайдера

Абонент Зап-СибТранстелеком , 10.08.2009 в 21:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

коля , 10.08.2009 в 22:08