Тула

Не лучший выбор

Довольно часто рвется связь. Иногда надолго, иногда нет. Заявки в техподдержку оставлялись много раз. Говорят сделали, но ничего не изменилось. Техподдержка в нерабочее время недоступна, проблему также в нерабочее время обычно устранить некому.

Аноним , 10.08.2009 в 00:16

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Пользуюсь уже лет этак пять. За всё время падений по вине провайдера не наблюдал. Техподдержка работает достаточно быстро и корректно (хотя обращался всего пару раз и то по своей вине). Переходы на разные тарифы осуществляются вовремя и с соблюдением скоростного режима. Считаю, лучший провайдер в Московской области!

Игорь , 10.08.2009 в 00:59

Пермь

Нормально

Скорость нормальная. Привязки к маку нет что радует несказанно. Поддержка только не очень. Пользуюсь год их услугами, ни разу не было сбоев. Деньги на счёт зачисляются моментально также моментально и доступ к интернету возобновляют.

В нашем городе есть Стрим и Дом Ру. На обоих сидел, Стрим плохо, простите. Дом Ру вроде норм, но с их политикой привязки MAC адресов, пошли они в ...

Сергей , 10.08.2009 в 07:29

Златоуст

отстой

качальщиков перевели в отдельный диапазон ip адресов (доступ для которого закрыт некоторыми зарубежными сервисами и сайтами), пинг огромный, канальная скорость начала изменяться без какиз либо причин...очень много косяков со стороны провайдера

Аноним , 10.08.2009 в 08:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

ужас

полный отстой , скорость ужас , пинг это ваще нереал , в КТ сидят Ламерки одни , ещё цена , поскорей до нас добрался нормальный инет)))))

Аноним , 10.08.2009 в 09:45

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Неплохой так только вот не дает скорость 4 мегабита внутри сети и не дает скорость 1 мегабит с 2 до 9 максимум 512 с 5-9

Аноним , 10.08.2009 в 09:51

Тихорецк

Соотношение цены и качества ужасное

Просто ужасает цены на интернет от ЮТК!!! Платить за безлимитный интернет со скорость 512 кб/с 1500 рублей в наше то время считаю недопустимым. Одно слово монополисты гребанные, когда им по рукам уже дадут! Да и к такому интернету фиг подключишься, освобождения порта надо ждать около месяца (так было в моем случае), хотя рекламу свою гоняют исправно по всем средствам массовой информации. ИМХО вместо того чтобы бабосы такие на рекламу вбухивать, лучше бы оборудование обновляли и ремонтировали.

Олег , 10.08.2009 в 10:46

Курганинск

Отвратительно

Реальная скорость намного ниже заявленной в рекламе при подключении, в службу поддержки не дозвониться, очень дорого.

Ольга , 10.08.2009 в 11:13

Батайск

Ниче так

Пользуюсь ЮТК уже больше года, работает стабильно, обрывов небыло, сейчас порадовали новые тарифы Unlim BoOm, так что скоро у меня будет скорость около 1 мбит\с за 650 рублей,а сейчас за свои 256 кб\с я плачу 800р...так что все больше и больше начинают они радовать

Сергей , 10.08.2009 в 14:40

Тольятти

Ужасно! всего лишь 58 кл/с... ВолгаТелеком - сплошной косяк! Постоянно сбои, нестабильная работа! Уже надоело звонить и добиваться какой то работы.... Не устраивает такая работа! Единственный плюс - низкие цены....

Аноним , 10.08.2009 в 14:41