Информация о провайдере limanet #

Раздельная

limanet Украина Одесская область

Скорость заявленная провайдером 100 Мбит/с.Никогда она не дотягивает к заявленной,всегда около 50.В принципе хватает для работы,но скайп с абонентами внутри limaneta глючит.Месячная цена за 100 Мбит/с составляет 100 гривен (6.25 дол),в сравнении с другими провайдерами это дорого,если уже даже оператор мобильной связи КИЕВСТАР предлагает 100 Мбит/с за 60 гривен.А так работники limaneta ,в случае неисправностей работают быстро.Есть горячая линия,общение корректное.В общем им не хватает согласования между деньгами и заявленной скоростью.

юрий , 30.11.2014 в 12:30

Информация о провайдере IPcom #

Харьков

не подключайтесь!!!

Люди, не тратьте время, нервы и деньги. Скорость не соответствует заявленной, тех. поддержка на вопросы не отвечает. Информацией не владеют, обещают все оиправить в ближайшее время, но без скандала и не думают шевелиться.

v , 30.11.2014 в 12:30

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Раньше было хуже

Несколько дней назад скорость интернета повысилась в 12 раз , и держится до сих пор стабильно. Не знаю с чем это связано , надеюсь что будет также. Спасибо)

Алексей , 30.11.2014 в 12:41

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Худший провайдер

Интернет от лугалинка не просто плохой и ужасный, его вообще нет! Ион будет теперь такой всегда, никто его делать не будет и не собирается. Это худший провайдер который вообще существует!

Аня , 30.11.2014 в 12:42

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Наикончайший провайдер

Люди кто хочет подключить провайдер "Электросвязь" подумайте о своих нервах, это того не стоит...Не делайте ошибок, учитесь на других ошибках..Не верите??? посмотрите отзывы других людей...Лучше модем купите себе, я вас уверяю вам он больше сослужит службу...

Шамиль , 30.11.2014 в 12:44

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший интернет

Я подключил себе этот интернет с 2005 года. И вот уже 10 лет работает без отказано, а как установил коробку вай фай, то стало ещё лучше. Я считаю, что Таттелеком ОАО это самая лучшая фирма интернета.

Артур , 30.11.2014 в 12:53

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Вполне неплохо

Пользуюсь 2 месяца, перешел с Yota, которая нормально работать перестала совсем. Качество связи в черте города (Красногвардейский район) вполне неплохое, днем 5-10Мбит, ночью до 30. В часы пик бывают просадки. В целом удовлетворен, можно быстро скачать все что нужно, да и в любую онлайн игрушку поиграть с нормальным пингом.

Аноним , 30.11.2014 в 12:58

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепродзержинск

Медленнее некуда!!!

При максимальной ежемесячной абонплате я должен получать максимальную скорость, как было обещано Интертелекомом при заключении контракта, то есть до 14,7 Мбит/с. Но наблюдаются совсем други показатели.

Пинг 2464 мсек,

Скорость

входящая

↓0.00 Mбит/сек

иcходящая

↑0.00 Mбит/сек

И за что я плачу деньги? В общем, если есть у кого-то альтернативный способ в выборе провайдера, то лучше подключаться к другому, но не к Интертелекому!!!

Василий , 30.11.2014 в 13:04

Добрый день, Василий! Судя по показателям пинга, подключение перешло в "спящий" режим. Для активации подключения следует переподключиться к Интернету. Если переходы в этот режим становятся частым явлением, то рекомендуем обратиться в один из наших сервисных центров для тестирования работы модема специалистом.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

А мне нравится

Начитался тут негатива... А мне понравилось. Ребята, Александр и Алексей, у меня на Задонском проезде, всё очень грамотно и быстро смонтировали, отстроили Wi-Fi на десктопе и двух лептопах, да ещё и витой пары 15 метров подарили.

Поменяю свой QWERTY на их двухмесячный демонстрационный тариф с 30 Мбит/сек, там посмотрим. Да пока прыжки наблюдаются, но между 16 и 30 мегабитами, что не сравнимо с падениями у QWERTY до 0,2-0,5 мегабит.

А что, вы знаете провайдера со стабильной скоростью? Поделитесь.

Юрий Николаевич , 30.11.2014 в 13:13

Информация о провайдере Transit Telecom Ltd. #

Тюмень

Интернет хороший

Интернет быстрый, всегда стабилен, скорость выше 50 Мбит/С. Люблю его. Плачу 300 рублей в месяц. Трафик безграничен. Работает через радиопередатчик.

Михаил Перминов , 30.11.2014 в 13:16