Тверь

ping

Только подключился, с первых моментов дико разочаровывает ping 50-60 ms, если в течении месяца дело не изменится, придется вернутся к мтс, лучше с обрывами и медленными юутубом, чем с таким пингом.

Николай , 30.11.2014 в 18:24

Николай, добрый день! Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы в техподдержку по поводу пинга? Вам необходимо позвонить по номеру 8 800 333 7000, оставить заявку, чтобы к Вам пришел техник в удобное для Вас время и выяснил и устранил причину неполадки! Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы у нас была возможность контролировать процесс решения вопроса! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

очень низкая скорость.

очень низкая скорость по вечерам.. даже не открывает страницу почты. когда звоню в тех поддержку, рекомендуют перезагрузить роутер, помогает ровно на 5 минут. никому не посоветую этого оператора.

Елена , 30.11.2014 в 18:27

Добрый день, Елена.
Будьте добры, назовите Ваш номер договора, - мы оперативно передадим информацию техническим специалистам!

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Г-сервис себя оправдывает

заявленная 10мб/с, тех поддержка "пройдите тест на 2 IP" не выдает и 900кб/с, после чего тех поддержка просит перепройти тест на спидтесте до Новосибирска, скорость 7 мб, после чего заявляют, что проблемы у вышестоящего провайдера, а у них все нормально... типа клиент свободен )))

Константин , 30.11.2014 в 18:32

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Супер

40мб/с моя скорость по тарифу. Проверил на это сайте - 83мб/с. Интерсвязь держит марку. Всегда стабильный интернет. Диспечера и ремонтники(тьпфу небыло пока) вежливы и работают. Всё супер!!!!))))))))))))))

Виктор , 30.11.2014 в 18:43

Люберцы

Netbynet всё хуже и хуже

Последнее время стал часто пропадать интернет. Причём стабильно пропадает в районе 12 ночи - в 0:10 примерно - как будто у провайдера идёт перезагрузка оборудования.

Недавно пропал интернет. Начали звонить. По обоим телефонам трубку никто не брал. Звонили с мобильного, поэтому звонили по 10 минут раз в час - с 14 до 21 - так и не дозвонились. На следующий день уже дозвонился с работы, но т.к. списки заявок уже сформированы, инженера ремонтника смогли вызвать только на следующий день

В итоге из-за того что операторы не брали трубку в понедельник интернет починили только в четверг, а там уже и расчётный период закончился.

Перерасчёт так и не сделали, прошла неделя, платить за новый расчётный период не собираюсь принципиально если не сделают перерасчёт. Оставил 2 заявки через личный кабинет с претензиями - в ответ только хамство.

Ищу другого провайдера.

И кстати заявленная скорость по тарифному плану 35Мбит/сек не соответствует заявленной. Все тесты скорости выдают не более 6-7 Мбит

Дмитрий , 30.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

провайдер отстой

МТС-отстой. С Эльфом год беды не знал.Сейчас из 20 по договору не больше 3. Смотрю по отзывам у всех такая беда или есть альтернативные провайдеры?

дмитрий , 30.11.2014 в 19:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

плохо

скорость по договору должна быть 15 Мбит/с днем, ночью 50 Мбит/с, а он и днем и ночью ниже 4 Мбит/с. Месяц назад нормально было, не известно почему скорость так режут, видео в 480р не всегда удается даже посмотреть без лагов, звонили в поддержку, винят домашний роутер(хотя он из мтс). Плохо, всё очень плохо!

Аноним , 30.11.2014 в 19:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не вижу смысла платить деньги за такой инет

Говорю вам, не подключайтесь к этому прову.

Они обещают починить свое оборудование уже 2 года.

Входящая и исходящая скорости в 9 раз ниже заявленных.

Никому не советую.

Отключайтесь если есть возможность.

Аноним , 30.11.2014 в 19:55

Информация о провайдере SkyLink #

SKYLINR краснодар

НЕ БЕРИТЕ скорость входящая от 80 к\сек - 450 к\сек больше не бывает никакой скорости в мегабит и более не пахнет с службой поддержки каждый день ругаюсь по поводу скорости уже на протяжении 4 месяцев толку нет жалею выброшенные деньги

Аноним , 30.11.2014 в 20:20

Информация о провайдере 2ком #

Район "Марьина роща", подключился в 2005, скорость заявленная у меня на данный момент 65 М/б на всех теста ниже 63-64 не падает, на скачивании скорость держится нормально, проблем не было. за исключение 2-х раз за все время и то устранили быстро.

Василий , 30.11.2014 в 20:23