Люберцы

Netbynet всё хуже и хуже

Последнее время стал часто пропадать интернет. Причём стабильно пропадает в районе 12 ночи - в 0:10 примерно - как будто у провайдера идёт перезагрузка оборудования.

Недавно пропал интернет. Начали звонить. По обоим телефонам трубку никто не брал. Звонили с мобильного, поэтому звонили по 10 минут раз в час - с 14 до 21 - так и не дозвонились. На следующий день уже дозвонился с работы, но т.к. списки заявок уже сформированы, инженера ремонтника смогли вызвать только на следующий день

В итоге из-за того что операторы не брали трубку в понедельник интернет починили только в четверг, а там уже и расчётный период закончился.

Перерасчёт так и не сделали, прошла неделя, платить за новый расчётный период не собираюсь принципиально если не сделают перерасчёт. Оставил 2 заявки через личный кабинет с претензиями - в ответ только хамство.

Ищу другого провайдера.

И кстати заявленная скорость по тарифному плану 35Мбит/сек не соответствует заявленной. Все тесты скорости выдают не более 6-7 Мбит

Дмитрий , 30.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

провайдер отстой

МТС-отстой. С Эльфом год беды не знал.Сейчас из 20 по договору не больше 3. Смотрю по отзывам у всех такая беда или есть альтернативные провайдеры?

дмитрий , 30.11.2014 в 19:29

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

плохо

скорость по договору должна быть 15 Мбит/с днем, ночью 50 Мбит/с, а он и днем и ночью ниже 4 Мбит/с. Месяц назад нормально было, не известно почему скорость так режут, видео в 480р не всегда удается даже посмотреть без лагов, звонили в поддержку, винят домашний роутер(хотя он из мтс). Плохо, всё очень плохо!

Аноним , 30.11.2014 в 19:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не вижу смысла платить деньги за такой инет

Говорю вам, не подключайтесь к этому прову.

Они обещают починить свое оборудование уже 2 года.

Входящая и исходящая скорости в 9 раз ниже заявленных.

Никому не советую.

Отключайтесь если есть возможность.

Аноним , 30.11.2014 в 19:55

Информация о провайдере SkyLink #

SKYLINR краснодар

НЕ БЕРИТЕ скорость входящая от 80 к\сек - 450 к\сек больше не бывает никакой скорости в мегабит и более не пахнет с службой поддержки каждый день ругаюсь по поводу скорости уже на протяжении 4 месяцев толку нет жалею выброшенные деньги

Аноним , 30.11.2014 в 20:20

Информация о провайдере 2ком #

Район "Марьина роща", подключился в 2005, скорость заявленная у меня на данный момент 65 М/б на всех теста ниже 63-64 не падает, на скачивании скорость держится нормально, проблем не было. за исключение 2-х раз за все время и то устранили быстро.

Василий , 30.11.2014 в 20:23

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

мдааааа....

Провайдер не из дешовых, пинг при 70 килобайт в секунду высокий от 30 до 10 000 мс, предлогаю велкомнету понизить цены и поысить скорость за 60 грн, богатые люди вообще не назовут велкомнет провайдером.

И к тому же проблем с ноутом нет.

руслан , 30.11.2014 в 20:35

Сургут

Не стабильная скорость

С заявленой скорости 110м\бит тесты выдают максимум 30. Скорость скачет в течении всего дня. Не советую, лучше уж метро сеть подключить

Владимир , 30.11.2014 в 20:39

Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Кобленц

Плохо!

Купил 32мбс.Скорость не стабильна от 5 до 20мбс. Просил прислать техника, но не прислали. Службы сервиса или не отвечают или откровенно издеваются. Хочу пожаловаться, но не могу найти E-mail руководителя. Через сервис не проходит.Перешлите отзыв в Kabel Deutschlsnd.

Аноним , 30.11.2014 в 20:42

Информация о провайдере VN-Телеком #

Вологда

я хочу отблогодорить вн телеком живу в деревни клясино можно сказать забитом боге но имею отличное провайдер и инет работает как часи и для моего ребенок это большое плюс с занятием спровлается и читаем разное книжки желаю вам всем успехов и всем сотрудником большое спосибо вы молодцы

ЗИКАМО , 30.11.2014 в 20:48