Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не то, что некоторые :-/

Все мои соседи подключены к Интек-М. Мне его рекомендовали, и теперь я рекомендую его другим!

Петрович , 02.12.2014 в 14:45

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

самый конченный провайдер

ужаснейший сервис обслуживания , технологии адсл , каменный век ! постоянные отключения ! хуже провайдера не существует

Сергей , 02.12.2014 в 15:35

Развод от Воля

Подключался по акции 100Мбит/с за 60 грн. Говорили что после окончания акции этот тариф будет стоить 125грн. Хотя максимальная скорость была 51Мбит/с, а обычно не превышала 30Мбит/с. Но после окончания акции без предупреждения снизили тариф до 60Мбит/с а цену выставили 130грн.

Только вот из заявленых 60 имею 1-2 Мбит/с. 5 дней не могут решить проблему. Предлагали даже мне поменять операционную систему.))) Вызвал мастера. Жду.

Андрей , 02.12.2014 в 15:48

БайкалТелепорт

Подключил БТП в сентябре 2014 в загородный дом. Два месяца интернет летал, а потом началось... Пинг меньше 100 почти не бывает (обычно 200-450), по два-три дня в неделю лаги с потерей пакетов до 50 (!)%. На просьбу вернуть интернет в прежнем объеме ответили вежливо что проблема обнаружена, исправляют, но... ничего не происходит. При этом денежки берут в полном объеме, не делая скидок на провальный трафик.

Иван , 02.12.2014 в 15:55

ТРЫНДЕЦ

тарифный план до 100 мбит, реально ток по праздникам до полтийника выдает, да еще с жуткой задержкой!!!!!!

Аноним , 02.12.2014 в 16:00

Вполне доволен

сидел до MOL на Укртеликом просто ужасная скорость,а на MOL скорость отличная перебоев не замечал))так что советую норм интернет.

Сергей , 02.12.2014 в 16:11

Ужасный интернет

Интернет просто нереально медленный! Точнее, чаще всего его просто НЕТ! Хотя плачу 4500 тг.в месяц как за без лимит. живу при этом в центре города. 2 раза ездила к ним в офис проверять исправность модема, тратила на это по пол дня в очереди, а результатов никаких. Планирую отказаться от услуг ALTEL 4G .

Галия , 02.12.2014 в 16:20

Скорость передачи - 0.2 Мбит\с - самый дорогой тариф.

Не рекомендую этого провайдера - перехожу к другому оператору.

Михаил , 02.12.2014 в 16:31

А меня все устраивает.

Пользуюсь уже не первый год, и буду пользоваться дальше. Скорость отличная. Пока никаких проблем не было. Молодцы! Я очень довольна, что выбрала именно Yota.

Елена , 02.12.2014 в 16:46

ПРОВАЙДЭР ТТК

сплошной обман и обдиралово денег!!!!!!

подключенная скорость и заявленная скорость 10 м сек!!!на самом деле ,только что проверил всего лишь 5 м сек!!!постоянные обрывы на линии,интернет работает вообще не стабильно!!!интернет работает так-день работает день нет ,а то и два!!!!

хочу переключится к другому провайдеру,посоветуйте пожалуйста!!!

алексей , 02.12.2014 в 17:18

Алексей, , пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!