Информация о провайдере TENET #

Одесса

О Тенете

Провайдер плох!!! скорость НИКОГДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗОННОЙ за которую я им плачу. Деньги берут за одно дают другое. IPTV ужасно работает 15 мин и зависает. Думаю о смене провайдера и скаждым днем все больше мыслей об этом.

SerGo , 02.12.2014 в 04:22

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Меняйте оборудование

Пользуюсь услугами Владлинка уже более 5 лет. Пока был старый роутер бывали и "лаги" и "провалы", нечасто, но были. По "Утилизации" заменил роутер на новый - всё отлично, даже скорость возросла раза в полтора. Дома четверо активных пользователей, из них двое подростков-любителей поиграть по сети с друзьями, но всем хватает.

Виктор , 02.12.2014 в 04:34

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Очень хороший провайдер

Отличный интернет, хорошая скорость. Очень вежливый персонал. Хорошо обученные специалисты. Оптимальное соотношение цена-качество. Я доволен. Скорость очень хорошая

Василий , 02.12.2014 в 06:06

Домашний Билайн

Мне понравился. Стабильно работает. Скорость по тарифу. Техподдержка на связи круглосуточно и без выходных. Абонентская плата ниже многих.

Victor , 02.12.2014 в 06:38

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Добрый день. По поводу негативных отзывов или люди глупые или руки не из того места растут. Пользуюсь КТ уже 4й год бывает возникают проблемы, но чаще из-за отключения электроэнергии в доме бывало пару часов после отключения нет интернета. Рассказы в отзывах о хорошем интернете Ростелекома(ранее Ютел)улыбнули))) пользовался им 3 года постоянные проблемы то интернет пропадает, то скорость как с обычного модема, то деньги не успели дойти, постоянные очереди в офисе, до тех поддержки дозвониться это вообще подвиг я оцениваю интернет от ютела на 0 по пятибальной шкале. Что касается КТ полная противоположность все сделано для людей: если забыл заплатить можешь оплатить с карточки или взять доверительный и моментально поступят деньги на счет, в офисе огромных очередей нет, офис не в одном месте в городе, вежливая служба поддержки до которой дозвониться максимум минута, скорость соответствует тарифу ( если отличается не значительно - дома тариф гранта 100мб/с на тестах выдает 92-95 вечером), пинг в норме. Еще был опыт общения с конвексом в общих чертах интернет отличный но только в первый год(акционная цена) потом разница по деньгам вылезает (90мб/с - 800 р вроде), да интернет хороший но разница в цене ощутима 450 и 600-800. После 2х лет подключил интернет у себя в офисе КТ сначала соотношение цена / скорость инета кусались за 1000 получаешь 12 мб/с зато сейчас подняли и скорость 50 для ИП доступно ))). На последок если у вас возникают какие то проблемы звоните в службу поддержки сразу их головная боль чтобы у вас был хороший инет и не проявите чуток терпения. На данный момент считаю КТ лучшим провайдером в городе.

Александр , 02.12.2014 в 07:39

Информация о провайдере МТТ.Коннект #

Иваново

скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.

И никогда до вашей компании не дозвониться

елена , 02.12.2014 в 10:10

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отлично

Вполне хороший провайдер, радует скорость интернета, онлайн игр и т.д., а также невсокая стоимость услуг и большое количество различных услуг, минусов я не нашёл

Roman , 02.12.2014 в 10:12

Информация о провайдере ООО «Линк» #

Кировск

нормальный провайдер.

иногда может dns отвалиться на пару минут,но это очень редко.пинг нормальный.главное что торренты не режет,как ростелеком у меня в Питере.вполне доволен.

Аноним , 02.12.2014 в 10:24

Когалым

Ростелеком в ХМАО

Не соответствует скорость заявленная по договору! Сылаються на третьи силы – мистика какая. Признать что их оборуд ование не выдает такие скорости тоже мешают третьи силы наживы и обмана...... Хорошие слова о таком провайдере закончились и толко одно пи пи пи пи ........

Обманутый ростелекомом , 02.12.2014 в 10:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

Интинский Ростелеком

Хочу поделится своим мнением по этому интернет провайдеру,скажу сразу-устраивает всё,или почти всё,страницы грузятся,видео онлайн работает четко,но...есть свои но..Завышенные цены на услуги связи,при не совсем качественном обслуживании абонентов(служба поддержки никакая,дозвонится нереально)Сотрудники ростелекома зачастую походят на оборванцев,но тут кое что стоит пояснить,так как город небольшой и все друг-друга знают,поделюсь с вами то что знаю об этом-во главе филиала стоит начальник Николаев Илья Юрьевич,который разваливает всю Интинскую связь по полной,обворовывая персонал,не имеет никакого представления об уважении к людям которые его окружают,превращая их в озлобленных на всех и вся человекоподобных существ,это сказывается на том как нас обслуживают их сотрудники.Ребята все связисты с опытом работы и неглупые,но попробуй поработай с таким начальником...А так всё хорошо,сменится начальник ростелеком Инты будет на высоте)

МАксим , 02.12.2014 в 10:37