Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

100мб всего за 50грн.

Сам давно пользуюсь услугами "DATAGROUP" Торговая марка "Домашний телеком". Посоветовал дочери. Успела подключится по акции 100 за 50. Скорость соответствует заявленной, и пинги радуют.

Сергей , 02.12.2014 в 18:28

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Интернет. Не о чем

Что могу сказать друзья, интернет полная ерунда!!!

Постоянные сбои и разрывы, падение скорости! За что я плачу деньги??? До переезда в новое жилье стоял ИИФ! Небо и земля!!! Пока не могут провести мне ИИФ, пришлось ставить этооооооо.... убожество! Не кому не посоветую, ребят ставьте ИИФ!

Максим , 02.12.2014 в 18:28

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Вентспилс

Да не очень так...

НУ думал что все быстро будет, но на самом деле так не оказалось....Маленький инет можно взять дешевле но скорость получать такую же...

denis , 02.12.2014 в 18:44

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

Самый ужасный провайдер из всех!

Это копец ребята, у яйцеголовых вообще никакого сервиса нет. Интернет постоянно отваливается со статусом "Отключен администратором" и приходится звонить в ТП по 40минут. Минимум 4 раза в месяц.

Обещанный платеж не работает.

Если забыл оплатить интернет, то отрубаются абсолютно все сайты, не попасть даже в кабинет.

НА том же нетбайнете был свободный доступ в кабинет и платежные системы аля вебмани и киви, чтоб я мог оплатить инет не выходя из дома.

Здесь же фиг вам.

В Ворлд оф танкс не поиграть нормально, пинг огромный везде.

Итог: Провайдер, гореть тебе в пламенном борще.

Марк , 02.12.2014 в 19:19

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

интернет провайдер

НЕ всегда хорош!Хорошо когда хорошо,но как только плохо хоть бери и переходи куда не буть, лишь бы не старинет!

Конрстантин , 02.12.2014 в 19:37

Информация о провайдере ITMaster LLC #

Новоднестровск

вечные глюки, пропадания и т.п. отвратительные люди работают в этой фирме. никому не советую подключаться

coreiz , 02.12.2014 в 19:39

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пора менять провайдера

Пора менять провайдера, ТАРИФ "КОМБО" Обещают 50-100мб. По вечерам он соответствует скорости 1-12мб. На форуме куча народу жалуется со всех районов на падение скорости а они отмазы лепят, то дос атаки, то внеплановые работы. По факту ни чего не делают и уже так почти месяц.

Alex , 02.12.2014 в 19:57

Здравствуйте. Мне кажется Вы погорячились. Откуда срок месяц? Про dos атаку есть тема, это не отговорка, а реальная проблема, которая была решена. Наши инженеры почти не спят чтобы решить проблему, а Вы пишете, что мы ничего не делаем. Мы всегда по человечески относимся к любой проблеме. Их никто не избегает. Проблема уже решена и все случаи низкой скорости решаются индивидуально и чинятся за день. У Вас нет ни одного обращения в техническую поддержку с 13 года. Наш специалист свяжется с Вами и поможет решить данную проблему. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Ужасное отношение к своим клиентам!

Уже в очередной раз убедился в том что, нормального сервиса и отношения к клиентам у нас редкость...И проблема не в том, что в последнее время часто пропадает интернет и когда у них проблема, практически не возможно до них дозвониться. Дело в том что, уже 5-ый год являюсь клиентом провайдера SuperOnline и каждый раз при продлении интернета, всегда плачу за 3 месяца вперед. Также подобным образом плачу за интернет для своих родителей. Решил установить видеокамеры у себя дома. Фирмой-установщиком мне была дана информация, что мне стоит обратиться к своему интернет провайдеру для получения статистического IP. Зайдя на их сайт (www.sol.az) я прежде всего ознакомился с условиями и увидел следущее (Независимо от выбранного тарифного плана каждому пользователю SuperADSL выдается один динамический публичный IP адрес. Стоимость аренды статического (постоянного) IP адреса составляет 5 AZN в месяц.) Заметьте, никакой другой информации и требований по поводу установки статистического IP адреса больше нету! Далее я позвонил к ним, для уточнения, где их сотрудник мне сказал, что помимо этого, я обязан поменять свой тариф с 6000 кб/с которым в данный момент пользуюсь платя за 3 месяца вперед, на другой тариф, на 8000 кб/с и заплатить за статистический IP сразу за год. Спросив почему так, в чем причина, почему на сайте одно, а вы требуете другое и какое отношение увеличение тарифа имеет к установке статистического IP, был получен ответ, что наше руководство нам так сказало, так что вот так. Далее спросил, что если я выберу пакет допустим за 6000 кб/с и если буду платить за 3 месяца, то по их установленным тарифам моя скорость будет уже суперспид и будет 8000 кб/с, так подойдет, на что был получен ответ, что нет, вы должны выбрать именно пакет 8000 кб/с (отсюда выходит вывод, что дело не в скорости, а подобным образом выманивания больше денег от клиентов). Дальнейшие звонки и просьба связать с руководством также оказались безрезультатными и в добавок в грубой форме услышал, что не нравится, можете выбирать другой провайдер!

Учитывая конкуренцию на рынке, каждая организация должна не терять своих клиентов и всегда ценить особенно своих постоянных и идти по возможности им на уступки! Но подобное отношение, грубость главного сотрудника в call центре, который в отличии от своих подчиненных не имеет элементарной этики общения со своими клиентами, лично меня как клиента очень расстроила и я лично для себя решил о том, что пришло время поменять своего провайдера на другой, не из этой сети в которую входят несколько и других провайдеров, благо выбор есть .

Саид , 02.12.2014 в 20:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Все очень плохо

1) Дорого 500 рублей за 2 Мбит\с

2) Скорости намного меньше, чем обещают.

Был бы другой провайдер, с удовольствием отказался бы

Дмитрий , 02.12.2014 в 20:28

Уважаемый Дмитрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

фигня а не провайдер

фигня а не провайдер за 600 руб [ЦЕНЗУРА] дают а не 45мб/с в 2 ком и то за 390 руб дают 50мб/с а у вас 2 раза дороже и 2 раза слабее

Farxad , 02.12.2014 в 20:33