Информация о провайдере ByFly #

Жлобин

Провайдер ByFly

Ужас... Вечно какие-то проблемы. А служба поддержки только и делают, что ищут отговорки. Конкуренции у них нет и делают, что хотят и как хотят.

Максим , 30.11.2014 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Загалом провайдером задоволений, швидкості вистачає більш-менш комфортно користуватись інтернетом, не зрівняти з жахливим інтернетом на мобільному, в техпідтримку телефонував лише раз, потім все налаштовую та перевіряю в АССА

Ось, вечір, коли все навантажено і то добре видає http://www.speedtest.net/my-result/3949706766

Тарифи могли б бути більш доступні, особливо для тих в кого нема інших провайдерів.

Євген , 30.11.2014 в 23:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

маловато

Подписалась на скорость 80мбит/с

ТЕСт показал скорость 55мб/с.только 2недели как подключилась и пока еще рано судить о качестве.

Наталия , 30.11.2014 в 23:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Выдает в 2 раза БОЛЬШЕ

Отличный провайдер, проблемы были только с монтажниками которые на 1 день опоздали. По договору скорость до 20 мб. Иногда поднимается до 80-ти что очень радует. Обрывы бывают но редко за 1 год всего пару раз были проблемы (но предупреждают заранее о возможных тех. работах)

Служба поддержки 3 (долго дозвониться и не дают ясных комментариев по поводу решения моих вопросов)

Аноним , 30.11.2014 в 23:28

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

если хотите сохранить деньги и нервы,то не покупайте!

Поначалу было все ок,но потом довольно часто я начал замечать что мне просто режут скорость,при том что я не скачивал ничего,как может от игры в онлайн игру 3-4 часа в день набежать более 5 гиг в день??

Играешь играешь,и тут пинг 1000,и просто получаешь удовольствие от игры и от покупки,при том что платишь за 3 мб(которых явно нету) 165 грн,это не мало,и модем стоит 1200,и при этом они не могут элементарного просто давать интернет,не резать его,а просто давать за то что ты платишь,лучше уже подключить интернет от Укртелеком,там и тарифы подешевле и инет не режут...

Vladislav , 30.11.2014 в 23:49

Информация о провайдере Google #

Нижний Новгород

Оборудование Ростелеком

Хочу поделиться опытом пользования wi-fi роутером от компании "Ростелеком"! Довелось попользоваться роутерами нескольких известных производителей, но такого отвратительного оборудования еще не было. Речь идет об устройстве sagemcom f@st 2804 v7. Мое утро начинается его перезагрузкой (подключил через сетевой фильтр с кнопкой для удобства:). К вечеру требуется еще одна перезагрузка, так-как компьютер и планшеты устройство видят, но подключение к инету отсутствует. За последних пол года дважды слетала прошивка роутера. Один раз на неделю вообще все пропало (интернет+телевидение), нас попросту отключили от свича монтажники и подключили в порт другую квартиру. Перерасчет ждем уже 2,5 месяца. """""ДОВОЛЕН Я КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ"""". Пять раз, а лучше семь, подумайте перед заключением договора!!!!

Андрей , 01.12.2014 в 00:05

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Правильное оборудование- залог хорошего интернета!

Я с провайдером 5 лет. Мкомм, на данный период времени, самый лучший оператор интернет связи и, думаю, таковым и останется. Разрывов связи не бывает, разве что раз в год роутер мой глючит - и всё! Если какие-то ремонтные работы ведутся, то тоже раз в год и не заметно вообще. Скорость входящая и исходящая стабильная (+-1 мб/с) Пользую тариф 80 мб/с, видео онлайн смотрю в HD качестве практически на всех видеохостингах без задержек. Повторюсь, что достойная связь зависит не только от провайдера, но и от вашего оборудования (ПК, роутеры и т.д.) -не засоряйте комп всякими ненужными прогами, пользуйте проверенный софт и будет вам счастье, сто процентов!

Nikolay , 01.12.2014 в 00:18

Информация о провайдере OnLime #

Ужасные глюки (Лаги)

Интернет просто ужасный! Если я через ноутбук играю в онлайн игру, а другой человек, сидит через айфон и смотрит видео в Ютьюбе, то начинаются ужасные глюки! Играть невозможно! Играть можно только тогда, когда дома никого нет, или пользуюсь интернетом только я (через ноутбук)! Не советую вам ставить этот провайдер!

Сатар , 01.12.2014 в 00:31

Информация о провайдере Google #

Свалка а не провайдер

Это самая безатвественная интернет.к ним дозванится это празлник, а если в друг оператор отвечает то подключение со специалистом минум 45 минут, качество интернета -1,с каждым дднем пропадает скопость и чаще неполадок в 2 ком.

Аноним , 01.12.2014 в 00:39

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное отношение к "старым" и постоянным клиентам

Являясь абонентом, больше года, с удивлением обнаружил, что не могу перейти на более выгодный тариф 100 Мбит за 500 руб., в месяц и являюсь для компании абонентом второго сорта. Получается я сейчас плочу 700 руб., за 80 Мбит., и плевать Onlime хотели на мои желания, только прибыль...

Вячеслав , 01.12.2014 в 00:55