фигня а не провайдер

фигня а не провайдер за 600 руб [ЦЕНЗУРА] дают а не 45мб/с в 2 ком и то за 390 руб дают 50мб/с а у вас 2 раза дороже и 2 раза слабее

Farxad , 02.12.2014 в 20:33

неплохая компания в сфере обслуживания и предоставления услуг.

в принципе устраивает все, смотрю фильмы онлайн, при этом разговариваю по скайпу и лажу по сайтам все классно

Лариса , 02.12.2014 в 21:10

Великолепно!

Лучший провайдер района, был и остаётся. Никакой акадо не сравнится, хорошо что восстановили Northnet.

Павел , 02.12.2014 в 21:20

отзыва

считаю это самым лучшим провайдером в городе, без завышенных цен, по сравнению с его конкурентами. Всем доволен.

глок , 02.12.2014 в 21:32

Отвратительная работа InterZet !!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание,качество .

Договор N584639. Звоним в компанию четвертый день подряд. При обещанной скорости от 30 до 100Mb приходит 2-6Mb.Чтобы дозвониться надо 10-15минут. обещают прийти для устранения неисправности 4дня,с руководством не соединяют. Безобразие!! Отвратительная работа! Заявка подается на устранение неисправности 4 дня подряд и каждый раз для них это новость.

Надо менять провайдера. УЖАСНО!!!!

Звоним 2 декабря уже два раза бросили трубку при разговоре.

Ольга , 02.12.2014 в 21:35

Ольга, добрый день. В последних и первых числах месяца имеются некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что количество обращений значительно увеличивается. Уверяем Вас, что мы активно работаем над тем, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
От технических сложностей не застрахован ни один интернет — провайдер, и в то же время любые технические сложности решаемы. Заявок на вызов мастера с Вашей стороны оставлено не было, и во время последнего разговора с тех.специалистом, Вы самостоятельно положили трубку в тот момент, когда специалист проводил удаленную диагностику.
Руководство Компании не говорит по телефону с абонентами. Для этого в нашей компании существует Отдел Контроля Качества, куда Вы можете обратиться, если у Вас имеются какие - либо претензии к качеству предоставления услуги, либо качеству работы сотрудников.
Сожалеем о принятом Вами решении. Если в дальнейшем по какой - либо причине Вы измените Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

Стыдно должно быть!!!

Что творится с этим Ростелекомом??? В последнее время работает все из рук вон плохо- скорость постоянно занижается до минимума, идет вообще прерывание подачи...Думаю пора менять провайдера...

Светлана , 02.12.2014 в 21:37

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендуем обратиться службу технической поддержки.

Верните github.com волки позорные, спасибо, что не устраиваете хоть MITM для SSL и не спуфите DNSы гугла с яшой. Но судя по всему и это не за горами.

Васяныч , 02.12.2014 в 21:43

Нормальный провайдер с технологией АДСЛ. По тарифу 10 Мбит:

Доступ к украинским и западным ресурсам работает шустрее чем к российским.

Бывают "провалы" в работе интернета минут по 10, примерно пару раз в месяц - в принципе, для меня это терпимо.

Цены на услугу приемлемые. Думаю, если руки у юзера не кривые, то проблем с доступом в интернет не будет. В крайнем случае есть круглосуточная поддержка. За последние пару лет к провайдеру претензий нет.

Жека , 02.12.2014 в 21:53

нет слов( только мат)

Пинг от 60-999. Постоянные разрывы соединения.Скорость- от 0( даже по их тесту выдаёт ошибку 404), заявленная 15Мбит, выше 7.0 ни разу не была,постоянно скачет. Рассмотрение написанного заявления и принятие мер 2 месяца (я в это время что должен делать?).Людиии! Если есть возможность- никогда не связывайтесь с Ростелеком.

Михаил , 02.12.2014 в 21:59

Интернет от МТС (МГТС)

Хваленое оптоволокно может и хорошо работало бы если бы не (по всей видимости) убитое железо компании не выдерживающее нагрузки, тырнет постоянно падает, в день более чем по 5/8 раз!

Данила , 02.12.2014 в 22:00