Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Обман

У меня был тариф 30-100мб\сек,как однажды позвонила девушка с "интерзет" и сказала :-"Сейчас акция и можно подключить скорость 100мб\с за 550руб\мес".Когда я подключил этот тариф произвел замер скорости в течении недели и она была 40-60мб\сек ,но никак не 100мб\сек.Естествено я позвонил в компанию где мне полчаса ....голову всякой чушью типа это и есть 100 мб только в перерасчете на биты или байты ,такой бред я отказался слушать и перезвонил на другого оператора который честно сказал что 100 это максимальная скорость ,а тариф от40 до 100мб\сек.На мой вопрос почему при рекламном разговоре мне не сказали что будет от 40 ,а сказали конкретно 100,обьяснили просто -звонил стажер и возможно что-то не договорил.Вот так на обмане и строят бизнес.

Максим , 01.12.2014 в 01:39

Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв.
Провайдер в своих тарифных планах заявляет о максимально возможной скорости доступа, а не о гарантированной скорости в сети Интернет, поскольку гарантировать ее невозможно. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией.
Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Вега

Если вы играете в онлайн игры никогда не подключайте это [ЦЕНЗУРА]. Пинг постоянно скачет, обрывы связи, каждый вечер интернет очень сильно проседает, скорость становится просто минимальной, короче обычный развод на деньги. Лучше заплатить больше, но страдать меньше. Вега - [ЦЕНЗУРА]. Не подключайтесь к ней никогда!!!

Алена , 01.12.2014 в 01:41

Информация о провайдере NETBYNET #

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К НЕТ БАЙ НЕТ!

Ужасная компания.

Постоянные обрывы, интернета нет. Включается на 1 минуту, а потом виснит. Причину не могут устранить второй месяц. До калл центра не дозвониться или ждешь ответа оператора от 30 минут.

Решил, даже если и починят уйду к другому провайдеру.

Сергей , 01.12.2014 в 01:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Смайл рекомендую

650 р в месяц,подключал 4 года назад 40 мегабит/с сейчас чуть выше 62-пинг 3с без роутера-с ним выше 32 не поднимается.супер-меня все устраивает

Димон , 01.12.2014 в 04:05

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усть-Кут

Отвратительная поддержка

Зачем она вообще существует?? Ни какого толку от неё нет. Вместо заявленных 4-25мб в реальности 2 ...

Александр , 01.12.2014 в 04:58

Салехард

"Золотые провода" Ростелекома

Ура!В начале этого года провели оптволокно ,но это “ Ура” какое то тихое.

Цены как были не приемлемыми, так и остались. Из золота провода что ли ?

Правда есть и плюсы – Это скорость, а за скорость как говориться надо платить !

Серега , 01.12.2014 в 06:08

Якутск

Хороший провайдер.

В принципе неплохо. Скорость закачки выше 170Кб/с не поднималась (примерно 1Мбит/с), но она всё же намного выше чем у МТС или Мегафона. В их группе ВК на все вопросы отвечают очень оперативно - в техподдержку даже звонить не надо. ну а цены вполне неплохие, хотя 1ГБ скоростного трафика за 300руб/мес всё же не есть хорошо. Лучше Транстелекома, но хуже Ростелекома.

Varilor , 01.12.2014 в 08:12

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

Один из лучших провайдеров

Я корпоративный клиент. Пользуюсь Комкором уже более 6 лет. За это время был всего лишь один сбой и то не по вине провайдера. Просто сгорело оборудование у меня. Оперативно заменили все в течение 1 ЧАСА!!! Честно говоря такого сервиса не видел нигде. Скорость реальная, то есть равна заявленной, и не снижается никогда. Про службу поддержки мало что могу сказать , потому что обращался всего 1 раз и могу сказать что отвечали все очень грамотно и вежливо. По поводу цены могу сказать что по сравнению с другими предложениями у КОМКОРа низкие цены.

Роман , 01.12.2014 в 09:25

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Мне нравится

Уже почти 8 лет являюсь пользователем данного провайдера. Всё хорошо, за 450 руб/мес. — 30мб/с, мне достаточно. В разное время звонили разные провайдеры предлагая свои услуги, но терзаться другими тарифами и проводами с разницей в 50 рублей, не видел смысла.

Плюс у Интернет-Космоса статичный ip, для некоторых это играет большую роль.

В последнее время, перейдя на выше описанный тариф, скорость всё не поднималась и не поднималась, как была меньше 10 мб/с, так и оставалась. Оказалось всё дело в старом дешёвом wi-fi роутере. Он физически не мог скорость поднять до 30мб/с. После того как появился роутер новее и мощнее, проблема ушла.

Скорее всего, кто отписывался ниже, имеет старые роутеры, так что если у вас скорость низкая через wi-fi, вы для начала подключите шнур интернета к ноутбуку или компьютеру и там скорость проверьте, если она такая как в тарифе, значит проблема именно в роутере. Надо покупать новее и мощнее, а не экономить.

Насчёт тех. поддержки — работает на мой взгляд хорошо, никаких затык, чтобы не помогли, не было.

Георгий , 01.12.2014 в 09:45

Йота ты мне нравилась год назад, а в этом ДОСВИДАНЬЯ

Пользуюсь 2 года! 1-ый год был отличный интернет, но начиная с лета 2014г все умерло! Исходящий трафик 0,23 это же просто ужас! Сайты открываются с пятого раза. Тех поддержка ни чего не говорит! Ребята я Вас советовал всем своим знакомым, а вы ......! Убили свой чудо бренд за 1 год.

Алексей , 01.12.2014 в 10:03