Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

DIANET

Сначала не внушал доверия.Но все зря.Интернетом доволен скорость постоянная по тарифу! Просадок не было.Разрывов тоже. Что днем что ночью скорость одна и пинг тоже! Всем советую. Южный рынок частный сектор! Только еще не разобрался есть ли у них функция турбо-кнопки! Чтоб там надень 100мб включить

Аноним , 01.12.2014 в 15:00

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Отличный провайдер. Но только служба поддержки моросит порой. А так не вылетов, не багов не наблюдал. отличный инет за нормальные деньги.

Давид , 01.12.2014 в 15:11

Информация о провайдере Планета #

PS; Недоволен

Александр, добрый день! Вы используете публичные хотспоты, оборудованные в партнерстве с «Планетой» различными публичными организациями: ресторанами, кафе и другими местами, посещаемыми клиентами. Скорость доступа при этом ограничивается указанными вами значениями, зависит от организации, где установлен хотспот, и количества подключенных к нему одновременно пользователей. Этот факт не позволяет использовать данное подключение для оценки качества наших услуг, поскольку оно для этого не предназначено. Это всего лишь бесплатный доступ к сети Интернет.

Если вы хотите оценить качество наших услуг — вы можете подключиться на специальный тариф для новых клиентов «Хит 399», где в течение 60 дней вы можете оценить уровень сервиса «Планеты». Если вам не понравится, то вам вернут все деньги, потраченные за это время на услуги связи.

Не согласен.

Не первый день в интернетпровайдинге. Дело не в том кто подключен и сколько. Жаль сюда видео кинуть нельзя. Обьясните мне причину спада скорости до нуля,вплоть до отключения,если при моем работающем подключении,подключается еще один товарищ с телефона?При чем линк сохраняется в норме. Далее.Необьяснимые скачки линка,от 100% до нуля,и просто исчезновения сети. Это наблюдается КАЖДЫЙ день по 30 раз. Решил отойти от вас совсем,через телефон не поддерживающий 3G? скорость и качество не сравнено выше вашего бесплатного инета.Не инет а вынос мозга. Адрес ЕКБ,Ленина 36. Окна с выносным адаптером на 5 этаже прямо на против Салюта.Не удивительно что мало народу тут пишет о вашем сервисе,просто легче уйти в Дом ру например. Что я вероятно и сделаю. Такая проблема с вашим инетом по всему городу,подключался в разных районах. Удачи,Ни когда не стану с вами связываться.

Александр , 01.12.2014 в 15:39

Александр, мощность сигнала наших беспроводных точек доступа настроена так, чтобы связь устанавливалась только в границах помещения, где хот-спот установлен. То, что вам удаётся подключаться к нему из другого дома — результат исключительно вашего везения. Используемый вами способ подключения к сети не позволяет гарантировать качества соединения, поскольку наша услуга не предназначена для потребления её таким образом. Публичный хот-спот — не тестовое подключение, которым можно пользоваться где угодно, а сервис для посетителей организации, где он установлен.

Информация о провайдере Экран #

Черняховск

Предоставляемая корость не соответствует оплачиваемой

Крайне разочарована,предоставляемыми услугами.вместо 25 мбит/с,максимум 10.постоянные сбои.ужасный сервис!

Татьяна , 01.12.2014 в 16:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

поменяли тариф

поменяли тариф, а скорость желает лутшего.

А перешли с безлимита до 4 метров на тариф безлимит до 8 метров.

Вопрос когда искать скорость 8 метров???

Андрей , 01.12.2014 в 16:25

Информация о провайдере SkyLink #

Кошмар а не оператор! - Жуковский

Итак друзья:

1. Скорость которую оплачиваем не соответствует действительности

2. Стоимость аналогично

3. Постоянные что-то ломается или обрывы на линии

4. Поддержку надо ждать часами!!!

5. С отделом эксплуатации можно поговорить если случиться чудо.

6. Сижу на скайлинке сейчас потому что опять авария!!!

7. Постоянно проблемы с маршрутизацией, есть хосты которые не работают именно у транкома!

ужас!!!!!!

Михаил , 01.12.2014 в 17:09

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

до операторов не дозвонится вообще никогда! скорость никакая прием 2.2 отдача 1.8 подключен и плачу за 30 кончится аванс перейду на УФАНЕТ

Ханиф , 01.12.2014 в 17:24

Возможно, что операторы заняты и не смогут быстро ответить на Ваш звонок. Просим Вас оставлять заявки на сайте, воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php наши операторы с Вами обязательно свяжутся.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Больше трёх лет пользуюсь услугами гомельского провайдера "Гарант", очень доволен качеством связи и сервиса.

Иванов Вячеслав , 01.12.2014 в 17:24

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Довольна!

Подключила Тис около года назад. За это время была одна ремонтная работа на пол дня и два раза перебои со стороны моего оборудования. Техподдержка очень терпеливо объяснила как провести тесты. Скорость соответствует тарифу, качество интернета меня устраивает (про пинг сказать не могу, в игры не играю).

Olga , 01.12.2014 в 18:02

Конотоп

Вылетает

В течении последних 5 дней , где-то в 16:30 , резко падает скорость в много раз , и каждые 10-20 минут вылетает самое подключение к интернету .

Влад , 01.12.2014 в 18:15