ростелеком

Пишу через билайн, т.к. ростелеком то работает то не работает, сейчас опять не работает, такая ситуация продолжается уже 1,5месяца. Звонила в техподдержку, никто не может сказать ничего конкретного, месяц назад у них был ремонт кабеля, когда закончтся никто не знал, сегодня опять никто не может сказать в чем дело, перерасчет не делают. Уже надоело такое отношение и такое качество связи. 5 минут интернет работает 2 часа не работает и такое каждый день по несколько раз за день. Надо менять провайдера.

Бондарчук Анна , 03.12.2014 в 07:55

провайдэр отличный не первый год ползуюсь всем даволен рекомендую всем жителям я бы поставил Таттелеком ОАО на первое место

Ильяс , 03.12.2014 в 08:13

жалоба

два месяца не могу добиться должной работы интернета.Днем вообще виснет и только позней ночью,хоть как-то с большой натяжкой.Вместо обещанных 3-х получаю 0,3-0,4 и это в лучшем случае

Геннадий , 03.12.2014 в 08:39

тарифный план не соответствует договору. указано 8192 кбит/с , а доходит только до 1024 кбит/с. интернет часто пропадает , выдает ошибки . Молчу про то как он проигрыватели запускает. даже самые простые странички открывает по 3 минуты.. !!!!

Sergey , 03.12.2014 в 08:55

Добрый день! Пришлите, пожалуйста нам коммерческое предложение, хотим рассмотреть Ваше предложение на интернет со скоростью 2 Мбит/с,сейчас имеются две линии,с уважением, МБУ СОШ №81

Наталья Владимировна , 03.12.2014 в 10:25

Аферисты !!!!!!

Дома стоит скорость 100 Мбит/с. Плачу 700 руб. за месяц. Решил замерить скорость. По итогам ежедневной проверки в течение 2х недель скорость колеблилась с 5 Мбит/с до максимума 30 Мбит/с. Надувательство какое-то! Зачем выкатывать такие тарифы, если не можеть предоставить скорость!!! Естественно со следущего месяца перейду на 20 Мбит/с за 400 руб. А вообще задумываюсь на счет домашнего интернета Билайн, цены куда демократичнее. Плюс Флексу только за бесперебойную работу, хоть и скорость падает до безобразия.

Алекс , 03.12.2014 в 10:37

низкое качество

отвратительное обслуживание цифровое телевидение очень низкого качества операторы непрофессионалы перекладывают проблему друг на друга после подключения телевидения пятый день не могут активизировать карту. по всей видимости плохая техническая оснащенность инепрофессиональный коллектив

армен , 03.12.2014 в 11:07

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. За полгода работы с ним всего один раз пропадал интернет на пару часов. Великолепное соотношение цена/качество. И техподдержка всегда на месте и всегда поможет советом или зарегистрирует заявку на выезд специалиста. Что выгодно выделяет TriNet среди других местных провайдеров.

Алексей , 03.12.2014 в 11:15

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!

Ростелеком

До покупки Ростелекомом был отличный провайдер.

сейчас уже скоро месяц как 0.5-1.5 мегабита вместо оплачиваемых 55. Перекидывают стрелки на клиентское оборудование и низкий сигнал от дома.

мастер вызванный в прошлую пятницу так и не появился.

надо менять провайдера.

Михаил , 03.12.2014 в 11:41

Не работает

Плачу как положено пользуюсь редко но когда пользуюсь то ПЛАЧУ работает вообще ни как пару минут так себе тормозит потом вырубается минут на 5 потом заново все так.Вот сегодня что бы это написать потратил 25 минут это не выносимо.Был бы другой провайдер свалил бы отсюда незамедлительно.

Александрн , 03.12.2014 в 12:40

Добрый день!