Добрый день! Пришлите, пожалуйста нам коммерческое предложение, хотим рассмотреть Ваше предложение на интернет со скоростью 2 Мбит/с,сейчас имеются две линии,с уважением, МБУ СОШ №81

Наталья Владимировна , 03.12.2014 в 10:25

Аферисты !!!!!!

Дома стоит скорость 100 Мбит/с. Плачу 700 руб. за месяц. Решил замерить скорость. По итогам ежедневной проверки в течение 2х недель скорость колеблилась с 5 Мбит/с до максимума 30 Мбит/с. Надувательство какое-то! Зачем выкатывать такие тарифы, если не можеть предоставить скорость!!! Естественно со следущего месяца перейду на 20 Мбит/с за 400 руб. А вообще задумываюсь на счет домашнего интернета Билайн, цены куда демократичнее. Плюс Флексу только за бесперебойную работу, хоть и скорость падает до безобразия.

Алекс , 03.12.2014 в 10:37

низкое качество

отвратительное обслуживание цифровое телевидение очень низкого качества операторы непрофессионалы перекладывают проблему друг на друга после подключения телевидения пятый день не могут активизировать карту. по всей видимости плохая техническая оснащенность инепрофессиональный коллектив

армен , 03.12.2014 в 11:07

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. За полгода работы с ним всего один раз пропадал интернет на пару часов. Великолепное соотношение цена/качество. И техподдержка всегда на месте и всегда поможет советом или зарегистрирует заявку на выезд специалиста. Что выгодно выделяет TriNet среди других местных провайдеров.

Алексей , 03.12.2014 в 11:15

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!

Ростелеком

До покупки Ростелекомом был отличный провайдер.

сейчас уже скоро месяц как 0.5-1.5 мегабита вместо оплачиваемых 55. Перекидывают стрелки на клиентское оборудование и низкий сигнал от дома.

мастер вызванный в прошлую пятницу так и не появился.

надо менять провайдера.

Михаил , 03.12.2014 в 11:41

Не работает

Плачу как положено пользуюсь редко но когда пользуюсь то ПЛАЧУ работает вообще ни как пару минут так себе тормозит потом вырубается минут на 5 потом заново все так.Вот сегодня что бы это написать потратил 25 минут это не выносимо.Был бы другой провайдер свалил бы отсюда незамедлительно.

Александрн , 03.12.2014 в 12:40

Добрый день!

Дебильная компания

Слов нет, что бы выразить козловство этой компании в натуре, трафик порезали, а плату подняли,3 дня пытался им дозвонится, телефон или занят или просто отключили что бы не задалбывали. Из этих 3 -х дней интернет 1 числа и 2 почти не работал, скорость никакая колеблется от 0,45 до 0,80-0,90 кбит/с. Короче говоря, совет ищите новых провайдеров, я уже нашёл альтернативу, собираю деньги на подключение, сосед переподключился, скорость от 2 до 3,5 мбит/с, интернет просто летает. А эти [ЦЕНЗУРА] пускай папуасам интернет тянут.Да и внимательно посмотрите, те кто пишет что доволен всем, стиль одного или двух человек, мне кажется сама компания пишет о себе рекомендательные отзывы!!!!!!!

Аноним , 03.12.2014 в 12:47

БайкалТелеком

Всё хуже и хуже!!!!

Как по качеству связи, скорость не соответствует заявленной к оплате, зависание, ограничение доступа и т.д., так и по качеству обслуживания - заявки не выполняются!!!!

Думаю поменять провайдера!

Сергей , 03.12.2014 в 12:51

Сергей, , пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы проверим выполнения все заявок, которые Вы оставляли за последние 3 месяца.

Заранее спасибо!

Так себе

Наперёд вязли деньги за проводку ТЕЛЕФОННОЙ линии. Доступных колодцев не было, да и не нужно было это, так как старая линия точно такая же. Около 1000 грн. потрачено зря + взяли наперёд за какие-то несуществующие работы внутри дома. Ни розетки, ни адекватной прокладки кабеля не сделали. Валяется всё на полу. Деньги не возвращали. Подключал тариф 5 мбит./сек, линия максимально тянет на 8.5 мбит. К входящей скорости претензий нет, но исходящая была очень мала без стандарта Annex M - 0.5 мбит. Позвонил в тех.поддержку, запросил включение Annex M - начала морозится фразами "А что, у вас страницы медленно грузятся?". После включения исходящая скорость повысилась до 1.5 мбит, а входящая упала до 4. Звонил ещё раз, чтобы подняли входящую. Спустя пару месяцев соотношение сигнал/шум в линии упало с Upstream SNR - 12, Downstream SNR - 16 Upstream SNR - 10.4, Downstream SNR - 13.8

Начались подвисания. При чём, чем дольше роутер активен без перезагрузки, тем ниже показатели. Ахметов обнаглел, постоянно повышает цены. И почему бы не платить за телефон, если он мне не нужен, просто отключив телефонию на стороне провайдера? Везде дикий сшиб денег и лохотроны.

Anonym , 03.12.2014 в 13:11

На четверку с минусом

В Реутове всего 3 провайдера, и читая отзывы о них можно впасть в ступор - Половина отзывов восторженных и половина гневных на каждый из них. Не пугайтесь, дело наверняка в том, что все они пишутся на заказ. Для своих - хорошие, для чужих плохие.

Сам я пользуюсь услугами этой конторы полтора года. Цены сравнимы с конкурентами в Реутове (на 30-50% дороже московских).

Из плюсов могу назвать только скорость. Она никогда у меня не опускается ниже заявленной и более того при тарифе на 30Мб/с часто поднимается до 50:).

Минусы тоже присутствуют. Примерно раз или два в месяц на пару часов у них падает вообще ВСЁ. Нет инета, не работает сайт, до техподдержки не дозвониться. Через некоторое время все опять начинает работать как часы до следующего падения. Сегодня, вот, сижу без инета уже полдня.

Судя по отзывам знакомых у остальных провайдеров тоже есть свои проблемы. Не верьте отзывам, не требующим регистрации, лучше не постесняйтесь и спросите отзывы у молодежи на улице, это самый верный способ:)

Павел , 03.12.2014 в 13:15