Тула

отзыв на Ростелеком

Ростелеком достал уже.

То соединение отваливает, то скорость не по тарифу.

Часто аплода нет вообще.

ps. Новомосковск. тариф 30мб/30мб.

Фёдор , 01.12.2014 в 21:06

Здравствуйте! Причиной дисконнектов может стать масса факторов: влияние сторонних программ (операционная система, антивирусы, фаерволы), скорость соединения, настройка оборудования и др.
Для решения Вашего вопроса сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Испортились

Являюсь их абонентом еще со времен когда был MGTS (2005-2006). Все было хорошо или неплохо до недавних времен. Был пакет 4Мб в конце лета переключился на 8Мб что в самом начале очень радовало, но увы не долго. В октябре заметил падение скорости обратно до 4Мб, думал работы какие ведутся, но увы оказалось что так и должно быть, эта со слов админа ByFly. Так-же он сказал что они предоставляют скорость к своим ресурсам 8Мб и к тому-же по РБ, а за скорость с другими провайдерами они не отвечают. В тот-же день отказался и вернулся на 4Мб и о чудо скорость стала 4Мб. С недавних пор заметил, что опять произошло падение скорости порядка в 1,5-2 раза и теперь скорость на других провайдеров 2-3Мб. Опускаться ниже по тарифной линейке не вижу смысла, подумываю о смене провайдера, и написанием жалобы в выше стоящий аппарат управления.

Алексей , 01.12.2014 в 21:07

Пермь

Не врю обман лохотронщики

Вообще теперь как я вижу! Господа вы реально забыли что в городе есть и другие провайдеры и как за вас держаться уже нет смысла. Ссори за гонор но ваши реально либо недалекие либо борзые приходящие на дом специалисты вообще удручают. На кой фиг я подключал ваше замучанное оптоволокно с телевидением в придачу когда скорость из заявленных 112Мб плавает в районе 50кб и в счастливый час превышает 20мб. Ну почему в наш век информационной свободы и различных продвинутых девайсов вы так издеваетесь над клиентами.Вы купили право транслировать 4G но продаете его Мегафону :) Вызов специалиста это беда, пришел по сайтам полазил скорость померял :

- Ну ни че у меня дома хуже летает, вам еще норм...

-В смысле норм я плачу за 112Мб хотя бы стабильных 70 дайте

-Такого не бывает я сам в шоке у меня вы третий на районе у кого скорость так плавает, надо модем свой покупать.

-Да уж спасибо прошу, всего доброго.....

Я молчу уже про это интерактивное телевидение это кошмар, много каналов которые просто сами по себе хотят работаю хотят нет, экран то черный то еще какая-нибудь шняга, зато сообщения от сервиса исправно приходят....

Негатив и только буду менять провайдера,за такую цену другие на руках носить будут......

слава , 01.12.2014 в 21:09

Информация о провайдере Інформаційні технології #

ДЛя кс и доты-фигня

Кто играет в кс не подключайте, постоянный потери пакетов, высокий пинг на матчмейкинге, резкие скачки пинга часто очень и в этот момент тебя откидывает что очень бесит, друг дотер говорит в доте тоже самое.Ну если просто в нете лазить что-то качать то более менее - но ДЛЯ ОНЛАЙН ИГР НЕ ПОДХОДИТ.

Жека , 01.12.2014 в 21:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хотел написать отзыв об Интерзет, но понял,что напишу абсолютно тоже самое, что и в отзыве Александра от 23.11.14 23:26. Поэтому не буду повторяться. Вывод же о том, что компания себя изжила, подтверждаю. И если мое мнение может показаться субъективным, то скачущие, меняющиеся в разы вплоть до абсолютно неприемлемо малых значений показатели скорости соединения, которые я буквально перед написанием данного отзыва получал на разных сайтах, все-таки объективны.

По поводу же ответа компании на отзыв Александра: Господа из Интерзета! Не надо лить воду в подобных ответах, а лучше стоит признать существование проблемы на Вашей стороне и пока ситуация не стала совсем критичной принять соответствующие меры. Иначе, до свидания (и не забудьте вернуть плату по абонементу, поскольку с Вашей стороны не выполняются договорные обязательства)!

Михаил , 01.12.2014 в 21:39

Михаил, добрый день! Из Вашего поста я поняла, что Вы испытываете проблемы со скоростью соединения. Вы обращались в нашу техническую поддержку? Скорость интернета измеряли при прямом соединении?
Обращаем Ваше внимание, что по всех случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в тех. отдел нашей Компании по номеру 640-31-31. Специалисты проведут удаленную диагностику, и примут все необходимые меры для устранения неполадки в кратчайшие сроки.
Спасибо за понимание!

Информация о провайдере ООО "Региональные ТелеСистемы" #

Белгород

В первый раз

Сегодня сменил провайдера, послал МТС , перешёл на регионалов> за год заплатил 3 500Ю , будем посмотреть, а МТС уже достал, не возможно игратся на танках

Андрей , 01.12.2014 в 22:03

Мышкин

Скорость по заявленному

Скорость по заявленному вполне устойчивая,настрайвайте оборудование ребята ,ну и "железные"линии на опорах просите заменить ,тогда и будет вам счастье..

Allex , 01.12.2014 в 22:40

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Очень плохо

с. Голосков

Каждый вечер интернетом пользоваться просто не возможно! Утром и днем работает отлично а вот после 17:00 даже музыку в ВК послушать не возможно, я уже не говорю о онлайн играх или фильмах! И так до 23:00...Выходные дни лагает тупо весь день! Надеюсь они знают об этой проблеме и будут что-то с этим делать.

Виталик , 01.12.2014 в 22:43

Такая услуга должна быть - даром!

Ужасное качество обслуживания!!! За 550 рублей я элементарно не могу посмотреть даже погоду! Об остальном вообще молчу. (Баланс проверила и 2 компа сменила...) Перехожу на МТС, что и всем советую!!!! Кстати, обращалась сменить тариф, вежливо поговорили! Убедили, что всё будет исполнено... Но деньги те же, а скорости вообще 0!!!!

Светлана , 01.12.2014 в 22:57

Информация о провайдере OnLime #

отвратительная работа

На сайте только об оплате, ничего о качестве услуг или помощи клиентам.

Оплатил , а сигнал не проходит, все время срывается, звонишь, тебя предупреждают. что разговоры записывают. А для чего? Чтобы хвалить сотрудников за то, как они отшивают клиентов?

Старые клиенты их не волнуют. нужны все новые! Совок полный.

Анна , 01.12.2014 в 23:01