Косяк со скоростями

У меня тариф Шквал 2008 - анлим с заявленой скоростью до 7мбит/с. пару раз тестировал скорость на этом сервере. вот результат: 1.7 - 3.4 Мбит/сек. где мои обещеные 7 мбит ? а в целом провайдер норм. иногда интернет слетает, иногда проблемы в велнете с оборудованием, и сидишь без инета, но это не часто, жить можно.

но вот скорость правда огорчает, не могу играть с комфортом в ММОРПГ-шки, думаю сменить провайдера

khproton , 11.08.2009 в 00:39

Не надо гнать на U-L!!!

На мой взгляд, при приемлемых ценах, отличном сервисе(я про техподдержку),нормальной скорости и время от времени проводимых акциях,- провайдер супер.Я знаю, что я говорю поскольку это не первый и не второй провайдер, услугами которого я пользуюсь!!! Всем удачи при выборе своего прова...Кстати, про заявленную скорость... Просто надо больше интересовать работой сети к которой вы подключены, в данный момент, на сколько мне известно, в большинстве домов меняется оборудование на более совершенное, что тоже радует ... отсюда скорость ... НО !!! Меня всё устраивает.

Дмитрий , 11.08.2009 в 03:19

ЮТК полный отстой

Со вчерашнего дня только и делал,что перезагружал модем,связь обравывадась каждые пол часа.Раньше хоть при обрыве связи с треккера качал,а теперь и с ним связи нет.Короче провайдеру-наше всеобщее презрение!

Александр , 11.08.2009 в 06:14

Супер

лутше провайдеров в украине нету,а все остальные в основном малые провайдеры берут и перепродают инет от укр телекома,уже пол года пользуюсь ни одного збоя,свой айпи а не общий на всю сетку,короче думаю самый оптимальный вариант

Владимир , 11.08.2009 в 11:58

Делайте выводы

Отвратительная скорость(очень долго загружает страницы и вообще входит в интеренет), отвратительные операторы (говорят одно, а на действиях другое), устанавливают интеренет тоже с проблемами(опаздывают на полчаса это мимнимум и не за 1 день устанавливают. В 1 день опаздали на 30 минут, во второй день пообещали прийти и вообще не пришли и даже не позвонили, в общем с третьей попытки установили). По поводу дозвона в офис, с этим все впорядке, максимум минуту ждала оператора.так что делайте выводы, устанавливать именно этот провайдер или все-таки поискать другой

Лиза , 11.08.2009 в 18:59

Да!

Лучший пров Пушкина. Пиринг ништяк скорость. Сбоев, в отличии от Тинки нет. Живу на Школьной. Привет тех. поддержке. Спасибо за оперативную работу.

Макс , 11.08.2009 в 21:26

Все устраивает

Все работает как часы, внутренние ресурсы великолепны. Осталось только сменить состав работников, не все адекватны.

Руслан , 11.08.2009 в 23:22

В общем интернет нормальный, глючит редко, но вот цена просто - 150 грн за 256 Кб/с очень дорого!!!

Аноним , 12.08.2009 в 02:42

отстой

Техподдержка ночью принципиально не берёт трубку, каждый раз ко времени ответа добавляется +1 минута, желающим проверить: звоните и проверяйте. Инет техподдержка обещает на скорости 1024 МЕГАБИТА В СЕКУНДУ, делая поправку,что это 128КИЛАБАЙТА/СЕК. В общем всем, кто хочет иметь проблемы с инетом, где по сети (при выключеном инете) распространяются вирусы, а тех поддержка просто МОЛЧИТ, подключаемся к старлинк

Аноним , 12.08.2009 в 02:50

Все супер!

Все нормально)

С октября 2006 на Авангарде, и все нормально.

Было пару проблемок с пингом - решили.

Да и тем более, на каком провайдере их не бывает?

Вон у дом. сеток бывает вообще кабель воруют, и бедные юзеры сидят без инета целыми днями.

А у меня такого неразу небыло, что бы я целый день сиделбез интернета) Максимум пара часов, и то бывало раз в год)

Аноним , 12.08.2009 в 03:41