Армавир

Самый плохой пров

Постоянные разрывы,высокий пинг,низкая скорость за такие большие деньги это ппц жесть(.Техпподержка при любых проблемах отвечает перезагрузить компьютер,модем, у вас зависла сессия.

Илья , 10.08.2009 в 16:03

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Отзыв на интернет провайдер КТВ Стрим

Я пользуюсь Стрим(ом) , и впринципе крайне не доволен этим провайдером . В г. Орле на данный момен развиты интернет услуги Стрим, Домолинк , Ресурс - Связь , и набирает обороты Пазл . И по соотношению по услугам и их качеству Стрим на твёрдом последнем месте . Сравниваю отношения цены и скорости на данный момент в Домолинке, Ресурс-Связь-безлимитный тариф 1мб/с за 500руб. , Пазл-512кб/с но там сетка и фильмы и всё остальное за шитанные мин-ты кидается , а в КТВ Стрим скорость 300 кб/с за 500руб , и качество оставляет желать лучшего ... теперь судите сами что лучше ...

AnEkDoT , 10.08.2009 в 17:39

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк - сомнительное преобретение

Сеть и интернет такого качества, что примерно раз в месяц хочется сбежать к другому провайдеру. Останавливает только то, что у других то не особо лучше. За год, что я в этой сети я не получал заявленного качества услуг в теченни примерно 2 недель. Иногда нормальной связи не было сутками.

111 , 10.08.2009 в 17:42

Энергодар

Кошмар

Подключились недель назад!Первые 3 дня было все замечательно, а вот теперь 4-й день не могу ничего скачать, не могу играть в онлайн игры, вместо обещанных 2000+ кбит у меня входящая скорость 5кбит...это просто кошмар, жалею очень жалею что перешла на этого провайдера

Алена , 10.08.2009 в 20:36

Батайск

О скорости

Скорость 23,14 кб/с разве это нормально. А ведь мой тариф до 128 кб/с. Более того иногда и Интернет не доступен.

Аноним , 10.08.2009 в 21:39

Бийск

О провайдере города Бийск Зап-СибТранстелеком

Я тут поглядел на форуме и стало понятно что только у нас эта группа товарищей работает плохо,у меня безлимит доступ до 2 мб,с скорости такой даже близко не присутствует,ночью около 1300,днем вобще 1000.Ценник самый дорогой по стране наверное,постоянные обрывы связи,интернета не бывает сутками,и при этом никто не делает никокого пересчёта,ни деньгами ни скоростью вам не возвращают,на звонок в абонентскую и тех службу отвечают какието хамы,если наладят то не надолго,а потом вобще отключают повидимому чтоб не звонили и не жаловались.Задумайтесь Господа у кого есть возможность не покупайтесь на этого провайдера

Абонент Зап-СибТранстелеком , 10.08.2009 в 21:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

коля , 10.08.2009 в 22:08

Липецк

" Провайдер Деревнский"

Ценами душит, поскольку монополист в области. С 1 августа хость соединения стабильны. А в общем: для дерёвни отличный вариант. "Спасибо что выбрали нас. А кроме и выбрать некого :)"

Модест Карлович Зигбермайзер , 10.08.2009 в 22:12

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!

Аноним , 10.08.2009 в 23:10

Информация о провайдере Velnet #

Косяк со скоростями

У меня тариф Шквал 2008 - анлим с заявленой скоростью до 7мбит/с. пару раз тестировал скорость на этом сервере. вот результат: 1.7 - 3.4 Мбит/сек. где мои обещеные 7 мбит ? а в целом провайдер норм. иногда интернет слетает, иногда проблемы в велнете с оборудованием, и сидишь без инета, но это не часто, жить можно.

но вот скорость правда огорчает, не могу играть с комфортом в ММОРПГ-шки, думаю сменить провайдера

khproton , 11.08.2009 в 00:39