Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

шляпа

интернет ваш тупорылый; продаете полное г.продлевать не буду .подключусь к вашим конкурентам а к вам больше никогда

коля , 10.08.2009 в 22:08

Липецк

" Провайдер Деревнский"

Ценами душит, поскольку монополист в области. С 1 августа хость соединения стабильны. А в общем: для дерёвни отличный вариант. "Спасибо что выбрали нас. А кроме и выбрать некого :)"

Модест Карлович Зигбермайзер , 10.08.2009 в 22:12

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Самая наплевательская компания г.Новокузнецка, видимо и сотрудники подбираются в неё по тому же принципу.

Я еще ни где и ни когда не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиенту! Скорость безлимитного интернета зачастую не достигает и 30% от тарифной, В СЛУЖБУ ТЕХПОДДЕРЖКИ не дозвониться! - постоянно занято ( оно и понятно - таких как я не мало!!! ) А провайдеру все как с гуся вода - он главное деньги с нас снимает по-полной, КАК ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ! и ведь не подавиться, заметьте! А то что мы звоним и возмущаемся - так у них на это один ответ - Заявочку сделали, посмотрим! и так изо дня в день...А по прошествии двух месяцев не выдержал и сказал что эти заявки вы, чудики уже два месяца день-через день делаете а что с того?! А мне умник там отвечает что их очень своевременно все имполняли и закрывали прям на следующий день! Молодцы! поди еще и премии за такую-то работу получали...Мне денег не жалко, но дело в принципе, и конченому провайдеру я брльше платить не буду, а Вам решать самим!

Аноним , 10.08.2009 в 23:10

Информация о провайдере Velnet #

Косяк со скоростями

У меня тариф Шквал 2008 - анлим с заявленой скоростью до 7мбит/с. пару раз тестировал скорость на этом сервере. вот результат: 1.7 - 3.4 Мбит/сек. где мои обещеные 7 мбит ? а в целом провайдер норм. иногда интернет слетает, иногда проблемы в велнете с оборудованием, и сидишь без инета, но это не часто, жить можно.

но вот скорость правда огорчает, не могу играть с комфортом в ММОРПГ-шки, думаю сменить провайдера

khproton , 11.08.2009 в 00:39

Информация о провайдере Unionline #

Не надо гнать на U-L!!!

На мой взгляд, при приемлемых ценах, отличном сервисе(я про техподдержку),нормальной скорости и время от времени проводимых акциях,- провайдер супер.Я знаю, что я говорю поскольку это не первый и не второй провайдер, услугами которого я пользуюсь!!! Всем удачи при выборе своего прова...Кстати, про заявленную скорость... Просто надо больше интересовать работой сети к которой вы подключены, в данный момент, на сколько мне известно, в большинстве домов меняется оборудование на более совершенное, что тоже радует ... отсюда скорость ... НО !!! Меня всё устраивает.

Дмитрий , 11.08.2009 в 03:19

Таганрог

ЮТК полный отстой

Со вчерашнего дня только и делал,что перезагружал модем,связь обравывадась каждые пол часа.Раньше хоть при обрыве связи с треккера качал,а теперь и с ним связи нет.Короче провайдеру-наше всеобщее презрение!

Александр , 11.08.2009 в 06:14

Ладыжин

Супер

лутше провайдеров в украине нету,а все остальные в основном малые провайдеры берут и перепродают инет от укр телекома,уже пол года пользуюсь ни одного збоя,свой айпи а не общий на всю сетку,короче думаю самый оптимальный вариант

Владимир , 11.08.2009 в 11:58

Информация о провайдере MOSNET #

Делайте выводы

Отвратительная скорость(очень долго загружает страницы и вообще входит в интеренет), отвратительные операторы (говорят одно, а на действиях другое), устанавливают интеренет тоже с проблемами(опаздывают на полчаса это мимнимум и не за 1 день устанавливают. В 1 день опаздали на 30 минут, во второй день пообещали прийти и вообще не пришли и даже не позвонили, в общем с третьей попытки установили). По поводу дозвона в офис, с этим все впорядке, максимум минуту ждала оператора.так что делайте выводы, устанавливать именно этот провайдер или все-таки поискать другой

Лиза , 11.08.2009 в 18:59

Информация о провайдере Амстердамтелеком #

Пушкин

Да!

Лучший пров Пушкина. Пиринг ништяк скорость. Сбоев, в отличии от Тинки нет. Живу на Школьной. Привет тех. поддержке. Спасибо за оперативную работу.

Макс , 11.08.2009 в 21:26

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Все устраивает

Все работает как часы, внутренние ресурсы великолепны. Осталось только сменить состав работников, не все адекватны.

Руслан , 11.08.2009 в 23:22