Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительная работа InterZet !!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание,качество .

Договор N584639. Звоним в компанию четвертый день подряд. При обещанной скорости от 30 до 100Mb приходит 2-6Mb.Чтобы дозвониться надо 10-15минут. обещают прийти для устранения неисправности 4дня,с руководством не соединяют. Безобразие!! Отвратительная работа! Заявка подается на устранение неисправности 4 дня подряд и каждый раз для них это новость.

Надо менять провайдера. УЖАСНО!!!!

Звоним 2 декабря уже два раза бросили трубку при разговоре.

Ольга , 02.12.2014 в 21:35

Ольга, добрый день. В последних и первых числах месяца имеются некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что количество обращений значительно увеличивается. Уверяем Вас, что мы активно работаем над тем, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
От технических сложностей не застрахован ни один интернет — провайдер, и в то же время любые технические сложности решаемы. Заявок на вызов мастера с Вашей стороны оставлено не было, и во время последнего разговора с тех.специалистом, Вы самостоятельно положили трубку в тот момент, когда специалист проводил удаленную диагностику.
Руководство Компании не говорит по телефону с абонентами. Для этого в нашей компании существует Отдел Контроля Качества, куда Вы можете обратиться, если у Вас имеются какие - либо претензии к качеству предоставления услуги, либо качеству работы сотрудников.
Сожалеем о принятом Вами решении. Если в дальнейшем по какой - либо причине Вы измените Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.

Краснознаменск

Стыдно должно быть!!!

Что творится с этим Ростелекомом??? В последнее время работает все из рук вон плохо- скорость постоянно занижается до минимума, идет вообще прерывание подачи...Думаю пора менять провайдера...

Светлана , 02.12.2014 в 21:37

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендуем обратиться службу технической поддержки.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Верните github.com волки позорные, спасибо, что не устраиваете хоть MITM для SSL и не спуфите DNSы гугла с яшой. Но судя по всему и это не за горами.

Васяныч , 02.12.2014 в 21:43

Путивль

Нормальный провайдер с технологией АДСЛ. По тарифу 10 Мбит:

Доступ к украинским и западным ресурсам работает шустрее чем к российским.

Бывают "провалы" в работе интернета минут по 10, примерно пару раз в месяц - в принципе, для меня это терпимо.

Цены на услугу приемлемые. Думаю, если руки у юзера не кривые, то проблем с доступом в интернет не будет. В крайнем случае есть круглосуточная поддержка. За последние пару лет к провайдеру претензий нет.

Жека , 02.12.2014 в 21:53

нет слов( только мат)

Пинг от 60-999. Постоянные разрывы соединения.Скорость- от 0( даже по их тесту выдаёт ошибку 404), заявленная 15Мбит, выше 7.0 ни разу не была,постоянно скачет. Рассмотрение написанного заявления и принятие мер 2 месяца (я в это время что должен делать?).Людиии! Если есть возможность- никогда не связывайтесь с Ростелеком.

Михаил , 02.12.2014 в 21:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС (МГТС)

Хваленое оптоволокно может и хорошо работало бы если бы не (по всей видимости) убитое железо компании не выдерживающее нагрузки, тырнет постоянно падает, в день более чем по 5/8 раз!

Данила , 02.12.2014 в 22:00

Черкесск

раньше была нормальная компания ,а сейчас постоянно то у них обрыв линии , то оборудования или интернет есть но ничего не грузит!!!

мой вывод: исправьте все это и следите за своими линиями что бы не было обрывов или к вам люди перестанут ходить!!!

Алексей , 02.12.2014 в 22:01

Саратов

акция за 350р

в общем подключился по данной акции, завел свой dir-825 от нечего делать, на билайне были дикие проблемы с L2TP и настройками MTU.... в общем на билайне [ЦЕНЗУРА] полная... пинг 40-60 до мейла, в доте 110-200 это норма, были дикие летом проблемы с серверами доты, тупо не подключалось на раше.....

теперь про дом.ру, быстро и качественно подключили, попросил мастера оставить в прихожей несколько колец кабеля (мало ли куда буду ставить роутер), все сделал как попросил, хоть на балкон роутер ставь...

пинг до мейла 14-17, в дотке на рашке 55-60, на европе 70-90, самые лучшие что видел в саратове! проблем не возникало, круглые сутки заявленная скорость! по вайфаю на 5-ти герцовом диапазоне через моего зверька 85 мегабит, по кабелю 95-96 мегабит. (заявлено 100) но это проседание - абсолютно ничто(!) для меня по крайне мере, 100 мегабит крайне редко вообще необходимы!

в квартире ноут,2 телефона, планшет.... бывают друзья приходят и так же садятся на вайфай... ни каких проседаний трафика или скачков пинга!

не знаю как вам, но провайдер супер.

и чуть не забыл, это прекрасно когда не знаешь телефон тех поддержки т.к. он не нужен , все работает как швейцарские часы!

Николай , 02.12.2014 в 22:04

Николай, спасибо и вам, будем стараться радовать вас дальше

Октябрьский

4G делает свое дело

Интернет от Мегафон никогда не отличался качеством связи высокой скоростью, но с появлением 4G все изменилось. Возможно это связано с тем, что количество людей пользующихся 4G еще не так велико. Надеюсь в будущем качество интернета останется прежним. Печалит только цена вопроса. (900 р ). Есть варианты по-дешевле, но трафика с таким тарифом катастрофически не хватает.

P.S. Макс. скорость которую я наблюдал - 36 мб/сек

средняя скорость -14-16 мб/сек

Иногда скорость падает ближе к ночи, но все равно работает шустрее чем 3G или любой другой провайдер в нашем городе.

Litario , 02.12.2014 в 22:15

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Едва дождался когда у нас протянут КВАРЦ.

Несколько лет висел на Домолинке. Пытался переключиться на выделенку, но Ростелеком не развивает у нас сети. Как не позвонишь, нет технической возможности. Слава богу пришел КВАРЦ. Так как кабель от прошлого провайдера МК-НЕТ остался, то подключение продлилось 30 минут. Но самым шоком было, то что монтажники приехали точно в назначенный срок.Для пробы подключился по минимуму 20 Мб. Второй месяц ниже 30 Мб скорость не падает. Проблем не возникало, поэтому ни в офис ни в службу поддержки не обращался - а значит всё норм. Искренне благодарен КВАРЦу.

Александр , 02.12.2014 в 22:34