Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хороший и качественный провайдер Новотелеком

Мне очень понравился провайдер Новотелеком, а именно "Электронный город", очень хорошее обслуживание и очень удобный личный кабинет, так же порадовала скорость интернета, вообщем очень хороший провайдер, всем советую, единственное это не самый дешёвый провайдер, аж 750р\мес. хотя для состоятельных людей это не проблема

Сергей , 02.12.2014 в 11:53

!!!!!!!!

Уже больше недели мучаюсь с этой yotaй, тариф безлимитка, а грузит как будто на самой низкой скорости, иногда вообще не открывает страницы, пишет что нет подключения!!! В чем дело то? Раньше все работало на ура, а стало наоборот. Помогите.

Дарья , 02.12.2014 в 12:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично!!!

После переустановки системы и некоторого периода адаптации результаты превзошли ожидания. Интернет просто летает. Телефон в тональном наборе выше всяких похвал. Если на компьютере ХР, то требуется дополнительный драйвер PRO2K3XP_32.

Аркадий , 02.12.2014 в 12:13

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!

С уважением,Николай
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Поскорей бы сменить Мегаполис, на другого оператора. Почти каждое утро происходит отключение инета, дозвониться не возможно!

Аноним , 02.12.2014 в 12:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Якість

Якість інтернету у цього провайдера дуже висока. Дуже рідко коли пропадає доступ до мережі інтернет (якщо і пропадає - то ця проблема скоро вирішується). Особливо подобається ціна, оскільки за дуже малу суму можна отримати повних 100Мбит/с але в зоні UA-X.

Олександр , 02.12.2014 в 13:14

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отдачи почти нет, прием с перебоями=(

Все бы было хорошо (и цены устраивают и предлагаемая скорость вполне), но в течение дня скорость безбожно проседает. Speed test'ы показывают нормальную скорость Загрузки, но Что касательно Отправки - все плохо. Пытаюсь отправить прикрепленный файл (20 мб - в век оптоволокна не так уж и много) на работу уже четвертый час.

Дмитрий , 02.12.2014 в 13:15

Информация о провайдере INTC #

Городок

Відгук

Використовуємо цього провайдера для робочих цілей.

Швидкість відповідає замовленій, підтримка досить оперативна.

Рекомендуємо

Ostap Sokolovskyy , 02.12.2014 в 13:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не работет уже 2 часа кабельное ТВ ВОЛЯ.

Сегодня перестало работать кабельное ТВ ВОЛЯ в 9-00 работало в 10-00 перестало. Уже 2 часа не работает. Дом 2-й Пятилетки 30.

Игорь , 02.12.2014 в 14:12

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Самый плохой провайдер

Подключен к СВЯЗИСТУ с 2006 года, и с 2006 года ругаюсь с ними. То у них интернет отключится ни с того ни с сего, то несколько каналов пропадут (на несколько дней), а у них одна отговорка - ведутся работы!) Какие работы? Каждый день что ли? Похоже оборудование старое. Был бы другой провайдер в подъезде, не раздумывая отключился бы от СВЯЗИСТА!

Иван , 02.12.2014 в 14:32

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не то, что некоторые :-/

Все мои соседи подключены к Интек-М. Мне его рекомендовали, и теперь я рекомендую его другим!

Петрович , 02.12.2014 в 14:45

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!