Мышкин

Скорость по заявленному

Скорость по заявленному вполне устойчивая,настрайвайте оборудование ребята ,ну и "железные"линии на опорах просите заменить ,тогда и будет вам счастье..

Allex , 01.12.2014 в 22:40

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Очень плохо

с. Голосков

Каждый вечер интернетом пользоваться просто не возможно! Утром и днем работает отлично а вот после 17:00 даже музыку в ВК послушать не возможно, я уже не говорю о онлайн играх или фильмах! И так до 23:00...Выходные дни лагает тупо весь день! Надеюсь они знают об этой проблеме и будут что-то с этим делать.

Виталик , 01.12.2014 в 22:43

Такая услуга должна быть - даром!

Ужасное качество обслуживания!!! За 550 рублей я элементарно не могу посмотреть даже погоду! Об остальном вообще молчу. (Баланс проверила и 2 компа сменила...) Перехожу на МТС, что и всем советую!!!! Кстати, обращалась сменить тариф, вежливо поговорили! Убедили, что всё будет исполнено... Но деньги те же, а скорости вообще 0!!!!

Светлана , 01.12.2014 в 22:57

Информация о провайдере OnLime #

отвратительная работа

На сайте только об оплате, ничего о качестве услуг или помощи клиентам.

Оплатил , а сигнал не проходит, все время срывается, звонишь, тебя предупреждают. что разговоры записывают. А для чего? Чтобы хвалить сотрудников за то, как они отшивают клиентов?

Старые клиенты их не волнуют. нужны все новые! Совок полный.

Анна , 01.12.2014 в 23:01

Информация о провайдере ГорКом #

???????

Отключают раньше,чем заканчиваются деньги на лицевом счете.Затем после счастливого дозвона навязывают обещенный платеж.Скорость скачет в зависимости от времени суток.А как хорошо все начиналось!!!

dmitriy , 01.12.2014 в 23:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

скорость колеблется от 0 до 50 Mбит/с при заявленной 100,служба поддержки через москву очень плохо, ни чего оперативно не решить(ждать до недели приходиться).Когда был просто мультинекст проблем таких не было,даже антивирусник(3 или 4 на выбор) бесплатно был с постоянными обновлениями. про мобильный интернет можно вообще не говорить,щас есть через шаг его нет.

Владимир , 01.12.2014 в 23:41

Сочи

Плохо...

Каждые 2-3 минуты обрыв связи ....За последние пол года ни дня не было чтобы интернет работал нормально..Тариф 10мбит\с доходит до этого раз на раз...Звонишь оператору( если еще умудришься дозвониться) говорят все отлично, а все просто "КРАХ". P.S Я разочарован.

Nikita , 01.12.2014 в 23:57

здравствуйте. Вы обратились в Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком». Наша группа создана как техподдержка для абонентов из 16 регионов, которые находятся в компетенции МРФ «Центр» ОАО «Ростелеком»: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.
Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в макрорегиональный филиал "Юг" ОАО Ростелеком.

Пятигорск

ужасный провайдер ужасная скорость при заявленой 25 еле тянет 2 ,пинг вообще пишет 2384,просьба принять меры

ЭЛЯ , 02.12.2014 в 00:06

Эля, напишите ваши учетные данные, что бы мы могли принять меры и разобраться проблемой!

Информация о провайдере MTS RU #

Ковдор

МТС НА ПОМОЙКУ

не покупайте мтс 3g. ни скорости ни интернета нормального не увидите. в службе поддержки вам расскажут сказку про белого бычка.

АНДРЕЙ , 02.12.2014 в 00:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Плохой

заявленная скорость не соответствует процентов на 50 а то и больше, Когда полтора года назад подключал был норм , в данный момент ищу нового провайдера

Игорь , 02.12.2014 в 00:54