КРИВОРУКИЕ ПРОХИНДЕИ

Ростелеком МРФ "Урал" - cборище криворуких прохиндеев!

До сих пор в МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ в центре города нет ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ ОТ Ростелеком!!!

По меди подключены тлф., интернет (не более 8 Мбит/сек.!), и IP TV !!! Только 8 мес. назад все услуги стали работать без ТОРМОЗОВ!

Устал писать претензии, на которые эти клоуны не отвечали ...

Служба поддержки - отдельный разговор. Набрали каких-то тупых школяров, неспособных ответить на самый простой вопрос. В салонах Ростелеком сидят такие же тупорылые.

Сейчас появились конкуренты. Обязательно откажусь от этих мутантов - Ростелеком.

Никому не рекомендую покупать у них услуги!!

RUS , 03.12.2014 в 21:50

Аферисты

Был тариф 25 мегабит и было вообщем-то реально 25 мегабит, перешел на тариф 100 мегабит и стало ровно 16, по всем тестам, с любыми серверами, в любой точке планеты. Замерял так же торрентами на раздачах где больше 100 сидов. Четко видно ограничение в 16-17 мегабит.

Дмитрий , 03.12.2014 в 21:51

Уважаемый Дмитрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Просто тупо высасывают деньги, как покупаешь новый модем с пробным периодом скорость нормальная, как только эти долбанные дни кончаются скорости не будет, все к черту лагает. Долбанные кидалы, надеюсь что они обанкротятся со своим мегафоном .. жаль альтернативного провайдера для перехода в убогом городе нет ...

Антон , 03.12.2014 в 22:00

Что такое Yota?

Yota - это когда нет возможности посмотреть фильмы, послушать музыку, поиграть в игры, воспользоваться торрентом и т.п. с 8 утра до 2 ночи.

Yota - это когда нет разницы между тарифом за 1400 и 600 рублей. Хотя ночью разница есть. С 2 до 8 часов.

Yota - это когда бесполезная техподдержка, весь разговор с которой сводится к двум ответам: "Ваша базовая станция перегружена" и "Мы прикладываем все усилия для решения подобных вопросов".

Yota - это когда пробуя загрузить тест скорости вы видите сообщение "Веб-страница недоступна, превышен интервал ожидания запроса".

Yota - это когда загрузив таки тест скорости вы видите результат 6.66 Mbps, но когда смотрите в статусе текущую скорость, получается 660 kbps.

Yota - это когда модем отключается от сети каждые 5-30 минут, по причине потери сигнала/перегрева/нескольких параллельных потоков данных/по воле случая.

Yota - это когда на сайте 2ip положительные отзывы пишутся только ботами и голодными студентами за оплату.

Yota - это когда пользуешься лишь потому, что нет никакой другой альтернативы. И жаловаться некому, ибо в хитром договоре об услугах провайдер не несет абсолютно никакой ответственности за качество этих услуг.

Yota - это когда на вопрос "Стоит ли пользоваться их услугами", ты с полной уверенностью скажешь "Ни в коем случае!".

Yota - это когда просто очень плохой оператор.

Юрий , 03.12.2014 в 22:08

Пользуюсь Скайнетом второй год. Подключался по акции(5 мес за 1000 руб) и всё было норм. Но спустя год после второй оплаты за год вдруг начались проблемы. Первое что появилось это перестала грузиться дота 2 на русские сервера. Ну да бог с ним, то начиная с прошлого месяца дота перестала грузиться на любые сервера и это не считая того, что инэт иногда пропадает на несколько секунд.

Со скоростью проблем особых не замечал, соответствует заявленной.

Ну и техподдержка. Вот сейчас пишу отзыв и вишу уже на линии техподдержки 19!!!! минут(кстати музон у них не очень).

Вообщем если Вы фанат доты 2 то не подключайте этого провайдера. А так твёрдая троечка.

Михаил , 03.12.2014 в 22:22

Добрый день Михаил. Это временное явление. Мы занимаемся данной проблемой на глобальном уровне и она у нас в приоритете. Скоро работы завершаться и Вы снова сможете наслаждаться нашим сервисом и качеством услуг. Приносим извинения за эти временные неудобства.

шалена швидкість

дуже погано працює..підключилась 25.06.2014 року..про що пожаліла не одноразово...більшу частину часу якого я ним користуюсь він не працює...ніхто за ті дні коли він не робить по 3,4 дні мені гроші..не повернув які я заплатила...багато разів звонила питатись в чому причина таких несправносте..завжди відповідають ..то щось зламалось..то вітер..то дощ...то світла немає..заплатила за підключу не малу суму 1400 грн...прохання...усунути всі неполадки..сьогодні 03.12.2014 інтернету не було до цього 3 дні..сьогодні включили швидкість просто шалена швидкість прийому 0,54 Мбит/с швидкість передачі 0,07Мбит/с

Оля , 03.12.2014 в 22:26

по ростелекому

Самый худший провайдер. Постоянные разрывы соединений, скорость низкая. Служба поддержки неадекватная

Владик , 03.12.2014 в 22:35

Уважаемый Владислав!
Прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения технических проблем доступа в Интернет.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

всё круто

игра классная, всё отлично, всё нравится, единственное никак не можем поиграть все вместе под одним сервером в контру, но ничего пытаемся устранить это недостаток и будет всё отлично когда запустим игру

Михаил , 03.12.2014 в 22:37

Очень хороший сервис, адекватная цена. Оплачиваю 100мб за 500руб в месяц. Хорошее интернет телевидение за 250 руб получаем 200 каналов в HD.

Иногда бывает отключение интернета, вылетает на 30 мин.

Кирилл , 03.12.2014 в 22:57

не советую

раньше был хорошим провайдером, но год назад сервис начал ухудшаться: появились частые обрывы, скорость упала в 1.5 раза, мастера начали работать спустив рукава, теперь же каждый вечер скорость просидает до 1 мбит/с, а в офисе рассказывают сказки про неполадки, которые вместо 2 ух часов длятся сутками

михаил , 03.12.2014 в 23:10