Информация о провайдере ООО «Линк» #

Кировск

нормальный провайдер.

иногда может dns отвалиться на пару минут,но это очень редко.пинг нормальный.главное что торренты не режет,как ростелеком у меня в Питере.вполне доволен.

Аноним , 02.12.2014 в 10:24

Когалым

Ростелеком в ХМАО

Не соответствует скорость заявленная по договору! Сылаються на третьи силы – мистика какая. Признать что их оборуд ование не выдает такие скорости тоже мешают третьи силы наживы и обмана...... Хорошие слова о таком провайдере закончились и толко одно пи пи пи пи ........

Обманутый ростелекомом , 02.12.2014 в 10:26

Инта

Интинский Ростелеком

Хочу поделится своим мнением по этому интернет провайдеру,скажу сразу-устраивает всё,или почти всё,страницы грузятся,видео онлайн работает четко,но...есть свои но..Завышенные цены на услуги связи,при не совсем качественном обслуживании абонентов(служба поддержки никакая,дозвонится нереально)Сотрудники ростелекома зачастую походят на оборванцев,но тут кое что стоит пояснить,так как город небольшой и все друг-друга знают,поделюсь с вами то что знаю об этом-во главе филиала стоит начальник Николаев Илья Юрьевич,который разваливает всю Интинскую связь по полной,обворовывая персонал,не имеет никакого представления об уважении к людям которые его окружают,превращая их в озлобленных на всех и вся человекоподобных существ,это сказывается на том как нас обслуживают их сотрудники.Ребята все связисты с опытом работы и неглупые,но попробуй поработай с таким начальником...А так всё хорошо,сменится начальник ростелеком Инты будет на высоте)

МАксим , 02.12.2014 в 10:37

Информация о провайдере Компания Контакт #

Дубна

BEST

за 14лет, 2 обращения в круглосуточную техподдержку,в связи со сменой адреса проживания и с покупкой-заменой-настройкой роутера. плачу за 10 мб.,имею 16-18 мб.

НАДЕЖНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ ПРОВАЙДЕР.

Павел , 02.12.2014 в 10:47

Хабаровск

Йота

Йота - это сплошное разочарование. Йота - это кал в пластиковом корпусе. Йота - это ни скорости, ни приемлемой цены, ни комфортной игры. Мало того что в КС пинга под 200+, так еще и днем скорости не дождешься. Максимум что вы можете увидеть днем - это 100-200 кб. сек.. Если вы хотите что-то скачать не с торрента, вы просто о*уеете, качать будет гиг около часа-двух. Чтоб качать файлы таких размеров нужны соотв. файлообменники типа меги. Отдельно хочется выделить игры, КС в том числе. У вас БУДЕТ лагать. Вас будут убивать быстрее, чем вы увидите убийцу. Я играл в КС ГО соревновательный режим, и мой пинг был 258 (!!!). Это НЕРЕАЛЬНО много. С таким пингом невозможно играть в FPS, даже не пытайтесь. Единственное достоинство - бесконечный трафик. Но как вы сможете его оценить если инет у вас кошмар?

Михаил , 02.12.2014 в 11:49

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хороший и качественный провайдер Новотелеком

Мне очень понравился провайдер Новотелеком, а именно "Электронный город", очень хорошее обслуживание и очень удобный личный кабинет, так же порадовала скорость интернета, вообщем очень хороший провайдер, всем советую, единственное это не самый дешёвый провайдер, аж 750р\мес. хотя для состоятельных людей это не проблема

Сергей , 02.12.2014 в 11:53

!!!!!!!!

Уже больше недели мучаюсь с этой yotaй, тариф безлимитка, а грузит как будто на самой низкой скорости, иногда вообще не открывает страницы, пишет что нет подключения!!! В чем дело то? Раньше все работало на ура, а стало наоборот. Помогите.

Дарья , 02.12.2014 в 12:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отлично!!!

После переустановки системы и некоторого периода адаптации результаты превзошли ожидания. Интернет просто летает. Телефон в тональном наборе выше всяких похвал. Если на компьютере ХР, то требуется дополнительный драйвер PRO2K3XP_32.

Аркадий , 02.12.2014 в 12:13

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв!

С уважением,Николай
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Поскорей бы сменить Мегаполис, на другого оператора. Почти каждое утро происходит отключение инета, дозвониться не возможно!

Аноним , 02.12.2014 в 12:36

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Львов

Якість

Якість інтернету у цього провайдера дуже висока. Дуже рідко коли пропадає доступ до мережі інтернет (якщо і пропадає - то ця проблема скоро вирішується). Особливо подобається ціна, оскільки за дуже малу суму можна отримати повних 100Мбит/с але в зоні UA-X.

Олександр , 02.12.2014 в 13:14