Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Отдачи почти нет, прием с перебоями=(

Все бы было хорошо (и цены устраивают и предлагаемая скорость вполне), но в течение дня скорость безбожно проседает. Speed test'ы показывают нормальную скорость Загрузки, но Что касательно Отправки - все плохо. Пытаюсь отправить прикрепленный файл (20 мб - в век оптоволокна не так уж и много) на работу уже четвертый час.

Дмитрий , 02.12.2014 в 13:15

Информация о провайдере INTC #

Городок

Відгук

Використовуємо цього провайдера для робочих цілей.

Швидкість відповідає замовленій, підтримка досить оперативна.

Рекомендуємо

Ostap Sokolovskyy , 02.12.2014 в 13:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Не работет уже 2 часа кабельное ТВ ВОЛЯ.

Сегодня перестало работать кабельное ТВ ВОЛЯ в 9-00 работало в 10-00 перестало. Уже 2 часа не работает. Дом 2-й Пятилетки 30.

Игорь , 02.12.2014 в 14:12

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Самый плохой провайдер

Подключен к СВЯЗИСТУ с 2006 года, и с 2006 года ругаюсь с ними. То у них интернет отключится ни с того ни с сего, то несколько каналов пропадут (на несколько дней), а у них одна отговорка - ведутся работы!) Какие работы? Каждый день что ли? Похоже оборудование старое. Был бы другой провайдер в подъезде, не раздумывая отключился бы от СВЯЗИСТА!

Иван , 02.12.2014 в 14:32

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не то, что некоторые :-/

Все мои соседи подключены к Интек-М. Мне его рекомендовали, и теперь я рекомендую его другим!

Петрович , 02.12.2014 в 14:45

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

самый конченный провайдер

ужаснейший сервис обслуживания , технологии адсл , каменный век ! постоянные отключения ! хуже провайдера не существует

Сергей , 02.12.2014 в 15:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Луцк

Развод от Воля

Подключался по акции 100Мбит/с за 60 грн. Говорили что после окончания акции этот тариф будет стоить 125грн. Хотя максимальная скорость была 51Мбит/с, а обычно не превышала 30Мбит/с. Но после окончания акции без предупреждения снизили тариф до 60Мбит/с а цену выставили 130грн.

Только вот из заявленых 60 имею 1-2 Мбит/с. 5 дней не могут решить проблему. Предлагали даже мне поменять операционную систему.))) Вызвал мастера. Жду.

Андрей , 02.12.2014 в 15:48

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

БайкалТелепорт

Подключил БТП в сентябре 2014 в загородный дом. Два месяца интернет летал, а потом началось... Пинг меньше 100 почти не бывает (обычно 200-450), по два-три дня в неделю лаги с потерей пакетов до 50 (!)%. На просьбу вернуть интернет в прежнем объеме ответили вежливо что проблема обнаружена, исправляют, но... ничего не происходит. При этом денежки берут в полном объеме, не делая скидок на провальный трафик.

Иван , 02.12.2014 в 15:55

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ТРЫНДЕЦ

тарифный план до 100 мбит, реально ток по праздникам до полтийника выдает, да еще с жуткой задержкой!!!!!!

Аноним , 02.12.2014 в 16:00

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Вполне доволен

сидел до MOL на Укртеликом просто ужасная скорость,а на MOL скорость отличная перебоев не замечал))так что советую норм интернет.

Сергей , 02.12.2014 в 16:11