Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Безобразный провайдер

Отвратительный провайдер, вечные проблемы с откликом, вечные тормоза... То до Москвы отклик под 300, то до Германии пинг скачет до 300, причины внятной не объясняют, трубки не берут, сайты некоторые едва грузятся, а то и вовсе не грузятся. Вообщем что качается цены и скорости, тут все довольно таки не плохо, но вот качество просто отвратительнейшее! Когда подключались предложили подключиться сразу на 5 месяцев по какой-то акции, через месяц я уже пожалел что попался на такую удочку! Как только пройдут эти 5 месяцев обязательно подключу другого провайдера!

Федор , 03.12.2014 в 20:56

Здравствуйте Фёдор. Мы решаем проблему на глобальном уровне. Это лишь временное неудобство. Такого в нашей компании не случалось и вряд ли когда-то ещё случится. Наши инженеры работают день и ночь (на перспективу) и скоро данная проблема будет решена полностью. Приносим извинения за временные неудобства.

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

очень плохо

полный отстой ,скорость оплачено за 50мб получаю 1.5мб итак постоянно что на новом оборудовании что на старом разницы не видно.

валера , 03.12.2014 в 21:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

"Сегодня мы свалим с этой помойки" (с)

Отзыв о третьем протестированном провайдере Петербурга - Ростелеком. Сразу оговорюсь - не буду писать в недостатки тот факт, что скорость стабильно ниже заявленной - для всех известных мне провайдеров это норма. Не буду писать в преимуществах о проведенной в квартиру оптике - что от нее толку, если ни одного её плюса на практике не реализовано.

Плюсы.

Вы всегда знаете, когда наступает полночь - ибо в это время интернет начинает жутко тупить, вплоть до полного падения. Иных не обнаружено.

Минусы.

Для подавляющего большинства провайдеров характерна в целом постоянно более-менее нормальная работа интернета, с периодическими проблемами. У Ростелекома наоборот: все время постоянные проблемы, лишь иногда (крайне редко) перерастающие в относительно нормальную работу. И это главный минус провайдера.

У Ростелекома нормой являются де-факто не работающие онлайн-радиостанции - время пинга просто не позволяет им нормально работать. Двузначное значение этого параметра сегодня я увидел впервые, чаще оно 100+. Сначала думал, что это из-за установленного кривыми руками дешевого оборудования. Заменил. Субъективно стало чуть получше - но проблемы все-таки не решились.

В целом.

Постоянно тупящий инет за среднестатистические деньги. Так какой смысл платить им, если за те же деньги можно получить продукт лучше? Подключаюсь к другому провайдеру.

P.S. Забавный случай. после первого опубликованного отзыва на этом портале мне в почту написал какой-то студент-балбес (судя по орфографии, пунктуации и стилистике), представился самым главным по качеству обслуживания в СПб и ЛО, и тут же предложил решить все проблемы путем подключения 100-мегабитного интернета, для чего потребовал адрес, чтоб узнать, есть ли по нему такая техническая возможность. Писал этот "самый главный" с почтового ящика, зарегистрированного на одном из популярнейших бесплатных mail-сервисов. Я даже не знаю, какими словами описать степень деградации этих существ...

Дмитрий , 03.12.2014 в 21:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

фигня а не интернет

у меня стоит супер хит,скорости вообще ни какой нет,то что приходят с телекома просто зашли на страницу мегалаин говорят все работает,но скорости как не было так и нет.ни чего толкового сказать не могут.

Любовь , 03.12.2014 в 21:10

Новомичуринск

мне срочно нужен этот сайт и наче я не поиграю в кантру с парашутом и двойными прыжками и я его даже оциню 5 звезд я этот сайт обажаю сильно такшто он мне нужин

серёга , 03.12.2014 в 21:25

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Всё окей работает без проблем всем советую.Пользуюсь три месяца ,нареканий нет,перед этим был ого мобильный,полный отстой

Евгений , 03.12.2014 в 21:26

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

рекомендую всем

устраивает меня с лихвой. что по скорости что по тарифах. кстати в каменец-подольском одни из самых приемлемых тарифные планы. пинг просто отличный кто играет в онлайне. сбоев практически нету.

lena , 03.12.2014 в 21:32

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Всего 250 рублей / месяц

За 250 рублей в месяц я имею интернет с не ограниченой (но реальной скоростью примерно 10 Мб/сек) + Multicast ТВ + белый IP (это отдельная услуга 50 руб / мес). Всё нравится:) Поддержка круглые сутки на связи. Идеальный провайдер, вообщем :-)

Илья , 03.12.2014 в 21:42

Информация о провайдере Акадо #

Очень низкая скорость, не соответствует заявленной

Когда покупал у них модем, обещали, что скорость будет 50. а реально - 8. Обманули!!!!!! если бы знал, не стал бы этого делать.

Дмитрий , 03.12.2014 в 21:42

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Достойный интернэт

Для лен.обл очень достойный интернет!за 2 года пользование отключали 2 раза интернет, первый раз на мин 20,второй отключили до утра.Итог the Best of the Best)))пинг в играх шикарен не менялся за 2 года !!!ед на моем тарифе 30 mb закачка файлов и тд 5mb не много но и не мало за цену 475р в месяц для лен облости повторюсь очень круто в плане качества интернета!!!

Николай , 03.12.2014 в 21:45