Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Ужасный интернет

Интернет просто нереально медленный! Точнее, чаще всего его просто НЕТ! Хотя плачу 4500 тг.в месяц как за без лимит. живу при этом в центре города. 2 раза ездила к ним в офис проверять исправность модема, тратила на это по пол дня в очереди, а результатов никаких. Планирую отказаться от услуг ALTEL 4G .

Галия , 02.12.2014 в 16:20

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Скорость передачи - 0.2 Мбит\с - самый дорогой тариф.

Не рекомендую этого провайдера - перехожу к другому оператору.

Михаил , 02.12.2014 в 16:31

Новосибирск

А меня все устраивает.

Пользуюсь уже не первый год, и буду пользоваться дальше. Скорость отличная. Пока никаких проблем не было. Молодцы! Я очень довольна, что выбрала именно Yota.

Елена , 02.12.2014 в 16:46

Улан-Удэ

ПРОВАЙДЭР ТТК

сплошной обман и обдиралово денег!!!!!!

подключенная скорость и заявленная скорость 10 м сек!!!на самом деле ,только что проверил всего лишь 5 м сек!!!постоянные обрывы на линии,интернет работает вообще не стабильно!!!интернет работает так-день работает день нет ,а то и два!!!!

хочу переключится к другому провайдеру,посоветуйте пожалуйста!!!

алексей , 02.12.2014 в 17:18

Алексей, , пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

УЖАС

идиотский интернет. Постоянные разрывы в сети, если прикинуть и сложить всё то время что я сидел без инета, потому что у них там всякие неурядицы и тд, думаю недели три выйдет. Еще до них никогда не дозвонишься.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ИНЕТОМ.

Имя , 02.12.2014 в 17:20

Информация о провайдере DataGroup #

Мелитополь

100мб всего за 50грн.

Сам давно пользуюсь услугами "DATAGROUP" Торговая марка "Домашний телеком". Посоветовал дочери. Успела подключится по акции 100 за 50. Скорость соответствует заявленной, и пинги радуют.

Сергей , 02.12.2014 в 18:28

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Интернет. Не о чем

Что могу сказать друзья, интернет полная ерунда!!!

Постоянные сбои и разрывы, падение скорости! За что я плачу деньги??? До переезда в новое жилье стоял ИИФ! Небо и земля!!! Пока не могут провести мне ИИФ, пришлось ставить этооооооо.... убожество! Не кому не посоветую, ребят ставьте ИИФ!

Максим , 02.12.2014 в 18:28

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Вентспилс

Да не очень так...

НУ думал что все быстро будет, но на самом деле так не оказалось....Маленький инет можно взять дешевле но скорость получать такую же...

denis , 02.12.2014 в 18:44

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

Самый ужасный провайдер из всех!

Это копец ребята, у яйцеголовых вообще никакого сервиса нет. Интернет постоянно отваливается со статусом "Отключен администратором" и приходится звонить в ТП по 40минут. Минимум 4 раза в месяц.

Обещанный платеж не работает.

Если забыл оплатить интернет, то отрубаются абсолютно все сайты, не попасть даже в кабинет.

НА том же нетбайнете был свободный доступ в кабинет и платежные системы аля вебмани и киви, чтоб я мог оплатить инет не выходя из дома.

Здесь же фиг вам.

В Ворлд оф танкс не поиграть нормально, пинг огромный везде.

Итог: Провайдер, гореть тебе в пламенном борще.

Марк , 02.12.2014 в 19:19

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

интернет провайдер

НЕ всегда хорош!Хорошо когда хорошо,но как только плохо хоть бери и переходи куда не буть, лишь бы не старинет!

Конрстантин , 02.12.2014 в 19:37