Не плохо

Количество сервисов - на уровне. Качество - аналогично. А вот квалификация персонала - то, над чем нужно много работать. ps Абонент с 2006 г.

Адель , 04.12.2014 в 13:53

Пожалуй худший провайдер в Питере, это Ростелеком

показать картинку Ростелеком пожалуй худший провайдер из всех провайдер к которым я был подключен. у меня в квартиру заведен оптоволоконный кабель и обещанная скорость на тарифе 100 м.б. и в результате НИ разу такой скорости не было. а вот та которая замерена на этом сайте почти всегда:( меньше 1м.б. на вход и на выход. как на модеме по телефонной линии в 90стые годы. Ростелеком отстой!!! вечные работы на линии и неполадки:(

Дмитрий , 04.12.2014 в 13:59

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Объективная оценка Cosmonova LLC

Пользуюсь услугами этого провайдера не так давно (1 месяц), но могу сказать, что за все время пользования проблем не возникало. Хорошая скорость, стабильная работа.

Единственная проблема возникла при настройке роутера (не знал настроек сети): в службе поддержки вежливо все объяснили --- заработало=)

Роман , 04.12.2014 в 14:12

Сайт не работает. Как платить им?

Я думал давно починили, оказывается нет. Когда работает инет и нет задолженности, то сайт провайдера с личным кабинетом просто не открывается. В него можно зайти только когда отключат интернет. Как вообще такое получается? Что за идиоты такой придумали и почему до сих пор не починили? Как вам платить за услуги? В киви терминалах нет ссылки на ваш сервис, в последний раз пробовал платить по карточке (пару месяцев назад), выдавало только ошибки. Что за идиотизм у вас там творится?

Михаил , 04.12.2014 в 14:33

Плохо

Скорость

входящая

↓6.06 Mбит/сек

иcходящая

↑0.73 Mбит/сек это среди недели в обед.А вечером и в выходные - и не подходи,вообще тормоз!!!Жаль не имею возможности поменять провайдера,приходится довольствоваться тем,что есть.

константин , 04.12.2014 в 14:47

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Неплохой

Провайдер довольно не плохой, Но правда раз в 2-3 недели бывают сбои в интернете. По цене могу сказать что немного гнут палку, но зато следущие плюсы

1. Неплохая техподдержка

2. Хорошая скорость

Константин , 04.12.2014 в 15:14

Константин, спасибо за взвешенный отзыв

Неведомое колдунство

Данный отзыв, в основном, предназначается для любителей steam. Уже неделю, аккурат после 8ми, начинается какое-то неведомое колдунство. ВСЕ, что требует соединения с интернетом в стиме перестает работать. Все игры с мультиплеером и тд работают только в автономном режиме. С дотой в скайнете шаманят особенно. Сначала они с бубном наколдовывают просто неведомый пинг, после которого перезапускаешь стим, и уже больше в доту ты сегодня можешь не надеяться зайти. При этом лоу приорити никто не отменял, ребят. Уже второй день я сижу в самых глубинах дотерского ада, общаясь там с самыми "сливками общества". Началось все это после заманухи с 5 месяцами интернета за 1000 и бесплатного подключения.

В поддержке уже неделю, на протяжении каждого дня говорят, что все исправим завтра, все уже решается и тд. Одни заученные и скопипасченные фразы, половина операторов, как мне показалось, даже не понимают, что копипастят. В общем, возможно, это временно и все такое, но неделю испорченных вечеров никто не отменял. Зачем нужен такой провайдер, с которым только вк посидеть можно без проблем?

Cjabz , 04.12.2014 в 15:16

Здравствуйте. Проблема временная. Наши в настоящий момент её решают наши сетевые инженеры. Как только она будет решена связь с steam и не только наладится. . Приносим извинения за временные неудобства.

тариф 8 мб

сменил тариф с 1 мб до 8 изменилась только входящая скорость ,она колеблется от 3-4 мб ,а исходящая осталась прежней - 400 кб .После нескольких лет использования тарифа 1 мб данная скорость пока устраивает .грузит видео 1080 на ура.

Илья , 04.12.2014 в 16:26

Добрый день!

Отличная скорость. проводных провайдеров нету

Состояние:

ID:

0101500560

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Отличная скорость . Базовая станция - мегафон. Проводных провайдеров нету. Средняя скорость 15-20 мегабит. Максимальная 30. Когда базовая станция не нагружена ограничение в 20 мегабит снимают до 30 в ночное время или иногда дневное.

Сигнал очень хороший . За 10 000 в год я очень рад . Тем более маленькую тарелочку 2 по 14 db , которой я пользуюсь можно возить на дачу в Истринский район или в другие города где есть йота , а проводных провайдеров нету. Вот эти 10000 себя и окупают . Мест много где я пользуюсь йотой и вожу с собою роутер keenetic 4 g . Ничего не виснит . Перезагружать не обязательно . Одного раза с утра достаточно. Абсолютный безлимит . Я доволен. За день иногда скачиваю 30gb на скорости выше 15мегабит. Напомню что именно 30гб - это максимальный траффик у мегафона за месяц (10700 в год со скидкой ) , но на более высокой скорости . Которая бывает и 50 мегабит и 80 у 4g , но это не постоянно , т.к. станция не сможет выдавать постоянно 60. Йотой доволен. Молодцы , что объединились с мегафоном . Где ловит мегафон 4g , там теперь и йота.

Филипп , 04.12.2014 в 16:33

Скайлинк

Живу я в деревне и до города 50 км. Искала интернет который будет у меня работать, сначала был МТС -страница открывалась в течении 5-ти минут и если она открывалась то я радовалась. Потом я решила попробовать Билайн, но с Билайном было еще хуже, знакомые посоветовали Скайлинк и это оказалось лучшим решением хоть и скорость не очень большая 600-700 Кбит/с, но она постоянная почти без сбоев, все страницы открываются легко, конечно скачать фильмы не получается зато можно работать с интернетом во всем остальном

Елена , 04.12.2014 в 17:08