Новомичуринск

мне срочно нужен этот сайт и наче я не поиграю в кантру с парашутом и двойными прыжками и я его даже оциню 5 звезд я этот сайт обажаю сильно такшто он мне нужин

серёга , 03.12.2014 в 21:25

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Всё окей работает без проблем всем советую.Пользуюсь три месяца ,нареканий нет,перед этим был ого мобильный,полный отстой

Евгений , 03.12.2014 в 21:26

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

рекомендую всем

устраивает меня с лихвой. что по скорости что по тарифах. кстати в каменец-подольском одни из самых приемлемых тарифные планы. пинг просто отличный кто играет в онлайне. сбоев практически нету.

lena , 03.12.2014 в 21:32

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Всего 250 рублей / месяц

За 250 рублей в месяц я имею интернет с не ограниченой (но реальной скоростью примерно 10 Мб/сек) + Multicast ТВ + белый IP (это отдельная услуга 50 руб / мес). Всё нравится:) Поддержка круглые сутки на связи. Идеальный провайдер, вообщем :-)

Илья , 03.12.2014 в 21:42

Информация о провайдере Акадо #

Очень низкая скорость, не соответствует заявленной

Когда покупал у них модем, обещали, что скорость будет 50. а реально - 8. Обманули!!!!!! если бы знал, не стал бы этого делать.

Дмитрий , 03.12.2014 в 21:42

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Достойный интернэт

Для лен.обл очень достойный интернет!за 2 года пользование отключали 2 раза интернет, первый раз на мин 20,второй отключили до утра.Итог the Best of the Best)))пинг в играх шикарен не менялся за 2 года !!!ед на моем тарифе 30 mb закачка файлов и тд 5mb не много но и не мало за цену 475р в месяц для лен облости повторюсь очень круто в плане качества интернета!!!

Николай , 03.12.2014 в 21:45

Березники

КРИВОРУКИЕ ПРОХИНДЕИ

Ростелеком МРФ "Урал" - cборище криворуких прохиндеев!

До сих пор в МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ в центре города нет ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ ОТ Ростелеком!!!

По меди подключены тлф., интернет (не более 8 Мбит/сек.!), и IP TV !!! Только 8 мес. назад все услуги стали работать без ТОРМОЗОВ!

Устал писать претензии, на которые эти клоуны не отвечали ...

Служба поддержки - отдельный разговор. Набрали каких-то тупых школяров, неспособных ответить на самый простой вопрос. В салонах Ростелеком сидят такие же тупорылые.

Сейчас появились конкуренты. Обязательно откажусь от этих мутантов - Ростелеком.

Никому не рекомендую покупать у них услуги!!

RUS , 03.12.2014 в 21:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Аферисты

Был тариф 25 мегабит и было вообщем-то реально 25 мегабит, перешел на тариф 100 мегабит и стало ровно 16, по всем тестам, с любыми серверами, в любой точке планеты. Замерял так же торрентами на раздачах где больше 100 сидов. Четко видно ограничение в 16-17 мегабит.

Дмитрий , 03.12.2014 в 21:51

Уважаемый Дмитрий!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Владимир

Просто тупо высасывают деньги, как покупаешь новый модем с пробным периодом скорость нормальная, как только эти долбанные дни кончаются скорости не будет, все к черту лагает. Долбанные кидалы, надеюсь что они обанкротятся со своим мегафоном .. жаль альтернативного провайдера для перехода в убогом городе нет ...

Антон , 03.12.2014 в 22:00

Что такое Yota?

Yota - это когда нет возможности посмотреть фильмы, послушать музыку, поиграть в игры, воспользоваться торрентом и т.п. с 8 утра до 2 ночи.

Yota - это когда нет разницы между тарифом за 1400 и 600 рублей. Хотя ночью разница есть. С 2 до 8 часов.

Yota - это когда бесполезная техподдержка, весь разговор с которой сводится к двум ответам: "Ваша базовая станция перегружена" и "Мы прикладываем все усилия для решения подобных вопросов".

Yota - это когда пробуя загрузить тест скорости вы видите сообщение "Веб-страница недоступна, превышен интервал ожидания запроса".

Yota - это когда загрузив таки тест скорости вы видите результат 6.66 Mbps, но когда смотрите в статусе текущую скорость, получается 660 kbps.

Yota - это когда модем отключается от сети каждые 5-30 минут, по причине потери сигнала/перегрева/нескольких параллельных потоков данных/по воле случая.

Yota - это когда на сайте 2ip положительные отзывы пишутся только ботами и голодными студентами за оплату.

Yota - это когда пользуешься лишь потому, что нет никакой другой альтернативы. И жаловаться некому, ибо в хитром договоре об услугах провайдер не несет абсолютно никакой ответственности за качество этих услуг.

Yota - это когда на вопрос "Стоит ли пользоваться их услугами", ты с полной уверенностью скажешь "Ни в коем случае!".

Yota - это когда просто очень плохой оператор.

Юрий , 03.12.2014 в 22:08