Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Верните github.com волки позорные, спасибо, что не устраиваете хоть MITM для SSL и не спуфите DNSы гугла с яшой. Но судя по всему и это не за горами.

Васяныч , 02.12.2014 в 21:43

Путивль

Нормальный провайдер с технологией АДСЛ. По тарифу 10 Мбит:

Доступ к украинским и западным ресурсам работает шустрее чем к российским.

Бывают "провалы" в работе интернета минут по 10, примерно пару раз в месяц - в принципе, для меня это терпимо.

Цены на услугу приемлемые. Думаю, если руки у юзера не кривые, то проблем с доступом в интернет не будет. В крайнем случае есть круглосуточная поддержка. За последние пару лет к провайдеру претензий нет.

Жека , 02.12.2014 в 21:53

нет слов( только мат)

Пинг от 60-999. Постоянные разрывы соединения.Скорость- от 0( даже по их тесту выдаёт ошибку 404), заявленная 15Мбит, выше 7.0 ни разу не была,постоянно скачет. Рассмотрение написанного заявления и принятие мер 2 месяца (я в это время что должен делать?).Людиии! Если есть возможность- никогда не связывайтесь с Ростелеком.

Михаил , 02.12.2014 в 21:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет от МТС (МГТС)

Хваленое оптоволокно может и хорошо работало бы если бы не (по всей видимости) убитое железо компании не выдерживающее нагрузки, тырнет постоянно падает, в день более чем по 5/8 раз!

Данила , 02.12.2014 в 22:00

Черкесск

раньше была нормальная компания ,а сейчас постоянно то у них обрыв линии , то оборудования или интернет есть но ничего не грузит!!!

мой вывод: исправьте все это и следите за своими линиями что бы не было обрывов или к вам люди перестанут ходить!!!

Алексей , 02.12.2014 в 22:01

Саратов

акция за 350р

в общем подключился по данной акции, завел свой dir-825 от нечего делать, на билайне были дикие проблемы с L2TP и настройками MTU.... в общем на билайне [ЦЕНЗУРА] полная... пинг 40-60 до мейла, в доте 110-200 это норма, были дикие летом проблемы с серверами доты, тупо не подключалось на раше.....

теперь про дом.ру, быстро и качественно подключили, попросил мастера оставить в прихожей несколько колец кабеля (мало ли куда буду ставить роутер), все сделал как попросил, хоть на балкон роутер ставь...

пинг до мейла 14-17, в дотке на рашке 55-60, на европе 70-90, самые лучшие что видел в саратове! проблем не возникало, круглые сутки заявленная скорость! по вайфаю на 5-ти герцовом диапазоне через моего зверька 85 мегабит, по кабелю 95-96 мегабит. (заявлено 100) но это проседание - абсолютно ничто(!) для меня по крайне мере, 100 мегабит крайне редко вообще необходимы!

в квартире ноут,2 телефона, планшет.... бывают друзья приходят и так же садятся на вайфай... ни каких проседаний трафика или скачков пинга!

не знаю как вам, но провайдер супер.

и чуть не забыл, это прекрасно когда не знаешь телефон тех поддержки т.к. он не нужен , все работает как швейцарские часы!

Николай , 02.12.2014 в 22:04

Николай, спасибо и вам, будем стараться радовать вас дальше

Октябрьский

4G делает свое дело

Интернет от Мегафон никогда не отличался качеством связи высокой скоростью, но с появлением 4G все изменилось. Возможно это связано с тем, что количество людей пользующихся 4G еще не так велико. Надеюсь в будущем качество интернета останется прежним. Печалит только цена вопроса. (900 р ). Есть варианты по-дешевле, но трафика с таким тарифом катастрофически не хватает.

P.S. Макс. скорость которую я наблюдал - 36 мб/сек

средняя скорость -14-16 мб/сек

Иногда скорость падает ближе к ночи, но все равно работает шустрее чем 3G или любой другой провайдер в нашем городе.

Litario , 02.12.2014 в 22:15

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Едва дождался когда у нас протянут КВАРЦ.

Несколько лет висел на Домолинке. Пытался переключиться на выделенку, но Ростелеком не развивает у нас сети. Как не позвонишь, нет технической возможности. Слава богу пришел КВАРЦ. Так как кабель от прошлого провайдера МК-НЕТ остался, то подключение продлилось 30 минут. Но самым шоком было, то что монтажники приехали точно в назначенный срок.Для пробы подключился по минимуму 20 Мб. Второй месяц ниже 30 Мб скорость не падает. Проблем не возникало, поэтому ни в офис ни в службу поддержки не обращался - а значит всё норм. Искренне благодарен КВАРЦу.

Александр , 02.12.2014 в 22:34

Информация о провайдере 2ком #

Отвратительно, даже не вздумайте!

Компания построена по принципу текучки, клиентов и кадров. Постоянно одна проблема, работает всё через 5ю точку, и то после матов по телефону. Если вы хотите залить ролик минут 15 на ютуб, в лучшем случае -это займёт 2-3 часа, либо вообще не удастся. Сапорт расскажем вам по телефону, что у вас проблемы с роутером, или чего ещё, потом прозреет от ковыряния в носу, и скажет Да, точно наш косяк, Но это при условии, что дозвониться получиться! Но как любая лавочка с 5й точкой вместо сервиса, решенная проблема постигнет вас очень скоро, и сапорт будет петь сказки, что всё у них хорошо... Вoобще если есть варианты, то данную лавку даже не рассматривайте, всё одно придётся менять, но нервы потратите. А сейчас после данного поста, ждём комментов от 2ком, что все абоненты доволены, скорость супер, сервис супер и т.д. Да заявленой скорости и влучшие минуты их работы не было...

Alex , 02.12.2014 в 22:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Пока все хорошо.

Пока все хорошо.Скорость в норме,срывов нет,включается все хорошо.Первые два прыжка команды tracert почти отличные.

Трассировка маршрута к yandex.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30: