УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

пишу капсом специально, чтобы достучаться до людей. провайдер безнадежен. подключил 100мб/сек, по факту еле 35выдает. дозвониться нереально вечером, постоянные обрывы, техподдержка экстрасенсы. расторгаю контракт с ними. нервов и денег потратил кучу. качество обслуживания- 1балл.

Evgeny , 04.12.2014 в 19:37

Нет 3G и 4G+ не очень

Плохая антена преследует меня всегда и везде, но ночной трафик очень радует... Цена раз на раз, модем дешевый, но зона покрытия ужас, служба поддержки тоже ужас, пока дозвонишься повеситься можно, сутками бывает не работает интернет....

Danil , 04.12.2014 в 19:54

Здравствуйте.
Будем признательны, если оставите свой отзыв о качестве связи здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Порадовали

Хочу поблагодарить провайдер Ситилинк. Долгое время сидел на Реланте но такого чудо я не видел. Очень долго уж рука тянулась до одного пятисекундного звонка :)

Ждал я очень долго работников после моего звонка. Поспать разок успел. И вот пришло время когда пришли Монтажники. Что то там ковырялись в подъезде уж очень они долговато я даже сигарету выкурить время нашёл. И вот я вижу заходят такие усталые как будто вагон картошки разгрузили даже чай пить отказались :) Начали настраивать мне интернет минут 5 прошло и я как будто заново родился. Они всё схватили и резко убежали я даже очухаться не успел что произошло. Интернет просто радует. Скорость даже чувствовать стал как своих пять пальцев. Даже месяц на халяву дали пользоваться услугами :)

Уж очень меня обидели в одном то что быстро убежали и визитку забыли дать :Р

Счастья вам и ещё раз спасибо ^^

Роман , 04.12.2014 в 20:08

Роман, спасибо за приятный отзыв!

Уфа-Нет

Провайдер хороший. Занимает лидерские позиции относительно своих конкурентов. Скорость на торрентах - 80-100 м/бит. Цены приемлемая.

Oldman , 04.12.2014 в 20:10

Плачу по 1000 руб. за скорость 100м\сек. Звонит сегодня молодой человек и предлагает перейти на тариф за 700 руб. и говорит что "Скорость поднимется с 50м\сек до 60м\сек". Я просто выпал в осадок!!! Получается где то год плачу за 100 а получаю 50. Звоню на 215-15-15 задаю вопрос как такое может быть, от туда ответ "У вас тариф до 100", хотя при замере скорости получается 46. Специально выключил все что может забирать трафик. Двойной тариф берете?

Дмитрий , 04.12.2014 в 20:21

Добрый день, Дмитрий! Скорее всего у вас Моно Интернет и вам предлагали подключить пакет услуг, с понижением тарифа. Оставьте ваш номер договора или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru . Мы постараемся решить ваш вопрос как с ценой, так и со скоростью Интернета.

просто жесть!

тариф заявлен 100 мб/с плочу 500 рублей, проверил щас на сайте, входящая скорость 15.86 мб/с исходящая скорость 10.57. инет виснит ужасно.!

Александр , 04.12.2014 в 20:23

Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Аноним , 04.12.2014 в 20:25

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

ОЦЕНКА ПРОВАЙДЕРА ИНТЕРНЕТА ОАО МГТС

бывает слабая скорость - особенно во время профилактических работ на линии или атс - предупреждают об этом - спасибо им за это = служба технической поддержки работает на хорошем уровне и круглосуточно - оказывают максимум помощи - что в их силах - в целом рекомендую как надежного провайдера интернет услуг

ОЛЕГ , 04.12.2014 в 20:27

Добрый вечер!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КИПЕР ТЕЛЕКОМ

Поддержки пользователей вообще нет, сбои каждый месяц, скорость не стабильная, и весё это за 1600 рублей в месяц!!!

Артём , 04.12.2014 в 20:41

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Станислав , 04.12.2014 в 20:46