Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отвратительный интернет, ужасная компания!

Тис-Диалог самый отвратительный интернет в Калининграде!

Не советую никому подключаться, сто раз подумайте прежде чем заключить договор с этой компанией!

Качественного интернета вы так и не увидите, за то нервы потратите изрядно причем, за свои же кровные тубрики.

1) Вечные сбои с интернетом, то работает, то нет.

2) Скорость не соответствует заявленной по тарифному плану

3) Сколько бы вы не звонили в попытке разобраться, вам каждый раз будут утверждать что вся проблема в вашем доме, или в электриках ,или в вашем оборудовании. А у них все просто замечательно.

Хотя, до использования Тис -Диалога и у нас все было замечательно с домом, с электриками и тем более с оборудованием.

Вообщем, платить вы будете вовремя, потому как если вдруг не оплатите то сразу и будете отключены.

Но вот, услугу за которую платите будете получать в непотребном виде.

Вообщем хочу сказать что подключать Тис-Диалог это даже хуже использования USB модема!!! Даже в USB модемах интернет стабильней чем у этой горе компании!!! Изжила она себя на рынке!!! Все! Ухожу!!!

Татьяна , 04.12.2014 в 10:46

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Потеря пакетов. Очень долгая загрузка

Почти 5 лет являюсь клиентом РиалКом. До недавнего времени были обрывы, но редко, в целом не критично.

В последнее время практически невозможно пользоваться, постоянная потеря пакетов, сайты начинают подгружаться... и тишина, только заголовок.

Служба поддержки, что есть, что нет - току ноль.

Не рекомендую подключаться.

Роман , 04.12.2014 в 12:34

Информация о провайдере TENET #

Николаев

ТЕНЕТ полностью устраевает !

Очень доволен этой компанией , пользуюсь недавно но уже хорошие впечатления)

Скорость нормальная, хорошие акции и условия. Много тарифных планов - есть из чего выбрать. Недорого

!

Дмитрий , 04.12.2014 в 13:05

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

За отсутствием альтернативы...

Последнее время ширина канала провайдера позволяет им не баловаться с вечерним трафиком. Есть замечания сугубо по работе персонала. Любая проблема решается чуть ли не через письменное заявление. Что бы подключиться необходимо лично приехать в центральный офис и опять же писать заявление. Бесплатно предоставят роутер, расскажут про тарифные планы с непробиваемым лицом совкового работника общепита. Учитывая что у этого оператора трафик приобретают все остальные провайдеры, то по мне очевидно что лучше скорости и цен у других не будет. Последнее время идут полугодовые акции на скидку 50%.

Один ньюанс, в новых домах, по умолчанию подключается ип-телефония, без роутера этого оператора не будет работать домашний телефон ( не знаю кому он сейчас нужен), так что если выбираешь другой оператор, приходится сосуществовать с лишней, постоянно подключенной в сеть коробкой

Андрей , 04.12.2014 в 13:48

Пермь

Хороший оператор

Услугами Домру пользуюсь несколько лет. Нареканий нет. Хороший сервис и соотношение услуг цена/качество. Скорость инета иногда отличается от заявленной, но не сильно.

Раньше пробовал пользоваться услугами МТС и Ростелеком. Качество сервиса ужасное. У МТС проблемы со скоростью и соединением интернет.

Дмитрий , 04.12.2014 в 13:50

Дмитрий, благодарим за отзыв

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Не плохо

Количество сервисов - на уровне. Качество - аналогично. А вот квалификация персонала - то, над чем нужно много работать. ps Абонент с 2006 г.

Адель , 04.12.2014 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пожалуй худший провайдер в Питере, это Ростелеком

показать картинку Ростелеком пожалуй худший провайдер из всех провайдер к которым я был подключен. у меня в квартиру заведен оптоволоконный кабель и обещанная скорость на тарифе 100 м.б. и в результате НИ разу такой скорости не было. а вот та которая замерена на этом сайте почти всегда:( меньше 1м.б. на вход и на выход. как на модеме по телефонной линии в 90стые годы. Ростелеком отстой!!! вечные работы на линии и неполадки:(

Дмитрий , 04.12.2014 в 13:59

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Информация о провайдере Cosmonova LLC #

Объективная оценка Cosmonova LLC

Пользуюсь услугами этого провайдера не так давно (1 месяц), но могу сказать, что за все время пользования проблем не возникало. Хорошая скорость, стабильная работа.

Единственная проблема возникла при настройке роутера (не знал настроек сети): в службе поддержки вежливо все объяснили --- заработало=)

Роман , 04.12.2014 в 14:12

Информация о провайдере Волна-Сервис #

Ярославль

Сайт не работает. Как платить им?

Я думал давно починили, оказывается нет. Когда работает инет и нет задолженности, то сайт провайдера с личным кабинетом просто не открывается. В него можно зайти только когда отключат интернет. Как вообще такое получается? Что за идиоты такой придумали и почему до сих пор не починили? Как вам платить за услуги? В киви терминалах нет ссылки на ваш сервис, в последний раз пробовал платить по карточке (пару месяцев назад), выдавало только ошибки. Что за идиотизм у вас там творится?

Михаил , 04.12.2014 в 14:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Волгодонск

Плохо

Скорость

входящая

↓6.06 Mбит/сек

иcходящая

↑0.73 Mбит/сек это среди недели в обед.А вечером и в выходные - и не подходи,вообще тормоз!!!Жаль не имею возможности поменять провайдера,приходится довольствоваться тем,что есть.

константин , 04.12.2014 в 14:47

Уважаемый Константин!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».