Информация о провайдере ООО "Телеком" #

Ленинск-Кузнецкий

жалоба

два месяца не могу добиться должной работы интернета.Днем вообще виснет и только позней ночью,хоть как-то с большой натяжкой.Вместо обещанных 3-х получаю 0,3-0,4 и это в лучшем случае

Геннадий , 03.12.2014 в 08:39

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Курчатов

тарифный план не соответствует договору. указано 8192 кбит/с , а доходит только до 1024 кбит/с. интернет часто пропадает , выдает ошибки . Молчу про то как он проигрыватели запускает. даже самые простые странички открывает по 3 минуты.. !!!!

Sergey , 03.12.2014 в 08:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Добрый день! Пришлите, пожалуйста нам коммерческое предложение, хотим рассмотреть Ваше предложение на интернет со скоростью 2 Мбит/с,сейчас имеются две линии,с уважением, МБУ СОШ №81

Наталья Владимировна , 03.12.2014 в 10:25

Информация о провайдере Flex #

Ногинск

Аферисты !!!!!!

Дома стоит скорость 100 Мбит/с. Плачу 700 руб. за месяц. Решил замерить скорость. По итогам ежедневной проверки в течение 2х недель скорость колеблилась с 5 Мбит/с до максимума 30 Мбит/с. Надувательство какое-то! Зачем выкатывать такие тарифы, если не можеть предоставить скорость!!! Естественно со следущего месяца перейду на 20 Мбит/с за 400 руб. А вообще задумываюсь на счет домашнего интернета Билайн, цены куда демократичнее. Плюс Флексу только за бесперебойную работу, хоть и скорость падает до безобразия.

Алекс , 03.12.2014 в 10:37

Информация о провайдере OnLime #

низкое качество

отвратительное обслуживание цифровое телевидение очень низкого качества операторы непрофессионалы перекладывают проблему друг на друга после подключения телевидения пятый день не могут активизировать карту. по всей видимости плохая техническая оснащенность инепрофессиональный коллектив

армен , 03.12.2014 в 11:07

Информация о провайдере ТРИНЕТ #

Симферополь

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. За полгода работы с ним всего один раз пропадал интернет на пару часов. Великолепное соотношение цена/качество. И техподдержка всегда на месте и всегда поможет советом или зарегистрирует заявку на выезд специалиста. Что выгодно выделяет TriNet среди других местных провайдеров.

Алексей , 03.12.2014 в 11:15

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ростелеком

До покупки Ростелекомом был отличный провайдер.

сейчас уже скоро месяц как 0.5-1.5 мегабита вместо оплачиваемых 55. Перекидывают стрелки на клиентское оборудование и низкий сигнал от дома.

мастер вызванный в прошлую пятницу так и не появился.

надо менять провайдера.

Михаил , 03.12.2014 в 11:41

Нефтегорск

Не работает

Плачу как положено пользуюсь редко но когда пользуюсь то ПЛАЧУ работает вообще ни как пару минут так себе тормозит потом вырубается минут на 5 потом заново все так.Вот сегодня что бы это написать потратил 25 минут это не выносимо.Был бы другой провайдер свалил бы отсюда незамедлительно.

Александрн , 03.12.2014 в 12:40

Добрый день!

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

Дебильная компания

Слов нет, что бы выразить козловство этой компании в натуре, трафик порезали, а плату подняли,3 дня пытался им дозвонится, телефон или занят или просто отключили что бы не задалбывали. Из этих 3 -х дней интернет 1 числа и 2 почти не работал, скорость никакая колеблется от 0,45 до 0,80-0,90 кбит/с. Короче говоря, совет ищите новых провайдеров, я уже нашёл альтернативу, собираю деньги на подключение, сосед переподключился, скорость от 2 до 3,5 мбит/с, интернет просто летает. А эти [ЦЕНЗУРА] пускай папуасам интернет тянут.Да и внимательно посмотрите, те кто пишет что доволен всем, стиль одного или двух человек, мне кажется сама компания пишет о себе рекомендательные отзывы!!!!!!!

Аноним , 03.12.2014 в 12:47

Иркутск

БайкалТелеком

Всё хуже и хуже!!!!

Как по качеству связи, скорость не соответствует заявленной к оплате, зависание, ограничение доступа и т.д., так и по качеству обслуживания - заявки не выполняются!!!!

Думаю поменять провайдера!

Сергей , 03.12.2014 в 12:51

Сергей, , пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы проверим выполнения все заявок, которые Вы оставляли за последние 3 месяца.

Заранее спасибо!