спасибо!

У меня интернет через GPON, от МГТС. Спасибо, все работает хорошо и особых нареканий нет. Немного жаль, что скорость не соответствует заявленной: у меня тариф на 30 Мбит/с, а скорость, как правило, выше 15 Мбит/с не поднимается. Иногда бывает и 7 Мбит/с.

С уважением, Дмитрий

Дмитрий , 05.12.2014 в 02:14

тех поддержка

скажите зачем нам нужна тех поддержка во владивостоке которая ничего не решает одни шаблонные фразы как у попугая и пока дозвонишься должен выслушать информацию автоответчика об оплате это они помнят а что касается качества то ничего незнают номеров телефона тех поддержки в южном нет все через владивосток и получается там вроде приняли заявку а в южном ее нет те операторы валят на этих а эти натех и концов нет вопросы всегда одни где скорость а ее нет никто неослеживает количество звонков по одному и томуже вопросу

сергей , 05.12.2014 в 03:12

Жадность

Господа(и дамы) из одноименной компании,хочу обратить ваше внимание на то что вы являетесь мошенниками и в конце концов вами займутся правоохранительные органы,желаю вам как можно скорее обанкротится.

1)постоянное отключение итернета.(от 4 до 8 час.)

2)служба поддержки,которая ничего не решает.

максим , 05.12.2014 в 03:51

Всё устраивает. Тарифы намного выгоднее Гудлайна, который задолбал своей навязчивой рекламой. В Новотелеком всёгда дозваниваюсь хотя бы нормально и техподдержка радует ))) ПО качеству не хуже других.

Андрей , 05.12.2014 в 07:57

Медленная скорость интернета

заявлена скорость 80 мбит/с,на вирусы проверила,соединение проверила,так как тех.поддержка дом ру. ссылалась на эти причины медленной скорости.Советую всем обходить этого оператора стороной!!!

Наталья , 05.12.2014 в 07:59

Раньше

Дом.ру достойный провайдер. Когда подключился - горя не знал. Как-то при общении с тех.поддержкой оператор предложил скидку т.к. я давно являюсь их клиентом. До апреля сего года платил на 30% меньше. Приятно однако. Скорости приличные.

А теперь негатив. Последние пару месяцев скорость ощутимо упала, а пинг вырос в 2 раза. Некомфортно.

Мой номер договора 174005193615

Николай , 05.12.2014 в 08:50

Добрый день, Николай!
По Вашему договору на выходных была создана заявка и проведена диагностика сети. По Вашему тарифу максимальная скорость – 50 Мбит/с. Благодаря активированному скоростному бонусу до 1 января 2015г. скорость увеличена до 100 Мбит/с.
Николай, есть ли еще каике-то неполадки? Скорость больше не падает?

Просто безобразие!!!После оплаты через сбербанк онлайн,появилась задолжность 1 коп!!!!!Это уже второй раз,интернет не включают,из-за копейки!!!!!Я должна заплатить в терминале 20 руб,чтобы процент 7 руб.Операторы разводят руками:у нас автоматическое подключение....

я , 05.12.2014 в 09:38

Хороший интернет

Приношу свои извинения в адрес компании Dianet. Заявленная скорость соответствует. Всё работает. Отличный интернет.

Александр , 05.12.2014 в 10:14

отзыв BEEline

вполне нормальная скорость интернета, по крайней мере никаких проблем с ней я не испытываю. случаются (причем чуть более чем редко) различные подлагивания, но скорее это вязано с модемом (который, к слову тоже билайновский).

sansanych96 , 05.12.2014 в 10:16

Очень плохо!

Интернет стал просто кошмар какой-то! Пинг скачет, скорость тоже, очень часто и долго на запросы неотвечает!Обрывы соединения! Ночью радует, никаких претензий, но днём это вынос мозга!

Андрей , 05.12.2014 в 11:36