Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Меня устраивает

Почитал отзывы. Чувствую, что половина из этого написано конкурентаами...

Я плачу 99 руб. Пользуюсь уже второй год. Скорость 27-33 мегабайт. У нас в городе кто-то дает такую скорость за такие деньги??

Обрывы бывают, мне не критично.

Александр , 03.12.2014 в 18:12

Сургут

100 Мегабит превращаются...превращаются...в 5!

Имею опыт использования ростелекома более 5 лет.5 лет в Нижнем Новгороде и Сургуте. И там и там что прямое подключение,что вавля-сплошное НЕудовольствие.

Чуть более месяца назад в Сургуте подключил скорость 100(!!!) Мегабит. Поставил хороший роутер.Больше 20 у меня ни разу не показало за этот срок то глубокой ночью или ранним утром. При прямом подключении первый замер у меня показал 8,второй 3. Печально печально и еще раз печально. Про дичайшее падение скорости по вечерам говорить,думаю,не стоит.дай бог 8-10 покажет.но даже при этих 8-10 фильм в качестве 360p посмотреть без загрузки минут в 20 не получается.

Поддержка выражает свою доброжелательность,но бессильна.

Я,конечно,понимаю что за эти деньги (что-то около 500 р) требовать многого не стоит,но бог с ним с этой скоростью.Дайте мне честные 10-15 Мегабит,этого хватит за глаза,а не развивайте свои тарифи,которые не выполняете!

П.С. про пинг вообще молчу-меньше 100 ни разу(!!!) не было. Честно-никому не советую.

Александр , 03.12.2014 в 18:16

Ставрополь

Хороший провайдер. Скорость предоставляет почти как указано в тарифе. Сбоев было мало. Восстанавливали интернет и быстро. Поддержка вежливая, всегда помогали. В целом провайдер на твердую пятерку. По крайне мере от имеющихся других операторов мобильного интернета

Александр , 03.12.2014 в 19:07

Информация о провайдере Limited Liability Company Intelcom #

Звонки Ростелекома

Ростелеком достал своими звонками!

Написано штук десять претензий по обратной связи. Ответы: обратитесь в салон связи Ростелекома. Во, ну полный "мрак, броня железная..." Оператор мобильной связи у меня Мегафон. Но угораздило меня подключится через Ростелеком к ТВ и интернету. Микрорайон новый (Академический), других провайдеров нет.

Обзвонил в течении часа центры поддержки Ростелекома. Семь имён операторов выучил. Гоняют по кругу, потом связь обрывается.

Поэтому мой отзыв: Ни когда, не связывайтесь с Ростелекомом. Тут уже не просто, "плохо", тут уже такие ЭМОЦИИ(!) Что Стивен Спилберг отдыхает. Звонят, рекламу гонят, и по "ленте" записанной, и "в живую". Спрашивают "говорить можете", а не знаешь же, кто звонит, обычно по работе звонят. Отвечаешь что мол могу говорить, слушаю, и тут .....

Владимир Анатольевич , 03.12.2014 в 19:23

Пермь

Взяли и отключили

Подключила интернет для мамы. Потом сломался комп. Заниматься починкой времени не было. Начали звонить и узнавать причину из за чего не платим и не пользуемся (задолженности не было),я каждый раз любезно объясняла причину (звонили очень часто несколько раз в месяц). Видимо прошло пол года и договор с нами был прекращен без предварительного уведомления. Звонки на этом как ни странно не прекратились, даже предлагали копм починить. Вопрос зачем было названивать, почему нельзя было предупредить о предстоящем расторжении, раз уж звонили. Стоимость услуги до этого была 469 руб/мес. Сейчас предлагают 615руб/мес. Зашла на сайт посмотреть на кого можно поменять провайдера.

Аноним , 03.12.2014 в 19:34

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договра на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru для прояснения сложившейся ситуации и решения проблемы.

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

у меня скорость в договоре была больше чем 20 мб в секунду а на самом деле еле на 4 идет

на счет качества интернета я бы сказал не очень, у аист стоит слишком старое и часто из строя выбивается.

интернет не стабильный.

даже когда проводили провод от аиста в квартиру, вы бы посмотрели какой он тонкий. пока его прокладывали 8 метров , раз десять ломался,приходилось спаивать, даже в некоторых местах провод новый покупали

саб , 03.12.2014 в 20:13

Жигули-телеком не взумайте подклютать!

Всем привет!Жигули телеком,подключены 2 года, В реалиях трафика получили дай бог на пару писем))).

Только сбор денег,ни какой обратки. Устаревшое оборудование или не компетентность персонала, а может и то и другое приводит к отсутствию услуг! Руководству по всей видимости вообще фиолетова эта тема. Даже отзыв пишу в данный момент через Билайн. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ! Тарифы высокие! 500р за 4мб в месяц! И той скорости нет!

Vadim , 03.12.2014 в 20:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Халтура!

Очень некачественное обслуживание. Халатность! Неоправданно высокие цены. Сотрудники открыто хамят и не хотят отвечать на вопросы. Платишь деньги за то, что тебе создают проблемы, а разбираться в них не хотят. Много раз обращались к ним за поддержкой и несмотря на то, что все ошибки происходили по их вине, сотрудники помочь открыто отказывались. Даже грубили. Буду подавать на них в суд.

Аноним , 03.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

отстой

Пользуюсь услугами довольно продолжительное время, и все время возникают проблемы со скоростью. Заявлена одна скорость, на деле все по другому. Дозвониться в службу поддержки проблематично. Сидеть с трубкой у уха по 30-40 минут надоест любому. Непонятно за что берут деньги. Не провайдер а жалкое подобие провайдера....

Oleg , 03.12.2014 в 20:48

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Безобразный провайдер

Отвратительный провайдер, вечные проблемы с откликом, вечные тормоза... То до Москвы отклик под 300, то до Германии пинг скачет до 300, причины внятной не объясняют, трубки не берут, сайты некоторые едва грузятся, а то и вовсе не грузятся. Вообщем что качается цены и скорости, тут все довольно таки не плохо, но вот качество просто отвратительнейшее! Когда подключались предложили подключиться сразу на 5 месяцев по какой-то акции, через месяц я уже пожалел что попался на такую удочку! Как только пройдут эти 5 месяцев обязательно подключу другого провайдера!

Федор , 03.12.2014 в 20:56

Здравствуйте Фёдор. Мы решаем проблему на глобальном уровне. Это лишь временное неудобство. Такого в нашей компании не случалось и вряд ли когда-то ещё случится. Наши инженеры работают день и ночь (на перспективу) и скоро данная проблема будет решена полностью. Приносим извинения за временные неудобства.