Обманщики

Обещали исправить проблему со стимом, ничерта не сделали. Говорят, что все работает, но все осталось по-прежнему. Самый идиотский, медленный и тупой интернет с бесполезными саппортами. Отключаюсь.

София , 07.12.2014 в 00:16

Здравствуйте. Проблемой занимаются. Она в приоритете и пока не была исправлена, по скольку работы, от которых она зависит ещё не завершены полостью. Не подскажите, откуда у Вас информация, что проблему решили?

бывает

бывает что скорость заявленная не соответствует, тв глючит, тв приставка ваще никакая, ничего путного по телефону объяснить не могут, может чем здесь комменты оставлять напишем все дружно в потребнадзор?

Виктор Гюго , 07.12.2014 в 00:50

Ростелеком ТОРМОЗ

После того как ткт продался ростелекому каждый час отключается интернет, мастер ни ничнго не чинит. НАДО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕР!!! Срочно

Али , 07.12.2014 в 01:22

Дом ру

Провайдер хороший,но обслуживание атас полный!

один несчастный маршрутизатор стоит по замене 2000!!!пульт тоже просто так не купить к декодеру!

Вероника , 07.12.2014 в 01:22

Здравствуйте, Вероника!
Если нужна замена маршрутизатора, который находится у Вас в аренде и вышел из строя не по Вашей вине, то поменять его можно бесплатно.
Если же маршрутизатор в собственности или вышел из строя по Вашей вине, то его замена стоит 1000 рублей.
Пульт к декодеру можно купить просто так, стоит он 150 рублей.

Нормальный провайдер

Тариф 100 мбит/с, выжимает эту скорость без проблем. Разрывы бывают, но редко. По вечерам тоже все нормально. Раздражает другое — не любят они линуксоидов. Поддержка отказывается разъяснить технические подробности подключения. Недавно они свое железо перенастроили и опять у меня развлекухи на полдня. Маршруты и L2TP раздражают, но тут уже наследие горбины телеком. Если бы не путаница в этой кучи маршрутов, нормальная поддержка Linux — был бы отличный провайдер.

Вадим , 07.12.2014 в 01:55

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только есть. Если хотите сэкономить и получить плохой интернет, тогда Вам именно укртелеком и нужен.

Андрей , 07.12.2014 в 01:56

С пивом пойдет.

Хороший, стабильный интернет. Все работает шустро и быстро, заявленная скорость соответствует реальной. Иногда бывает отключается, но достаточно редко и все быстро исправляют. Для игр, фильмов и торрента - самое то!

Юрий , 07.12.2014 в 02:10

в недостатках все описано.

уровень компетенции людей, работающих в компании похож на продавцов с рынка, которые любят недодать сдачу, а потом с удивленным лицом спросить: разве я не дал сдачу?.. извините, наверное заработался. так отвечает техподдержка на вопросы почему мне не отзвонились по моей заявке на проблемы с сетью.

как человек работавший в межоператорском взаимодействии и продававший интернет этой конторке официально заявляю, что компания скайнет покупает самый дешевый трафик и связность среди провайдеров спб. пинги бесконечно большие, интернет сказочно паршивый.

вы должны быть только в плену боевиков-террористов или одним из скакунов с украины, чтобы подключится к этому оператору.

если у вас в подъезде тсж и вы увидите рекламу этого оператора в вашей парадной, требуйте удаления этого зла с вашего подвала или крыши.

если же у вас алкаш-подъезд, то можете бить зеркала с символикой этого оператора каждый день, пока зло само не покинет ваш подъезд.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!

typkmen , 07.12.2014 в 02:14

Добрый вечер. Хотим попросить Вас быть более сдержанным. Это публичный ресурс и необходимо соблюдать определённые правила тона. Получилось много мата и мало реальных причин. Мы уже оценили шутку про "дешёвый трафик" и рассекречивание, откуда мы его берём. Мы всё равно готовы и открыты для всех и Вас в том числе, чтобы предложить помощь. Надеемся мы всё же сможем сделать так, чтобы у Вас был качественный интернет, как у всех наших абонентов. А про "большие пинги" - полистайте пожалуйста отзывы на том же 2ip. Тут наши абоненты иногда и тесты выкладывают.

Начал лагать инет

Доброй ночи.

Последние 2 дня начались проблемы с Battle.net.

До этого проблем не замечалось и все было хорошо.

Надеюсь, это пофиксят. Иначе придется искать нового оператора.

В защиту СкайНета скажу, что раньше сидела на Ростелекоме и там ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОННЕКТ. Не поиграешь.

Ольга , 07.12.2014 в 02:24

Доброй ночи. Конечно пофиксят. Наши инженеры работают день и ночь и в ближайшее время проблема будет устранена. Спасибо за ваш отзыв.
<br><br>
upd. Проблема устранена. Проверьте пожалуйста.

низкая скорость интернета

не нужен даже тест скорости включаешь фильм а он даже в низком качестве постоянно подгружается подключался на скорость 2 Мбита перешёл

на 5 Мбит скорость не изменилась только плата возросла выходит всё что выше 2 Мбит рекламный ход для увеличения дохода посадили на один сервер кучу пользователей вот скорость и падает когда все в сети видать компания экономит на оборудовании в ущерб клиенту

александр , 07.12.2014 в 02:34