Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Аноним , 04.12.2014 в 20:25

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОЦЕНКА ПРОВАЙДЕРА ИНТЕРНЕТА ОАО МГТС

бывает слабая скорость - особенно во время профилактических работ на линии или атс - предупреждают об этом - спасибо им за это = служба технической поддержки работает на хорошем уровне и круглосуточно - оказывают максимум помощи - что в их силах - в целом рекомендую как надежного провайдера интернет услуг

ОЛЕГ , 04.12.2014 в 20:27

Добрый вечер!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КИПЕР ТЕЛЕКОМ

Поддержки пользователей вообще нет, сбои каждый месяц, скорость не стабильная, и весё это за 1600 рублей в месяц!!!

Артём , 04.12.2014 в 20:41

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Станислав , 04.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

УЖАС

В последнее время скорость очень сильно упала, страницы открывает по 5 минут, видео на YouTube даже в качестве 144p не загружает, самый ужасный провайдер

Артур , 04.12.2014 в 20:47

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Белово

Интернет для скачивания файлов с большим размером не подходит, но для сёрфинга в интернете в самый раз. У него 2 проблемы дороговат и маленькая скорость.

Александр , 04.12.2014 в 21:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Плачу 400 рублей за 5 мбит, дают еле-еле 1!!!!!! Я не говорю о скорости, она на столько ужасная что уже видео в качестве 360 грузится как на 720. Пинг в играх не ниже 300-400. Когда звоню - говорят мол: "мы собираемся покупать новую апаратуру" или "у вас все в порядке". На вопрос по почте - игнор полный! Одним словом конченные [ЦЕНЗУРА] только деньги берут, а исправлять ничего не собераются! Перейду на АПЕКС полюбому, там такого беспредела нет!

Аноним , 04.12.2014 в 21:12

Проводной интернет и тв

Всё работает как положено. Цена пакетного предложения устроила. Учитывая бесплатную аренду при эксплуатации оборудования (тв-приставка и роутер) выходит еще дешевле. Ничего не навязывали, никаких рассрочек и т.п. Всё прозрачно и понятно.

A.P. , 04.12.2014 в 21:41

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Уже неделю как лагает твич,видео еле грузит, с онлайн играми неполадки,cайты загружаются хотя бы нормально, втф?

. , 04.12.2014 в 21:45

Здравствуйте. Мы проводим работы, направленные на улучшение ситуации. Фронт работ обширный и работа ведётся на перспективу. Как только они будут завершены все наши сервисы будут работать стабильно. Ещё немного терпения пожалуйста. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Отличная компания

Уже 7 лет пользуюсь услугами "Смайла".

Реагируют на просьбы с уважением.

Проблем с обслуживанием и скоростью практически нет.

Спасибо за профессионализм.

Владимир , 04.12.2014 в 21:45