Информация о провайдере intergenia AG #

Уфа

Уфа-Нет

Провайдер хороший. Занимает лидерские позиции относительно своих конкурентов. Скорость на торрентах - 80-100 м/бит. Цены приемлемая.

Oldman , 04.12.2014 в 20:10

Нижний Новгород

Плачу по 1000 руб. за скорость 100м\сек. Звонит сегодня молодой человек и предлагает перейти на тариф за 700 руб. и говорит что "Скорость поднимется с 50м\сек до 60м\сек". Я просто выпал в осадок!!! Получается где то год плачу за 100 а получаю 50. Звоню на 215-15-15 задаю вопрос как такое может быть, от туда ответ "У вас тариф до 100", хотя при замере скорости получается 46. Специально выключил все что может забирать трафик. Двойной тариф берете?

Дмитрий , 04.12.2014 в 20:21

Добрый день, Дмитрий! Скорее всего у вас Моно Интернет и вам предлагали подключить пакет услуг, с понижением тарифа. Оставьте ваш номер договора или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru . Мы постараемся решить ваш вопрос как с ценой, так и со скоростью Интернета.

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

просто жесть!

тариф заявлен 100 мб/с плочу 500 рублей, проверил щас на сайте, входящая скорость 15.86 мб/с исходящая скорость 10.57. инет виснит ужасно.!

Александр , 04.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Аноним , 04.12.2014 в 20:25

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОЦЕНКА ПРОВАЙДЕРА ИНТЕРНЕТА ОАО МГТС

бывает слабая скорость - особенно во время профилактических работ на линии или атс - предупреждают об этом - спасибо им за это = служба технической поддержки работает на хорошем уровне и круглосуточно - оказывают максимум помощи - что в их силах - в целом рекомендую как надежного провайдера интернет услуг

ОЛЕГ , 04.12.2014 в 20:27

Добрый вечер!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КИПЕР ТЕЛЕКОМ

Поддержки пользователей вообще нет, сбои каждый месяц, скорость не стабильная, и весё это за 1600 рублей в месяц!!!

Артём , 04.12.2014 в 20:41

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Станислав , 04.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

УЖАС

В последнее время скорость очень сильно упала, страницы открывает по 5 минут, видео на YouTube даже в качестве 144p не загружает, самый ужасный провайдер

Артур , 04.12.2014 в 20:47

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Белово

Интернет для скачивания файлов с большим размером не подходит, но для сёрфинга в интернете в самый раз. У него 2 проблемы дороговат и маленькая скорость.

Александр , 04.12.2014 в 21:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Плачу 400 рублей за 5 мбит, дают еле-еле 1!!!!!! Я не говорю о скорости, она на столько ужасная что уже видео в качестве 360 грузится как на 720. Пинг в играх не ниже 300-400. Когда звоню - говорят мол: "мы собираемся покупать новую апаратуру" или "у вас все в порядке". На вопрос по почте - игнор полный! Одним словом конченные [ЦЕНЗУРА] только деньги берут, а исправлять ничего не собераются! Перейду на АПЕКС полюбому, там такого беспредела нет!

Аноним , 04.12.2014 в 21:12