Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

по ростелекому

Самый худший провайдер. Постоянные разрывы соединений, скорость низкая. Служба поддержки неадекватная

Владик , 03.12.2014 в 22:35

Уважаемый Владислав!
Прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения технических проблем доступа в Интернет.
При необходимости будет организован выезд на место подключения услуги в удобное для Вас время.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

всё круто

игра классная, всё отлично, всё нравится, единственное никак не можем поиграть все вместе под одним сервером в контру, но ничего пытаемся устранить это недостаток и будет всё отлично когда запустим игру

Михаил , 03.12.2014 в 22:37

Очень хороший сервис, адекватная цена. Оплачиваю 100мб за 500руб в месяц. Хорошее интернет телевидение за 250 руб получаем 200 каналов в HD.

Иногда бывает отключение интернета, вылетает на 30 мин.

Кирилл , 03.12.2014 в 22:57

Информация о провайдере Uni-Web LLC network #

не советую

раньше был хорошим провайдером, но год назад сервис начал ухудшаться: появились частые обрывы, скорость упала в 1.5 раза, мастера начали работать спустив рукава, теперь же каждый вечер скорость просидает до 1 мбит/с, а в офисе рассказывают сказки про неполадки, которые вместо 2 ух часов длятся сутками

михаил , 03.12.2014 в 23:10

Информация о провайдере tt.degunino.net #

На мой взгляд лучший провайдер

Работаю в сфере ИТ. С 2001 года являются абонентом провайдера Degunino.net. После того как компанию выкупил Netbynet, насильно всех нас перевели в новую компанию. После переезда в другую квартиру, среди провайдеров оказался старый добрый Degunini. Пользуюсь уже около 5 лет. За все время пользования, звонил только один раз и то по вопросу выделенного IP адреса. Все на высшем уровне! Молодцы!

Даниэль , 03.12.2014 в 23:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надоело!

Последние дня 3 нереально лагает.Не возможно смотреть в сорсе на твиче и в ммо лагает до жути!Раньше претензий не было.

Григорий , 03.12.2014 в 23:20

Здравствуйте. Это временная проблема. Решение уже найдено и как только работы будут завершены, все сервисы будут работать так же стабильно, как и ранее. Спасибо за Ваше терпение.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

пользовался их услугами уже около пяти лет,но больше сил моих нет.делают что хотят,тарифы меняют ,деньги снимают как хотят ,перерасчёты не делают,и при этом ещё и игнорируют!!!!!С меня хватит!!!!!

Аноним , 03.12.2014 в 23:26

Добрый день! Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru. Всегда готовы помочь в разрешение сложностей, возникших при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Opticline #

Полтава

не стабильная связь

пользуюсь интернетом за 100грн.в месяц,пакет 500Кбит/с,связь прерывается очень часто,скорость ниже заявленного,400Кбит/с.пинг тоже выше среднего-в районе 120-150 милисек.Раздражает выпадение из онлайн.игр,ИНОГДА ВЫПАДАЕТ НА НЕСК.МИНУТ...ЧТО ХОРОШЕГО?БУДЕТТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА(((

Дмитрий , 03.12.2014 в 23:32

Информация о провайдере OnLime #

смехота

подключил - первый день использования - играю в cs go, игра зависает одновременно у меня и трех товарищей с onlime, обратно зайти не удается изза неведомых проблем. короче не тратьте время и нервы, я впервые столкнулся с тем, что на первый день работы провайдер проявляет себя таким образом. очень грустно что подключил именно его. в 2ух других квартирах пользуюсь netbynet, тоже косяки бывали и бывают, но не так чтоб прям на первый день использования :((

Ivan , 03.12.2014 в 23:45

Рязань

нет и близко заявленной скорости в 50 Мбит/сек. Воруете деньги!!! Я вас по судам затаскаю если не будет обещанной скорости

Николай , 03.12.2014 в 23:51

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения зависит от многих факторов.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения.
Если выше перечисленные действия не помогли, то рекомендуем протестировать скорость интернет соединения на сайте speedtest.net и предоставить результат на почту center@center.rt.ru, не забыв указать лицевой счет услуги. Мы обязательно проверим.