Информация о провайдере Казахтелеком #

Чкалово

Вполне нормальный провайдер!

Вполне нормальный провайдер. Пользуюсь Мегалайном с его истоков. Когда-то работал в КТ и скажу так - большинство из недовольных относятся к типу "купил права - купил машину". У самих или комп антикварный, или завирусованный. Сами пользоваться толком не могут, а пожаловаться завсегда рады. Думают купили комп, подключили Интернет и все! Ни думать ни следить не надо. А комп как автомобиль - им пользоваться уметь надо, так же как и следить за ним. Таким людям мерс купи, скажут что плохая машина - дорогая, ломается, запчасти дорогие, медленно ездит.

Лично я благодарен Казахтелекому, который даже мелким селам с абонентами от 200 чел предоставляет возможность иметь такой интернет. Я лично не знаю такую страну, где бы еще ЩПД был в селах при наличии такой огромной площади и с такой низкой плотностью населения.

Сам Казахтелеком не люблю - не ценят они своих работников, а за Мегалайн спасибо!

Рашид , 05.12.2014 в 11:47

Информация о провайдере DataGroup #

Нежин

НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТУ!!!

Это ужас!!!! За последние 4 дня Интернет пропадает каждый день по 2 раза. Звоню в тех. поддержку как к маме ... Через время включают, но вся работа сбита уже!!! Просьба обьяснить причину (эту просьбу записывали 3 раза) осталась проигнорирована!!! Ищу альтенативу в установке другого Интернет провайдера!!!

Екатерина , 05.12.2014 в 12:02

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Отзыв

Очень хороший провайдер, рекомендую!!! Отличная скорость, доступность, отзывчивая служба поддержки, цена, качество, бесперебойная работа, супер, всегда мечтал.

Сергей , 05.12.2014 в 12:25

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

сельпо

Не вздумайте подключатся к этой сети, КАЖДЫЙ день обрыв интернета, КАЖДЫЙ день тех. работы, КАЖДЫЙ вечер интернет лагает.

Бог , 05.12.2014 в 12:47

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

отзыв

положительный. временами, конечно, бывают сбои, частые поломки на сервере, но в целом, когда все в норме, отлично все!

Светлана , 05.12.2014 в 13:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Киселевск

Скорость соединения

Плачу за интернет исправно и без задержек. По договору заявленная скорость от 15 до 50 Мбит/с.

Что же получается на самом деле?...не больше 2 Мбит/с...как с этим бороться, ума не приложу....

Евгений , 05.12.2014 в 13:33

Евгений, с этим не нужно бороться, а нужно выяснять причину такой скорости. Для этого вам следует обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-775-0-775 или прислать номер своего лицевого счета с результатами замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Обратите внимание, что замерять скорость нужно напрямую (не через роутер) и отключив предварительно все программы, использующие интернет-трафик. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

интернет довольно быстрый,но,временами бывают пролетают лаги и забаги. Особенно если вы делаете раздачу с роутера.

но, если вы соло пользователь интернет не заставляет вас нервничать,все гладко и спокойно

Кирилл , 05.12.2014 в 13:48

Кирилл, переходите на тариф Летай, скорость до 100 Мбит/c и у Вас не будет проблем с раздачей. Подробности: http://www.ttk.ru/rus/samara/customers/105185/105561/

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Великолепный провайдер

Уже на протяжение 5 лет, пользуюсь данным провайдером. В свое время, очень им доволен. Даже после переезда, без всяких нареканий, опять пошел подключаться к ним. В Волжском, это самый на мой взгляд быстрый и отличный интернет.

Владислав , 05.12.2014 в 13:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Все очень хорошо

Подключился пользуюсь, проблем не замечено... Почитал отзывы что невозможно дозвониться позвонил ради интереса в ТП трубку взяли но я сбросил... Короче хорошо и в офисе красиво у них

Иван Сергеевич , 05.12.2014 в 14:07

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пока все устраивает

Подключил этот интернет неделю назад, что можно сказать: подключили уже на след. день после оставления заявки, скорость пока выше заявленной даже вечером. Пока полет нормальный если сравнивать с другими интернетами(есть опыт пользования двумя другими провайдерами).

Леша , 05.12.2014 в 14:08