Saimanet Telecomunications

Скорость маленькая, очень маленькая. Подключаться выше базового тарифа нет смысла.Тупая трата денег

Алексей , 06.12.2014 в 06:18

Нормальный инет на заявленной скорости

У меня безлимит 100 мб, в реале скорость канала 90-92мб. Бывало падала до 50мб на несколько часов, но не часто - раз или два за год. ТП объясняла профилактическими работами в районе. Остальное время всегда была на уровне тарифной.

P/S Билайн единственный кто дал мне скорость близкую к заявленной. Все остальные лохотронили на половину от тарифной. А поэтому меня удивляют "жалобщики". Либо у них кривые системники с крякнутой осью или дешевыми роутерами до 20мб по вайфаю, либо это просто левые вбросы опушенных конкурентов, которые теряют клиентуру и мстят Билайну. Третьего не дано, если только не выпрямленные трудным детством извилины в голове.

hahatoon , 06.12.2014 в 06:43

TeNet Одесса

Лучший провайдер Интернета и ІР-ТВ в городе Одессе со множеством полезных сервисов и отличным качеством. Чётко организована служба технической поддержки.Доступная цена.Сообшаю, как специалист в связи с 20-летним стажем...

Вячеслав , 06.12.2014 в 08:33

Кошмаааар!!!

Услуга предоставляется отвратительно! Бесконечные перебои с интернетом, проблема не решается! Кабельное ТВ просто жуть... Такое ощущение что у меня не кабель, а антенна самодельная подключена! Цена не соответствует качеству!

Анастасия , 06.12.2014 в 09:58

Анастасия, напишите свой номер договора, я проконтролирую решение вашей проблемы

Халява!

Брали безлимит на 10Mbit/sec , а на деле скорость почти в два раза выше!

, 06.12.2014 в 10:36

Самый ужасный провайдер. Тариф 2 мб/c никогда не видел такой скорости у себя либо 1,5 либо ещё меньше. Подключая этого провайдера забудьте про онлайн-игры, потому что в них вы ни поиграете. Проблема заключается в ping'е он скачет каждую секунду. Заходишь в игру у тебя пинг 100 через секунду 900, потом 500, затем 700 - играть невозможно, на мониторе слайд-шоу.Ещё ужасная служба поддержки, из этого складываются мои оценки. Худший провайдер!

Юлия , 06.12.2014 в 10:46

Пользуюсь услугами интернет+кабельное с 2009 года

За все время были лишь незначительные перебои с интернетом, которые быстро устранялись.

Скорость интернета достойная.

Из недостатков - надоедливые продажники от дом ру, которые каждую неделю-две звонили и пытались впарить телефон. Перестали звонить лишь тогда, когда были посланы в грубой форме. Уважайте своих клиентов, которые приносят вам деньги.

Сергей , 06.12.2014 в 10:49

Сергей, спасибо за ваш отзыв! Насчет частых звонков примем к сведению.

хуже провайдера нет

я всем работникам ростелекома желаю такого же интернета какой они предоставляют мне. при тарифе до 15 мб выдает на тесте не больше 2.5 мб. ну а о разрывах ваще молчу. звонить в ТП смысла нет. единственное что могут предложить эти "высоко квалифицированные" работники сей компании, так это урезать скорость. единственный плюс, это доступность (т.к. от них многие отказываются). скорость не соответствует заявленной, служба поддержки в основном бездарности которые если и имеют знание в ИТ сфере, так уж самые смутные.

Аноним , 06.12.2014 в 10:59

Безобразный провайдер

Просто все прелести интернета от этого провайдера перечислю, а то они у всех тут подробностями интересуются.

После соединения, ждёшь минут 10-15 когда сайты наконец открываться начнут, потом каждые 15 минут начинаешь выяснять куда всё опять пропало - обычно это скорость до 200 кбит падает, или пинг под 700-800 поднимается, или и то, и другое, и это постоянно, изо дня в день и из месяца в месяц. Надо менять такого провайдера. Все это смахивает на издевательство над людьми за их же деньги.

Людмила , 06.12.2014 в 11:26

Добрый день!

личный кабинет

Сменили личный кабинет, вообще ничего не понять, если зайдёшь, уже в который раз не могу попасть в Л.К(пароль не забыл)Деньги списывают раз в месяц, очень неудобно, раньше постоянно контролировал свой счёт, сейчас не могу узнать, сколько у меня осталось на счёте.Единственное, что устраивает- это скорость, вполне нормальная.

Геннадий , 06.12.2014 в 12:46