Информация о провайдере ASD Net #

Донецк

Скорость работы не соответствует заявленной.

Скорость работы не соответствует заявленной. Оплатил 80 гр. Должна быть скорость 20, а в реале 5. И часто по пол дня инет вообще не работает.

Вадим , 04.12.2014 в 19:18

Казань

почему только после 6 вечера интернет начинает тупииииитььь!!!!это очень бесит. ничего не открывается.вместо картинок белые квадратики!

Алия , 04.12.2014 в 19:19

Алия, сообщите номер договора, мы проведем диагностику, подскажем пути решения проблемы

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Второй день проблемы с кабельным ТВ. То есть ТВ нет вообще. Очень хотелось бы получить от компании компенсацию за ущерб. Плачу и за кабельное ТВ и отдельно за канал Наш футбол. Игру Зенита вчера посмотреть не удалось.

Алексей , 04.12.2014 в 19:35

Добрый день.
По всем случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в техническую поддержку нашей компании по номеру 640-31-31. Специалистами будут приняты все необходимые меры. Уверены, что ситуацию возможно исправить в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере 2ком #

УБОГИЙ ПРОВАЙДЕР!!!

пишу капсом специально, чтобы достучаться до людей. провайдер безнадежен. подключил 100мб/сек, по факту еле 35выдает. дозвониться нереально вечером, постоянные обрывы, техподдержка экстрасенсы. расторгаю контракт с ними. нервов и денег потратил кучу. качество обслуживания- 1балл.

Evgeny , 04.12.2014 в 19:37

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Нет 3G и 4G+ не очень

Плохая антена преследует меня всегда и везде, но ночной трафик очень радует... Цена раз на раз, модем дешевый, но зона покрытия ужас, служба поддержки тоже ужас, пока дозвонишься повеситься можно, сутками бывает не работает интернет....

Danil , 04.12.2014 в 19:54

Здравствуйте.
Будем признательны, если оставите свой отзыв о качестве связи здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Апатиты

Порадовали

Хочу поблагодарить провайдер Ситилинк. Долгое время сидел на Реланте но такого чудо я не видел. Очень долго уж рука тянулась до одного пятисекундного звонка :)

Ждал я очень долго работников после моего звонка. Поспать разок успел. И вот пришло время когда пришли Монтажники. Что то там ковырялись в подъезде уж очень они долговато я даже сигарету выкурить время нашёл. И вот я вижу заходят такие усталые как будто вагон картошки разгрузили даже чай пить отказались :) Начали настраивать мне интернет минут 5 прошло и я как будто заново родился. Они всё схватили и резко убежали я даже очухаться не успел что произошло. Интернет просто радует. Скорость даже чувствовать стал как своих пять пальцев. Даже месяц на халяву дали пользоваться услугами :)

Уж очень меня обидели в одном то что быстро убежали и визитку забыли дать :Р

Счастья вам и ещё раз спасибо ^^

Роман , 04.12.2014 в 20:08

Роман, спасибо за приятный отзыв!

Информация о провайдере intergenia AG #

Уфа

Уфа-Нет

Провайдер хороший. Занимает лидерские позиции относительно своих конкурентов. Скорость на торрентах - 80-100 м/бит. Цены приемлемая.

Oldman , 04.12.2014 в 20:10

Нижний Новгород

Плачу по 1000 руб. за скорость 100м\сек. Звонит сегодня молодой человек и предлагает перейти на тариф за 700 руб. и говорит что "Скорость поднимется с 50м\сек до 60м\сек". Я просто выпал в осадок!!! Получается где то год плачу за 100 а получаю 50. Звоню на 215-15-15 задаю вопрос как такое может быть, от туда ответ "У вас тариф до 100", хотя при замере скорости получается 46. Специально выключил все что может забирать трафик. Двойной тариф берете?

Дмитрий , 04.12.2014 в 20:21

Добрый день, Дмитрий! Скорее всего у вас Моно Интернет и вам предлагали подключить пакет услуг, с понижением тарифа. Оставьте ваш номер договора или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru . Мы постараемся решить ваш вопрос как с ценой, так и со скоростью Интернета.

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

просто жесть!

тариф заявлен 100 мб/с плочу 500 рублей, проверил щас на сайте, входящая скорость 15.86 мб/с исходящая скорость 10.57. инет виснит ужасно.!

Александр , 04.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Аноним , 04.12.2014 в 20:25

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.