Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КИПЕР ТЕЛЕКОМ

Поддержки пользователей вообще нет, сбои каждый месяц, скорость не стабильная, и весё это за 1600 рублей в месяц!!!

Артём , 04.12.2014 в 20:41

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Станислав , 04.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

УЖАС

В последнее время скорость очень сильно упала, страницы открывает по 5 минут, видео на YouTube даже в качестве 144p не загружает, самый ужасный провайдер

Артур , 04.12.2014 в 20:47

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Белово

Интернет для скачивания файлов с большим размером не подходит, но для сёрфинга в интернете в самый раз. У него 2 проблемы дороговат и маленькая скорость.

Александр , 04.12.2014 в 21:12

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Плачу 400 рублей за 5 мбит, дают еле-еле 1!!!!!! Я не говорю о скорости, она на столько ужасная что уже видео в качестве 360 грузится как на 720. Пинг в играх не ниже 300-400. Когда звоню - говорят мол: "мы собираемся покупать новую апаратуру" или "у вас все в порядке". На вопрос по почте - игнор полный! Одним словом конченные [ЦЕНЗУРА] только деньги берут, а исправлять ничего не собераются! Перейду на АПЕКС полюбому, там такого беспредела нет!

Аноним , 04.12.2014 в 21:12

Проводной интернет и тв

Всё работает как положено. Цена пакетного предложения устроила. Учитывая бесплатную аренду при эксплуатации оборудования (тв-приставка и роутер) выходит еще дешевле. Ничего не навязывали, никаких рассрочек и т.п. Всё прозрачно и понятно.

A.P. , 04.12.2014 в 21:41

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Уже неделю как лагает твич,видео еле грузит, с онлайн играми неполадки,cайты загружаются хотя бы нормально, втф?

. , 04.12.2014 в 21:45

Здравствуйте. Мы проводим работы, направленные на улучшение ситуации. Фронт работ обширный и работа ведётся на перспективу. Как только они будут завершены все наши сервисы будут работать стабильно. Ещё немного терпения пожалуйста. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Отличная компания

Уже 7 лет пользуюсь услугами "Смайла".

Реагируют на просьбы с уважением.

Проблем с обслуживанием и скоростью практически нет.

Спасибо за профессионализм.

Владимир , 04.12.2014 в 21:45

Пользуюсь пол года, тоже самое что и у многих, первые пробные были просто шикарные но потом началось по 200 кб в секунду!!! Плачу за максимум, захожу в статистику написано (максимальная была 20 мб в сек) но не разу не смог заметить что бы скорость поднялось хотя бы до 5 на моих глазах! И так во многих регионах России! Не что почти не меняется, как переезжаю из города в город поднимается до 2 мб в сек, но всего лишь на 2-3 дня! Деньги на ветер! Не покупайте эту фигню! Полное кидалово и отмывание денег! У меня на телефоне с 3g интернет на много быстрее! На это только нервы тратить, а других провайдеров аналогичных этому к сожалению нет а интернет нужен всегда!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Евгений , 04.12.2014 в 22:10

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

не раджу

Обрав цього провайдера через його доступність, оскільки можна підключити через телефонну лінію, сам живу в особняку. На рахунок швидкості то вона ніколи навіть близько не досягає зазначеної в тарифі, поставив недавно 15 мб але вище 12 не піднімається оскільки інтернет вибиває автоматично. Крім цього інтернет пропадає інколи по декілька разів на день, а коли дзвоню у службу підтримки то переважно не беруть трубку або нічого не можуть зробити зазначаючи, що з їхньої сторони все працює нормально. Незважаючи на свою заманливу доступність, швидкість та ціну інтернет просто жахливий через часті перебої та неможливість їх усунення.

Андрій , 04.12.2014 в 22:14