Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

СПАСИБО!

Добрый день,

Уважаемые пользователи. Должен заметить ряд положительных моментов:

1) Скорость интернета нормализовалась до заявленной. Чуть ниже конечно - 18Мбит Входяшая и 19 Мбит Исходящая в час пик так сказать.

2) Я получил обратную связь. За месяц суммарно 4 звонка. Конкретных. Конструктивных. Повлиявших на ситуацию в положительную сторону. Видно что люди РАБОТАЮТ, когда есть проблемы и их ИСПРАВЛЯЮТ. Что не может не радовать.

PS Прошу продолжать оказывать услуги на уровне. Со своей стороны рекомендую знакомым и не знакомым тоже.

Человеческое СПАСИБО!

Андрей , 04.12.2014 в 22:15

Добрый день Андрей. Рады, что смогли помочь Вам исправить ситуацию. Мы продолжаем совершенствовать наши сервисы, чтобы наши абоненты пользовались самой качественной услугой. Спасибо за повторный отзыв.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Калуга

Нормально всё

Почитал отзывы и решил написать, что нормальный провайдер. Всё работает. Пинг в WOT нормальный, кроме 3-го сервера (на 3-ем около 35-65 пинг), остальные сервера меньше 10. Скорости хватает на все устройства, один мультики смотрит, другой играет, третий просто лазает по инету, всем хватает, даже со скайпом.

Евгений , 04.12.2014 в 22:43

Информация о провайдере Оптик лайн #

Вцелом нормально

Сидел на dsl скорость плавала, переключился на оптику, с ней тянет нормально. Проподает когда свет в селе отключают, а ноуте мог бы еще пару часов сидеть.

Виктор , 04.12.2014 в 22:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

как так

обьясните почему у меня такая маленькая скорость место 100 всего 20???за такие деньги и такая скорость или нормально марку держите или буду розривать договор.

игорь , 04.12.2014 в 23:36

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь скайнетом около 5 лет,зашел на сайт так как около недели проблемы с онлайн играми и твичом,понял что проблема у всех и она решается.Единственное очень долго ждешь ответа тех поддержки около 15 минут,думаю можно и побыстрее.

Надеюсь проблема с твичом и лагами исправите в ближайшее время,ну а так спасибо что обычно таких казусов у вас нет:)

Данил , 04.12.2014 в 23:56

Добрый день. В данный момент круглосуточно ведутся работы, направленные на улучшение ситуации. Мы прекрасно понимаем, что затягивать с этим нельзя и темпы работ сумасшедшие. Решение уже было найдено. Необходимо лишь немного подождать. Мы обязательно объявим о сроках решения дополнительно. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Alfanet #

Сумгаит

Скорость соединения.

Подключился к Alfanet вконце Ноября, плачу за 4 мб, а получаю на входе 0,7 мб на выходе 0,45 мб. Всё виснет, невозможно ни чего посмотреть, ни поиграть. ХУЖЕ провайдера НЕТ!!!!! Оценить такое обслуживание не возможно!! ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Алексей , 04.12.2014 в 23:58

Ижевск

Провайдер - самый худший в городе

Пользуюсь с июня 2014, из заявленной скорости 70 м/бит, на деле 10-15 м/бит, пинг 90, купил еще 2 ТВ приставки, попытался вернуть, мне сообщили что я должен выплатить за них 7000 рэ. Желаю Ростелекому обонкротиться и исчезнуть

Антон , 04.12.2014 в 23:58

Добрый день!

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

не верьте про скорость лапшу вешают

Протянули в селе провода обещали что будет 100мег но фиг там месяц нормально а щяс упалр до 5мег короче скачьки то есть то нет .Туфта...

Slava , 05.12.2014 в 00:30

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Услуга интернет

С октября месяца начались проблемы с интернетом. Обращалась неоднократно устранить неполадки, но работа технической службы отвратительна, некомпетентна.Жалобы на сервис накапливаются. Зачем нужна служба приёма заявок, если они не справляются со своими прямыми обязанностями, а именно заявки не регистрируются, о них вспоминают после повторного звонка. Очень жаль, что приходится быть зависимым от группы дилетантов.

Светлана , 05.12.2014 в 00:53

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Подняли цены и "забыли предупредить!" в итоге списали с баланса больше чем нада и залочили в неподходящий момент!

PV , 05.12.2014 в 01:24