Информация о провайдере Ситилинк #

Апатиты

Порадовали

Хочу поблагодарить провайдер Ситилинк. Долгое время сидел на Реланте но такого чудо я не видел. Очень долго уж рука тянулась до одного пятисекундного звонка :)

Ждал я очень долго работников после моего звонка. Поспать разок успел. И вот пришло время когда пришли Монтажники. Что то там ковырялись в подъезде уж очень они долговато я даже сигарету выкурить время нашёл. И вот я вижу заходят такие усталые как будто вагон картошки разгрузили даже чай пить отказались :) Начали настраивать мне интернет минут 5 прошло и я как будто заново родился. Они всё схватили и резко убежали я даже очухаться не успел что произошло. Интернет просто радует. Скорость даже чувствовать стал как своих пять пальцев. Даже месяц на халяву дали пользоваться услугами :)

Уж очень меня обидели в одном то что быстро убежали и визитку забыли дать :Р

Счастья вам и ещё раз спасибо ^^

Роман , 04.12.2014 в 20:08

Роман, спасибо за приятный отзыв!

Информация о провайдере intergenia AG #

Уфа

Уфа-Нет

Провайдер хороший. Занимает лидерские позиции относительно своих конкурентов. Скорость на торрентах - 80-100 м/бит. Цены приемлемая.

Oldman , 04.12.2014 в 20:10

Нижний Новгород

Плачу по 1000 руб. за скорость 100м\сек. Звонит сегодня молодой человек и предлагает перейти на тариф за 700 руб. и говорит что "Скорость поднимется с 50м\сек до 60м\сек". Я просто выпал в осадок!!! Получается где то год плачу за 100 а получаю 50. Звоню на 215-15-15 задаю вопрос как такое может быть, от туда ответ "У вас тариф до 100", хотя при замере скорости получается 46. Специально выключил все что может забирать трафик. Двойной тариф берете?

Дмитрий , 04.12.2014 в 20:21

Добрый день, Дмитрий! Скорее всего у вас Моно Интернет и вам предлагали подключить пакет услуг, с понижением тарифа. Оставьте ваш номер договора или напишите на почту raksana.feizieva@domru.ru . Мы постараемся решить ваш вопрос как с ценой, так и со скоростью Интернета.

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

просто жесть!

тариф заявлен 100 мб/с плочу 500 рублей, проверил щас на сайте, входящая скорость 15.86 мб/с исходящая скорость 10.57. инет виснит ужасно.!

Александр , 04.12.2014 в 20:23

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

Ужасный интернет

Я не знаю почему они еще живы, но гореть в аду этим ублюдкам. Самый, САМЫЙ ПЛОХОЙ интернет в Махачкале. Никогда стабильно не работает, дорогой, слабая скорость. Каждый раз, когда пропадает интернет( а бывает это каждые минут 5-10)

Аноним , 04.12.2014 в 20:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОЦЕНКА ПРОВАЙДЕРА ИНТЕРНЕТА ОАО МГТС

бывает слабая скорость - особенно во время профилактических работ на линии или атс - предупреждают об этом - спасибо им за это = служба технической поддержки работает на хорошем уровне и круглосуточно - оказывают максимум помощи - что в их силах - в целом рекомендую как надежного провайдера интернет услуг

ОЛЕГ , 04.12.2014 в 20:27

Добрый вечер!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Keeper Telecom #

Калининград

ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ ПОДКЛЮЧИТЬ КИПЕР ТЕЛЕКОМ

Поддержки пользователей вообще нет, сбои каждый месяц, скорость не стабильная, и весё это за 1600 рублей в месяц!!!

Артём , 04.12.2014 в 20:41

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

До Сэтилайта был Киевстар.

Киевстар подкупал бонусами на мобильную связь, но мне они не нужны. Телефон и так безлим.

В Сетилайт и скорость выше (за те же деньги), и абонплата меньше.

Проблем не было ни Киевстаром, ни с Сетилайтом.

Станислав , 04.12.2014 в 20:46

Информация о провайдере Bashtel #

Бирск

УЖАС

В последнее время скорость очень сильно упала, страницы открывает по 5 минут, видео на YouTube даже в качестве 144p не загружает, самый ужасный провайдер

Артур , 04.12.2014 в 20:47

При возникновении проблем по работе услуг связи, необходимо своевременно обращаться в службу поддержки или на сайте Баштел http://www.bashtel.ru/ (кнопка "Обратный звонок") можно оформить заявку на повреждение. И операторы Вам позвонят в удобное для Вас время.

Белово

Интернет для скачивания файлов с большим размером не подходит, но для сёрфинга в интернете в самый раз. У него 2 проблемы дороговат и маленькая скорость.

Александр , 04.12.2014 в 21:12