Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Симферополь

Плачу 400 рублей за 5 мбит, дают еле-еле 1!!!!!! Я не говорю о скорости, она на столько ужасная что уже видео в качестве 360 грузится как на 720. Пинг в играх не ниже 300-400. Когда звоню - говорят мол: "мы собираемся покупать новую апаратуру" или "у вас все в порядке". На вопрос по почте - игнор полный! Одним словом конченные [ЦЕНЗУРА] только деньги берут, а исправлять ничего не собераются! Перейду на АПЕКС полюбому, там такого беспредела нет!

Аноним , 04.12.2014 в 21:12

Проводной интернет и тв

Всё работает как положено. Цена пакетного предложения устроила. Учитывая бесплатную аренду при эксплуатации оборудования (тв-приставка и роутер) выходит еще дешевле. Ничего не навязывали, никаких рассрочек и т.п. Всё прозрачно и понятно.

A.P. , 04.12.2014 в 21:41

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Уже неделю как лагает твич,видео еле грузит, с онлайн играми неполадки,cайты загружаются хотя бы нормально, втф?

. , 04.12.2014 в 21:45

Здравствуйте. Мы проводим работы, направленные на улучшение ситуации. Фронт работ обширный и работа ведётся на перспективу. Как только они будут завершены все наши сервисы будут работать стабильно. Ещё немного терпения пожалуйста. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Отличная компания

Уже 7 лет пользуюсь услугами "Смайла".

Реагируют на просьбы с уважением.

Проблем с обслуживанием и скоростью практически нет.

Спасибо за профессионализм.

Владимир , 04.12.2014 в 21:45

Пользуюсь пол года, тоже самое что и у многих, первые пробные были просто шикарные но потом началось по 200 кб в секунду!!! Плачу за максимум, захожу в статистику написано (максимальная была 20 мб в сек) но не разу не смог заметить что бы скорость поднялось хотя бы до 5 на моих глазах! И так во многих регионах России! Не что почти не меняется, как переезжаю из города в город поднимается до 2 мб в сек, но всего лишь на 2-3 дня! Деньги на ветер! Не покупайте эту фигню! Полное кидалово и отмывание денег! У меня на телефоне с 3g интернет на много быстрее! На это только нервы тратить, а других провайдеров аналогичных этому к сожалению нет а интернет нужен всегда!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Евгений , 04.12.2014 в 22:10

Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Львов

не раджу

Обрав цього провайдера через його доступність, оскільки можна підключити через телефонну лінію, сам живу в особняку. На рахунок швидкості то вона ніколи навіть близько не досягає зазначеної в тарифі, поставив недавно 15 мб але вище 12 не піднімається оскільки інтернет вибиває автоматично. Крім цього інтернет пропадає інколи по декілька разів на день, а коли дзвоню у службу підтримки то переважно не беруть трубку або нічого не можуть зробити зазначаючи, що з їхньої сторони все працює нормально. Незважаючи на свою заманливу доступність, швидкість та ціну інтернет просто жахливий через часті перебої та неможливість їх усунення.

Андрій , 04.12.2014 в 22:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

СПАСИБО!

Добрый день,

Уважаемые пользователи. Должен заметить ряд положительных моментов:

1) Скорость интернета нормализовалась до заявленной. Чуть ниже конечно - 18Мбит Входяшая и 19 Мбит Исходящая в час пик так сказать.

2) Я получил обратную связь. За месяц суммарно 4 звонка. Конкретных. Конструктивных. Повлиявших на ситуацию в положительную сторону. Видно что люди РАБОТАЮТ, когда есть проблемы и их ИСПРАВЛЯЮТ. Что не может не радовать.

PS Прошу продолжать оказывать услуги на уровне. Со своей стороны рекомендую знакомым и не знакомым тоже.

Человеческое СПАСИБО!

Андрей , 04.12.2014 в 22:15

Добрый день Андрей. Рады, что смогли помочь Вам исправить ситуацию. Мы продолжаем совершенствовать наши сервисы, чтобы наши абоненты пользовались самой качественной услугой. Спасибо за повторный отзыв.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Калуга

Нормально всё

Почитал отзывы и решил написать, что нормальный провайдер. Всё работает. Пинг в WOT нормальный, кроме 3-го сервера (на 3-ем около 35-65 пинг), остальные сервера меньше 10. Скорости хватает на все устройства, один мультики смотрит, другой играет, третий просто лазает по инету, всем хватает, даже со скайпом.

Евгений , 04.12.2014 в 22:43

Информация о провайдере Оптик лайн #

Вцелом нормально

Сидел на dsl скорость плавала, переключился на оптику, с ней тянет нормально. Проподает когда свет в селе отключают, а ноуте мог бы еще пару часов сидеть.

Виктор , 04.12.2014 в 22:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

как так

обьясните почему у меня такая маленькая скорость место 100 всего 20???за такие деньги и такая скорость или нормально марку держите или буду розривать договор.

игорь , 04.12.2014 в 23:36