Дом ру

Провайдер хороший,но обслуживание атас полный!

один несчастный маршрутизатор стоит по замене 2000!!!пульт тоже просто так не купить к декодеру!

Вероника , 07.12.2014 в 01:22

Здравствуйте, Вероника!
Если нужна замена маршрутизатора, который находится у Вас в аренде и вышел из строя не по Вашей вине, то поменять его можно бесплатно.
Если же маршрутизатор в собственности или вышел из строя по Вашей вине, то его замена стоит 1000 рублей.
Пульт к декодеру можно купить просто так, стоит он 150 рублей.

Нормальный провайдер

Тариф 100 мбит/с, выжимает эту скорость без проблем. Разрывы бывают, но редко. По вечерам тоже все нормально. Раздражает другое — не любят они линуксоидов. Поддержка отказывается разъяснить технические подробности подключения. Недавно они свое железо перенастроили и опять у меня развлекухи на полдня. Маршруты и L2TP раздражают, но тут уже наследие горбины телеком. Если бы не путаница в этой кучи маршрутов, нормальная поддержка Linux — был бы отличный провайдер.

Вадим , 07.12.2014 в 01:55

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только есть. Если хотите сэкономить и получить плохой интернет, тогда Вам именно укртелеком и нужен.

Андрей , 07.12.2014 в 01:56

С пивом пойдет.

Хороший, стабильный интернет. Все работает шустро и быстро, заявленная скорость соответствует реальной. Иногда бывает отключается, но достаточно редко и все быстро исправляют. Для игр, фильмов и торрента - самое то!

Юрий , 07.12.2014 в 02:10

в недостатках все описано.

уровень компетенции людей, работающих в компании похож на продавцов с рынка, которые любят недодать сдачу, а потом с удивленным лицом спросить: разве я не дал сдачу?.. извините, наверное заработался. так отвечает техподдержка на вопросы почему мне не отзвонились по моей заявке на проблемы с сетью.

как человек работавший в межоператорском взаимодействии и продававший интернет этой конторке официально заявляю, что компания скайнет покупает самый дешевый трафик и связность среди провайдеров спб. пинги бесконечно большие, интернет сказочно паршивый.

вы должны быть только в плену боевиков-террористов или одним из скакунов с украины, чтобы подключится к этому оператору.

если у вас в подъезде тсж и вы увидите рекламу этого оператора в вашей парадной, требуйте удаления этого зла с вашего подвала или крыши.

если же у вас алкаш-подъезд, то можете бить зеркала с символикой этого оператора каждый день, пока зло само не покинет ваш подъезд.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!

typkmen , 07.12.2014 в 02:14

Добрый вечер. Хотим попросить Вас быть более сдержанным. Это публичный ресурс и необходимо соблюдать определённые правила тона. Получилось много мата и мало реальных причин. Мы уже оценили шутку про "дешёвый трафик" и рассекречивание, откуда мы его берём. Мы всё равно готовы и открыты для всех и Вас в том числе, чтобы предложить помощь. Надеемся мы всё же сможем сделать так, чтобы у Вас был качественный интернет, как у всех наших абонентов. А про "большие пинги" - полистайте пожалуйста отзывы на том же 2ip. Тут наши абоненты иногда и тесты выкладывают.

Начал лагать инет

Доброй ночи.

Последние 2 дня начались проблемы с Battle.net.

До этого проблем не замечалось и все было хорошо.

Надеюсь, это пофиксят. Иначе придется искать нового оператора.

В защиту СкайНета скажу, что раньше сидела на Ростелекоме и там ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОННЕКТ. Не поиграешь.

Ольга , 07.12.2014 в 02:24

Доброй ночи. Конечно пофиксят. Наши инженеры работают день и ночь и в ближайшее время проблема будет устранена. Спасибо за ваш отзыв.
<br><br>
upd. Проблема устранена. Проверьте пожалуйста.

низкая скорость интернета

не нужен даже тест скорости включаешь фильм а он даже в низком качестве постоянно подгружается подключался на скорость 2 Мбита перешёл

на 5 Мбит скорость не изменилась только плата возросла выходит всё что выше 2 Мбит рекламный ход для увеличения дохода посадили на один сервер кучу пользователей вот скорость и падает когда все в сети видать компания экономит на оборудовании в ущерб клиенту

александр , 07.12.2014 в 02:34

это песец, товарищи

Сегодня обнаружил что NBN вырубил интернет примерно так же как когда вырубает за неуплату. Скайп, торренты, вообще ничего не работает. При попытке открыть что-то в браузере появилась реклама тарифов NBN, только после нажатия волшебной кнопки на этой рекламе интернет опять заработал... они точно упоротые, а если юзверь не догадается браузером куда-нибудь зайти, или юзер там поехал на дачу на выходные в надежде зацепиться на домашний комп TeamVier-ом через денёк чтобы что-то важное сделать, а там - индейская народная изба вместо компа через тимвиер. Это печально.

Sagrer , 07.12.2014 в 03:23

Здравствуйте. Это была информация о новых предложениях компании, чтобы Вы могли ознакомиться и, если заинтересует, то воспользоваться. Очень многие абоненты жалуются, что когда вводятся новые акции и тарифы, они не в курсе. Компания всегда обращает внимание на мнение своих клиентов.

Всё класс

Хочу здесь зарегистрироваться. А также найти по ip вора который украл у меня Steam аккаунт. И передать полиции его данные.

Nikita , 07.12.2014 в 03:24

Спасибо, но мы не уверены, что полиция прочтет Ваше обращение. Попробуйте написать непосредственно в Steam.

Любимый провайдер

Пользуюсь уже более 5ти лет, очень рад, все устраивает все нравится.

Вылетов, и проблем ни каких не испытываю, технических проблем тоже не наблюдается, стабильный,хороший провайдер на твердую 5!

Спасибо вам !

Евгений , 07.12.2014 в 03:42