интернет довольно быстрый,но,временами бывают пролетают лаги и забаги. Особенно если вы делаете раздачу с роутера.

но, если вы соло пользователь интернет не заставляет вас нервничать,все гладко и спокойно

Кирилл , 05.12.2014 в 13:48

Кирилл, переходите на тариф Летай, скорость до 100 Мбит/c и у Вас не будет проблем с раздачей. Подробности: http://www.ttk.ru/rus/samara/customers/105185/105561/

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Великолепный провайдер

Уже на протяжение 5 лет, пользуюсь данным провайдером. В свое время, очень им доволен. Даже после переезда, без всяких нареканий, опять пошел подключаться к ним. В Волжском, это самый на мой взгляд быстрый и отличный интернет.

Владислав , 05.12.2014 в 13:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Все очень хорошо

Подключился пользуюсь, проблем не замечено... Почитал отзывы что невозможно дозвониться позвонил ради интереса в ТП трубку взяли но я сбросил... Короче хорошо и в офисе красиво у них

Иван Сергеевич , 05.12.2014 в 14:07

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пока все устраивает

Подключил этот интернет неделю назад, что можно сказать: подключили уже на след. день после оставления заявки, скорость пока выше заявленной даже вечером. Пока полет нормальный если сравнивать с другими интернетами(есть опыт пользования двумя другими провайдерами).

Леша , 05.12.2014 в 14:08

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Отличные ребята!!!

Пользуюсь услугами Гигабит уже около 3х лет. За это время, конечно, были аварии, но техники решают проблемы практически мгновенно. В дневное время всегда можно дозвониться. Вот бы еще ночная техподдержка была))) Но в принципе, глядя на мучения абонентов других сетей, это не так уж и важно.

Имхо: самый лучший провайдер.

Ирина , 05.12.2014 в 15:06

Информация о провайдере Акадо #

Пойдёт

Выделенный ип. Год мучился с Акадо - или я им надоел, или ещё, что - короче подключили меня на прямую через их внешний сервер (ип что с наружи, что на компе один и тот же) - через vpn сказали забудь! Пол года уже как не обрывов не глюков - пинг стабильно 3-4 скорость с тарифом 60 в раёне 70-80 мбит/с. стабильно туда обратно 7.1-7.8 мб/с. Сейчас доволен, надеюсь страдания мои закончились)))

Чего и всем желаю!

Дмитрий , 05.12.2014 в 15:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Лучший провайдер нашего города

Лучший провайдер нашего города, да прибавить особо нечего к этому. До SkyNet'a был интерзет. Немного расскажу про скорость вечером на интерзете, она ниже 64 кб/с (возможно только у меня и моих соседей так). Отличная техподдержка, отвечают быстро. Провайдером очень доволен, пользуюсь уже полтора года! Респект вам!!!

Михаил , 05.12.2014 в 15:36

Добрый вечер. Спасибо за оценку наших услуг и сервисов. Приятного Вам пользования нашими услугами.

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Отличный провайдер с хорошим отношением к своим абонентам.а это сейчас редкость.

Работает все без сбоев.За 7 лет не вызывали ни разу никого.

Евгений , 05.12.2014 в 15:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Таганрог

Была технология DSL - 10 лет платил по тарифу за 25Мбит, по факту было 300Кбс. Написал заявление на сайт в час ночи в Воскресенье, в середине дня в Понедельник позвонили, во Вторник вечером был инет по технологии FTT - теперь реальная 25МБс, абонплата 400 руб. пока доволен.

Андрей , 05.12.2014 в 16:10

Нижний Новгород

Дом ру Нижний Новгород

Проваидер супер скорость предельная аж роутер нее успевает загрузка в стиме 9 мб/с дома подключены к роутеру 2 телефона 3 планшета 2 телевизора 2 компьютера и потерь не на одном не ощущаю

Roxsi , 05.12.2014 в 16:36

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать своих абонентов!)