Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

провайдер миранда

ужасный интернет заявлено 50 Мбит но фактически этого нет скачать чтолибо невозможно надо уменьшать скрость скачки до 1.5 Мбита а иначе вылетает авторизатор .но это еще не все этот авторизатор и просто так вылетает по 5 раз за вечер это просто ужас!!!!

slava , 06.12.2014 в 20:06

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Ужас скорость, пинг, качество короче не берите это выброшеные деньги я уже 2ва месяца мучуюсь!!!

Логин n300 Сметанюк Ольга плачу 200грн в месяц за 5мб/сек в итоге 5ти некогда нету а в последнию неделю даже 2мб/сек нету, пинг по Одесской области зашкаливает до 300 короче Играть, Фильмы смотреть, Лазить в соц сетях и смотреть даже фотографии с музыкой не возможно все очень долго грузит и пинг прыгает от 300 до 700 в играх иза вашей не постоянной прыгающей скорости от 1мб/сек до 4мб/сек уже 2рой месяц пошол как я с вами ругаюсь задолбали если не решите до конца месяца ничего а именно стабильной не прыгающей скорости 5мб, хорошим пингом и постоянной хорошей работой то я монал ваш дебильный интернет за который было уплочено 1200грн и за каждый месяц еще по 200грн за что за такую работу вашу которая даже на 1н бал не катит яб знал что такое будет даже 100грн не дал бы короче ниче если не сделаете приезжайте и сворачивайте вашу шарашкину контору и я буду рад сразуже себе VEGA подключю за 1600грн и 110грн/мес за 100мб/сек так там ходь люди работают а вам звониш на протяжении 1месяца раз 10ть точно вы говорите что у меня все нормально если хотите к вам люди приедут это будет 100грн стоить за что 100грн??? за то что это вы тупите или как?? короче я сказал делайте вывод когда сделаете наберите на номер 0631049242 !

Вячеслав , 06.12.2014 в 20:32

Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

Триолан умер, да здравствует ....

Сегодня был в пункте оплаты на Залесской. Оплату пока не принимают, т.к. нет базы данных пользователей (так сказали ребята одетые в жилеты с надписью Триолан). Они же сказали, что Триолана теперь нет и будет образовываться новое предприятие. Кабельное ТВ пока только аналоговое (на современном телевизоре картинка зернистая), интернет работает нормально. Буду пока ожидать развития новой компании.

Вадим , 06.12.2014 в 20:54

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

вот это скорость

Бешеная. Хотя обещали 100Мб. Текущая скорость 3,5-4Мбит\сек. Только подключиляся и такая ляпа. Что случилось, в чем проблема.

Рустам , 06.12.2014 в 20:56

Рустам, оставьте, пожалуйста, номер договора, будем разбираться.

Тольятти

сызрань-волгателеком

заложники волгателекома - качество низкое, до тех поддержки не дозвониться!альтернативы реальной нет!

ольга , 06.12.2014 в 21:22

Добрый день!

Михайловка

ростелеком....отстой работает постоянно с перерывами...служба поддержки неадекватная...жаль нет у них конкурентов в наших местах а то сменил бы их с удовольствием

Алексей , 06.12.2014 в 21:34

Информация о провайдере Лайнер #

Постоянные проблемы

Уже как 2, а то и 3 недели постоянные проблемы, потери пакетов, ужасный пинг и скорость падает раза так в 4, все плохо в выходные. Если вы игрок в онлайн игры, даже не рассматривайте это как возможный вариант.

Karen , 06.12.2014 в 22:16

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Неплохо

Неплохой провайдер, думаю, один из лучших в моем городе. Бывают лаги и помехи, но в целом подключение стабильное. Достаточно быстрое подключение по такой цене. Не радует только то, что нет оплаты через банковскую карту или QIWI/Яндекс кошелек, надеюсь скоро появится. В прочем это не сильно мешает, раз в месяц можно оторвать зад от кресла :) В общем провайдер хороший, всем рекомендую.

Иван , 06.12.2014 в 22:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Переход с ЗТ на ростелеком не состоялся

ЗТ, низкая скорость на торрентах, десятки кил за 350 рублей в месяц. При подключении услуги скорость была выше - сотни кил и иногда меги.

в н.в. тест syn1 901кб, cy-pr 204кб.

Железо было проапргрейдено - бестолку; установлен роутер новый - бестолку.

Было принято решение - подключить интернет через ростелеком.

Заявка подана на мобильный менеджера из рекламы, ответ - за 10 дней установят. Через три! недели позонил другой манагер (с телефона местной кабельной сети) и спросил - исполнена ли "висящая" заявка. В результате - ничего.

Прошло больше месяца.

Есть вероятность, что там какие-то личные причины у местного начальства. иначе почему бы тормозить банальный договор.

Василь , 06.12.2014 в 22:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подключение по кабелю ( 495 6181789).5 мин. и выскакивает "подключение с ограниченным доступом" , уровень сигнала "отличный".После долгих ожиданий соединения и переговоров с сервисом интернет подключается.

Борис Петрович , 06.12.2014 в 22:59

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"