Информация о провайдере Информационные Технологии #

ужас пропадает интернет каждую минуту

И очень обуривает что не берут трубку консультанты!!!!!!!так что не дозвонитесь если будут проблемы с инетом!!!!

антонина , 06.12.2014 в 23:32

Информация о провайдере ООО "Компьютерные технологии" #

Брянск

Супер провайдер!

Самый лучший провайдер Брянска, замечательная техподдержка, скорости огромные, пинги ровные! Люблю вас, комптек!

Дмитрий , 07.12.2014 в 00:16

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Обманщики

Обещали исправить проблему со стимом, ничерта не сделали. Говорят, что все работает, но все осталось по-прежнему. Самый идиотский, медленный и тупой интернет с бесполезными саппортами. Отключаюсь.

София , 07.12.2014 в 00:16

Здравствуйте. Проблемой занимаются. Она в приоритете и пока не была исправлена, по скольку работы, от которых она зависит ещё не завершены полостью. Не подскажите, откуда у Вас информация, что проблему решили?

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

бывает

бывает что скорость заявленная не соответствует, тв глючит, тв приставка ваще никакая, ничего путного по телефону объяснить не могут, может чем здесь комменты оставлять напишем все дружно в потребнадзор?

Виктор Гюго , 07.12.2014 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком ТОРМОЗ

После того как ткт продался ростелекому каждый час отключается интернет, мастер ни ничнго не чинит. НАДО МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕР!!! Срочно

Али , 07.12.2014 в 01:22

Челябинск

Дом ру

Провайдер хороший,но обслуживание атас полный!

один несчастный маршрутизатор стоит по замене 2000!!!пульт тоже просто так не купить к декодеру!

Вероника , 07.12.2014 в 01:22

Здравствуйте, Вероника!
Если нужна замена маршрутизатора, который находится у Вас в аренде и вышел из строя не по Вашей вине, то поменять его можно бесплатно.
Если же маршрутизатор в собственности или вышел из строя по Вашей вине, то его замена стоит 1000 рублей.
Пульт к декодеру можно купить просто так, стоит он 150 рублей.

Нормальный провайдер

Тариф 100 мбит/с, выжимает эту скорость без проблем. Разрывы бывают, но редко. По вечерам тоже все нормально. Раздражает другое — не любят они линуксоидов. Поддержка отказывается разъяснить технические подробности подключения. Недавно они свое железо перенастроили и опять у меня развлекухи на полдня. Маршруты и L2TP раздражают, но тут уже наследие горбины телеком. Если бы не путаница в этой кучи маршрутов, нормальная поддержка Linux — был бы отличный провайдер.

Вадим , 07.12.2014 в 01:55

Кировоград

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который только есть. Если хотите сэкономить и получить плохой интернет, тогда Вам именно укртелеком и нужен.

Андрей , 07.12.2014 в 01:56

Информация о провайдере One telecom #

Одесса

С пивом пойдет.

Хороший, стабильный интернет. Все работает шустро и быстро, заявленная скорость соответствует реальной. Иногда бывает отключается, но достаточно редко и все быстро исправляют. Для игр, фильмов и торрента - самое то!

Юрий , 07.12.2014 в 02:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

в недостатках все описано.

уровень компетенции людей, работающих в компании похож на продавцов с рынка, которые любят недодать сдачу, а потом с удивленным лицом спросить: разве я не дал сдачу?.. извините, наверное заработался. так отвечает техподдержка на вопросы почему мне не отзвонились по моей заявке на проблемы с сетью.

как человек работавший в межоператорском взаимодействии и продававший интернет этой конторке официально заявляю, что компания скайнет покупает самый дешевый трафик и связность среди провайдеров спб. пинги бесконечно большие, интернет сказочно паршивый.

вы должны быть только в плену боевиков-террористов или одним из скакунов с украины, чтобы подключится к этому оператору.

если у вас в подъезде тсж и вы увидите рекламу этого оператора в вашей парадной, требуйте удаления этого зла с вашего подвала или крыши.

если же у вас алкаш-подъезд, то можете бить зеркала с символикой этого оператора каждый день, пока зло само не покинет ваш подъезд.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК!

typkmen , 07.12.2014 в 02:14

Добрый вечер. Хотим попросить Вас быть более сдержанным. Это публичный ресурс и необходимо соблюдать определённые правила тона. Получилось много мата и мало реальных причин. Мы уже оценили шутку про "дешёвый трафик" и рассекречивание, откуда мы его берём. Мы всё равно готовы и открыты для всех и Вас в том числе, чтобы предложить помощь. Надеемся мы всё же сможем сделать так, чтобы у Вас был качественный интернет, как у всех наших абонентов. А про "большие пинги" - полистайте пожалуйста отзывы на том же 2ip. Тут наши абоненты иногда и тесты выкладывают.