Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Отзыв

Очень хороший провайдер, рекомендую!!! Отличная скорость, доступность, отзывчивая служба поддержки, цена, качество, бесперебойная работа, супер, всегда мечтал.

Сергей , 05.12.2014 в 12:25

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

сельпо

Не вздумайте подключатся к этой сети, КАЖДЫЙ день обрыв интернета, КАЖДЫЙ день тех. работы, КАЖДЫЙ вечер интернет лагает.

Бог , 05.12.2014 в 12:47

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

отзыв

положительный. временами, конечно, бывают сбои, частые поломки на сервере, но в целом, когда все в норме, отлично все!

Светлана , 05.12.2014 в 13:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Киселевск

Скорость соединения

Плачу за интернет исправно и без задержек. По договору заявленная скорость от 15 до 50 Мбит/с.

Что же получается на самом деле?...не больше 2 Мбит/с...как с этим бороться, ума не приложу....

Евгений , 05.12.2014 в 13:33

Евгений, с этим не нужно бороться, а нужно выяснять причину такой скорости. Для этого вам следует обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-775-0-775 или прислать номер своего лицевого счета с результатами замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Обратите внимание, что замерять скорость нужно напрямую (не через роутер) и отключив предварительно все программы, использующие интернет-трафик. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

интернет довольно быстрый,но,временами бывают пролетают лаги и забаги. Особенно если вы делаете раздачу с роутера.

но, если вы соло пользователь интернет не заставляет вас нервничать,все гладко и спокойно

Кирилл , 05.12.2014 в 13:48

Кирилл, переходите на тариф Летай, скорость до 100 Мбит/c и у Вас не будет проблем с раздачей. Подробности: http://www.ttk.ru/rus/samara/customers/105185/105561/

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Великолепный провайдер

Уже на протяжение 5 лет, пользуюсь данным провайдером. В свое время, очень им доволен. Даже после переезда, без всяких нареканий, опять пошел подключаться к ним. В Волжском, это самый на мой взгляд быстрый и отличный интернет.

Владислав , 05.12.2014 в 13:49

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Все очень хорошо

Подключился пользуюсь, проблем не замечено... Почитал отзывы что невозможно дозвониться позвонил ради интереса в ТП трубку взяли но я сбросил... Короче хорошо и в офисе красиво у них

Иван Сергеевич , 05.12.2014 в 14:07

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Пока все устраивает

Подключил этот интернет неделю назад, что можно сказать: подключили уже на след. день после оставления заявки, скорость пока выше заявленной даже вечером. Пока полет нормальный если сравнивать с другими интернетами(есть опыт пользования двумя другими провайдерами).

Леша , 05.12.2014 в 14:08

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Отличные ребята!!!

Пользуюсь услугами Гигабит уже около 3х лет. За это время, конечно, были аварии, но техники решают проблемы практически мгновенно. В дневное время всегда можно дозвониться. Вот бы еще ночная техподдержка была))) Но в принципе, глядя на мучения абонентов других сетей, это не так уж и важно.

Имхо: самый лучший провайдер.

Ирина , 05.12.2014 в 15:06

Информация о провайдере Акадо #

Пойдёт

Выделенный ип. Год мучился с Акадо - или я им надоел, или ещё, что - короче подключили меня на прямую через их внешний сервер (ип что с наружи, что на компе один и тот же) - через vpn сказали забудь! Пол года уже как не обрывов не глюков - пинг стабильно 3-4 скорость с тарифом 60 в раёне 70-80 мбит/с. стабильно туда обратно 7.1-7.8 мб/с. Сейчас доволен, надеюсь страдания мои закончились)))

Чего и всем желаю!

Дмитрий , 05.12.2014 в 15:26