Информация о провайдере OnLime #

две недели в пользовании постоянно отваливается связь приехал тех.мастер вроде бы сделал, но у меня подключение по одному проводу на два провайдера старый провайдер билайн теперь же не работает звоню в тех поддержку говорю верните мастера(он минут как ушел в диспетчерскую ключ относить) а они мне говорят у нас нет связи с мастером можем составить новую заявку и скорость должна быть с их слов как мастера так и консультантов 95/95 мвит/с, а в реальности максимум 80мвит/с. хорошо что я не отключил билайн

будут и дальше им пользоваться думайте прежде чем подключать онлайм инет

Александр , 07.12.2014 в 16:01

Тольятти

Нет заявленной скорости.

Раньше платила по 550 рублей,после того как в подъезде провели новый кабель стали брать 650 рублей! Скорость заявили 50, а на деле от 7 до 12. Теперь видите ли,чтобы хотя бы снизить до 20 и 450 рублей-надо идти и писать заявление. Но мне хотелось бы получать 50 за мои 650 рублей!

Павлов Александр , 07.12.2014 в 16:01

Добрый день!

Красноярск

Заявленная скорость только на бумаге.

Подключен по технологии ETTH, тарифный план до 15 Мбит/с.

Реально получаю 4 - 8 Мбит/с. Больше 10 Мбит/с можно увидеть только под утро, когда уже пора вставать на работу. Еще и пытаются навязать дополнительные услуги без уведомления абонента типа "ночное удвоение скорости" хотя и эту обеспечить не могут.

Дмитрий , 07.12.2014 в 16:40

Информация о провайдере Redcom Internet #

Владивосток

Отзыв о Редком Владивосток

год уже пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически нет. Но последнее время скорость ниже заявленной в разы, если не в десятки, что на скачивание, что на отдачу.....

Алексей , 07.12.2014 в 16:54

Алексей, доброе утро!

Вы обращались в тех.поддержку с этим вопросом?
Возможно, Вашу проблему можно быстро устранить и она возникла не по вине провайдера.

Если еще не обращались, то позвоните по телефону: 2789-000

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

ужасный провайдер

После объединения оз-взб с инфолинком стал очень ужасный провайдер! скорость переодически не является заявленной очень ну очень часто обрывается соединение!!! буду переходить к другому провайдеру и призываювсех это сделать!!!!!

Илья , 07.12.2014 в 17:09

Информация о провайдере Никс #

Минск

НИКС - Если ты ценишь нестабильный интернет

Всем привет!

Хочу рассказать о своём провайдере - НИКС, Минск, Беларусь.

Итак, начнём со скорости. НИКС предоставляет несколько тарифов, как безлимитных, так и пакетов трафика (про помегабайтную тарификацию я молчу - очень дорого и незачем). Первое время жил на безлимитным, но из-за частых сбоев с интернетом у нас в общаге решил отказаться от данного удовольствия, т.к. суммарно около трети месяца через НИКС выйти в сеть невозможно. Самое оптимальное для меня - пакет трафика. Это, собственно, я и юзаю.

Итак, далее по очереди - время выхода в инет. Как я уже сказал, треть месяца я не мог достучаться в мировую сеть то из-за проблем с VPN НИКСА, то у нашего общажного админа руки не доходили перезагрузить роутер.

Затронем и цены. Цена на НИКС - дорого. Дорого по сравнению с конкурирующими провайдерами в Минске.

Соотношение цена/качество - много/плохо. Очень не доволен.

Итог: С удовольствием бы перешёл на другой провайдер, но, к сожалению, у нас в общаге монополия.

Mihail , 07.12.2014 в 18:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

невозможно узнать состояние счета

Пользуются интернетом в основном дети и супруг, на неполадки не жалуются. Нервирует сильно меня то, что не могу узнать состояние своего счета. Приезжала в офис, несколько раз звонила в службу поддержки, пароль, логин в различных вариациях дает ответ "неверно". Не стоит потом жаловаться на недовольных клиентов и резкие слова.

Светлана , 07.12.2014 в 18:55

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

не соответствие заявленной скорости

Пользуюсь уже полгода Интернет + ТВ, так вот заявленная скорость до 30 мбит. ни разу не было 30, максимум 18,а так стабильно 10 мбит держится скорость посттоянно. перехожу на ттк

Михаил , 07.12.2014 в 19:19

Отрадный

Ролстелеком, кошмарная скорость....при подключении обещана 20 мб/сек, а по факту и 1 нет...старый мегафоновский модем и то лучше работал. Кошмар.

Светлана , 07.12.2014 в 19:46

Добрый день!

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Интернет-провайдер тот .что я искал!!!

Подключился к этому провайдеру случайно.В другом районе города ,где живет сын была акция провайдера Terra line.Сын позвонил оператору и ему назначили день подключения.Но т.к в этот день он работал,то попросил меня быть у него.когда придут подключать.Ребята пришли точно в срок и в форме одежды провайдера.Этим сейчас не удивишь.Меня удивило их добропорядочность и отсутствие желания наварить себе как водится,завысив длину кабеля в два раза и т д Кабель протянут,создан запас на случай переноски ПК. После их ухода звоню оператору ,подключить меня. Сначала отказ.Мой адрес не под акцией.Но видно конкуренция между провайдерами города поспособствовала.Отключился от прежнего оператора(он как раз поднял тариф на 10 грн)и я с ними ругался по этому поводу,но жаль было от него уходить т к качество было лучшее в городе.А тут рискнул.И подключился к Terra line Прошло пол-года.На днях поймал себя на мысли,что даже не знаю номера телефона оператора т к нет причины звонить.Удивительно для нашего времени и государства вымогателей.Но качество обслуживания на высшем уровне,за пол-года ни одного сбоя.

Сергей , 07.12.2014 в 19:47