Пора переходить

Плохо работает. Пользуюсь больше 1,5 лет. Тариф максимальный (Дом.ру 100). Сначала скорость была приличной, сейчас больше в20/и15 (при заявленной 100) не поднимается, вечером и того хуже. Радует только тв и HD каналы, но сейчас интересные предложения по этим позициям есть и у других операторов, и по более низкой цене. Ну и, ради справедливости нужно отметить - отключений практически не бывает, за все время - 2-3 раза. Правда и для того, чтоб выяснить причину надо запастись терпением, чтоб дозвонится до техподдержки. Я так понимаю, клиентов набрали и теперь можно расслабиться ? Буду подбирать другого оператора, раз Дому деньги больше не нужны.

Александр , 06.12.2014 в 13:47

Александр, давайте решим вашу проблему. Для этого напишите свой номер договора или вышлете его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru. Я выясню детали и проконтролирую работу техподдержки.

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Мтс

Так себе провайдер. Платишь дофига, а в замен получаешь нет со скоростью не сильно радующей, а зачастую вообще не тянет. Сижу на нем последний месяц, оплачен пока, потом меняю.

Андрей , 06.12.2014 в 14:05

Информация о провайдере 2ком #

Хорошии проваидер

Интернет работает без сбоев, связь есть всегда,скорость практически стабильная но немного ниже заявленной. Вообщем все устраивает.

Роман , 06.12.2014 в 15:27

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

АйПильсин

Честно говоря, вот уж три года (а может и четыре, не помню точно) пользуюсь услугами этого провайдера. В мои обязаности входит только своевременная оплата услуг, в остальном ничего плохого сказать не могу: скорость устраивает вполне!, обрывов связи нет, безлимит хоть сутки напролёт. Вижу высказываются клиенты, что всё ужасно...странно!,но у меня не так, если надо перевожу на TV сигнал,- смотрю на большом экране, тормозов нет!....вот цена кусачая, да оплата, терминалов по городу раз два и обчёлся, хорошо, что есть по дороге на работу.

Алексей , 06.12.2014 в 15:51

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Magnus - MustHave!

IPTV(190 каналов)+100Mbit за 80грн - это что-то. А не так, как у некоторых - 80грн за 100Мбит + 150грн за 120 каналов IPTV

И никакого падения скорости и прчих артефактов...

Andrew , 06.12.2014 в 17:21

Отзыв о провайдоре

Что можно сказать, я не стану расхваливать, но и ругать тоже. А скажу, что я не обижаюсь на работу провайдера. Как говориться работа есть работа! Бывает и плохо, пропадает связь по разным причинам, другой раз по не зависящим от провайдера.Но в основном я доволен работой Скорость конечно маловата от заявленной. А так вроде ничего, терпимо. Короче я ставлю 99% хорошо.

Геннадий , 06.12.2014 в 17:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Саратов

Ростелеком ужасная интернет

Доброго всем дня. Скажу сразу, что РТК не первый провайдер с которым я заключал договор на услуги связи, но такого бардака я негде не видел. Итак, добавлю свою ложку дегтя к горшок Ростелекома. Я являюсь счастливым обладателем интернета от РТК, по тарифу скорость 25Мб/с, на самом деле 900-500Кб/с, даже до 1 не дотягивает, пробовал другой тариф со скоростью 100Мб/с скорость выше 25Мб/с так и не поднялась, т.е. скорость режут как минимум в два раза. Ладно, идем дальше, в рекламе заявлено что дом подключен по технологии "Оптика до дома", но почему-то кажется, что оптика до Саратова и кабель как и сервер скорее всего один на всех. Про пинг ниже 70мс не падает, а чаще всего в районе 130->. Про цены можно только молчать, ибо они завышены примерно 35-50%. Так-что если есть альтернатива при выборе провайдера, подумайте прежде чем связываться с РТК.

Дмитрий , 06.12.2014 в 18:54

Добрый день!

Саратов

Скорость ОДИН процент от заявленной!!!

Мне не нравится, как работает интернет - самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости!

И это воровство (извините за прямоту) продолжается годами, ещё когда он Волгателекомом был.

Я буду отказываться от услуг Ростелекома, если в этом месяце не увижу улучшений.

Ника , 06.12.2014 в 19:32

Добрый день!

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ЛАНЕТ ТОРТ! И ЕЩЁ КАКОЙ ОН ТОРТ!

Все очень круто!

При тарифе гигабит скорость на обосраном 2ip.ru 20-40 мбит/с, а на speedtest.net около 800-900 мбит по Украине, а на Москву около 400-600 мбит!

И ещё открыты порты и постоянный ip!

в России такой интернет стоит по 500 гривен, а у ланета в Украине всего 130 гривен! Почти за бесплатно!

На торрентах скорость иногда около 80МБ/с, но потом у меня зависает комп ибо мой жесткий диск не тянет... Но почти всегда на торрентах скорость 10-30МБ/с и все шикарно! + лоялность збс просто! не хватало на счету 13 гривен, так мне включили интернет!

Не знаю кто может ещё сидеть на 100 мбит/с, это уже мало для меня)

ВАСЯ ПУПКИН , 06.12.2014 в 19:36

Проблема со скоростью

Здравствуйте! У меня периодически ( 2 - 3 дня в неделю) скорость интернета падает до 0,4 мб.с. Обещаная скорость 5 мб.с. Я работаю в интернете и для меня неприемлема скорость 0,4 мб.с. Прошу вас проверить ссоединение и у странить проблему. Мой номер телефона 1508(23855)- Голая Пристань. Заранее благодарю Вас!

Andrey , 06.12.2014 в 19:49