Три джи интернет есть

Совсем недавно подключился, купил хуавей 5321 с тарифом безлимный мега день. Лучшего сочетан я и придумать трудно. Первое, большая скорость как на закачку так и на отдачу. Второе, тариф хорош, целый гиг за пятерик, перелимитить деньги нельзя, стоит загушка в виде безлимита на урезанной скорости.

На что еще обратил внимание, телефон от вай-фая садится намного медленнее чем от обычного мобильного интернета, которым я меньше пользовался.

Aleksey , 08.12.2014 в 16:24

мне нравится скорость моего интернет провайдера, на скорость не жалуюсь, цена приемлемая, служба поддержки работает на отлично, качеством выполняемой работы также довольна

Екатерина , 08.12.2014 в 16:24

Екатерина, спасибо! Мы уверены, что Вам понравится наш развлекательный портал http://okno.ru/ где Вы сможете найти огромное количество интересных фильмов.

Пользуюсь услугами DORIS почти два года, подключение стоило 1100 месячная плата 150 грн/мес за 2 мбит/с технология Metro Wi-Fi Ночь. Скорость в первый год пользования составляла 2 мегабита это 256 Кб/с

но последние 11 месяцев 220 Кб/с и ниже бывает что опускается до 60 Кб/c. Проблемы с пингом наблюдались довольно таки часто, в среднем 60-80 мс максимум 300-350 это в первое время пользования,

дальше наблюдались постоянные скачки пинга 200-600 мс. Тех.поддержка работает очень плохо, обращался не один раз там говорят что неполадки есть но никто их не устраняет.

Если нет из чего выбрать то можно пользоваться для фильмов,торента,скачивания игр скорости хватает в онлайн-игры правда не поиграеш потому как там жуткие лаги.

Евгений , 08.12.2014 в 16:50

Скорость интернета

При тарифе 50мб/сек скорость соединения не больше 5мб/сек, пинг от 100 до 1000

Сижу в интернете с ноутбука через Wi-fi, стоит в метре от меня.Стационарны компьютер выключен, и интернет больше ничем не загружен.

Андрей , 08.12.2014 в 17:29

Социализм во всей красе

Сей веселый поставщик присутствует в нашем бизнес-центре. Решил и о нем написать, раз уж так дело пошло.

Форум-телеком - это такой карманный провайдер владельцев бизнес-центров. Рынок ему создается очень просто - никакой другой поставщик интернета в здании не присутствует. Все плюсы и минусы данного провайдера вытекают именно из этого факта.

Плюсы.

В саппорте сидят не биороботы с пластинкой в мозгу, на которой записаны варианты ответов, и алгоритм их применения. В общем-то, нормальные, грамотные люди, не нудящие о перезагрузке компьютера, роутера и мышки как о главном способе решения всех проблем.

Минусы.

Отсутствие конкуренции привело к просто-таки заоблачным ценам. Пририсуйте к среднерыночным нолик - и получите обычный счет за предоставляемые услуги. При этом и скорость, и качество связи далеко не на высоте.

Хоть какие-то действия из персонала провайдера приходится добывать матом. Не шучу. Три месяца разбирались почему не работает междугородняя связь на телефоне - причина нашлась за пять секунд после матерного наезда. Оказалось, забыли прописать соответствующую услугу. Кстати, ровно после того же памятного разговора на очень повышенных тонах перестал пропадать интернет - раньше он стабильно падал раз в две недели (чаще - раз в неделю) на период от часа до дня.

В общем, типичные лентяи, живущие за счет монополизма, и не стесняющиеся наживаться на этом. И деваться от них некуда.

Дмитрий , 08.12.2014 в 17:32

Пользуюсь 5 лет.....

Москва ювао .До 2010 года интернета у меня вообще не было Но однажды знакомый принес интересную белую флешку с надписью YOTA .В 2010 году он был еще wimax и работал куда стабильнее и стоил дешевле!Но ютуб уже тогда лагал и вечно тормозил ..Но не смотря на это я купил и себе такой модем. Потому что альтернативы нету Вообщем устраивало .Но потом в 2012 году подняли тарифы на 1400руб и поменяли модемы на ЛТЕ и тут началось самое ужасное Скорость стала ниже а цены выше Потом сделали регулировку скорости в личном кабинете но она почти не влияет на реальную скорость..Но работать было еще возможно но вот с 2014 года стало совсем не выносимо!Теперь ограничивается доступ к ютубу на определенное время и некоторым сайтам тоже.Пишет что не доступна страница или ваш айпи блокирован! Если передернуть модем то может помочь но не всегда. При открытии браузера почти все вкладки пишут что страница не доступна!Если раз 5 перегрузить то еле еле открывается Видеоролики идут только в 144р с пониженным фпс.По спид тесту показывает почти то что заявлено в тарифе на прием, а вот отдача в два раза ниже!При заливке видео на ютуб весом 2 гига пишет что осталось ждать 1500 минуток......Короче со временем только хуже.Дело не в компьютере даже на макинтоше все точно так же!

Валентин , 08.12.2014 в 17:59

мтс скорость интернета не соответствует заявленной

скорость у МТС не соответствует заявленной. Занижают где то в 4 раза.

дозвониться до них это целая проблема. вызвать так тут вообще неделю ждал. звонки только через москву.

Андрей Мудров из Улан-Удэ , 08.12.2014 в 18:19

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru относительно качества передачи данных эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом,
строение, корпус, этаж, квартира)

*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры
неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в
другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Не очень нравится

У меня провайдер акадо, услугами не очень доволен, все время какие-то проблемы, после оплаты не идет разблокировка, проблемы с роутером (я беру роутер в аренду), тех поддержка просто ужасная, очень трудно дозвониться, дозвонился - переключают на другого там сбрасывают, и опять... Вообщем услугами не очень доволен.

Александр , 08.12.2014 в 18:31

Надежный оператор

На сегодняшний день, за эти же деньги (400.00) предлагают скорость х2 шустрее, как показывает реальность - старый друг, лучше 2-х

До этого был Комстар регионы (нервы не выдержали).

За скорость ставлю 4, иногда не дотягивает до заявленной, зато без пропадания сети.

Всем быстрого интернета и надежных провайдеров.

Stanislav , 08.12.2014 в 18:39

Скорость стабильная и огромный выбор тарифов, но сейчас у многих провайдеров так. Самое главное отличие у данной компании в том, что служба поддержки помогает в любое время и по любому вопросу, даже если проблема не связана с действиями провайдера, а виноват непосредственно сам клиент/пользователь.

Денис , 08.12.2014 в 18:47

Здравствуйте. Мы стараемся помочь каждому и по любому вопросу. Наши специалисты работают по принципу — если знаешь ответ на вопрос никак не связанный с нашей работой и услугами, то почему бы не потратить 1 минуту и не сэкономить кому-то много времени? Спасибо за хорошую оценку нашего сервиса и услуг.