Информация о провайдере Freenet (o3) #

нормальный провайдер

я с ними уже 6 лет

технари вроде не глупые и круглые сутки отвечают на звонки. лояльная бонусная система как для старожил так и для новичков по скидками на тариф. если закинуть 300 грн сразу -25% к стоимости тарифа... ну и всякого по мелочи приятного...

Денис , 06.12.2014 в 02:24

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Трата нервов и денег

два года сижу на этом провайдере...сказать о седых волосах и наивных попытках дозвониться в техподдержку равносильно не сказать ни чего,да и банально уже .... но тем не менее выскажусь

ЭТО ,ГОСПОДА ОТСТОЙ ,А НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!!!

вернемся к нашей уважаемой техподдержке-если в друг ,несчастный клиент ,с приросшим телефоном к своему уху и понятное дело не рабочим инетом услышит в трубке долгожданное "алло,техподдержка" (а такое бывает,прошу заметить) первые секунд пять у клиента в голове идет подбор вариантов чувства которого он испытывает

1-радость

2-злость (потому что ...да потому что че за ..)

3-самообладание ( быстрее решишь вопрос с инетом,без ругани-быстрее успокоишься)

допустим чел спокойный,описал таки свой недуг ,что мол инет тормозной ( в лучшем случае) или его тупо нет...на что он слышит советы настоящего специалиста это

Перезагрузите модем (хотя весь этот час а то и три часа ,пока дозванивался до них ты танцевал с бубном вокруг компа !!!!!)))

И тут вздохнув клиент слышит в трубке чтото типа "спс за звонок ( не звони больше дай поспать) наивно пробует перезагрузить модем и про себя жалеет что не выбрал второй пункт ... и это все касается только техподдержки,для меня самое больное место в этой теме,была бы нормальная обслуга -было бы не было претензий!

да и так от себя ....какое же раздражение слышать рекламу по радио о том какие мегасети великолепные IPTV даже есть ,подключайтесь там ,туда сюда...а ты сидишь и модем перезагружаешь ...ну вы поняли. Удачи всем,ни кого против не настроил ,просто мое мнение

Pluha25 , 06.12.2014 в 02:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Здравствуйте! Поставил не давно, все отлично работает. Все хорошо, но могло бы быть лучше! Это не предел!

Run , 06.12.2014 в 04:13

Yota как мобильный оператор. Опыт использования LTE на iphone 6

Основная проблема с которой я столкнулся на Yota - бесконечный "Поиск сети..." при включенном ползунке LTE на iOS 8.0, 8.1, 8.1.1

Сразу оговорюсь, помимо Yota я использую симку Билайн, на которой проблемы поиска сети при включенном LTE я не наблюдал, однако, если у Yota постоянно дергать ползунок iMessage включить-выключить, деньги за верификацию не снимаются, тогда как у Beeline снимаются 3,90 ₽(СМС в другие страны по моему тарифу)

Хотелось бы отметить плюсы оператора:

+ По точкам моего пребывания очень хорошее покрытие LTE, которое меня устраивает(Живу на Пролетарской, учусь на Октябрьском Поле)

+ Для моих потребностей очень сбалансированный тариф, постоянно использую телефон в тандеме с ноутбуком(Студент)

+В режиме модема 1 мбит/с для игры в доту хватает, но только для людей приноровившихся к пингу 100-120мс :)

+Звони куда, кому, откуда хочешь по России, за исключением, конечно, Крыма(Для меня это было бы минусом, если бы не общая тенденция на рынке мобильной связи в России, поэтому не беру в расчет)

+На iPhone с симкой Yota можно переключаться между 2G-3G-4G, тогда как на Билайне только 3G-4G. Бывает острая необходимость оставить только 2G чтобы телефон работал еще 10 лет.

+Политика Yota по отношению к торрентам. Очень рад что никто не засоряет и не может засорить канал мобильного интернета этими очень прожорливыми ребятами.

Из минусов:

- Постоянный поиск сети на iPhone 6

- Очень плохо налаженный Circuit Switched FallBack(ЛЕША, Я ТЕБЕ РАЗ 6 ЗВОНИЛ СО СВОЕГО НОМЕРА И РАЗ ПЯТЬ С ТЕЛЕФОНА ГЕНЫ!) Но это было только первые два месяца, сейчас я таких проблем не наблюдаю. Тем не менее, мне есть с чем сравнивать и скорость перехода 4G-3G-4G на Билайне в разы лучше нежели у Yota и по сей день(Напоминаю, ВАС ОПЯТЬ МОЖЕТ НАЧАТЬ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ ПОИСК СЕТИ)

- Довольно вялая тех. поддержка в чате на сайте оператора. У консультантов есть любимая игра под названием "Перекидывать вопрос друг другу пока не пройдет неприлично много времени или кто-нибудь не соизволит ответить" если ваш вопрос, конечно, не относится к таким как: "Здравствуйте, а Вы робот?"

-Секунды округляются до минуты, т.е. если Вы проболтали 1 минуту 2 секунды, у вас с пакета минут снимут ровно 2 минуты. И никак иначе. То есть так каждый раз. Два раза звонишь по 1 минуте 2 секунды - снимают 4 минуты. Наверное, это плата за то чтобы у этого оператора не было такого понятия как "домашний регион"

Алексей , 06.12.2014 в 04:16

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Saimanet Telecomunications

Скорость маленькая, очень маленькая. Подключаться выше базового тарифа нет смысла.Тупая трата денег

Алексей , 06.12.2014 в 06:18

Воскресенск

Нормальный инет на заявленной скорости

У меня безлимит 100 мб, в реале скорость канала 90-92мб. Бывало падала до 50мб на несколько часов, но не часто - раз или два за год. ТП объясняла профилактическими работами в районе. Остальное время всегда была на уровне тарифной.

P/S Билайн единственный кто дал мне скорость близкую к заявленной. Все остальные лохотронили на половину от тарифной. А поэтому меня удивляют "жалобщики". Либо у них кривые системники с крякнутой осью или дешевыми роутерами до 20мб по вайфаю, либо это просто левые вбросы опушенных конкурентов, которые теряют клиентуру и мстят Билайну. Третьего не дано, если только не выпрямленные трудным детством извилины в голове.

hahatoon , 06.12.2014 в 06:43

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TeNet Одесса

Лучший провайдер Интернета и ІР-ТВ в городе Одессе со множеством полезных сервисов и отличным качеством. Чётко организована служба технической поддержки.Доступная цена.Сообшаю, как специалист в связи с 20-летним стажем...

Вячеслав , 06.12.2014 в 08:33

Тюмень

Кошмаааар!!!

Услуга предоставляется отвратительно! Бесконечные перебои с интернетом, проблема не решается! Кабельное ТВ просто жуть... Такое ощущение что у меня не кабель, а антенна самодельная подключена! Цена не соответствует качеству!

Анастасия , 06.12.2014 в 09:58

Анастасия, напишите свой номер договора, я проконтролирую решение вашей проблемы

Халява!

Брали безлимит на 10Mbit/sec , а на деле скорость почти в два раза выше!

, 06.12.2014 в 10:36

Информация о провайдере Милеком ООО #

Барнаул

Самый ужасный провайдер. Тариф 2 мб/c никогда не видел такой скорости у себя либо 1,5 либо ещё меньше. Подключая этого провайдера забудьте про онлайн-игры, потому что в них вы ни поиграете. Проблема заключается в ping'е он скачет каждую секунду. Заходишь в игру у тебя пинг 100 через секунду 900, потом 500, затем 700 - играть невозможно, на мониторе слайд-шоу.Ещё ужасная служба поддержки, из этого складываются мои оценки. Худший провайдер!

Юлия , 06.12.2014 в 10:46