Стабильный провайдер

Стабильный провайдер, очень хороший сервис, консультации специалистов можно получить в любое время суток, за пол года никаких проблем не возникало, по сравнению с МТС от которого я плевался, и отключил через 2 месяца.

Валерий , 08.12.2014 в 20:42

Развод

При заявленой скорости 8 Мбит/c-реальная скорость по тестам составляет 2 Мбит.сек.Вот такой он киевстар .Делайте выводы.

Виталий , 08.12.2014 в 20:53

Кидают постоянных клиентов

Онлайм привлекает новых клиентов кидая старых! Отключаюсь от их услуг, перехожу на 2com! смотрите их акцию на сайте в разделе "интернет". название 100 за 500. Адьюс, продажники.( Новых клиентов подключают с более дешевой постоянной абонентской платой) АУ ЮРИСТЫ! попахивает ущемлением прав!

Дмитрий , 08.12.2014 в 20:55

Ужасный GPON и технический персонал

Скорость предоставленная восхваленным GPON не оправдывает себя вообще никак. Из заявленных 30 мб (по проводу) скорость держалась от силы 3 месяца, по wifi 2 месяца 20 мб, потом свистопляска скорости и итог не выше 5 мб (по проводу) и 0,5-1 по wifi. Звонок в долбанную службу поддержки (время ожидания 36 минут) не дал результатов, приняли заявку и попрощались. сказали перезвонят. Через 5 дней позвонил мужчина и спросил, хорошая ли у вас скорость? Как она может быть хорошая если вы не решаете проблему!? Ну опуская эту дебильную ситуацию и повторив еще раз всю историю со скоростью, это чудо наладило скорость по кабелю. Далее спрашиваю насчет wifi, получаю ответ, что он бессилен и направит мастера для настройки оборудования. Через 12 дней пришло чудо лет так 60, с важным видом инженера. Достал ноутбук, подключил кабель, замерил скорость и говорит: Да скорость нормальная по кабелю, а за wifi мы ответственности не несем. Прошу его замерить скорость по wifi, замеряет, скорость не выше 8-9 мб. На что он говорит, все дело в стенках, они забирают всю скорость (точнее гасят радиоволны). Тут меня распер смех. Значит раньше скорость была высокая и хорошая и стены не забирали скорость и радиоволны, а щас забирают. БРЕД. Уважаемые МГТС, вы хотя бы брали специалистов нормальных, а не дебилов с умным видом. Потребовал замену оборудования, на что получаю ответ от мастера и позже от представителя МГТС: "МЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ НАМИ ОБОРУДОВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ И МЕНЯТЬ ЕГО НЕ БУДЕМ". С умным видом развернулся и ушел.

Тогда вопрос, нахрена вы рекламируете и устанавливаете "ОБОРУДОВАНИЕ" за которое не несете ответственности? Вы же официально поставляете оборудование компании HAUWEI, так и отвечайте за него.

Написав данный отзыв, замерил еще раз скорость по проводу, не прошло и одного дня, как скорость снизилась до 15 мб. Ну вы товарищи и обманщики. Буду писать в Роспотребнадзор, пусть вам помылят шеи.

Станислав , 08.12.2014 в 21:04

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Ужасно

Больше месяца интернет не стабильный. Пропадает часто на 20-30 секунд. Дозвониться до тех. поддержки невозможно, так как много жалоб, и два три сотрудника просто не успевают. Лично мое мнение, или у них оборудование устарело и они набрали больше клиентов, чем позволяет им их каналы и сервера.

Yalchin , 08.12.2014 в 21:17

Удобный

Введение: переехав из квартиры в дом мне пришлось менять проводной интернет на модем. Первым попался BeeLine. Не подошел. Ну а теперь Yota. Тестю и делюсь результатами и мнениями за неделю пользования, удобные технологии ( к примеру модем с раздачей Wi-Fi на 8 устройств и т. п. ).

Плюсы: стабильная доступность, идеально подходящая скорость ( для модема ), неуплата не отключает доступ в интернет, а снижает скорость, что полезно в некоторых ситуациях и срочняках, безлимитный тариф ( к этому я привык в квартире и отвыкать не собираюсь ).

Минусы: скорость скачивания не высока (игра весом 13.8 гб скачивалась два с половиной дня), при большой нагрузке значительно падает скорость (К примеру: разговаривал с другом по Skype, был открыт Steam, загружалось видео в YpuTube на качестве 720p, играл в Dota 2 и скорость резко упала).

Итог: после недели пользования думаю стоит своих денег. Хочу сообщить что пользовался тарифом Max. В целом, если сравнивать, то проводной раза в три лучше и я буду добиваться подключения проводного в частный сектор.

Виталий , 08.12.2014 в 21:24

акадо минус

заявлена скорость 5.. на тэстах от 2,4 до 3,5... за что платим - неясно .. обман... решили сменить эту акаду на что-нибудь другое...

Нина , 08.12.2014 в 21:36

Ужас

Из заявленных и оплаченных 50 Мбит/сек по факту выдает входящую 7,9 Мбит/сек, а исходящая 0,08 Мбит/сек!!!

Очень часто проблемы со скоростью! По возможности не подключайте этого провайдера!

Илья , 08.12.2014 в 21:46

Здравствуйте, Илья. Для измерения скорости необходимо подключить компьютер напрямую без роутера, отключить все закачки, зайти на speedtest.qwerty.ru и сделать замеры. Для подтверждения можно измерить на speedtest.net до рекомендованного сервера.

Интернет

У фирмы Таттелеком ОАО довольно хорошая телефония и телевизионный сигнал, но с интеренетом бывают часто вылеты, ограниченность скорости, хоть во внутренних сетях она доходит до больших значений. Может это связанно с не дорогой стоимостью пакета, но в принципе свои услуги они выполняют хорошо и в случае поломки какой то части ( прибора ) отвечающая за их услуги, они быстро все починят.

Руслан , 08.12.2014 в 21:47

Из худших лучшие

после перехода на Российских операторов нет стал *ауно пинг скорости заявленой нет падения поиграть онлайн ночью или рано утром

Гена , 08.12.2014 в 22:07