Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Magnus - MustHave!

IPTV(190 каналов)+100Mbit за 80грн - это что-то. А не так, как у некоторых - 80грн за 100Мбит + 150грн за 120 каналов IPTV

И никакого падения скорости и прчих артефактов...

Andrew , 06.12.2014 в 17:21

Отзыв о провайдоре

Что можно сказать, я не стану расхваливать, но и ругать тоже. А скажу, что я не обижаюсь на работу провайдера. Как говориться работа есть работа! Бывает и плохо, пропадает связь по разным причинам, другой раз по не зависящим от провайдера.Но в основном я доволен работой Скорость конечно маловата от заявленной. А так вроде ничего, терпимо. Короче я ставлю 99% хорошо.

Геннадий , 06.12.2014 в 17:55

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Саратов

Ростелеком ужасная интернет

Доброго всем дня. Скажу сразу, что РТК не первый провайдер с которым я заключал договор на услуги связи, но такого бардака я негде не видел. Итак, добавлю свою ложку дегтя к горшок Ростелекома. Я являюсь счастливым обладателем интернета от РТК, по тарифу скорость 25Мб/с, на самом деле 900-500Кб/с, даже до 1 не дотягивает, пробовал другой тариф со скоростью 100Мб/с скорость выше 25Мб/с так и не поднялась, т.е. скорость режут как минимум в два раза. Ладно, идем дальше, в рекламе заявлено что дом подключен по технологии "Оптика до дома", но почему-то кажется, что оптика до Саратова и кабель как и сервер скорее всего один на всех. Про пинг ниже 70мс не падает, а чаще всего в районе 130->. Про цены можно только молчать, ибо они завышены примерно 35-50%. Так-что если есть альтернатива при выборе провайдера, подумайте прежде чем связываться с РТК.

Дмитрий , 06.12.2014 в 18:54

Добрый день!

Саратов

Скорость ОДИН процент от заявленной!!!

Мне не нравится, как работает интернет - самый высокий пинг, постоянные разрывы, никогда не бывает заявленной скорости!

И это воровство (извините за прямоту) продолжается годами, ещё когда он Волгателекомом был.

Я буду отказываться от услуг Ростелекома, если в этом месяце не увижу улучшений.

Ника , 06.12.2014 в 19:32

Добрый день!

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ЛАНЕТ ТОРТ! И ЕЩЁ КАКОЙ ОН ТОРТ!

Все очень круто!

При тарифе гигабит скорость на обосраном 2ip.ru 20-40 мбит/с, а на speedtest.net около 800-900 мбит по Украине, а на Москву около 400-600 мбит!

И ещё открыты порты и постоянный ip!

в России такой интернет стоит по 500 гривен, а у ланета в Украине всего 130 гривен! Почти за бесплатно!

На торрентах скорость иногда около 80МБ/с, но потом у меня зависает комп ибо мой жесткий диск не тянет... Но почти всегда на торрентах скорость 10-30МБ/с и все шикарно! + лоялность збс просто! не хватало на счету 13 гривен, так мне включили интернет!

Не знаю кто может ещё сидеть на 100 мбит/с, это уже мало для меня)

ВАСЯ ПУПКИН , 06.12.2014 в 19:36

Проблема со скоростью

Здравствуйте! У меня периодически ( 2 - 3 дня в неделю) скорость интернета падает до 0,4 мб.с. Обещаная скорость 5 мб.с. Я работаю в интернете и для меня неприемлема скорость 0,4 мб.с. Прошу вас проверить ссоединение и у странить проблему. Мой номер телефона 1508(23855)- Голая Пристань. Заранее благодарю Вас!

Andrey , 06.12.2014 в 19:49

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

МТС, он же бывший ТВТ. По вечерам на тарифе 100Mbps скорости не хватает даже для того, что-бы посмотреть YouTube в HD. Техподдержка после 5 обращений ничего не делает (пришел техник, составил акт замера скорости...)

Александр , 06.12.2014 в 20:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Зерноград (Ростовская обл.)

Год назад по акции подключил 5 Мбит\сек вместо 4 Мбит\сек.

Всё бы хорошо, но в сентябре заглянул в личный кабинет и обнаружил, что теперь можно перейти на такую же скорость, но за 450руб вместо моих 550руб.

Я обрадовался и перешёл на новый тариф.

На следующее утро моей скорости пришла хана. Еле-еле выдавало 1 Мбит. Через недельку до 2-3 поднималось. Но ведь я купил 5 Мбит.

Не выдержал и позвонил в тех.под.

Там после беседы и замеров мне сказали, что, мол, у меня канал больше трёх мегабит не пропускает.

/facepalm

Но КАК?..

До смены тарифа со скоростью было всё нормально и канал позволял 5 мегабит, а теперь нет?.. Что за чешуя?..

Примечательно, что у двоих знакомых в такая же ситуация была при смене тарифа - выдавало только две трети заявленной в тарифе скорости. Причём, один знакомый проживает в г. Морозовске (Рост. обл.), а другой в ст. Крыловской (Краснод. Край).

Вся эта ситуация с обрезанием скорости при смене тарифа сильно смахивает на умышленные действия администраторов серверов Ростелекома.

Очень похоже на то, что на серверах стоит программное обеспечение, которое автоматически сокращает скорость интернета абоненту, сменившему тариф. Потому что морозовский приятель сказал мне, что после того, как позвонил и поругался, ему скорость восстановили до заявленной в тарифе.

PS: Сегодня перешёл на тариф 15 Мбит\сек в надежде, что хотя бы с обрезанной скоростью (т.е. 10 Мбит) я не буду чувствовать дискомфорт с интернетом. Убедился, что в Личном Кабинете обновлена запись о моём текущем тарифе, т.е. что я переведён на новый тариф. Выключил модем. Подождал минуту. Включил снова. Скорость как была три мегабита, так и осталась.

PPS: Уважаемые представители Ростелекома, просьба: не пишите сюда "отправьте заявку на е-мэйл и бла-бла-бла".

Просто укажите в своей программке-ограничителе снять обрезание скорости на номере (8)86-359-41702 (абонент: Матвиенко) г. Зерноград.

И не нужно сказок про то, что моя линия больше трёх мегабит не вытягивает. У меня до перехода на новый тариф в сентябре скорость подскакивала и до шести мегабит.

\выключаю модем. иду в магазин. жду положительных эмоций по возвращению.\

Пётр , 06.12.2014 в 20:02

Уважаемый Петр!
6 декабря - выходной день, поэтому Ваше обращение смогла прочитать только сегодня.
Сразу заявляю: ОАО «Ростелеком» не ограничивает скорость своим клиентам при их переходе на иные тарифные планы.
Ровно как и при первом подключении.
Скорость доступа в сеть Интернет должна соответствовать скорости, заявленной в выбранном Вами тарифном плане.
Если позволяет техническая возможность.
Задача нашему техническому блоку поставлена.
Как только будет результат – незамедлительно Вам сообщу.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

провайдер миранда

ужасный интернет заявлено 50 Мбит но фактически этого нет скачать чтолибо невозможно надо уменьшать скрость скачки до 1.5 Мбита а иначе вылетает авторизатор .но это еще не все этот авторизатор и просто так вылетает по 5 раз за вечер это просто ужас!!!!

slava , 06.12.2014 в 20:06

Информация о провайдере Миртелеком #

Одесса

Ужас скорость, пинг, качество короче не берите это выброшеные деньги я уже 2ва месяца мучуюсь!!!

Логин n300 Сметанюк Ольга плачу 200грн в месяц за 5мб/сек в итоге 5ти некогда нету а в последнию неделю даже 2мб/сек нету, пинг по Одесской области зашкаливает до 300 короче Играть, Фильмы смотреть, Лазить в соц сетях и смотреть даже фотографии с музыкой не возможно все очень долго грузит и пинг прыгает от 300 до 700 в играх иза вашей не постоянной прыгающей скорости от 1мб/сек до 4мб/сек уже 2рой месяц пошол как я с вами ругаюсь задолбали если не решите до конца месяца ничего а именно стабильной не прыгающей скорости 5мб, хорошим пингом и постоянной хорошей работой то я монал ваш дебильный интернет за который было уплочено 1200грн и за каждый месяц еще по 200грн за что за такую работу вашу которая даже на 1н бал не катит яб знал что такое будет даже 100грн не дал бы короче ниче если не сделаете приезжайте и сворачивайте вашу шарашкину контору и я буду рад сразуже себе VEGA подключю за 1600грн и 110грн/мес за 100мб/сек так там ходь люди работают а вам звониш на протяжении 1месяца раз 10ть точно вы говорите что у меня все нормально если хотите к вам люди приедут это будет 100грн стоить за что 100грн??? за то что это вы тупите или как?? короче я сказал делайте вывод когда сделаете наберите на номер 0631049242 !

Вячеслав , 06.12.2014 в 20:32