Неплохой провайдер но

Мегафон хороший провайдер но скорость иногда тупит. ip в спам базах хотя ничего не делал такого. Часто бывают такие проблемы. Часто тупо нет связи. радует быстрый инет пока трафик не кончился. но это временно.

TorTik59 , 08.12.2014 в 22:42

жалоба

ужас тв виснет постоянно, срочно перехожу в ростелеком... с оплатой тоже постоянно проблемы если через сбербанк платёж прошёл то в зелёной точки его не видят!!!!!!

Андрей , 08.12.2014 в 22:57

почему я плачу за 50 Мбит/с ,а входящая скорость 3 Мбит/c бывает скорость 25-30 Мбит/с а сейчас вообще низкая

Александр , 08.12.2014 в 23:05

отличная

отличная скорасть мне нравиться что айпи помог её узнать мне все понравилось у вас на сайте очень сильно помогли благодорю за хорошое производство сайтом

Николай , 08.12.2014 в 23:21

15 мсек

Время проведения

08 декабря 2014 23:07

Андрей , 08.12.2014 в 23:21

Добрый день. Скорость должна всегда соответствовать. С Вами свяжется наш технический специалист и обязательно поможет решить данную проблему. Спасибо за Ваш отзыв.

Ужас, а не провайдер

Заметил, что маленькая скорость, страницы плохо прогружаются и решил проверить какова на самом деле моя скорость (по договору и заявлениям провайдера 5 мбит/с)замерил и поразился

долго думал....

Александр , 08.12.2014 в 23:30

Добрый день, Александр! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, в чем причины снижения скорости сети и свяжемся с Вами в ближайшее время.

редкостное

все было прекрасно первые 2 месяца..

тех. поддержка то гасится, то обещают помочь, говорят наши техники вам позвонят и досвидос.. ждал день,два.. на 50% нужных мне ресурсов просто не могу зайти, серый ip меняется каждые 10 сек.. продолжать не буду. горите в аду черти, завтра пойду подключу пофиг какой инет, но только не ТТК

Anton , 08.12.2014 в 23:46

Антон, пришлите нам подробное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы уверены, что наши специалисты Вам обязательно помогут.

Тариф Дом.ру 50, скорость должна быть до 50 что на входе, что на выходе, на деле

Скорость

входящая

↓14.92 Mбит/сек

иcходящая

↑4.47 Mбит/сек

это капец, хуже чем дом.ру 20

Алексей , 09.12.2014 в 00:20

Здравствуйте, Алексей! Подскажите, пожалуйста, какой ресурс Вы использовали для замера скорости? самый проверенный ресурс - http://www.speedtest.net/ru/ После перезагрузки компьютера, отключив торренты и прочие закачки, запустите и посмотрите. Если есть несоответствие - напишите мне номер договора на nikolai.zharkov@domru.ru

отвратительный провайдер в Чебоксарах.

5 лет пользовался Ростелекомом, проблем не было, скорость более 90. В связи с переездом (в нашем доме нет их оборудования) , пришлось поменять на Инфолинк( тысяча ругательств в их адрес).Скорость интернета 5 Мбит вместо обещанных 100. Их НD телевидение - это стабильное дрожание картинки. Тех поддержка - отключите роутер на 15 минут и будет всё хорошо.У них показывает нормальную скорость. Означает , что я придирчив... Спасибо Ростелекому - не было проблем!!! Инфолинк- организация которая не выполняет свои обязанности по договору. Очень жаль...(крик души - страдает вся семья).

Бахтиер , 09.12.2014 в 00:32

Тариф вип 900 рублей в месяц раньше было более менее занижали раза в 3,вечером иногда еще ниже но щас просто нету слов,ночью постоянно скорость не больше 10 мегабит в секунду а вечером вообще страницы открывают по 2-3 секунды антивирус стоит касперский лицензия...

Очень жаль что не могу поменять оператора компания застройщик сговорились с мтс и других операторов просто нету....

Семён , 09.12.2014 в 00:38