Информация о провайдере Krymtel #

Симферополь

Триолан умер, да здравствует ....

Сегодня был в пункте оплаты на Залесской. Оплату пока не принимают, т.к. нет базы данных пользователей (так сказали ребята одетые в жилеты с надписью Триолан). Они же сказали, что Триолана теперь нет и будет образовываться новое предприятие. Кабельное ТВ пока только аналоговое (на современном телевизоре картинка зернистая), интернет работает нормально. Буду пока ожидать развития новой компании.

Вадим , 06.12.2014 в 20:54

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

вот это скорость

Бешеная. Хотя обещали 100Мб. Текущая скорость 3,5-4Мбит\сек. Только подключиляся и такая ляпа. Что случилось, в чем проблема.

Рустам , 06.12.2014 в 20:56

Рустам, оставьте, пожалуйста, номер договора, будем разбираться.

Тольятти

сызрань-волгателеком

заложники волгателекома - качество низкое, до тех поддержки не дозвониться!альтернативы реальной нет!

ольга , 06.12.2014 в 21:22

Добрый день!

Михайловка

ростелеком....отстой работает постоянно с перерывами...служба поддержки неадекватная...жаль нет у них конкурентов в наших местах а то сменил бы их с удовольствием

Алексей , 06.12.2014 в 21:34

Информация о провайдере Лайнер #

Постоянные проблемы

Уже как 2, а то и 3 недели постоянные проблемы, потери пакетов, ужасный пинг и скорость падает раза так в 4, все плохо в выходные. Если вы игрок в онлайн игры, даже не рассматривайте это как возможный вариант.

Karen , 06.12.2014 в 22:16

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Неплохо

Неплохой провайдер, думаю, один из лучших в моем городе. Бывают лаги и помехи, но в целом подключение стабильное. Достаточно быстрое подключение по такой цене. Не радует только то, что нет оплаты через банковскую карту или QIWI/Яндекс кошелек, надеюсь скоро появится. В прочем это не сильно мешает, раз в месяц можно оторвать зад от кресла :) В общем провайдер хороший, всем рекомендую.

Иван , 06.12.2014 в 22:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Переход с ЗТ на ростелеком не состоялся

ЗТ, низкая скорость на торрентах, десятки кил за 350 рублей в месяц. При подключении услуги скорость была выше - сотни кил и иногда меги.

в н.в. тест syn1 901кб, cy-pr 204кб.

Железо было проапргрейдено - бестолку; установлен роутер новый - бестолку.

Было принято решение - подключить интернет через ростелеком.

Заявка подана на мобильный менеджера из рекламы, ответ - за 10 дней установят. Через три! недели позонил другой манагер (с телефона местной кабельной сети) и спросил - исполнена ли "висящая" заявка. В результате - ничего.

Прошло больше месяца.

Есть вероятность, что там какие-то личные причины у местного начальства. иначе почему бы тормозить банальный договор.

Василь , 06.12.2014 в 22:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

подключение по кабелю ( 495 6181789).5 мин. и выскакивает "подключение с ограниченным доступом" , уровень сигнала "отличный".После долгих ожиданий соединения и переговоров с сервисом интернет подключается.

Борис Петрович , 06.12.2014 в 22:59

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении Вашего вопроса. Будем ждать от Вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон. Будем разбираться.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Ребята одумайтесь кто сейчас обижается на нашего любимого провайдера,вы посмотрите на улицу,алё у нас война в 10 км от города а вам подавай шустрый интернет,радуйтесь что он у нас еще есть.

nemacoolboy , 06.12.2014 в 23:08

Волгоград

Ростелеком очень очень нечестная компания ворует скорость более чем наполовину. вместо 5 Мбит/с отдает максимум 3.5 3.7 и все и нифига не зависит от времени . воруют в любое время

Александр , 06.12.2014 в 23:13

Александр, добрый день! Пожалуйста укажите ваши учетные данные и мы разберемся с проблемой низкой скорости.